Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#2981
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
И вообще,я думаюзачем мне опускаться до маргиналов,доказывая им что то.они все равно не поймут.а я пред собою упаду.
  • 0

#2982
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

Я долго терпела,но ну невозможно это было.вот случай,когда они поселились типо на 10 дней.зложила в стиралку свое белье(простите кого смущает прямота),пошла за порошком.постирала,вытаскиваю мое белье а там носки брата,я к нему,а он ,,все равно же выходит чистым,,.списала на недостаток ума.потом стала замечать,что все происходит только со мной,когда моей зубной щетой воспользовался,в осадке была.то есть я должна в своем доме все прятать....да вобще кошмар.когда стульчак изгадили,я не выдержала начала ругаться,а он ,,в чем проблема,отмой,,п
По вашему я все это должна терпеть?

Нет,все правильно,только зачем вы хотите на предстоящем мероприятии высказать старые обиды? 
 
Плюньте уже.Иначе вы ничем не будете отличаться от них.Будете таким же быдлом и хабалкой и война никогда не прекратится.
вот тут соглашусь.и еще где писали про то,что бросала его решать проблемы одного.не помню кто писал.еще раз повторюсь.это не плач.просто рассказ как было у меня.

 

Так я и писала,что вы оставляли его одного.Живите сейчас,незачем трогать га..но,вонять не будет.Достойнее надо быть, достойнее.Они уже узнали вашу сущность,чего более показывать...


  • 0

#2983
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

не ходите туда и все, раз такая обида осталась - это будет честнее... чем устроить скандал на свадьбе...


  • 0

#2984
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

И вообще,я думаюзачем мне опускаться до маргиналов,доказывая им что то.они все равно не поймут.а я пред собою упаду.

то, что вы вышли замуж за одного из них - ничего? вы ведь понимаете, что вы мужа сейчас тоже своей грязью обливаете?


  • 0

#2985
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Я же писала,что пыталась с ними поговорить,муж пытался,не получалось.а потом я начала вести с ними себя так и о чудо поменялись!!только с заловками не канает,их тупо игнорим.вот вы тут легко рассуждаете,свинья,хамка быдло,нашли друг друга,а как бы вы поступили?осудить легко,охаять тоже,а альтернативу предложить?вдруг читает кто нить с такой же ситуацией?тут многие советуют тем,кто сюда пишет,бросте мужа,это самый простой способ,а как сделать так,чтобы семью сохранить и проблему решить?я сделала,пусть и уподобившись им на время.но я это сделала.
  • 0

#2986
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

не ходите туда и все, раз такая обида осталась - это будет честнее... чем устроить скандал на свадьбе...

на свадьбу я не иду,у меня собака рожает:-):-):-):-):-):-):-)шучу.но на свадьбу не иду,думаю,что мне там не рады.да и видеть не хочу:-)
  • 0

#2987
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

И вообще,я думаюзачем мне опускаться до маргиналов,доказывая им что то.они все равно не поймут.а я пред собою упаду.

то, что вы вышли замуж за одного из них - ничего? вы ведь понимаете, что вы мужа сейчас тоже своей грязью обливаете?
мой муж и братья1 и 7 нормальные,помогают женам,общаются.их я всегда с распростертыми объятьями приму.я имела ввиду братьев 3 и 6 и обеих сестер.
  • 0

#2988
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я же писала,что пыталась с ними поговорить,муж пытался,не получалось.а потом я начала вести с ними себя так и о чудо поменялись!!только с заловками не канает,их тупо игнорим.вот вы тут легко рассуждаете,свинья,хамка быдло,нашли друг друга,а как бы вы поступили?осудить легко,охаять тоже,а альтернативу предложить?вдруг читает кто нить с такой же ситуацией?тут многие советуют тем,кто сюда пишет,бросте мужа,это самый простой способ,а как сделать так,чтобы семью сохранить и проблему решить?я сделала,пусть и уподобившись им на время.но я это сделала.

у меня приятельница была в подобной ситуации

муж выбрал ее, а родственникам сказал, что коль они не желают принимать его избранницу, ну что ж, тогда уйдет он...

и как-то все обошлось без поливания грязью...

И я так думаю, что если бы Ваш муж велел своей родне не шкнить на Вас, то они закрыли бы свои ротики, вот и все. А Ваш муж просто тряпка, ни Вас от родни защитить не может, ни родню от Вас.


  • 2

#2989
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Мы и это проходили,говорил он,те гривой машут и по новой доставать.натура такая.
  • 0

#2990
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Мы и это проходили,говорил он,те гривой машут и по новой доставать.натура такая.

не хотел бы, не слушал бы... бросить трубку, развернуться и уйти, рявкнуть в ответ - выход всегда есть...

или они его связывают сначала и к стене приковывают?


  • 0

#2991
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мы и это проходили,говорил он,те гривой машут и по новой доставать.натура такая.

не надо мне ля ля

если я хочу кому то заткнуть рот, я его заткну

или же перестану общаться с этим человеком...

Но заниматься таким маразмом как Вы с мужем и его родственниками...это уж особым видом мазохизма страдать надо,чтобы от  всего этого получать удовольствие...


Сообщение отредактировал Дашец: 15.01.2015, 19:14:32

  • 1

#2992
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
ли.опять все перевернули.теперь мы с мужем плохие.:-):-):-):-):-):-)
  • 0

#2993
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Все семьи и люди разные.да я бы,да кабы за клавой мы все можем.вы прям тут все святые,толькоя хабалка с мужем тряпкой:-):-):-):-):-):-)
  • 0

#2994
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я так и не поняла цель вашего повествования?  вы думаете, что кому-то может помочь ваша поучительная история? 


  • 0

#2995
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

я так и не поняла цель вашего повествования?  вы думаете, что кому-то может помочь ваша поучительная история? 
Видимо выговориться хотела.

Все семьи и люди разные.да я бы,да кабы за клавой мы все можем.вы прям тут все святые,толькоя хабалка с мужем тряпкой:-
Ну не тряпка ваш муж и не лох,но слабохарактерный конечно,хотя вашего характера хватит на двоих видимо.Ну что делать? Держите и дальше обороны,теперь ваша родня новая не прогнуть вас хочет,а именно вашего развода.Если я правильно поняла вы 4 года в браке? Это еще не показатель стабильности,вода камень точит( я про капанье на мозг родней) Удачи. :hi:  
  • 0

#2996
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

я так и не поняла цель вашего повествования?  вы думаете, что кому-то может помочь ваша поучительная история?

Видимо выговориться хотела.

Все семьи и люди разные.да я бы,да кабы за клавой мы все можем.вы прям тут все святые,толькоя хабалка с мужем тряпкой:-

Ну не тряпка ваш муж и не лох,но слабохарактерный конечно,хотя вашего характера хватит на двоих видимо.Ну что делать? Держите и дальше обороны,теперь ваша родня новая не прогнуть вас хочет,а именно вашего развода.Если я правильно поняла вы 4 года в браке? Это еще не показатель стабильности,вода камень точит( я про капанье на мозг родней) Удачи. :hi:
да,возможно и выговориться:-):-)я буду держать ухо востро!очень много примеров на глазах,где родня сдается.и они сдадутся:-):-):-)я терпеливая:-):-):-)
  • 0

#2997
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Блин, я че-та в номерах родственников запуталась :faceoff:  Кто на ком стоял? (с) :spy:


  • 0

#2998
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Блин, я че-та в номерах родственников запуталась :faceoff:  Кто на ком стоял? (с) :spy:

да какая разница? :D


  • 0

#2999
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

да,возможно и выговориться:-):-)я буду держать ухо востро!очень много примеров на глазах,где родня сдается.и они сдадутся:-):-):-)я терпеливая:-):-):-)

 

Не сомневаюсь. Я  вот сдалась даже не дочитав.... :faceoff:


  • 0

#3000
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Блин, я че-та в номерах родственников запуталась :faceoff:  Кто на ком стоял? (с) :spy:

да какая разница? :D

Нууу, хотелось бы ухватить суть, соль повествования, тасказать :rolleyes:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.