Перейти к содержимому

Фотография

Что нравиться в мужчинахопять, опять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#81
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Но ведь это попахивает статьей 102 УК РК. Сидеть не хоцца.

О! Еще мне в мужчинах нравится четкая хорошая дикция.
  • 0

#82
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ой, да не говорите ерунды, что может в мужчинах нравится?  :-) Только ради оргазмом и можно их потерпеть иногда.


Соль, так тыж сама согласилась что женский оргазм - фикция? Ах, эта женская непоследовательность...:)


Бедбой, ну какой вы бестолковый!!! Там про секс, а здесь про чуйства :) В каждой избушке свои погремушки. Это глупые мужики думают, что оргазм между ног, а он в другом месте :)
  • 0

#83
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ой, да не говорите ерунды, что может в мужчинах нравится?  :-) Только ради оргазмом и можно их потерпеть иногда.


И то не всегда везет наверное.( с оргазмом ).


Вот это мой клиент, конечно, но придется вам, дружочек, подождать, очередь тут ко мне :)
  • 0

#84
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Ой, да не говорите ерунды, что может в мужчинах нравится?  :-) Только ради оргазмом и можно их потерпеть иногда.


И то не всегда везет наверное.( с оргазмом ).


Вот это мой клиент, конечно, но придется вам, дружочек, подождать, очередь тут ко мне :)


Как в мавзолей к Ленину или как зимой за мороженым??? :)
:)
  • 0

#85
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Как в мавзолей к Ленину или как зимой за мороженым??? :)
:-)


Вам, из очереди, виднее, я то не выхожу к народу :)
  • 0

#86
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Как в мавзолей к Ленину или как зимой за мороженым??? ;)
:-)


Вам, из очереди, виднее, я то не выхожу к народу ;)


Во первых я в этой очереди не стоял и не стою :D
А во вторых не гоже очередь собирать и не выходить к народу, массы потребуют разъяснений, а когда их много это уже груповуха, аль вами поджидается именно данный момент? :) :) :)
:)
  • 0

#87
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Во первых я в этой очереди не стоял и не стою :-)

я в ней лежу :)
  • 0

#88
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Во первых я в этой очереди не стоял и не стою ;)
А во вторых не гоже очередь собирать и не выходить к народу, массы потребуют разъяснений, а когда их много это уже груповуха, аль вами поджидается именно данный момент?  :)  :)  :) 
:)


Просто курите, значит рядом? Ой, не обманывайте себя, вы уже стоите ;) Массы не потребуют это же мазохитсы все, они терпеливо ждут, когда я их отшлепаю :-)
  • 0

#89
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Во первых я в этой очереди не стоял и не стою :)

я в ней лежу :)


А уж валяться, то я прежде всё таки подумаю :-)
  • 0

#90
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Во первых я в этой очереди не стоял и не стою ;)
А во вторых не гоже очередь собирать и не выходить к народу, массы потребуют разъяснений, а когда их много это уже груповуха, аль вами поджидается именно данный момент?  ;)  ;)  :D 
:)


Просто курите, значит рядом? Ой, не обманывайте себя, вы уже стоите :) Массы не потребуют это же мазохитсы все, они терпеливо ждут, когда я их отшлепаю :-)


Вы только не сильно их шлёпайте, чтоб потом синяков, засосов :) и расцарапаных спин не быво, а то скороя домашняя помощь потом им не только не поможет :) , но и долго скорбить придётся по их душам...
:)
  • 0

#91
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

А уж валяться, то я прежде всё таки подумаю :-)

думающий мужчина на форуме?!! :)
  • 0

#92
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

А уж валяться, то я прежде всё таки подумаю :-)

думающий мужчина на форуме?!! :)


Пока трезвый :)
:)
  • 0

#93
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

чтоб был большой. сильный. и всем бил морду без разбора. да. и еще чтобы бритый.  :)

гладковыбритый громила всеммордоворот.
  • 0

#94
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Вообще-то хорошо, когда не лезут в душу, при этом страстно желая залезть совсем в другое место... И даже не в морали дело. Тошнит!
  • 0

#95
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Бедбой, ну какой вы бестолковый!!! Там про секс, а здесь про чуйства  :) В каждой избушке свои погремушки. Это глупые мужики думают, что оргазм между ног, а он в другом месте  :-/


и после этого вы нас упрекаете что мы мозг***ы?! ;)

повтор: Ах, эта женская непоследовательность.... ;)
  • 0

#96
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

чтоб был большой. сильный. и всем бил морду без разбора. да. и еще чтобы бритый.  :)

гладковыбритый громила всеммордоворот.

Или скинхед! :-/ ;)

Я вообще никогда не верила в любовь с первого взгляда,  думала, что это выдумки романтиков но когда увидела его...., а вернее заглянула в его глаза... поняла, что именно с этим человеком я хочу прожитьь всю жизнь, рожать  от него детей, и даже вместе встретить старость!
Мы ещё тогда не были знакомы, но после этой встречи у меня целую неделю сердце учащённо билось и то в жар то в холод бросало!

Опишите его, плиз... Ну, не словесный портрет, конечно, а просто как Вы его запомнили в первый раз? Общими словами? Успел ли он что-нибудь сказать, до того, как Вы влюбились или это была именно "с первого взгляда"?

Сообщение отредактировал Matrix: 13.09.2005, 18:17:16

  • 0

#97
Липа

Липа
  • Гость
  • 15 сообщений
Сексуальность и надежность что бы ни случилось :weep:
  • 0

#98
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Хы! Женщины....


....Да попадется Вам, не дай бог, на вашем жизненом пути мужик, который не будет спрашивать, о том, кто Вам нравится, который просто будет неотразим, но не внешне, а внутренне. С ним всегда будет весло, в нем будет много мужества и доброты одновремеено. Он будет заботлив с Вами, но в то же время вы будете знать, что он может отшлёпать вас по попке, если Вы что-то сделаете не так... Грасивый голос, ум, доброта. С ним всегда весело.
И есть разница как он выглядит?
Что-то мне подсказывает, что когда девушка влюблена в мужчину, то он становиться для нее самым красивым квазимордой на свете.

:weep:
  • 0

#99
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

а еще забыла написать, что мне нравятся не высокие мужчины.
а выше 180....уже не то :smoke: .... кажется , что при ходьбе сломается!


да, не то, если у него не попорциональная фигура. А то, что может сломаться-так это походка такая дурацкая...
  • 0

#100
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Красивые руки... длинные, хорошей формы пальцы, крепкая ладонь, правильная форма ногтей.


И это тоже про меня... :smoke:

Молчел, Вы не только активно интересуетесь моей личной жизнью и записаны Иваной в мою группу поддержки, но еще и полностью подпадаете под мой любимый тип мужчин, получается? Так может, это судьба? Может, вместо моего бойфренда мне нужно было познакомиться с Вами? И было бы мне в жизни счастье? А?

(вздыхая)Эх... ну что за жизнь пошла... Где, где женщины с огнем в глазах ? Ну почему "вместо" ? Почему не "вместе"? Почему, в конце концов, не с "еще одним"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.