Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#161
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

 Дорогие !!! Хочу поделиться с вами вами хорошими новостями! Доминику стало лучше, инфекция глазная отступает потихоньку, лапка подживает, но не так хорошо и быстро, как хотелось бы. Главное- у него появился аппетит!!! Завтра его навещу , поговорю с врачом и выложу фото. Он за сегодняшний день стал звездой интернета!!! Господи, как я благодарна людям, которые отклинулись на призыв помочь оплатить лечение Домуше!
НИЗКИЙ-НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!! На счет депозита Доминика в ЦВМ сегодня было положено 25000тг. К сожалению, не могу поблагодарить их поименно, т.к взносы были анонимны. Знаем, что этих героев было 3 человека! Среди них Анастасия Морозова -5000 тг.Также на киви -кошелек было сделано ряд перечислений. ПЕРСОНАЛЬНОЕ СПАСИБО, тем кто перечислил денюжки для Доминика: Андрусенко Надежда -10000 тг
Богданова Виктория -4900 тг.
Марина -Мастерская Востока - 4300
Анна Рыжкова -980 тг.
Шарафуллин Разим - 686 тг.
Нюша Денисюк - 4116 тг.
Евгений Овсянников - 196тг.
Kamilla - 490 тг.
Ребята, если бы могла, расцеловала бы вас каждого, за доброе сердце и за то, что протянули руку помощи простому бездомному котейке!! Теперь у нас есть возможность обеспечить ему достойное лечение и подарить ему шанс на жизнь без голода, подвала и прочих неприятностей. Как говорит Женя Калиниченко, мы все вместе - СИЛИЩА!!! Протянутая вовремя рука помощи - спасает жизнь! Дай Бог вам всем здоровья и спасибо вашим родителям,
что воспитали ВАС настоящими людьми!


  • 0

#162
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Срочно ищет дом и самых добрых родителей невероятная игрунья Клепа, Клепушка! Возраст 1,5-2 г, здорова, стерилизована. Ест все, ладит с другими котами. Очень самостоятельная и независимая барышня. По размеру не большая, лоток на отлично. Если вас не смущают легкие шалости в виде бега по комнате , Клепа вас ждет! В подарок лоток и совочек. 

8701 668 1612

r4G6DIh9fbU.jpg  WW-MxD1I5zI.jpg


Сообщение отредактировал Lessa: 01.03.2014, 23:53:52

  • 0

#163
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девочки, ДД! Есть говяжья обрезь, рыбьи головы; также есть спальный мешок, постельное, чашки для котиков, лоток, ну и еще по мелочи = большая сумка. сама безлошадная, сможет кто-нить забрать (Мира-Маметова)?

Девочки, заберите, плииз. Обрезь жаль, пропадет (ок. 4 кг), в морозильнике места нет хранить.

Так же в наборе эл. чайник рабочий, может пригодится воду кипятить.


  • 0

#164
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

циклоферон, тинидазол, клацид ср - отдам


  • 0

#165
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Ребята !!! В подъезде уже месяц живет кот, соседи его выгоняют на улицу девушка постоянно запускает, это ангора , глаза у него разные, девушка готова оплатить кастрацию и передержку, кто готов его забрать ? На время хоть? Ведь он быстро обретет дом. Марина 87011266666
v_r1Vyt_UfA.jpg

  • 1

#166
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Срочно отдается в самые лучшие ручки за чисто символическую стоимость замечательная девочка Той-Терьер. Кличка Сенди ей 5 месяцев. Приучена к туалету на пеленку. Она очень активная и позитивная девочка. С дальнейшей стерилизацией поможем. 87472872441

Прикреплённые изображения:

  • DSC06513.JPG
  • DSC06504.JPG
  • DSC06509.JPG

  • 0

#167
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Еще раз поднимаю пост!!! Отзовитесь хоть кто-нибудь куратором,срочно!!!4 ЩЕНКА,ИМ НУЖНО ИСКАТЬ ДОМ И МАМАШКА С ПРОВОЛКОЙ НА ЛАПЕ. НУЖЕН КУРАТОР КТО ЗАЙМЕТСЯ вызовом стрелка,(номер уже есть) ПЕРЕВОЗКОЙ,ПЕРЕДЕРЖКОЙ. Я ПОНИМАЮ ЭТО ЗАТРАТНО,ТЯЖЕЛО И ЗАНИМАЮТ КУЧУ ВРЕМЕНИ!!!УЖЕ СОБРАЛОСЬ 8.000. 5000 МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ТАМ ЖИВЕТ И НАСТЯ ДАЕТ 3 000. Не оставайтесь равнодушными!!!!

Прикреплённые изображения:

  • l0JramfJGAQ.jpg
  • ECqAYFHCeQ8.jpg
  • TG79-CZWZO0.jpg

  • 0

#168
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Добрый день! Нужна помощь в поимке щенков (сама, к сожалению, счас не в силах помочь, если не на работе, то с маленьким ребенком). В микрах (Шаляпина-Берегового) собака (чуть ниже колена) принесла 3 щенков, сорванцы подросли и уже изучают этот мир, лазят везде. Очень переживаю за их будущее, хотелось бы, чтоб они росли в семье, а не на улице, где опасность на каждом шагу.
Собака диковатая, живут они в арыке. Точный адрес напишу в ЛС. Очень нужна помощь в поимке и транспорте до передержки. (о передержки уже договорились)
8 707 559 90 57 Наталья

Прикреплённые изображения:

  • 5KjTrpoj4bE.jpg

  • 0

#169
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Известно стало какие щенки!!!Такие же!!!:) Отдаются в хорошие руки,репост!!!Беленькая девочка,коричневые 1 мальчик,1 девочка!!!8 705 705 02 58
8 707 757 10 09

Прикреплённые изображения:

  • 1ZTm5F9G0sg.jpg
  • 8Q9ZisTqtXg.jpg
  • TtLVQRZtXSw.jpg

  • 0

#170
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Огромное спасибо Равилю - пополнил наш счет в "ЦВМ - 30 000.
Равиль вы настоящий мужчина)))
И спасибо за рулетки и поводки)))
И конечно же Лена нас выручает как всегда - 10 000.
Спасибо Лен вам за вашу помощь.Еще 2 ящика шампусика на оформление и спасибо за подарок на 8м - очень приятно))))
Добавлю еще ) Маргарите з а 5000 на Гуччи, Елене еще раз за 20000 на Криса

Прикреплённые изображения:

  • 2py3RhMgoxQ.jpg

  • 0

#171
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Ненси ДОМА!!!!!!!!!
Поехала жить к Теть Свете - отвез наш Русик, за что ему огромное спасибо. Будет жить в доме)) Уже погрызла бигуди и тапки)))
Она с очень трудной судьбой, но сейчас все хорошо))) С Богом наша мелкая шкода)))
Спасибо Лене(жила у нее) , потом у Кати, потом ко мне приехала, Далее выручила Окси и она жила у нее))) Лена спасибо что возили Ненси в "ЦВМ" и спасибо клиники "ЦВМ" за проделанную операцию.
СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто принимал участие в ее судьбе) И спасибо Жанне которая нашла ей дом - у своей тети))))
Санек фото жду)))

Прикреплённые изображения:

  • 3xxn56AAS2Q.jpg
  • oSG3sAFQQYQ.jpg

  • 0

#172
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ВСЕ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочка с Цеха, с магазина и мальчик с Лукоморки)))))
Спасибо Зарин тебе за рекламу и Серому за пристройство))))
С Богом детки.
Спасибо всем кто принимал участие в их судьбе)))

Прикреплённые изображения:

  • dqzbgXjRwXA.jpg
  • ILl-tp-ksD8.jpg
  • lepbNb-FnRA.jpg

  • 0

#173
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Народ я уже писала про щенков и бабушку которая очень просит их пристроить. Прошу Вас пожалуйста отзовитесь. Хотя бы их сфотографировать съездить чтобы можно было в интернете раскидать. Очень Вас прошу. Бабушке оказывается не 78 а 84 года. И ей реально тяжело. Помогите спасти щенят пока еще не поздно. Даю номер соседки. т.к бабушка не всегда берет трубку. 2922577 или 87754518553 Людмила. Прошу не быть равнодушными.

Прикреплённые изображения:

  • rQveX2_5s1w.jpg
  • VgFy3l2KzMs.jpg

  • 0

#174
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Наша Плюшка тоже дома! Это котенок с Чапаевки. Которому пришлось купировать хвост. Спасибо всем большое кто принимал участие в ее жизни.))

Прикреплённые изображения:

  • SGEyxJb57D8.jpg
  • gtdEXm9oZgc.jpg

  • 0

#175
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

У меня рядом с двором, на перекрестке ....... Кот бегает за всеми, явно домашний, появился там пару дней назад. Я его подкармливаю. Пол точно не знаю. К себе к сожалению взять не могу. Мои коты его раздерут.и муж не разрешает из за моего положения. Прошу помогите ему. Я его как вижу так кормлю. Он очень ласковый. И жалко его. Бегает за прохожим, благо на дорогу не выходит. Вот его фото,правда неудачное, спешила,обещаю получше сфотать.Стерилизация\ кастрация за мой счёт, привезу сама.Только вот помыть не могу,я в положении и мне никак нельзя тискать бездомных :( 87012206252 Виктория http://vk.com/viktoriya_gve

Прикреплённые изображения:

  • 8McMNjGkIHE.jpg
  • Z0Uuy0VB9Sg.jpg

  • 0

#176
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Добрый день. Нужен котенок (мальчик или девочка - не важно, порода не важно) главное ЧИСТО 100% черный окрас. Для себя. Спасибо.


  • 0

#177
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Добрый день. Нужен котенок (мальчик или девочка - не важно, порода не важно) главное ЧИСТО 100% черный окрас. Для себя. Спасибо.

Зачем?


  • 0

#178
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

Добрый день. Нужен котенок (мальчик или девочка - не важно, порода не важно) главное ЧИСТО 100% черный окрас. Для себя. Спасибо.

Зачем?

 

Раньше у нас был черный кот, долго жил - 6 лет. Но с полгода назад его, судя по всему, сбила машина, т.к. пришел весь израненый и переломанный. Мы его лечили пару месяцев, сделали несколько операций, но он не выжил. Чисто практически мы заметили, что пока он у нас жил, более менее везде все получалось, а как его не стало  и везение пропало, теперь кругом непруха. Вот хотим теперь обратно черного кота завести  :hi:


  • 0

#179
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Есть ковер примерно 2,5 на 1,7 метра в среднем состоянии (требует стирки) у нас в прехожей лежат.

Дверь есть крашенная в розовый цвет советская размер 2 метра высота ширина 60 см(без стекла) вход в туалет

 

Еще есть дверь белая советская со стеклом

 

Самовызовс Сайна Толеби. 


  • 0

#180
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

всем доброго дня.

надеюсь не заминусуют меня.

не реклама, просто делюсь инфой

в клинике Зоовита по четвергам скидка на кастрацию и стерилизацию 50 %.

со скидкой стоимость стерил 4000 тг, кастр. 2000 тг.

кому интересно стучитесь в личку, дам контакты


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.