Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#301
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Динасыл, у вашего мужа приключилось чудесное исцеление? ))))) еще несколько страниц назад он вам за любое неповиновение, а особенно перед его мамочкой, с разворота и в зубы, а тут смотри-ка..... 

Понял видать, что СВОЯ семья ему дороже. Это хороший знак. 

А свеклу в игнор! 

Попросить помочь - это одно. Требовать что то-это уже другое.


  • 0

#302
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Динасыл, у вашего мужа приключилось чудесное исцеление? ))))) еще несколько страниц назад он вам за любое неповиновение, а особенно перед его мамочкой, с разворота и в зубы, а тут смотри-ка..... 

:lol: :lol:


  • 0

#303
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ОВП права, (блин девочки всем вам в психологи срочно!!!) не надо ничего говорить свекле и отчитываться перед ней, я ж говорю, вы этими жестами лишь гнев ее вызовите. Молчите как партизан, и делайте все на правах хозяйки а не как служанка этого дома, если кому то нужно срочно поесть, пусть сами себе готовят.

может эти слова распечатать и приклеить к двери


  • 0

#304
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Динасыл, у вашего мужа приключилось чудесное исцеление? ))))) еще несколько страниц назад он вам за любое неповиновение, а особенно перед его мамочкой, с разворота и в зубы, а тут смотри-ка..... 

я же тогда говорила, что он изменился


  • 0

#305
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Если она мне что-то подобное делает, я беру у мужа деньги и иду обедать в ресторан (убегаю с работы на пол часа).

ну, если целью данного действа является сходить лишинй раз в ресторан, то почему бы и нет...

 

а вот если так хотите ей что-то доказать, то это вряд ли... абсолютно непонятно кому и что вы этим пытаетесь доказать...

 

свекровь будет считать, что вы зажрались... но при этом поймет, что вы трусливы и гнобить вас можно и нужно... ей это только на руку...

муж будет считать, что тратите больше, чему нужно, раз у него просите ( вы ведь работаете? зачем просить тогда?)...

а на работе вас будут считать безответственным сотрудником...

ну и кого вы так накажите?


Сообщение отредактировал Inga: 25.12.2013, 13:55:40

  • 1

#306
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

ну, если целью данного действа является сходить лишинй раз в ресторан, то почему бы и нет...

 

а вот если так хотите ей что-то доказать, то это вряд ли... абсолютно непонятно кому и что вы этим пытаетесь доказать...

 

свекровь будет считать, что вы зажрались...

муж, что тратите больше, чему нужно, раз у него просите ( вы ведь работаете? зачем просить тогда?)...

а на работе будут считать безответственным сотрудником...

ну и кого вы так накажите?

 

на работе об этом не знают. Мужа наказываю, он должен с мамой поговорить...  чтобы она относилась ко мне лучше. А с ней самой спорить, что-то назло делать без полезно.  Она старая во первых, во вторых на мои действия или слова ей все равно, пока сын/муж/ не заступиться за меня и она не поймет, что я хозяйка и все будет, так как я хочу. А если он будет все время защищать ее, то хорошего конца не будет.

Не знаю, как вы но когда в тот момент она мне запретила себе положить еду, я уже не могла ничего есть. Мне могут испортить аппетит не только слова, действия, но и лицо др. человека. Вот такой я человек, с этим ничего не поделаю.


  • 0

#307
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

на работе об этом не знают. Мужа наказываю, он должен с мамой поговорить...  чтобы она относилась ко мне лучше. А с ней самой спорить, что-то назло делать без полезно.  Она старая во первых, во вторых на мои действия или слова ей все равно, пока сын/муж/ не заступиться за меня и она не поймет, что я хозяйка и все будет, так как я хочу. А если он будет все время защищать ее, то хорошего конца не будет.

 

Не знаю, как вы но когда в тот момент она мне запретила себе положить еду, я уже не могла ничего есть. Мне могут испортить аппетит не только слова, действия, но и лицо др. человека. Вот такой я человек, с этим ничего не поделаю.

 

потому что нифига вы не хозяйка. И так, как вы хотите, никогда у вас дома не будет. Вы уже дали понять, что вас можно "пинать" кому как заблагорассудится, и ничего им за это не будет. 

И что вы все время ждете, пока муж поговорит с маменькой, объяснит ей....рявкнули бы разочек уже на нее, чтоб отвалила и все было бы прекрасно! 


  • 0

#308
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

что-то назло делать без полезно. 

 

Не знаю, как вы но когда в тот момент она мне запретила себе положить еду, я уже не могла ничего есть. Мне могут испортить аппетит не только слова, действия, но и лицо др. человека. Вот такой я человек, с этим ничего не поделаю.

ну, знаете ли...

вы сейчас, просто не имеет права не есть... имеется аппетит или нет, но вы должны... нет, вы ОБЯЗАНЫ, питаться так, чтобы малышу хватало полноценного молока...

и ваши тараканы должны быть не просто задвинуты в самый дальний угол, но и политы дихлофосом...

сказали вам что-то, жопу показали, или котят при вас разделывают - вы ОБЯЗАНЫ есть, вы себе сейчас на принадлежите...

а поиграть в униженную и оскорбленную, если уж так хочется можете и потом, когда выкормите малыша...

 

 

и делать назло, никому, ничего и никогда не надо... зачем что-то делать ей назло??? делайте то, что нужно вам! а не то, что ей назло...

или может вы теперь назло ей заморите и себя голодом, и малыша? классно! она оценит!

 

 

вы настолько увлеклись, играя в жертву, что уже до идиотизма доходите!!!

что значит "она запретила мне положить себе еду" - это как вообще? вы в своем уме?

 

голодная, кормящая женщина, приходит с работы на часок - пообедать... и тут ей свекровь запрещает кушать... а сноха и рада "ну нельзя и ладно, не могу ж я кушать ей назло, пойду с голоду сдохну лучше!"


Сообщение отредактировал Inga: 25.12.2013, 14:15:01

  • 1

#309
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

вы настолько увлеклись, играя в жертву, что уже до идиотизма доходите!!!

что значит "она запретила мне положить себе еду" - это как вообще? вы в своем уме?

 

вот уже, действительно, дебилизм и маразм. С обеих сторон 


  • 0

#310
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Динасыл, у вашего мужа приключилось чудесное исцеление? ))))) еще несколько страниц назад он вам за любое неповиновение, а особенно перед его мамочкой, с разворота и в зубы, а тут смотри-ка..... 

Кстати, тоже про это подумала :smoke:


  • 0

#311
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Inga, вы перегибаете палку))))

я не строю из себя жертву, да и ребенок не остается без еды. покушала позже тогда. да и муж мне сразу свою еду отдал и свекровь прибежала с тарелкой, после слов мужа.

а сейчас меня бесит, то что она все отдает гостям, оставляя меня и себя без еды. Если сама хочет, пусть отдает а я не намерена голодать, жертвовать собой. Гостей я не приглашала, если сама пригласила, это ее проблемы.


  • 0

#312
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

И что вы все время ждете, пока муж поговорит с маменькой, объяснит ей....рявкнули бы разочек уже на нее, чтоб отвалила и все было бы прекрасно! 

 

Кто-то тут намедни еще сковородкой предлагал приложить, для убедительности аргументов :smoke:  :D


  • 0

#313
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

 

вы настолько увлеклись, играя в жертву, что уже до идиотизма доходите!!!

что значит "она запретила мне положить себе еду" - это как вообще? вы в своем уме?

 

вот уже, действительно, дебилизм и маразм. С обеих сторон 

 

в тот момент, я не могу есть, но после я ем все что хочу. Если я дома, то беру все самое лучше и все что мне в тот момент охота есть и ем. Если не дома, то иду в ресторан


  • 0

#314
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

 

свекровь будет считать, что вы зажрались... но при этом поймет, что вы трусливы и гнобить вас можно и нужно... ей это только на руку...

муж будет считать, что тратите больше, чему нужно, раз у него просите ( вы ведь работаете? зачем просить тогда?)...

а на работе вас будут считать безответственным сотрудником...

ну и кого вы так накажите?

 

Точно )

Это называеццо - 

назло кондуктору возьму билет и пойду пешком  :D


  • 0

#315
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

И что вы все время ждете, пока муж поговорит с маменькой, объяснит ей....рявкнули бы разочек уже на нее, чтоб отвалила и все было бы прекрасно! 

 

Кто-то тут намедни еще сковородкой предлагал приложить, для убедительности аргументов :smoke:  :D

 

она начнет жаловаться мужу, а тот мне начинает мозг выносить. Зачем все это? Лучше казаться хорошей снохой перед мужем (а не перед свекровькой), пусть он и разбирается со своей мамой. я тут не причем.


  • 0

#316
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Это называеццо - 

назло кондуктору возьму билет и пойду пешком  :D

Ога, назло маме пойду без шапки, пусть уши отмерзнут :D

 

Я вот тоже не понимаю, нафуа я что-то буду делать кому-то назло? Ономненадо, время свое, нервы тратить? :bored:  


  • 0

#317
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 Лучше казаться хорошей снохой перед мужем 

ну да, ну да, так вся жизнь в борьбе за "казаться хорошей" и пройдет.... :bored:


  • 0

#318
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Это называеццо - 

назло кондуктору возьму билет и пойду пешком  :D

Ога, назло маме пойду без шапки, пусть уши отмерзнут :D

 

Я вот тоже не понимаю, нафуа я что-то буду делать кому-то назло? Ономненадо, время свое, нервы тратить? :bored:  

 

А еще можно назло ВСЕМ умереть -пусть плачут на похоронах  :)


  • 0

#319
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Inga, вы перегибаете палку))))

я не строю из себя жертву, да и ребенок не остается без еды. покушала позже тогда. да и муж мне сразу свою еду отдал и свекровь прибежала с тарелкой, после слов мужа.

а сейчас меня бесит, то что она все отдает гостям, оставляя меня и себя без еды. Если сама хочет, пусть отдает а я не намерена голодать, жертвовать собой. Гостей я не приглашала, если сама пригласила, это ее проблемы.

вы считаете, что я перегибаю палку? ну считайте :)

 

вам в собственном доме самые родные люди еды жалеют, а вы и рады :D


  • 0

#320
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А еще можно назло ВСЕМ умереть -пусть плачут на похоронах  :)

Скажешь тоже! :dont: А вдруг наоборот - плясать от радости будут, прикинь, как лохануцца можно! :faceoff:  :lol:  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.