Перейти к содержимому

Фотография

Что нравиться в мужчинахопять, опять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#41
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Красивые руки... длинные, хорошей формы пальцы, крепкая ладонь, правильная форма ногтей.


И это тоже про меня... :super:

Молчел, Вы не только активно интересуетесь моей личной жизнью и записаны Иваной в мою группу поддержки, но еще и полностью подпадаете под мой любимый тип мужчин, получается? Так может, это судьба? Может, вместо моего бойфренда мне нужно было познакомиться с Вами? И было бы мне в жизни счастье? А?
  • 0

#42
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Очкарик в обтягивающих джинсах, в майке без рукав и еще ))))), чтоб попка такая...крепкая была, узкая талия и широкие плечи....загорелый брюнет с наглым взглядом......  :super: )))))

таких ачкарикаф нибываит, а если есть, - то ани ашыпка природы :cool:
  • 0

#43
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А я знаю такого умопомрачительного очкарика и он вовсе не голубой. Очень даже наоборот. Брюнет. Жаль, не люблю брюнетов.
  • 0

#44
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Очкарик в обтягивающих джинсах, в майке без рукав и еще ))))), чтоб попка такая...крепкая была, узкая талия и широкие плечи....загорелый брюнет с наглым взглядом......  :super: )))))

таких ачкарикаф нибываит, а если есть, - то ани ашыпка природы :cool:


не ашыпка ))) , а редкость...в этом вся и притегательность )
  • 0

#45
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
2 Аксиома: А вы блондинка с длинными волосами и зелеными глазами... ростом не ниже 175 см... и 2 размером бюста? :super:
  • 0

#46
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2 Аксиома: А вы блондинка с длинными волосами и зелеными глазами... ростом не ниже 175 см... и 2 размером бюста? :super:

Да, и с ногами от коренных зубов, но только в том случае, если у Вас рельефная мускулатура и член не короче 20 см.
  • 0

#47
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
нравятся просто мужчины :super:
  • 0

#48
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

2 Аксиома: А вы блондинка с длинными волосами и зелеными глазами... ростом не ниже 175 см... и 2 размером бюста? :super:

Да, и с ногами от коренных зубов, но только в том случае, если у Вас рельефная мускулатура и член не короче 20 см.


Это не обо мне.

Кстати я не выбираю девушек по размеру генеталий.
  • 0

#49
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2 Аксиома: А вы блондинка с длинными волосами и зелеными глазами... ростом не ниже 175 см... и 2 размером бюста? :super:

Да, и с ногами от коренных зубов, но только в том случае, если у Вас рельефная мускулатура и член не короче 20 см.


Это не обо мне.

:lol: Я почему-то так и думала.

Кстати я не выбираю девушек по размеру генеталий.

А они Вас, видимо - да. Жизнь - штука несправедливая. :cool:
  • 0

#50
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
какие разнообразные вкусы :super:

я вот например очень даже выскоих мачиков воспринимаю. для меня 180 это мало :cool:

красивые руки это да..

а еще мне очень нравяца красивые ноги....
  • 0

#51
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
А мне больше всего нравится в мужчине то, что он МОЙ, и не важно какой у него цвет волос, глаз и размер члена, если я его выбала, значит он самый лучший! :super:
  • 0

#52
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А мне больше всего нравится в мужчине то, что он МОЙ, и не важно какой у него цвет волос, глаз и размер члена, если я  его выбала, значит он самый лучший! :super:

Нет, вопрос в другом, например, что Вам понравилось в Вашем мужчине, когда Вы его впервые увидели?
  • 0

#53
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Да, и с ногами от коренных зубов, но только в том случае, если у Вас рельефная мускулатура и член не короче 20 см.

С вибрирующей головкой... :super:
  • 0

#54
tany

tany
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
а мне нравятся высокие 190, метросексуалы, люблю ухоженных мужчин, это в идеале, но как правило, мы не выходим замуж за идеал, :cool:
муж у меня 182, бритый качок, а-ля бандито (маникюр ему приходится самой делать, в салон ни-ни :super: )
  • 0

#55
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

А мне больше всего нравится в мужчине то, что он МОЙ, и не важно какой у него цвет волос, глаз и размер члена, если я  его выбала, значит он самый лучший! :super:

Нет, вопрос в другом, например, что Вам понравилось в Вашем мужчине, когда Вы его впервые увидели?


Я вообще никогда не верила в любовь с первого взгляда, думала, что это выдумки романтиков но когда увидела его...., а вернее заглянула в его глаза... поняла, что именно с этим человеком я хочу прожитьь всю жизнь, рожать от него детей, и даже вместе встретить старость!
Мы ещё тогда не были знакомы, но после этой встречи у меня целую неделю сердце учащённо билось и то в жар то в холод бросало!
  • 0

#56
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Да, и с ногами от коренных зубов, но только в том случае, если у Вас рельефная мускулатура и член не короче 20 см.

С вибрирующей головкой... :super:

А что, у Вас такая? :cool:
  • 0

#57
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я вообще никогда не верила в любовь с первого взгляда,  думала, что это выдумки романтиков но когда увидела его...., а вернее заглянула в его глаза... поняла, что именно с этим человеком я хочу прожитьь всю жизнь, рожать  от него детей, и даже вместе встретить старость!

Мне это знакомо. И я, представляете, тоже не верила.
  • 0

#58
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Нравяться в мужчинах прямые торчащие усы и полосатый хвост.
но нет таких :super:. будем любить то, что есть :cool:
  • 0

#59
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

а еще забыла написать, что мне нравятся не высокие мужчины.
а выше 180....уже не то :super: .... кажется , что при ходьбе сломается!


ну да прикольней когда вокруг тебя что то бегает ростом 150 см и то с кепкой... :cool:
Представь как это смотрится, когда у девушки рост 165 см, а на каблуках все 170???

У меня 167, а у моего любимого 170 и меня все устраивает! И я не смотрю снизу вверх на него преданными глазами...
А вообще мне нравятся широкие, плечистые с зелено-голубыми глазами...
  • 0

#60
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Нравяться в мужчинах прямые торчащие усы и полосатый хвост.
но нет таких :super:.  будем любить то, что есть :cool:


"Ох уж эти мне сказки! Ох уж эти мне сказочники!" :lol: (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.