Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#2941
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

иногда мелочи,типо про п....зду,вообще не говорю.жалею его.

про что, простите, вы с ним не разговариваете?
это когда она при маме моей сказала,что мужа п...й держу.это я не говорила,мне так советовалпсихолог,а то получается что я только ною про его родных.есть более дальние его родные,тоже терпеть не могут братьев 3и6 и обеих сестер,потому что сталкивают лбами.они ко мне хорошо относятся,как к дочке и я к ним с уважением.
  • 0

#2942
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

это когда она при маме моей сказала,что мужа п...й держу.это я не говорила,мне так советовалпсихолог,а то получается что я только ною про его родных.есть более дальние его родные,тоже терпеть не могут братьев 3и6 и обеих сестер,потому что сталкивают лбами.они ко мне хорошо относятся,как к дочке и я к ним с уважением.

про это могли бы и умолчать...где же ваш такт и корректность? всякую фигню на форум вываливать


  • 0

#2943
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

ну, диабет на нервной почве - это спорный вопрос... про то, что отец позволяет побить своего ребенка чужому дяде - я тоже промолчу... не ваши это проблемы...

 

а вот почему ваша мама или вы, после фразы про п...ду, не влепили ей пощечину - хотелось бы послушать...

 

а о чем вы, я пожалуй действительно не понимаю... я бы в жизни не пошла в гости, где кто-то меня ненавидит... для тех кто меня любит - мой дом открыт... а там где я не нужна, меня и калачом не заманишь... а вы продолжаете со всеми общаться... зачем?

 

а не здороваться со взрослыми мужиками, чтобы их "проучить" вам тоже психолог посоветовал?

 

такое ощущение, что вы тащитесь от этой ситуации... и единственный возможный выход, который вас удовлетворит, это чтобы они всей толпой начали вам поклоняться и просить у вас прощения... иные варианты, боюсь, вы и рассматривать не будете...


Сообщение отредактировал Inga: 15.01.2015, 17:25:11

  • 1

#2944
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Я крепкий орешек!иногда как выкину прикол им.например попросят яблок,я им в мешок из под собачьего корма положу:-):-):-):-)братьям:-):-):-)или после застолья собираю со стола че нить в пакет и когда уезжают отдаю,типо угощайтесь,а то собакам это нельзя.:-):-):-):-)месть подется холодной.и все с улыбочкой.надо было со мной хорошо обращаться сразу:-):-):-):-):-)это моя мстя:-):-):-)
  • 0

#2945
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я крепкий орешек!
я заметила :D вы стоите своей родни :hi:
  • 1

#2946
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Я крепкий орешек!иногда как выкину прикол им.например попросят яблок,я им в мешок из под собачьего корма положу:-):-):-):-)братьям:-):-):-)или после застолья собираю со стола че нить в пакет и когда уезжают отдаю,типо угощайтесь,а то собакам это нельзя.:-):-):-):-)месть подется холодной.и все с улыбочкой.надо было со мной хорошо обращаться сразу:-):-):-):-):-)это моя мстя:-):-):-)

ах, как смешно! 

боже мой, да вы все нашли друг друга!  :faceoff:  если б мне какая-нибудь пакет с объедками подала и сказала, что собакам это нельзя, а я типа угощайся...я бы ей этот пакет на башку надела бы. 


  • 1

#2947
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Я крепкий орешек!иногда как выкину прикол им.например попросят яблок,я им в мешок из под собачьего корма положу:-):-):-):-)братьям:-):-):-)или после застолья собираю со стола че нить в пакет и когда уезжают отдаю,типо угощайтесь,а то собакам это нельзя.:-):-):-):-)месть подется холодной.и все с улыбочкой.надо было со мной хорошо обращаться сразу:-):-):-):-):-)это моя мстя:-):-):-)

детский сад - ромашка...

 

вы думаете, вы кого этим унижаете?

пожалуй, меня не интересует, почему вы по мордам золовке не дали... пожалуй меня интересует, как вы до сих пор умудрились не огрести...

 

месть в семейной жизни, вообще не имеет права на существование... никакая, ни холодная, ни горячая...

 

а вы правда думаете, что кто-то может подумать, что вы хорошая? зачем камера нужна, я теперь тоже понимаю...

только вы не крепкий орешек, вы - круглый орешек... катаетесь сами по себе, развлекаетесь... и муж вам нафиг не нужен, и семья не нужна...


Сообщение отредактировал Inga: 15.01.2015, 17:33:52

  • 0

#2948
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Это все было вначале,теперь мы не общаемся.я их не вижу ни меня тоже.просто я пыталась тогда наладить,надеялась,а зря оказалось.на счет пощечины,ударь я ее,она пощла бы в драку,а там и все остальные.глупо связываться с ней.
  • 0

#2949
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Сестер и братьев в сад?

а что она им должна

ноги мыть и воду пить

не при феодализьме чай живем

XXI век на дворе


  • 0

#2950
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я крепкий орешек!иногда как выкину прикол им.например попросят яблок,я им в мешок из под собачьего корма положу:-):-):-):-)братьям:-):-):-)или после застолья собираю со стола че нить в пакет и когда уезжают отдаю,типо угощайтесь,а то собакам это нельзя.:-):-):-):-)месть подется холодной.и все с улыбочкой.надо было со мной хорошо обращаться сразу:-):-):-):-):-)это моя мстя:-):-):-)

ах, как смешно! боже мой, да вы все нашли друг друга!  :faceoff:  если б мне какая-нибудь пакет с объедками подала и сказала, что собакам это нельзя, а я типа угощайся...я бы ей этот пакет на башку надела бы

добрее надо к людям быть, а то вскоре все будем ходить с пакетами на головах :D


  • 0

#2951
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Это все было вначале,теперь мы не общаемся.

о чем тогда разговор? нет общения, нет проблем, нет жалоб...


  • 0

#2952
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я бы ей этот пакет на башку надела бы.

не забудь при этом сожрать весь холодец

и сказать. что он дерьмо


  • 0

#2953
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

добрее надо к людям быть, а то вскоре все будем ходить с пакетами на головах :D

не обобщайте ) конечно, будете, если ведете себя также, как сабжевая мадам. 


  • 0

#2954
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

 

Это все было вначале,теперь мы не общаемся.

о чем тогда разговор? нет общения, нет проблем, нет жалоб...

 

как отвадить ненужных родственников

никто и не жалуется вроде


  • 0

#2955
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Я крепкий орешек!иногда как выкину прикол им.например попросят яблок,я им в мешок из под собачьего корма положу:-):-):-):-)братьям:-):-):-)или после застолья собираю со стола че нить в пакет и когда уезжают отдаю,типо угощайтесь,а то собакам это нельзя.:-):-):-):-)месть подется холодной.и все с улыбочкой.надо было со мной хорошо обращаться сразу:-):-):-):-):-)это моя мстя:-):-):-)

ах, как смешно! 
боже мой, да вы все нашли друг друга!  :faceoff:  если б мне какая-нибудь пакет с объедками подала и сказала, что собакам это нельзя, а я типа угощайся...я бы ей этот пакет на башку надела бы
не объедки,читайте вниматльно,все то,что сами едим.началось все с них.они любили так угощать,когда их так угостила,перестали.клин клином вышибает.
  • 0

#2956
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

не забудь при этом сожрать весь холодец

и сказать. что он дерьмо

не забуду  :D  дерьмо дерьмовое


  • 0

#2957
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

 

 

добрее надо к людям быть, а то вскоре все будем ходить с пакетами на головах :D

не обобщайте ) конечно, будете, если ведете себя также, как сабжевая мадам. 

 

не, нормально

к ней в дом пришли

поселились там

на полу лежат и яйца чешут

работать не собираются

жрут за троих и еще еду ругают

а она молчать что ли должна?

или драться с братом 3?


  • 0

#2958
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ККК, не? :faceoff:


  • 0

#2959
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

 

не забудь при этом сожрать весь холодец

и сказать. что он дерьмо

не забуду  :D  дерьмо дерьмовое

какая гадость... какая гадость эта ваша заливная рыба! (с)


  • 1

#2960
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Это не плач,проблемы нет.наверное надо было сздать тему,как отшить одственников мужа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.