Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#2861
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а ограничить общения нельзя что ли? мне,е сли человек неприятен, так я все сделаю, чтоб пересекаться пореже и фильтровать все то, что он болтает. 

детсад ейбогу 


  • 0

#2862
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

а ограничить общения нельзя что ли? мне,е сли человек неприятен, так я все сделаю, чтоб пересекаться пореже и фильтровать все то, что он болтает.
детсад ейбогу

стараемся ограничится приветствием на праздниках или редко зовем на чай,но в эти моменты она успевает достать всех.
она умудряется общатся с одноклассницами старших внуков)))знает всех по именам,кто кому нравится,у кого кем родители работают.вот такая общительная.
  • 0

#2863
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

а ограничить общения нельзя что ли? мне,е сли человек неприятен, так я все сделаю, чтоб пересекаться пореже и фильтровать все то, что он болтает.
детсад ейбогу

стараемся ограничится приветствием на праздниках или редко зовем на чай,но в эти моменты она успевает достать всех.
она умудряется общатся с одноклассницами старших внуков)))знает всех по именам,кто кому нравится,у кого кем родители работают.вот такая общительная.

 

Она из КНБ,стопудофф! :lol:  :lol:Почему мне эта ситуация кажется смешной,не понимаю,но смех прет сам собой. :D


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 20.09.2014, 16:46:24

  • 0

#2864
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
У моего МЧ такая же тетка (сестра матери), грит как появится - так в семье скандал всегда. Так он ее в итоге послал и знать ее не желает. Вот и все решение для таких мерзких людей.
  • 0

#2865
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Тетка тролль походу) развлекается)
  • 0

#2866
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Тетка тролль походу) развлекается)

а люди из-за нее разводятся )))) класс 


  • 0

#2867
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

А нас,племянниц,снох и подружек начала доставать тетка мужа.любопытнейшая особа-кто что готовит к приходу гостей,почему муж щубку норковую взял,а она короткая надо бы длинее-отсюда вытекают вопросы что денег нет?работает же,значит тарит.Прям иногда с ней тяжело бывает.Баба то самое смешное при муже и детях(своих снох точно так же достает)и при этом очень хорошо зарабатывает-может позволить на месяц сьездить со всеми внуками в любую точку мира-вот чего не хватает?
Последний случай:сидели у сестренки мужа на днюхе пришла соседка с просьбой назавтра выделить пару стульев т.к гостей ждет и боится что стульев не ххватит.так тетка эту тему раскачала что сёстренка мужа чуть не развелась)))) тетка анализировала почему соседка пришла именно к ней-а понятно муж красивый,делала разведку-хочет соблазнить.Она это делает с таким серьезным лицом что поверишь во что скажет)))

всё может быть... обычно соседки по этой причине ходят( имхо).нех с соседями близко тусить).тетка молодес.чуйка хорошо работает. к таким людям надо прислушиваться, все-таки есть жизненный опыт. :D  :D



#2868
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

надо позвонить ей часа в три ночи

и тревожным голосом сказать

что вам только что позвонила одна ваша сотрудница

у неё тетка мужа только что умерла от рака языка,

потому что болтала много


  • 0

#2869
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

у неё тетка мужа только что умерла от рака языка,
потому что болтала много

хааааа....зная юмор нашей тетушки,предполагаю что она бы сказала,что болячка не от того что много болтала,а потому что много лизала....еще бы и деньги на похороны предложила подкинуть)))
  • 0

#2870
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Можно еще воспользоваться методом из фильма "Сережа": "Дядя Петя, ты дурак?".
На ее бредни задавать ей вопрос: "Вы дура?" Она сама перестанет к вам в гости приходить.
  • 0

#2871
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Боже, а что делать со старыми родственниками?
Через 2 недели грозится приехать тетка с сыном (мой двоюродный брат), я их люблю, но стараюсь любить на расстоянии, он у нас такой дурак, бесит.
  • 0

#2872
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Боже, а что делать со старыми родственниками?
Через 2 недели грозится приехать тетка с сыном (мой двоюродный брат), я их люблю, но стараюсь любить на расстоянии, он у нас такой дурак, бесит.

ну они наверно не на долго))))) 


  • 0

#2873
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Боже, а что делать со старыми родственниками?
Через 2 недели грозится приехать тетка с сыном (мой двоюродный брат), я их люблю, но стараюсь любить на расстоянии, он у нас такой дурак, бесит.

молиться чтоб не приехали. :D


  • 0

#2874
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Боже, а что делать со старыми родственниками?
Через 2 недели грозится приехать тетка с сыном (мой двоюродный брат), я их люблю, но стараюсь любить на расстоянии, он у нас такой дурак, бесит.

ну они наверно не на долго))))) 

 

:lol:

Но если понравится.....  :faceoff:


  • 0

#2875
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Боже, а что делать со старыми родственниками?
Через 2 недели грозится приехать тетка с сыном (мой двоюродный брат), я их люблю, но стараюсь любить на расстоянии, он у нас такой дурак, бесит.

Забронируйте билет куда-нить (но чтоб потом можно было снять без штрафов), и оставьте на видном месте бронь, да и вскользь разговоры о поездке ведите, мол, вам надо через 5 дней улетать. Чтоб не задерживались  


  • 0

#2876
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

У меня дед считал так, что 3 дня ты в доме гость, на 4-й день - враг.  И гнал он в шею всех своих взрослых детей с их детьми  :lol: на 4 день , любил тишину, контуженный. 

Что-то с возрастом я его очень хорошо понимаю)) 


  • 1

#2877
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

У меня дед считал так, что 3 дня ты в доме гость, на 4-й день - враг.  И гнал он в шею всех своих взрослых детей с их детьми  :lol: на 4 день , любил тишину, контуженный. 

 

Какой мудрый дед, и в целом терпеливый. Тут на второй день уже нервничать начинаешь, особенно если подруга с ребенком приезжает в гости. Дальше, чем на 24 часа ни разу гостей не выдерживала.    


  • 0

#2878
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

 

У меня дед считал так, что 3 дня ты в доме гость, на 4-й день - враг.  И гнал он в шею всех своих взрослых детей с их детьми  :lol: на 4 день , любил тишину, контуженный. 

 

Какой мудрый дед, и в целом терпеливый. Тут на второй день уже нервничать начинаешь, особенно если подруга с ребенком приезжает в гости. Дальше, чем на 24 часа ни разу гостей не выдерживала.    

 

К нему дети приезжали с детьми  :lol:  дети с детьми. Ну дети - это дядечки такие под 30-40, и вот дед терпит терпит и потом ему это видимо надоедает и было смешно наблюдать как из дома выбегал детина, а за ним вслед сапог или веник вдогонку) 

Так что правило это очень хорошо все знали  :D


  • 0

#2879
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Забронируйте билет куда-нить (но чтоб потом можно было снять без штрафов), и оставьте на видном месте бронь, да и вскользь разговоры о поездке ведите, мол, вам надо через 5 дней улетать. Чтоб не задерживались  

 

детский сад  :faceoff:

уж лучше, как ваш дед поступать. Просто и понятно для окружающих. 


  • 0

#2880
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

 

 

Забронируйте билет куда-нить (но чтоб потом можно было снять без штрафов), и оставьте на видном месте бронь, да и вскользь разговоры о поездке ведите, мол, вам надо через 5 дней улетать. Чтоб не задерживались  

 

детский сад  :faceoff:

уж лучше, как ваш дед поступать. Просто и понятно для окружающих

юмор не отменял никто, или вы не понимаете юмора?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.