Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#2841
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ужасно! Как так можно! Да он вообще не мужик!!! Я бы позала всех родственников домой к свекрови и поставила всех в известность. Где знают двое или трое то и все остальные узнают. Я понимаю что ему трудно осозновать что у него не будет детей но как это так. Какие мужики пошли, ужасно! И в больнице он вас оставил специально, типа всем сказать что вы вот в больнице типа узнали что бесплодная и он оставил вас. Сколько ему лет то?
  • 0

#2842
masikon

masikon
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ему 31, как и мне)
Я его в чем то понимаю, что ему сейчас тяжело и он возможно испугался, но доверия уже нет и я не представляю, как он будет будущей жене объяснять, почему деток нет)
  • 0

#2843
masikon

masikon
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Собрать всех и сказать, я об этом думала, даже пыталась поговорить со свекровью, но она не отвечает на мои звонки)
Вот так, сами для себя всё решили и не хотят больше ничего слышать)
  • 0

#2844
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Собрать всех и сказать, я об этом думала, даже пыталась поговорить со свекровью, но она не отвечает на мои звонки)
Вот так, сами для себя всё решили и не хотят больше ничего слышать)

ну и пошли они в далекое пешее путешествие  :shy:


  • 1

#2845
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Как заставить свекровь прекратить лгать всем о причине нашего разрыва, ведь родня их мне звонит и успокаивает, мол ничего страшного, дети не всем даются, а когда я говорю как на самом деле обстоит, не верят мне)))
 у двух моих знакомых была такая ситуация)))))) обе развелись, обе родили детей от других и живут счастливо, естесно у родственников все вопросы отпали кто врет))
  • 1

#2846
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

нда...

И они еще борются за почетное звание дома высокой культуры быта ©


  • 0

#2847
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Вроде возраст нормальный. У меня тоже родственники долго не могли забеременеть, все говорили что он виноват, развелись, он женился на первой залетевшей и уже второго ждут. А сколько было слов. Просто это ужасное состояние ведь когда о тебе говорят. Да, мне кажется это просто так не пройдет, вам желаю терпения и очень много. Пока не родите теперь это все время будет за вами волочиться. :(
  • 0

#2848
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Ужас какой! Пугает блин, как мужчины мельчать начали! Вы держитесь, ничего ни кому доказывать смысла не вижу, толку нет. Разведитесь, выйдите замуж за нормального мужчину и рожайте в свое удовольствие=) а о родне такой просто забудьте.
  • 1

#2849
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Уже думаю, да ладно, пусть что хотят, то и делают, но об этом слышит и моя мама, ей очень трудно и мне за нее больно.

забить, всем рты не заткнуть. Выйти замуж за нормального и рожать деток на радость себе и новому мужу

 

Это самое лучшее, что нужно сделать!


  • 0

#2850
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я бы еще напоследок мужу по мордам съездила пару раз. За трусость и такое отвратительное отношение.


  • 0

#2851
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

К чему слова)) Надо помочь автору малыша заделать)  :D


  • 1

#2852
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

да он молодец что свалил)) теперь она найдет другого , родит и будет жить счастливо :D


  • 0

#2853
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Собрать всех и сказать, я об этом думала, даже пыталась поговорить со свекровью, но она не отвечает на мои звонки)
Вот так, сами для себя всё решили и не хотят больше ничего слышать)

Вот странная вы, ей Богу!

У вас всё отлично, вы здоровы, молоды.....

Он- бесплоден.... А вы себе мотаете нервы.... Надо это вам? Бисер метать, собирать, объяснять, дергаться, плакать?!!!

 

Он же вас предал! Два раза! В больнице бросил, по-тихушному барахлишко собрал, родне наврал! Даже три раза!!!!

Перекреститесь, что он свалил и идите дальше! Спорт, салоны красоты, новые встречи!!!!


  • 5

#2854
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ужасно! Как так можно! Да он вообще не мужик!!! Я бы позала всех родственников домой к свекрови и поставила всех в известность.

детский сад ей  Богу,  вы еще предложите письмо на работу  написать.

 

Ушел тихо, ну и пусть идет дальше. Живите дальше , рожайте от другого и будьте счастливы.


  • 1

#2855
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

новая категория  - "уродственники"


  • 2

#2856
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

новая категория  - "уродственники"

эта категория стара, как экскременты мамонта, какая ж она новая 


Сообщение отредактировал Лорелея: 19.09.2014, 18:04:41

  • 0

#2857
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
А нас,племянниц,снох и подружек начала доставать тетка мужа.любопытнейшая особа-кто что готовит к приходу гостей,почему муж щубку норковую взял,а она короткая надо бы длинее-отсюда вытекают вопросы что денег нет?работает же,значит тарит.Прям иногда с ней тяжело бывает.Баба то самое смешное при муже и детях(своих снох точно так же достает)и при этом очень хорошо зарабатывает-может позволить на месяц сьездить со всеми внуками в любую точку мира-вот чего не хватает?
Последний случай:сидели у сестренки мужа на днюхе пришла соседка с просьбой назавтра выделить пару стульев т.к гостей ждет и боится что стульев не ххватит.так тетка эту тему раскачала что сёстренка мужа чуть не развелась)))) тетка анализировала почему соседка пришла именно к ней-а понятно муж красивый,делала разведку-хочет соблазнить.Она это делает с таким серьезным лицом что поверишь во что скажет)))
  • 0

#2858
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

А нас,племянниц,снох и подружек начала доставать тетка мужа.любопытнейшая особа-кто что готовит к приходу гостей,почему муж щубку норковую взял,а она короткая надо бы длинее-отсюда вытекают вопросы что денег нет?работает же,значит тарит.Прям иногда с ней тяжело бывает.Баба то самое смешное при муже и детях(своих снох точно так же достает)и при этом очень хорошо зарабатывает-может позволить на месяц сьездить со всеми внуками в любую точку мира-вот чего не хватает?
Последний случай:сидели у сестренки мужа на днюхе пришла соседка с просьбой назавтра выделить пару стульев т.к гостей ждет и боится что стульев не ххватит.так тетка эту тему раскачала что сёстренка мужа чуть не развелась)))) тетка анализировала почему соседка пришла именно к ней-а понятно муж красивый,делала разведку-хочет соблазнить.Она это делает с таким серьезным лицом что поверишь во что скажет)))

:lol:  :lol: Если все знают об этой особенности тетки,зачем так реагировать,аж до развода?

 

Я  б ляпнула " Че глупости болтаете?" :mad:

 

Ну каких то персонажей не бывает,прям веселая тетка! :D


  • 0

#2859
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений


А нас,племянниц))

:lol: :lol: Если все знают об этой особенности тетки,зачем так реагировать,аж до развода?

Я б ляпнула " Че глупости болтаете?" :mad:

Ну каких то персонажей не бывает,прям веселая тетка! :D
в том и дело-ответишь вашим вариантом-или нейтрально-начинает издалека,оооо...вижу новый чай купила-раньше не пила такой вкусный.А где и когда купила?сама чтоль ездила?а муж где был?работал?чтот все время слышу что он на работе?прям странно.ты смотри чтоб не загулял,а то сама носишь тяжелое миомы могут быть,а от них либидо падает....а всего лишь начиналось с вкусного чаепития)))ну и как реагировать)))? И человек столько информации поглощает,как у нее к 60 гоодам ниче не болит?
  • 0

#2860
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


А нас,племянниц))

:lol: :lol: Если все знают об этой особенности тетки,зачем так реагировать,аж до развода?

Я б ляпнула " Че глупости болтаете?" :mad:

Ну каких то персонажей не бывает,прям веселая тетка! :D
в том и дело-ответишь вашим вариантом-или нейтрально-начинает издалека,оооо...вижу новый чай купила-раньше не пила такой вкусный.А где и когда купила?сама чтоль ездила?а муж где был?работал?чтот все время слышу что он на работе?прям странно.ты смотри чтоб не загулял,а то сама носишь тяжелое миомы могут быть,а от них либидо падает....а всего лишь начиналось с вкусного чаепития)))ну и как реагировать)))? И человек столько информации поглощает,как у нее к 60 гоодам ниче не болит?
Кошмааааар! А тактично послать, или сократить общение?
Вот изза таких теток вечно сомнения заедают. А вдруг, муж правда не на работе?
Сама не веришь, но если тебе подобное постоянно говорят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.