Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#2881
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

юмор не отменял никто, или вы не понимаете юмора?

 

аааа это была шютка. Видимо, не понимаю тогда. 


  • 0

#2882
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Чот я тож не пОняла......

бронировать билет, на видное место класть, как то обозначать этот билет перед тёткой (он электронный или обычный, красивенький?), бежать, сдавать.... в бабках терять...

а это всё - юмор..... оказывается....


Сообщение отредактировал Svechka: 30.09.2014, 14:37:35

  • 0

#2883
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
- Дорогой, не мог бы ты поговорить со своим отцом? Уже целый год после нашей свадьбы он живёт у нас... Может быть, он на неделю-другую съездит в санаторий или куда-нибудь к морю?

- Прости, дорогая, но я всё это время был уверен, что это твой отец.
  • 3

#2884
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Расскажу и я вам свою историю,о уродственниках.сначала:познакомились мы с мужем по телефону,случайно.история очень романтическая,но не об этом.на третьем свидании он пришел ко мне домой и просил руки у мамы.о нем.ему было 29 лет,был домик за городом Аты.ну ессно самый лучший в мире,но я прагматик и тихо узнавала о родне.родителей нет,мама умерла на его руках в 16 лет.я порадовалась,что без свекров буду жить.не осуждайте,просто куча примеров на глазах,где снохам жизни не дают они,многие разводятся.но не тут то было!!!их в семье семеро!5 братьев и две сестры.по порядку:брат,назовем 1,ему 38 лет живет далеко,женат трое детей,понравился.со своими тараканами,но терпимо.потом идет сестра,назавем 2,считает себя их мамашей,при знакомстве накинула на меня платок,тогда я задумалась.у нее муж,мямля,она властная,все братья ее слушают.двое детей,воспитанны по южански,то есть во всем подкалывают,стучат и прочее.живет в Таразе.потом брат 3,жена была нормальной,двое дочек,живет в Аты.потом сестра4,замужем за военным,живет там,куда пошлют,но долгое время жила в Таразе,тоже проскальзывает южанские манеры.потом муж мой.живет в Ате,много друзей русских и цивилизованных казахов,это оставило отпечаток на мировозрении.потом брат 6,не женат,самый хам в семье,потом брат 7,женат,жена хорошая,а он с прибабахом.и вот решила я к будущему мужу приехать на разведку,так сказать.приехала,была в шоке!!!в маленьком доме,человек 15 взрослых и штук 10 сопливых детей!!!ни кто не здоровается,потом подошел брат 3 и начал приказывать,мясо вари,за детьми смотри.я в ауте!!мужики кушают первые,потом жены.эти три часа вспоминаю с содроганием.муж тогда меня привез,и поехал кого то встречать,а они видно решили,что со мной это прокатит.да не тут то было!я просто взяла сигарету,прикурила и стала ждать своего,чтоб свалить.они были в шоке."ой бай,мнау не сумдук"потом,когда мой приехал,я при всех сказала,чтобы увез меня отсюда на вокзал,я уезжаю,они давай предлагать чай(при нем).я отказалась и уехала.я поняла,что они двуличные.когда ехали на вокзал,я решила,что брошу его,потому как с родней не уживусь,а начну диктовать,они будут его настраивать,короче жить с скандале не хотелось.приехав к себе,я написала смс,что расстаемся.причину не указала,потому,что не поверит,ведь при нем они хорошие.прошел год.он приехал сам,точнее друг уговорил,чего страдаешь,езжай поговори.друзьям я его всем понравилась и они все терпеть не могут его родных.короче приехал он и я все ему рассказала.поставила ультиматум или мы или они.на тот момент у него жили брат 3 с женой и детьим и брат 5.дала ему срок 3 месяца.он как приехал сразу перевез брата 3 с женой.когда они у него жили,он их кормил,даже памперсы детям покупал,короче содержал их,а они копили бабло,купили участок и по машине.я тогда подумала,вот значит любит,к моему приезду выгнал и второго брата.короче зажили мы,ремонт и все дела,тут однажды приезжаю домой,лежит брат 5,он со мной вообще не здоровается,даже когда родила сына не поздравил,а на день рождения приходит без приглашения,без подарка и поздравляет моего мужа:-):-):-)и желает всето только ему:-):-):-):-)ороче,звоню мужу,че такое?оказалось,сущность жить за чужой счет не проходит безследно и он от моего мужа переехал к брату 3 с женой в общагу однокомнотную,а теперь к тем гости приехали,а ему спать негде.я закатила скандал,что живем 1,5 месяца,а уже опять приперлись.короче выгнал муж его.
  • 0

#2885
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

:lol: Чот я не пОняла, это первая часть, или всё уже?


  • 0

#2886
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Расскажу и я вам свою историю,о уродственниках.
хорошая история... :lol:
  • 0

#2887
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
У кого-то прокатывает выскочить замуж с таким характером и "гости приехали,а ему спать негде.я закатила скандал,что живем 1,5 месяца,а уже опять приперлись.короче выгнал муж его."(с)

Не буду диагнозы раздавать, они и так очевидны
  • 0

#2888
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

:lol: Чот я не пОняла, это первая часть, или всё уже?

это начало. только не совсем понятно - живут 1.5 мес, ну еще 3 мес. ультиматума, а уже родила и брат не поздравил, загадка! :D


  • 1

#2889
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

:lol: Чот я не пОняла, это первая часть, или всё уже?

это начало. только не совсем понятно - живут 1.5 мес, ну еще 3 мес. ультиматума, а уже родила и брат не поздравил, загадка! :D

 

не 2 меясца, а год

видимо тогда и родила... :lol:


  • 0

#2890
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Можно же снять квартиру на три дня?я тоже казашка,но у нас в семье не принято припираться когда вздумается,а пожить тем более.через две недели припирается сестра 2 с братом 3 и женой и детьми(на тот момент мы с мужем живем всего два месяца)на пару дней.я весь день у плиты все натираю,а сестра открывает шкафы и смотрит,что там.к вечеру открываются ворота и въезжает машина,выходят а мой щенок 4 месяцев начинает лаять,они его пинают.кто это я не знала,но поняла,что родня.меня это взбесило и я просто ушла к подружке,оставив эту назойливую толпу.а днем еще эта сестра говорила,что надо пожениться,а то так жить просто нельзя,хгех.я на тот момент беременна была,3 недели.а я не хотела жениться и все оставила дома и машину и вещи.пришла ночью в 12.00 поспала и утром свалила опять,потому как поняла,что начнут отчитывать,а я не могу ведь им сказать,что от их вида меня тошнит.вечером пришла,их нет.сели говорить с мужем,я ему высказала,что меня бесит,что я как прислуга,что был договор,что без родни.он лишь сказал,что она ему как мать,у него кроме них никого нет и тд и тп.что делать?и люблю его и жить так не смогу.он начал уговаривать пожениться,ведь ребенок должен носить его фамилию и я согласилась.от свадьбы отказалась,потому как все он берет на себя,хотел взять в долг 2 ляма на свадьбу.а его родные всегда приходят по 10 чел и дарят 5000.так и не окупишь ничего,а потом долг еще отдавать.отказалась.тут(прошло 2 месяца)его братья3 и6 просятся пожить у нас 10 дней.я тогда согласилась,потому как нам надо уезжать на сватовство и за домом следить надо.как прошло сватовство,вообще утопия.мои выложились от и до,даже тамаду домой позвали,а они один чумадан нормально собрать не смогли.там лежало щепотка!конфет желейных,вино дешманское за 420 тенге,половичек и две куртки,которые под собак ушли.так стыдно было.жуть.а наши в обрат положиликонфет только 6 кг,дорогих.ведь можно же,если без свадьбы,хоть чемодан собрать нормальный.ладно,наши промолчали,очень любят зятя.а я еще ему говорила,может денег дать им,чтоб чемодан собрали.как вспомню:-):-):-):-)короче приехали мы домой,а дома срач полнейший,стульчак в туалете весь обоссан,по двору бычки да бутылки,собака в полудохлом состоянии.я в шоке,давай все отмывать,убирать,а время идет,они не съезжаютуже месяц прошел.трусы,носки везде валяются,а это брат хам 6,что ни сварю,хаит.например,сварила холодец,а он говорит"в жизни ни ел такого дерьма"прям так и говорит.а я тоже не теряюсь,отвечаю"собаке варила,а то ушко не встает,осталось немного и вас угостила".они так злились,мужу нудели,что я такая с характером,на таких не женятся,курю,дерзкая.жену бить надо и прочее,но муж у меня умница,просто и им не может отказать,жалко их ему.однажды придя домой,я была в шоке,увидев дома полный срач!и меня достало!я позвонила мужу с сказала,что собираю вещи и уезжаю домой.вечером братьев не было,они поселились напротив нас у друга,где и так 10 чел живут еще они приехали.и каждый день муж в окно видел их машину и тосковал,а мне так плохо было от этого,но я должна была это сделать,чтобы их проучить.
  • 0

#2891
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

:lol: Чот я не пОняла, это первая часть, или всё уже?

это начало. только не совсем понятно - живут 1.5 мес, ну еще 3 мес. ультиматума, а уже родила и брат не поздравил, загадка! :D

 

не 2 меясца, а год

видимо тогда и родила... :lol:

 

Кстати третьего родила... :D


  • 0

#2892
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

:lol: Чот я не пОняла, это первая часть, или всё уже?

это начало. только не совсем понятно - живут 1.5 мес, ну еще 3 мес. ультиматума, а уже родила и брат не поздравил, загадка! :D
не 2 меясца, а год
видимо тогда и родила... :lol:
Кстати третьего родила... :D
ну подождите чуть чуть :-):-):-):-):-)потом поймете
  • 0

#2893
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Война и мир. 

2 тома уже есть.


  • 1

#2894
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
До родов к нам никто больше не приезжал.на роды приехала моя сестра,потому как было кесарево,и нужна была послеоперационная помощь.вот тогда мой муж понял,что такое родные.уход,баня каждый день,зятька на руках носят,короче с сеструхой моей сдружились они по полной.пиво могли попить,и все на "ты",по простому.а у них в семье,я должна обращаться на "вы" и по званию,ага,тате,апай и прочее.а так как я не шарю в этих нормативах:-):-):-)один раз перепутала и сестру на 8 марта подравила и назвалась Женге.а оказавается я женге только двоим братьям.там такой скандал был,чуть ли не смертельно оскорбила:-):-):-):-):-):-)потом сестра уехала через 10 дней.на 40 дней приехала мама и его сестра,так как ждали гостей много,первый мальчик родился в их семье.НАСЛЕДНИК ДИНАСТИИ:-):-):-):-):-):-):-)короче,моя мама 60 лет порхала три дня как лошадь,а эта 38 лет сидела,да указавала.НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА!а мои подруги тоже мне помогали,они были в шоке.она одну оскорбила так,что она заплакала и ушла.муж узнал потом,ему так стыдно было.короче после этого визита мой муж и мама стали как сын с матерью,а я как сноха:-):-):-):-)он ее мамой зовет,потому,что она нам помогает и морально и физически.его родные хают все и постоянно ему твердят,что он все делает не так,а мои наоборот поддерживают.
  • 0

#2895
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

жду продолжения))))))))


  • 0

#2896
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
И вот когда мама уехала,он начал мне твердить,что надо маму на лето пригласить к нам,с внуком повозится.это была его инициатива.приехала она и настал рай в нашей семье,он ее боготворит.к его родным я тоже стала относится нормально,где то промолчу,гдето помогу.как только мы стали жить с ним вместе жизнь у него закипела,соревнования,успехи,победы.построились,а участок вообще не узнать,сад,огород,цветов уйма.друзья его просто восхищаются нашим участком,а братья на говно исходят.купили сейчас участок ближе к городу,начали стройку,все ладится,а им неймется,все хают,до меня докопаться не могут,все дома всегда успеваю,дети ухожены,муж тоже,двор загляденье,но говно не скроешь,прет с них.и муж лишний раз их звать не хочет,потому как они ведут себя по хамски.брат 6 может при гостях лечь на пол,засунуть руку в штаны и лежать смотреть телик и чесать яйца.гости и друзья нашей семьи в шоке.теперь мы отдельно зовем в гости родню мужа и друзей.стыдно.звучит все это дико,я когда кому рассказывала,не верили,говорили,что я преувеличиваю,потому как недолюбливаю их.но когда сами увидели,офигели,мягко сказано.
  • 0

#2897
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

собаке варила,а то ушко не встает,осталось немного и вас угостила

:D

маладееесь


  • 0

#2898
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
И вот настал такой день трагичный в нашей семье.в то время,когда мама моя была тут,его сестра4,ночью сбежала от мужа и приехала жить к братьям 3 и6,то что с мужем проблемы,никому не говорила.а она требует,чтобы,когда она приезжает,все снохи приходили с ней здороваться.ну и я с мамой поехала здороваться,почему с мамой,потому что с ребенком за рулем тяжело.на тот момент у меня еще доча родилась,было два месяца ей.прехали,были там 1 час,я с подарками, сидели,разговаривали о детях и о гороскопе.конечно мой знак задиака был по ее словам самым плохим,алчным и тд.но я молчала.потом дошли до нее,оказалась она огонь,а муж ее вода,ну и мама моя сказала,что вода огонь тушит.еще она при маме говорила,что я муже держу п...дой.мама промолчала,а мне потом сказала,что это она заловка,потому так говорит.короче,когда уезжали,золовка маму целовала,обнимала,кудаги-мудаги.все было почти супер.вечером приезжает муж,с лицом таким жуть.я к нему,что такое,что случилось.он говорит,что ему позвонила сестра и плакала,что мама ее унижала и оскорбляла.он и не верит вроде,маму любит и сестра вроде.мы ему все объяснили,как было.на слудующий день,его братьям она наговорила всякого и они решили прийти разбираться.а у нас соревнования через день,я на нервах и так,тут они,муж в трансе,кому верить.я запретила накануне соревнований разбираться,они давай звонить,ругаться за нее.две ночи я плакала,соревнования мы проиграли,потому как все это сказалось.а она уехала в Тараз.потом мне на телефон начали приходить смс оскорбительные от дочери сестры2,ей 16 лет.япыталась сдержаться и быть мудрой,но уже достало,что соплячка 16 лет меня отчитывает,что я не казашка,а жополизка русским.потому как казахская женщина должна все терпеть.я позвонила мужу и потребовала,чтобы он при мне ее отчитал,а он позвонил сестре2 и она сказала ему,что я придумываю,чтобы их очернить в его глазах.я не дожидаясь его,гружу детей и собак,вещи и уезжаю,по пути встречаю его,кинула ключи ему и сказзала,что пусть дальше верит его родным а я уезжаю.мама моя была против,говорила,что горячусь,надо поговорить,но я не жалею,ведь потом все так развернулось,как в санта барбаре.
  • 0

#2899
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Подробности чуть позже,ща дела:-):-):-)
  • 0

#2900
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Подробности чуть позже,ща дела:-):-):-)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.