Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#2501
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А мужу самому нравится жить в чужом доме? Нравится, что в трусах не выйдешь из своей комнаты? Что сексом нормально не займешься? Не развалишься на собственном диване ногами кверху?

Бывают же козлы...

 

По сабжу: съездила в отпуск со своими новыми родственниками. После такого отпуска мне нужен еще отпуск...


  • 0

#2502
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

съездила в отпуск со своими новыми родственниками.
тебя можно поздравить с официозом?  :D  
  • 0

#2503
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ДД! Мы женаты 3 года, до женитьбы договорились, что будем жить отдельно и жили отдельно. В алмате жила его сестра с ребенком (разведенная) и мать, помогала воспитывать ребенка. Теперь мать с ребенкои переехали к отцу в другой город. И вот мой муж со своей мамой решили, что нам лучше переехать к его сестре и жить вместе. Я этого категорически не хочу, но никто у меня не спрашивает, муж ставит вопрос ребром, или будем там жить или живи одна, раздельно, то есть развод. Пришлось согласиться на этот переезд. Но меня разражает их квартира, их домашний уклад. Все доходит до маразма: мыть овощи и фрукты хоз.мылом, ягоды и сухофрукты замачивать содой, дом весь захламлен. Даже не представляю как там жить.

Не нравится жить, не живите. Вы свободный человек, который вправе самостоятельно принимать решения и жить там, где ему комфортно.


  • 0

#2504
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ДД! Мы женаты 3 года, до женитьбы договорились, что будем жить отдельно и жили отдельно. В алмате жила его сестра с ребенком (разведенная) и мать, помогала воспитывать ребенка. Теперь мать с ребенкои переехали к отцу в другой город. И вот мой муж со своей мамой решили, что нам лучше переехать к его сестре и жить вместе. Я этого категорически не хочу, но никто у меня не спрашивает, муж ставит вопрос ребром, или будем там жить или живи одна, раздельно, то есть развод. Пришлось согласиться на этот переезд. Но меня разражает их квартира, их домашний уклад. Все доходит до маразма: мыть овощи и фрукты хоз.мылом, ягоды и сухофрукты замачивать содой, дом весь захламлен. Даже не представляю как там жить.

план действий зависит от того какого конечного результата вы хотите добиться. Если однозначно желаете развода - можно и отдельно жить сразу. Если нет - смело ехать в дом сестры и наплевав на свои принципы, делать все так же как и они. если хватит житейской хитрости - сделать так чтобы муж сам взвыл от быта сестры и сбежал от нее, прихватив семью.  :D


  • 0

#2505
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

если хватит житейской хитрости
:D  я бы наверно начала все "нечаянно" ломать..шоб меня попросили с семьей удалиться обратно :D
  • 0

#2506
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

 

с официозом?  :D  

 

что? ЗАГС? ни за что... :D

просто хотим сделать религиозный обряд...для него и его семьи это капец как важно :faceoff:

с датой пока не определились, последствия ремонта разгребаем


  • 0

#2507
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
шоб меня попросили с семьей удалиться обратно

Я этого категорически не хочу

 ты ж понимаешь что это совершенно разные вещи?  :D


Сообщение отредактировал Катара: 02.09.2014, 12:24:30

  • 0

#2508
carpediem_kz

carpediem_kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:D  я бы наверно начала все "нечаянно" ломать..шоб меня попросили с семьей удалиться обратно :D

 

Эх, вот со мной переезжает мой котя, думаю обои и диван ему очень обрадуются, хотя он у меня послушная лапочка ))


  • 0

#2509
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

мой котя, думаю обои и диван ему очень обрадуются
подставлять кота - подло.  
  • 0

#2510
carpediem_kz

carpediem_kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

план действий зависит от того какого конечного результата вы хотите добиться. Если однозначно желаете развода - можно и отдельно жить сразу. Если нет - смело ехать в дом сестры и наплевав на свои принципы, делать все так же как и они. если хватит житейской хитрости - сделать так чтобы муж сам взвыл от быта сестры и сбежал от нее, прихватив семью.  :D

Мы как раз жили 2 месяца после свадьбы с ней и его мамой, он сам уже не мог и мы стали жить отдельно. Да, меня раздражает не сам факт переезда, а то что он решил сам переехать и без моего согласия, типо он глава семьи и в праве принимать решения за нас двоих.


  • 0

#2511
carpediem_kz

carpediem_kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
подставлять кота - подло.  

 

Котю я никуда не дену и не отдам, поэтому или он живет с нами там или мы переедим в другую кв.


  • 0

#2512
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

 экономит воду и вся грязь с рук остается на полотенце. 

Завести для себя отдельное полотенце, которое прятать. Придется перетерпеть приезд родственников, ведь они же в гости?


  • 0

#2513
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Мы как раз жили 2 месяца после свадьбы с ней и его мамой, он сам уже не мог и мы стали жить отдельно. Да, меня раздражает не сам факт переезда, а то что он решил сам переехать и без моего согласия, типо он глава семьи и в праве принимать решения за нас двоих.

 

а ему для чего это переезд? почему он так ультимативно к этому подошел? 


  • 0

#2514
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

подставлять кота - подло.

Котю я никуда не дену и не отдам, поэтому или он живет с нами там или мы переедим в другую кв.
А вы спокойно скажите,пусть один переезжает.Че кидаться словами о разводе из за каждой мелочи.И разрешите приходить к вам в гости.)))
Мы с мужем нажились с его родственниками,для него это ужас.Может и ваш образумится,когда поживёт с сестрой маленько.
  • 0

#2515
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
мне вообще не понятно, что должно двигать взрослым мужиком, чтобы у него вдруг появилось непреодолимое желание жить с сестрой? что это за обстоятельства, которые его вынуждают так сделать? И еще и разводом жене угрожать, если она не согласится...бред
  • 0

#2516
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

да мамсик наверное обычный...

мама сказала жить с сестрой, значит надо жене ультиматум поставить!!!! я же мужжжжык!!!


  • 2

#2517
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

да мамсик наверное обычный...

мама сказала жить с сестрой, значит надо жене ультиматум поставить!!!! я же мужжжжык!!!

он то мамсик, а вот сестре нафига такое щастье :D


  • 0

#2518
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а сестре мат.помощь + мужская работа по дому (наверное) :smoke:


  • 0

#2519
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а сестре мат.помощь + мужская работа по дому (наверное) :smoke:

та нафиг надо)))))) к мат помощи еще толпа народу)))никакой личной жизни, а брат и так бы приехал и помог, без проживания))))


  • 0

#2520
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ну знаешь ли  :D

если она согласилась - значит ей зачем-то это нужно))) мож она экстраверт и ей нравится толпа народу вокруг) а может она хочет затеряться в толпе...

а может она хочет весь быт переложить на хрупкие плечи снохи...

вот если бы мне навязали на ПМЖ сестру и ее мужа - я бы пригрозила покончить жизнь самоубийством :dont:

а она вот чой-та хочет жить с братом и его семьей...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.