Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#2961
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

не, нормально

 

к ней в дом пришли

поселились там

на полу лежат и яйца чешут

работать не собираются

жрут за троих и еще еду ругают

а она молчать что ли должна?

или драться с братом 3?

 

это была предыстория? я же говорю, не осилила все излияния автора. 

 

ну в любом случае: стоят же друг друга? одни ведут себя, как свиньи, вторая также. Жить да радоваться. 


  • 0

#2962
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

ККК, не? :faceoff:

а шут его знает, та больше сама по морде получала, а не золовок выводила...


  • 0

#2963
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

 

Это все было вначале,теперь мы не общаемся.

о чем тогда разговор? нет общения, нет проблем, нет жалоб...

 

как отвадить ненужных родственников

никто и не жалуется вроде

дык отваживать-то не откуда получается... они ж уже не общаются...

все здоровы, все в Париже! (с)


  • 0

#2964
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это была предыстория? я же говорю, не осилила все излияния автора. 

ну вот

а ярлыки развесила

сестрам по серьгам раздала

 

все вы тетки такие

лишь бы поорать

:D


  • 0

#2965
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Это не плач,проблемы нет.наверное надо было сздать тему,как отшить одственников мужа.

не надо, Вам без них скушно будет, начнете с мужем ругаться...


  • 0

#2966
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

они ж уже не общаются...

так потому что отвадила
потому и не общаются

вы вобще читали про что речь-то идет
или нет?
  • 0

#2967
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

они ж уже не общаются...

так потому что отвадила
потому и не общаются

вы вобще читали про что речь-то идет
или нет?

чесслово все перечитала, хотя это было сложно! :bow:

 

поэтому и не могу понять в чем траблы - раз не общаются, то траблов быть не должно... а они есть...

что она собирается снимать на камеру, если они не общаются...

как можно отвадить того, с кем и так не общаешься? я не умею - чесслово... а требовать, чтобы и муж не общался - она не в праве...


Сообщение отредактировал Inga: 15.01.2015, 17:50:51

  • 0

#2968
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Я долго терпела,но ну невозможно это было.вот случай,когда они поселились типо на 10 дней.зложила в стиралку свое белье(простите кого смущает прямота),пошла за порошком.постирала,вытаскиваю мое белье а там носки брата,я к нему,а он ,,все равно же выходит чистым,,.списала на недостаток ума.потом стала замечать,что все происходит только со мной,когда моей зубной щетой воспользовался,в осадке была.то есть я должна в своем доме все прятать....да вобще кошмар.когда стульчак изгадили,я не выдержала начала ругаться,а он ,,в чем проблема,отмой,,п
По вашему я все это должна терпеть?
  • 0

#2969
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

не, нормально. к ней в дом пришли поселились там на полу лежат и яйца чешут работать не собираются жрут за троих и еще еду ругают а она молчать что ли должна?

или драться с братом 3?

ну не стрелять же теперь человека за то, что он почесал яйца :D
 


  • 0

#2970
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

не, нормально

 

к ней в дом пришли
поселились там
на полу лежат и яйца чешут
работать не собираются
жрут за троих и еще еду ругают
а она молчать что ли должна?
или драться с братом 3?

это была предыстория? я же говорю, не осилила все излияния автора. 
 
ну в любом случае: стоят же друг друга? одни ведут себя, как свиньи, вторая также. Жить да радоваться.
а вы сначала прочитайте,пежде чем свиньями обзывать,а если лень читать,то глупые выводы оставте при себе
  • 0

#2971
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

все вы тетки такие

лишь бы поорать

:D

зачем орать? спокойно всем по ярлыку и серьге. И пусть идут ))


  • 0

#2972
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а они есть...

были
это все из прошлой жизни же
  • 0

#2973
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Я долго терпела,но ну невозможно это было.вот случай,когда они поселились типо на 10 дней.зложила в стиралку свое белье(простите кого смущает прямота),пошла за порошком.постирала,вытаскиваю мое белье а там носки брата,я к нему,а он ,,все равно же выходит чистым,,.списала на недостаток ума.потом стала замечать,что все происходит только со мной,когда моей зубной щетой воспользовался,в осадке была.то есть я должна в своем доме все прятать....да вобще кошмар.когда стульчак изгадили,я не выдержала начала ругаться,а он ,,в чем проблема,отмой,,п
По вашему я все это должна терпеть?

но это же уже прошло? чего теперь-то это ворошить?

 

ну было, от дома вы им отказали... все же ок?

 

сестры крыли матом - вы с ними не общаетесь...

 

муж ситуацию понял и остался на вашей стороне - живите и радуйтесь... чего вы себя заводите-то из-за того, что было? главное не допустить теперь, чтобы это повторилось... а с тем, что было вы уже и так разобрались...

 

вот бы я постоянно вспоминала все дерьмо, что у меня было...

было - вычеркнула этого человека и думать о нем забыла...

никаких нервов не хватит постоянно все припоминать...


Сообщение отредактировал Inga: 15.01.2015, 17:57:29

  • 0

#2974
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Я долго терпела,но ну невозможно это было.вот случай,когда они поселились типо на 10 дней.зложила в стиралку свое белье(простите кого смущает прямота),пошла за порошком.постирала,вытаскиваю мое белье а там носки брата,я к нему,а он ,,все равно же выходит чистым,,.списала на недостаток ума.потом стала замечать,что все происходит только со мной,когда моей зубной щетой воспользовался,в осадке была.то есть я должна в своем доме все прятать....да вобще кошмар.когда стульчак изгадили,я не выдержала начала ругаться,а он ,,в чем проблема,отмой,,п
По вашему я все это должна терпеть?

Нет,все правильно,только зачем вы хотите на предстоящем мероприятии высказать старые обиды? 

 

Плюньте уже.Иначе вы ничем не будете отличаться от них.Будете таким же быдлом и хабалкой и война никогда не прекратится.


  • 0

#2975
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

а вы сначала прочитайте,пежде чем свиньями обзывать,а если лень читать,то глупые выводы оставте при себе

ой увольте ))) не хочу тратить время на прочтение почти бессвязного текста ) чесна ) 

 

нет, ну а чем вам вывод не нравится? мне уже рассказали же, что одни яйца чешут и не работают, вторая типа подкалывает: нате вам еду, а то собаки не едят такое. выводы, видите ли, глупые 


  • 0

#2976
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Это не плач,проблемы нет.наверное надо было сздать тему,как отшить одственников мужа.

не надо, Вам без них скушно будет, начнете с мужем ругаться...
полгода нет их в нашей жизни и не раз не поругались:-):-)у нас с мужем мнение,что все можно решить мирно обсудив.и главное не потерять уважение друг к другу
  • 0

#2977
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

 

Это не плач,проблемы нет.наверное надо было сздать тему,как отшить одственников мужа.

не надо, Вам без них скушно будет, начнете с мужем ругаться...
полгода нет их в нашей жизни и не раз не поругались:-):-)у нас с мужем мнение,что все можно решить мирно обсудив.и главное не потерять уважение друг к другу

а вы думаете, после того, как на свадьбе брата вы устроите скандал с золовками - муж воспылает к вам повышенным уважением?
или это вы ему уважение таким образом высказать хотите?


Сообщение отредактировал Inga: 15.01.2015, 18:08:37

  • 0

#2978
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Я долго терпела,но ну невозможно это было.вот случай,когда они поселились типо на 10 дней.зложила в стиралку свое белье(простите кого смущает прямота),пошла за порошком.постирала,вытаскиваю мое белье а там носки брата,я к нему,а он ,,все равно же выходит чистым,,.списала на недостаток ума.потом стала замечать,что все происходит только со мной,когда моей зубной щетой воспользовался,в осадке была.то есть я должна в своем доме все прятать....да вобще кошмар.когда стульчак изгадили,я не выдержала начала ругаться,а он ,,в чем проблема,отмой,,п
По вашему я все это должна терпеть?

Нет,все правильно,только зачем вы хотите на предстоящем мероприятии высказать старые обиды? 
 
Плюньте уже.Иначе вы ничем не будете отличаться от них.Будете таким же быдлом и хабалкой и война никогда не прекратится.
вот тут соглашусь.и еще где писали про то,что бросала его решать проблемы одного.не помню кто писал.еще раз повторюсь.это не плач.просто рассказ как было у меня.
  • 0

#2979
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
просто рассказ как было у меня.

ну, вам уже сказали - хреново у вас было... вели себя все по-хамски, что вы, что они... новых родственников ужасными считаете что вы, что они... все честно... о какой мести может идти речь?


  • 0

#2980
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Это не плач,проблемы нет.наверное надо было сздать тему,как отшить одственников мужа.

не надо, Вам без них скушно будет, начнете с мужем ругаться...
полгода нет их в нашей жизни и не раз не поругались:-):-)у нас с мужем мнение,что все можно решить мирно обсудив.и главное не потерять уважение друг к другу
а вы думаете, после того, как на свадьбе брата вы устроите скандал с золовками - муж воспылает к вам повышенным уважением?
или это вы ему уважение таким образом высказать хотите?
тут конечно надо обдумать,а стоит ли говно трогать?просто обида осталась,но разум подсказывает что не стоит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.