Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#2481
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
А кто ж ее в лагере мыл??
Меня больше беспокоит, какой синдром у мамаши, чтоб с просьбами такими к людям приставать...
  • 0

#2482
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Девица бы и мылась сама и маме бы пояснила.

Ну я бы помыл, девочку, лет 18-20...
(Мечтает)  :rolleyes:


  • 0

#2483
MissLuna

MissLuna
  • Гость
  • 35 сообщений

А кто ж ее в лагере мыл??
Меня больше беспокоит, какой синдром у мамаши, чтоб с просьбами такими к людям приставать...

когда она второй раз попросила, муж сказал чтоб она сама мылась и больше ко мне с этим не приставали. А до лагеря она все таки мыться уже начала сама. Или может она и могла но мама то говорит Она маленькая, сама толком не помоется (в шоке). Там когда в лагерь отправили переживали как же она белье будет свое стирать ахахахха.....
  • 0

#2484
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Девица бы и мылась сама и маме бы пояснила.

Ну я бы помыл, девочку, лет 18-20...
(Мечтает)  :rolleyes:

Дык и мне скажи - "поди, помой 14 летнюю девушку, одно лесбиянство на уме будет" :faceoff:  А интимные части тела ей тоже моют? А попку вытирают? Хардкор да и только...

Помню, последний раз мыла пьяную в хлам подругу, чтобы та отрезвела, ну как мыла - душем поливала, отмачивала. Может тут аналогичная ситуация, а мы негодуем. :D

 

Лорелея, ну как тут не читать? :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 21.08.2014, 08:21:55

  • 0

#2485
MissLuna

MissLuna
  • Гость
  • 35 сообщений

Девица бы и мылась сама и маме бы пояснила.

Ну я бы помыл, девочку, лет 18-20...
(Мечтает)  :rolleyes:
Дык и мне скажи - "поди, помой 14 летнюю девушку, одно лесбиянство на уме будет" :faceoff:  А интимные части тела ей тоже моют? А попку вытирают? Хардкор да и только...
Помню, последний раз мыла пьяную в хлам подругу, чтобы та отрезвела, ну как мыла - душем поливала, отмачивала. Может тут аналогичная ситуация, а мы негодуем. :D
 
Лорелея, ну как тут не читать? :D
хихихих..... до интимных мест я не опустилась. Сказала сама дальше справишься :)
  • 0

#2486
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Моя сестра когда племянницу (свою дочу) купала, говорит ей "Доча давай попку помоем", она ей так смущенно "Маааам....". И глаза надо было видеть - ребенку еще не было 2-х лет, она пытается самостоятельной что ли быть. Сами в шоке были =) А тут 14 лет.... 


Сообщение отредактировал Feigele: 21.08.2014, 11:23:18

  • 0

#2487
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

14....да уж................ 

А с другой стороны, высокая, молоденькая девушка....почему бы не помочь хорошему человеку? 

Если она к 18 годам не научится мыться самостоятельно, чиркните мне в личку. Так и быть, помогу помыть ее пару раз бесплатно   :D


  • 3

#2488
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

к 18 годам

к 16


  • 0

#2489
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

к 18 годам

к 16

 

Ну я не такой извращенец как вы  :D 


  • 1

#2490
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну я не такой извращенец как вы

сам дуракЪ

я просто знаю, что возраст согласия в Казахстане - 16 лет


  • 0

#2491
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

Ну я не такой извращенец как вы

сам дуракЪ

я просто знаю, что возраст согласия в Казахстане - 16 лет

 

Я тоже знаю.  Но это не мешает мне отдать предпочтение восемнадцатилетней :D  


  • 0

#2492
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вы делите шкуру не убитого медведя! :D


  • 0

#2493
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Вы делите шкуру не убитого медведя! :D

Надежда умирает последней  :D 


  • 0

#2494
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вы делите шкуру не убитого медведя! :D

кто будет носить бревно на субботнике


  • 0

#2495
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

предпочтение

извращенец  :D


  • 0

#2496
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Девица бы и мылась сама и маме бы пояснила.

Ну я бы помыл, девочку, лет 18-20...
(Мечтает)  :rolleyes:

 

А чо, 14- тоже супер..... Сказали же,- крупная...

Меня вот чисто технический вопрос интересует. КАК помыть? Помылить спинку, бо не достает, или ВСЮ коровушку?


  • 0

#2497
Ninellka

Ninellka
  • Читатель
  • 15 сообщений

блин завтра опять едут свекр со свекровью к нам, слушайте это ужас когда он моется в ванной, ощущение что сейчас выхаркает все внутренности себе в раковину, сморкается в каждую ноздрю по 5 раз, экономит воду и вся грязь с рук остается на полотенце. Был бы характер у него хороший, так нет же , очень вредный, бесит меня.



#2498
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

блин завтра опять едут свекр со свекровью к нам, слушайте это ужас когда он моется в ванной, ощущение что сейчас выхаркает все внутренности себе в раковину, сморкается в каждую ноздрю по 5 раз, экономит воду и вся грязь с рук остается на полотенце. Был бы характер у него хороший, так нет же , очень вредный, бесит меня.


Терпите)))
  • 0

#2499
carpediem_kz

carpediem_kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! Мы женаты 3 года, до женитьбы договорились, что будем жить отдельно и жили отдельно. В алмате жила его сестра с ребенком (разведенная) и мать, помогала воспитывать ребенка. Теперь мать с ребенкои переехали к отцу в другой город. И вот мой муж со своей мамой решили, что нам лучше переехать к его сестре и жить вместе. Я этого категорически не хочу, но никто у меня не спрашивает, муж ставит вопрос ребром, или будем там жить или живи одна, раздельно, то есть развод. Пришлось согласиться на этот переезд. Но меня разражает их квартира, их домашний уклад. Все доходит до маразма: мыть овощи и фрукты хоз.мылом, ягоды и сухофрукты замачивать содой, дом весь захламлен. Даже не представляю как там жить.


  • 0

#2500
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

или будем там жить или живи одна, раздельно, то есть развод.
 боитесь развода? тогда живите и мучайтесь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.