Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#1441
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Вот-вот! Помню, в самом начале моего взамужа старший брат мужа че-та тужился мну поучать, как к его маме (моей свекле) обращацца. ТипО, тока "мама" и никак иначе, его же  жена к ней так обращаетцца, значит, и я должна. И это все при том, что ни мой муж, ни свекла никакой трагедии не видели в том, что я ее называю бабаНина... В результате брат мужа был очень вежливо отправлен фсад и заткнулся :smoke:

 

Светик-семицветик неужели нашелся человек, что посмел тебя жизни учить :D  Ну хорошо ты дама воспитанная, вежливо все можешь провернуть, у людей то наоборот обычно, или молчать пока  ножки вытирать не начнут, или потом уж в истерике , с матами биться


  • 0

#1442
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я лично уважаю традиции всех народов!
 

А вот у одного из народов Африки есть традиция девочкам клитор обрезать.Просто чтобы они удовольствия от секса не получали.Уважаете?


  • 0

#1443
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Дашец, они ведь моего мнения не спросили, когда тысячи лет назад укладывались обычаи, вот и мне незачем критиковать их. Традиции других народов либо уважаешь либо не твое дело! Я так думаю, вообще зачем и кому нужен негатив от бессмысленных споров.
Опять таки Лоре, что вы так зациклились на наших обычаях, неужели так волнуетесь или опять просто интересно?
  • 0

#1444
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Опять таки Лоре, что вы так зациклились на наших обычаях, неужели так волнуетесь или опять просто интересно?

на ВАШИХ это на каких именно? а что вы зацепились к слову "интересно"? у вас комплекс? а чьи тут обычаи обсуждают на протяжении пятидесяти страниц? не ваши? 


  • 0

#1445
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Дашец, они ведь моего мнения не спросили, когда тысячи лет назад укладывались обычаи, вот и мне незачем критиковать их. Традиции других народов либо уважаешь либо не твое дело! Я так думаю, вообще зачем и кому нужен негатив от бессмысленных споров.

Вы русским по-белому написали, что лично Вы уважаете традиции всех народов. Теперь пошли поправочки и дополнения...ну-ну  :-/

значит, таки, женское обрезание уважаете. 


  • 1

#1446
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец, они ведь моего мнения не спросили, когда тысячи лет назад укладывались обычаи, вот и мне незачем критиковать их. Традиции других народов либо уважаешь либо не твое дело! Я так думаю, вообще зачем и кому нужен негатив от бессмысленных споров.
Опять таки Лоре, что вы так зациклились на наших обычаях, неужели так волнуетесь или опять просто интересно?

А мы не на обычиях зациклились, а на ограниченности, на полном отсутствии мышления, на неумении и нежелании анализировать происходящее и думать,просто думать мозгами...у некоторых дам, присутствующих здесь.

И с какого перепуга нужно уважать что-то по умолчанию? А подумать головой, хорошо это или плохо, не? Невозможно? Традиции запрещают?

Не надо собственную неумение думать  валить в одну кучу с традициями.


Сообщение отредактировал Дашец: 28.03.2014, 16:16:38

  • 2

#1447
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Просто вы сначала интересуетесь, а потом сливаетесь ( в ТОЙ теме имею в виду).
В ваших постах чувствуется только сарказм. За что вы людей не любите? Думаете посмеятся над кем-нибудь -это красиво?
И почему вы не рассказываете о своей жизни (хоть чуть-чуть), а только других обсуждаете? Пример из своей жизни приведите, если такая замудреная, может кому поможет.
  • 0

#1448
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Интересно, а в какой это ТОЙ теме?


  • 0

#1449
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

что вы так зациклились на наших обычаях, неужели так волнуетесь или опять просто интересно?

блин, комплекс у вас что ли?

 

может быть потому, что ВАШИ девушки вынесли на обсуждение именно ВАШИ традиции?

именно и исключительно по этому это здесь всеми и обсуждается (всеми, понимаете, здесь нет фэйс-контроля по нацпризнаку)?

что выносят - то и обсуждается, понимаете?

только вот к тому, что эти девушки ВАШИ видите только вы, мы-то просто обсуждали проблемы и ситуации абстрактных девушек...

 

это - интернет, это форум, это виртуальность, национальностей, полов, имен, здесь нет...

мы обсуждаем человеческие внутрисемейные отношения, а не национальные традиции...

 

вы можете с уверенностью сказать, что Лорелея не казашка или не киргизка?

что я, не 70 летний дедушка калмык, а Очень Важная Персона не 15 летний мальчик индус?

так чего вы нас на пустом месте в национализме-то обвиняете?

 

не надо искать национального вопроса там, где его нет...


Сообщение отредактировал Inga: 28.03.2014, 16:10:20

  • 3

#1450
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Дашец, вы заявляете что я ограниченный человек? На чем основывались?
  • 0

#1451
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Просто вы сначала интересуетесь, а потом сливаетесь ( в ТОЙ теме имею в виду).
В ваших постах чувствуется только сарказм. За что вы людей не любите? Думаете посмеятся над кем-нибудь -это красиво?
И почему вы не рассказываете о своей жизни (хоть чуть-чуть), а только других обсуждаете? Пример из своей жизни приведите, если такая замудреная, может кому поможет.

опять бурный поток бессвязных мыслей из вашей черепной коробки ))))) 

я посмеялась над простыней из-под девственницы? или я восхохотала над бедной келинкой, которая ноги всем моет и воду пьет? 

вы, когда в кучу мысли соберете, тогда пишите мне, ладно? а свою жизнь выносить на форум не считаю нужным. А если и считаю, то с ограниченным кругом людей, мнение которых для меня авторитетно. 


  • 0

#1452
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец, вы заявляете что я ограниченный человек? На чем основывались?

упаси меня господь от подобных заявлений... :D

а что, Вы подозреваете в себе это?


  • 0

#1453
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Инга, я вас не обвиняла. И то что это форум я знаю, и если кого обидела - сорри
  • 0

#1454
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Интересно, а в какой это ТОЙ теме?

в ТОЙ (произносить обязательно шепотом) - это, видимо, про гадалок. Когда я начала задавать ей вопросы, а она спросила у меня, с какой целью я интересуюсь. Я ответила, что ни с какой, просто интересно. Видимо,  в тот момент я наносила неизлечимую психическую травму этим страшным словом, сама того не подозревая  :faceoff: и видимо я в ТОЙ теме слилась


  • 0

#1455
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Инга, я вас не обвиняла. И то что это форум я знаю, и если кого обидела - сорри

не национальности, так на личности переходите?

за личным общением - в личку, все, что вы тут пишите - читают и обсуждают ВСЕ...

а за разжигание нац розни, можно и болт от модера схлопотать, если вы правил не читали...


  • 0

#1456
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Дашец, ненадо с подковыркой вопросы.
Инга, разве защитить свои традиции - это комплекс? Тогда у меня комплекс - патриот называется
  • 0

#1457
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Интересно, а в какой это ТОЙ теме?

в ТОЙ (произносить обязательно шепотом) - это, видимо, про гадалок. Когда я начала задавать ей вопросы, а она спросила у меня, с какой целью я интересуюсь. Я ответила, что ни с какой, просто интересно. Видимо,  в тот момент я наносила неизлечимую психическую травму этим страшным словом, сама того не подозревая  :faceoff: и видимо я в ТОЙ теме слилась

 

что ж ты так..неаккуратно... :lol:


  • 0

#1458
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец, ненадо с подковыркой вопросы.
 

А Вы в курсе, где место сбора советчиков?

И , кстати, а где подковырка то?

 

По сабжу. Новые родственники-это прекрасно.


Сообщение отредактировал Дашец: 28.03.2014, 16:16:02

  • 0

#1459
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Не пыталась разжигать нац.тему, сама не люблю нацизм.
Это вам показалось. Я даже слово про нацию не писала, только про традиции народов
  • 0

#1460
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Aiimmai сказал(а) 28 Мар 2014 - 16:08:
Дашец, вы заявляете что я ограниченный человек? На чем основывались?
упаси меня господь от подобных заявлений...
а что, Вы подозреваете в себе это?
Вот, с сотки немного неудобно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.