Перейти к содержимому

Фотография

Что нравиться в мужчинахопять, опять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#21
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Мне нравятся мужчины у которых лицо обезображенно интелектом, при этом что бы он не был занудой, а был душой компаний... Обязательно старше 25 лет т.к у них совсем другие взгляды на жизнь, и что бы рост был не меньше 180 см... а вот цвет волос и цвет глаз и даже манера общения мне без разницы... :super:
  • 0

#22
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

чтоб был большой. сильный. и всем бил морду без разбора. да. и еще чтобы бритый.  :super:


Ангел, ржунимагу! :-D
  • 0

#23
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
[quote name='Regina' date='10.08.2005, 11:38']Мне нравятся мужчины у которых лицо обезображенно интелектом, при этом что бы он не был занудой, а был душой компаний...

Желательно чтобы это были солидные такие компании, нефтегазодобывающие или аудиторские...:super:)
  • 0

#24
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
[quote name='Лапка' date='10.08.2005, 12:50'][quote name='Regina' date='10.08.2005, 11:38']Мне нравятся мужчины у которых лицо обезображенно интелектом, при этом что бы он не был занудой, а был душой компаний...

Желательно чтобы это были солидные такие компании, нефтегазодобывающие или аудиторские...:super:)[/QUOTE]


нет дорогая не обязательно...
  • 0

#25
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
[quote name='Regina' date='10.08.2005, 12:51'][quote name='Лапка' date='10.08.2005, 12:50'][quote name='Regina' date='10.08.2005, 11:38']Мне нравятся мужчины у которых лицо обезображенно интелектом, при этом что бы он не был занудой, а был душой компаний...

Желательно чтобы это были солидные такие компании, нефтегазодобывающие или аудиторские...:super:)[/QUOTE]


нет дорогая не обязательно...[/QUOTE]


ВАУ, я - дорогая :cool: День прожит не зря!!
  • 0

#26
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
а еще забыла написать, что мне нравятся не высокие мужчины.
а выше 180....уже не то :super: .... кажется , что при ходьбе сломается!
  • 0

#27
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

а еще забыла написать, что мне нравятся не высокие мужчины.
а выше 180....уже не то :super: .... кажется , что при ходьбе сломается!


ну да прикольней когда вокруг тебя что то бегает ростом 150 см и то с кепкой... :cool:
Представь как это смотрится, когда у девушки рост 165 см, а на каблуках все 170???
  • 0

#28
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
сильный, могучий, умный... но только не надо ВСЕМ морду бить
  • 0

#29
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Очкарик в обтягивающих джинсах, в майке без рукав и еще ))))), чтоб попка такая...крепкая была, узкая талия и широкие плечи....загорелый брюнет с наглым взглядом...... :super: )))))
  • 0

#30
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Очкарик в обтягивающих джинсах, в майке без рукав и еще ))))), чтоб попка такая...крепкая была, узкая талия и широкие плечи....загорелый брюнет с наглым взглядом......  :cool: )))))



ужасть представила ... аж страшно стало :super:
  • 0

#31
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Очкарик в обтягивающих джинсах, в майке без рукав и еще ))))), чтоб попка такая...крепкая была, узкая талия и широкие плечи....загорелый брюнет с наглым взглядом......  :cool: )))))



ужасть представила ... аж страшно стало :super:



Да вот, такой у минэ специфический вкус :lol: ))))))
  • 0

#32
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Красивые руки... длинные, хорошей формы пальцы, крепкая ладонь, правильная форма ногтей.
  • 0

#33
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Очкарик в обтягивающих джинсах, в майке без рукав и еще ))))), чтоб попка такая...крепкая была, узкая талия и широкие плечи....загорелый брюнет с наглым взглядом......  :super: )))))


Такие обычно п*дорами бывают
  • 0

#34
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Очкарик в обтягивающих джинсах, в майке без рукав и еще ))))), чтоб попка такая...крепкая была, узкая талия и широкие плечи....загорелый брюнет с наглым взглядом......  :super: )))))


Такие обычно п*дорами бывают


не факт
  • 0

#35
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Красивые руки... длинные, хорошей формы пальцы, крепкая ладонь, правильная форма ногтей.


И это тоже про меня... :super:
  • 0

#36
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

а еще забыла написать, что мне нравятся не высокие мужчины.
а выше 180....уже не то :cool: .... кажется , что при ходьбе сломается!


ну да прикольней когда вокруг тебя что то бегает ростом 150 см и то с кепкой... :lol:
Представь как это смотрится, когда у девушки рост 165 см, а на каблуках все 170???



150 см -это гном какой-то :super:
а 170-175 см в самый раз.
просто очень высокие мужчины, в моем понимании, несексуальны.....
  • 0

#37
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Маленькие и лысые с пузом ), вспомните Дени Девито, образец мягкого и уютного мужчины. Очень даже нечего :super:

Сообщение отредактировал karla: 10.08.2005, 14:30:53

  • 0

#38
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Психодиночка, ну ты меня прямо воодушевила!
  • 0

#39
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Очкарик в обтягивающих джинсах, в майке без рукав и еще ))))), чтоб попка такая...крепкая была, узкая талия и широкие плечи....загорелый брюнет с наглым взглядом......  :super: )))))


karla, это смиксованный образ, или какой-то реальный человек?
  • 0

#40
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

а еще забыла написать, что мне нравятся не высокие мужчины.
а выше 180....уже не то :cool: .... кажется , что при ходьбе сломается!


ну да прикольней когда вокруг тебя что то бегает ростом 150 см и то с кепкой... :lol:
Представь как это смотрится, когда у девушки рост 165 см, а на каблуках все 170???



150 см -это гном какой-то :super:
а 170-175 см в самый раз.
просто очень высокие мужчины, в моем понимании, несексуальны.....


знаешь худой это не очень
а если он плотный и в меру накачанный???
Это же суппер .... :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.