Перейти к содержимому

Фотография

Что нравиться в мужчинахопять, опять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#61
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Кстати я не выбираю девушек по размеру генеталий.

Cпраси? а мош у ниё "с мышынный глаз" :super: Хатя врятли, ана ж 20 сантИметраф просит :cool:
  • 0

#62
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

"Ох уж эти мне сказки! Ох уж эти мне сказочники!" :super: (с)


Ну почему же, могу вас познакомить с моим котом. Ласковый и не только когда жрать хочет и что-то еще хочет, нравиться он мне :cool:

ps^ пофантазировать прямо нельзя :lol:
  • 0

#63
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
кстати о котах. мне рассказывал знакомый. была у него подруга. которая мазала себе клитор валерианкой (или от чего они там тащаца?) и пускала кота. пока один раз он там в порыве страсти ей не разодрал все...
  • 0

#64
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

кстати о котах. мне рассказывал знакомый. была у него подруга. которая мазала себе клитор валерианкой (или от чего они там тащаца?) и пускала кота. пока один раз он там в порыве страсти ей не разодрал все...


байки про извращенцев, ни раз слышала
  • 0

#65
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

кстати о котах. мне рассказывал знакомый. была у него подруга. которая мазала себе клитор валерианкой (или от чего они там тащаца?) и пускала кота. пока один раз он там в порыве страсти ей не разодрал все...


))))ну вы и разошлись :cool: :lol: , у меня тож был кот :shy: один...и мне нравилось, когда он мои уши....покусывал :super: ;)
  • 0

#66
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

А что, у Вас такая? :super:

Заинтересовались ? :cool:
  • 0

#67
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


А что, у Вас такая? :super:

Заинтересовались ? :cool:

Честно признайтесь, Вы не еврей?
  • 0

#68
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

А мне больше всего нравится в мужчине то, что он МОЙ, и не важно какой у него цвет волос, глаз и размер члена, если я  его выбала, значит он самый лучший! :super:

Нет, вопрос в другом, например, что Вам понравилось в Вашем мужчине, когда Вы его впервые увидели?


Я вообще никогда не верила в любовь с первого взгляда, думала, что это выдумки романтиков но когда увидела его...., а вернее заглянула в его глаза... поняла, что именно с этим человеком я хочу прожитьь всю жизнь, рожать от него детей, и даже вместе встретить старость!
Мы ещё тогда не были знакомы, но после этой встречи у меня целую неделю сердце учащённо билось и то в жар то в холод бросало!


А чем дело-то кончилось, можно узнать? =)
  • 0

#69
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Честно признайтесь, Вы не еврей?

Насколько я владею информацией о своём происхождении, нет. Хотя могут быть и сокрытые от меня факты.
  • 0

#70
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Ой, да не говорите ерунды, что может в мужчинах нравится? :super: Только ради оргазмом и можно их потерпеть иногда.
  • 0

#71
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Я вообще никогда не верила в любовь с первого взгляда, думала, что это выдумки романтиков но когда увидела его...., а вернее заглянула в его глаза... поняла, что именно с этим человеком я хочу прожитьь всю жизнь, рожать от него детей, и даже вместе встретить старость!
Мы ещё тогда не были знакомы, но после этой встречи у меня целую неделю сердце учащённо билось и то в жар то в холод бросало![/QUOTE]

А чем дело-то кончилось, можно узнать? =)[/QUOTE]

Как выяснилось позже, он случайно меня видел 3 года назад, но подойти и познакомиться не рискнул, а потом, через неделю, пока меня то в жар, то в холод кидало и я не знала, как мне с ним познакомиться он мне позвонил сам!
И теперь мы вместе!!! Это Любовь
  • 0

#72
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Ой, да не говорите ерунды, что может в мужчинах нравится?  :super: Только ради оргазмом и можно их потерпеть иногда.


Соль, так тыж сама согласилась что женский оргазм - фикция? Ах, эта женская непоследовательность...:cool:
  • 0

#73
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Ой, да не говорите ерунды, что может в мужчинах нравится?  :super: Только ради оргазмом и можно их потерпеть иногда.



И то не всегда везет наверное.( с оргазмом ).
  • 0

#74
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ой, да не говорите ерунды, что может в мужчинах нравится?  :super: Только ради оргазмом и можно их потерпеть иногда.


И то не всегда везет наверное.( с оргазмом ).


Ну мужики стараться надо ж, что б женщину до оргазму довести :cool: :lol:
  • 0

#75
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Ну мужики стараться надо ж, что б женщину до оргазму довести  :-)  :)


Зачем? :)
  • 0

#76
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ну мужики стараться надо ж, что б женщину до оргазму довести  :-)  :)


Зачем? :)

И правда. :) Я даже призадумалась на секунду. :)
  • 0

#77
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ну мужики стараться надо ж, что б женщину до оргазму довести  :-)  :)


Зачем? ;)

И правда. :) Я даже призадумалась на секунду. :)


Я грю оргазм у ж. не фикция и может быть чаще, если мужики стараться будут женщину довести до этного оргазму, вот :) ))))
  • 0

#78
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Ну мужики стараться надо ж, что б женщину до оргазму довести  :-)  :)

Зачем? :)

чтобы она не сказала, что у него самый мизерный член, который она когда либо видела :)
  • 0

#79
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ну мужики стараться надо ж, что б женщину до оргазму довести  :-)  :D

Зачем? :)

чтобы она не сказала, что у него самый мизерный член, который она когда либо видела ;)

:) :) :) :) ;)
Теперь я знаю, как мстить в случае чего.

Но... мне кажется, это слишком жестоко. ;) Плохоймальчик этого не вынесет.
  • 0

#80
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Но... мне кажется, это слишком жестоко. :-) Плохоймальчик этого не вынесет.

если он не думает о вас, какой смысл думать о нём? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.