Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#121
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Мы завтра собираемся отвезти на стерилизацию двух собачек которым грозит отлов, отлов свирепствует , а эти собаки слишком добрые . Помогите нам оплатить их стерилизацию, Примерно нужно будет около 15 тысяч наверное на обоих. ( третьего не поймаем никак, страшно дикий)
LKzq4kIy_QI.jpg

  • 0

#122
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Так же хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за материальную помощь:
7500 от Елены Ли- сразу оплатилм передержку за щенков
7000 от Насти Семашкиной- 2500 оплата передержки , 4500-лекарства для щенят
2500- от девушки из одноклассников ( пошли на депозит в зоовиту, на стерилизацию кошек от Татьяны)
2000- от Марины Лежневой ( на депозите в Зоовите)
5000- от Татьяны Акимовой ( завтра купим на них часть лекарств для щенят)
5000- от Гульмиры ( оплата стерилизации Грейси)
Так же хочу сказать ОГРМОНОЕ СПАСИБО Елене Ли за то что сама купила еду на передержку для щенков( сосунков с отлова), и отвезла ее.
Вроде никого не забыла, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Dq_rkmZOJZ4.jpg

  • 0

#123
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Обращается к нам пожилая женщина,которая подкармливает девятерых щенят,держит их на огороженной маленькой территории без крыши...
Сегодня позвонила и сказала,что щенята все мокрые...
На двоих щенулек уже есть ручки,нужно только привезти.
Тел. Тётя Надя 8 777 245 29 72.
DUkhXmIh4cM.jpg_Zaj4TLSrFw.jpg7PL5kKAbXI8.jpgKoXfDvVPV1c.jpg-rmuLNTKExQ.jpgUikQnIatM6o.jpgVwLZAUis4Dw.jpg50IMnuEHO8I.jpg

  • 1

#124
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Вчерашнего спасенного пёсика осмотрел врач в мастино, двухсторонний вывих задней правой ноги, поэтому из-за боли ступать не может, от этого во время передвижения стераются лапки и задняя часть(образовались нарывы). Для разъяснения как лечить, необходимо сделать рентген в айболите на абая-держинского, с утра до 5 принимают. Сейчас находится в лукоморье на космонафта-сатпаева, записан на меня, под кличкой черныш. из переданных мне девушками четырёх тысяч, две за стационар отдал, до завтрашнего вечера. Пёс маленький, не агрессивный, из за испуга защищается, потом привыкает к рукам. Кому завтра удастся на рентген свозить? с этим важно не медлить. Никита 87472286371 Настя 87013794343
AAORmDpy1OE.jpg

  • 0

#125
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Фух съездили за щенками к Тёте Наде- очень милая добрая женщина в очках (обожаю людей в очках)) подбирает всех в округе...Летом у них на помойках завал щенков и котят. У неё живут щенки и в квартире, и в гараже и на участке, огороженном металическими пластинами, всем она помогает. Я думаю нам нужно ей привести что-нибудь для кормежки собак, кошек, котят и щенков, она одна, муж умер, ей не справиться-их так много...Дорога туда заняла больше часа, Костик вымотался и устал, навигатор заканчивался, было темно и не видно дороги, но в итоге в нашей машине появились 2 милых комочка) Всю дорогу моя Рокси грела их своим телом, лежа у меня на коленях, так что они сразу уснули.Тётя Надя еле влезла в наш танк, чтобы съездить за ними к гаражам.Кобелек огромный, прям мини-алабайчик,а девочка что-то среднее между пинчером и тоем) Когда мы уезжали Тётя Нады несмотря на то, что у нашего джипа немаленькие фары светила нам фонариком путь, а потом постучалась в окно и спросила "Может ещё одну собачку сфотографируете?" Сфотографировали! Фото её чуть позже!
Щенков отвезли чудесным людям- Мурату и его жене. Пока они будут жить в доме, в комнате, как подрастут и пройдут холода им соорудят будки. Про дальнейшую стерилизацию их осведомила, они согласны. До этого у них жили 2 собаки- немец и боксер, но старенькие умерли, а они без собак не могут! Фото с новыми хозяевами тоже чуть позже (фотали на другой телефон.)
Также у неё подрастают котятки- 2 мальчика (рыжий и черный) и девочка черненькая с бело- рыжим пятнышком на морде.
НО!!! У Тёти Нади ещё есть щенок, которому нужна СРОЧНАЯ помощь! У него сломала лапа, причём очень сильно! Его фото прикладываю! Его нужно срочно забирать и лечить! Давайте собирать деньги, а то погибнет...
D2v1RjUQRDE.jpg2cPJFhti8gk.jpglpebp2kobM4.jpg

Сообщение отредактировал Lessa: 20.02.2014, 23:56:03

  • 0

#126
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

ДУ! Девочки, после разбора мяса, у меня остался пакет небольшой остатков (кости, карын). Если скормить все одной собаке, немного конечно. Но если на этом отварить те же самые макароны...))) Вообщем, если вам нужно, приезжайте. Пока храню на балконе, т.к.в морозилке места нет. Хорошо бы сегодня забрать, чтоб не испортилось. Если нет, скажите. я на мусорку вынесу. Думаю, и здесь то съедят. 


  • 0

#127
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

ДУ! Девочки, после разбора мяса, у меня остался пакет небольшой остатков (кости, карын). Если скормить все одной собаке, немного конечно. Но если на этом отварить те же самые макароны...))) Вообщем, если вам нужно, приезжайте. Пока храню на балконе, т.к.в морозилке места нет. Хорошо бы сегодня забрать, чтоб не испортилось. Если нет, скажите. я на мусорку вынесу. Думаю, и здесь то съедят.

Спасибо.Постараемся сегодня забрать.


  • 0

#128
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

 Месяц назад Нина нашла сбитую собаку, она лежала на дороге и никому до нее не было дела, ее пролечилм, но буквально вчера собаку сново возили в клинику из за старого пере дома начала атрофироваться лапка, врачи провели ей операцию повторную, удалили нарост который мог оставить Гуччи без лапы, просьба кто сможет помочь погасить за нее долг в ЦВМ- на номер 9072. Это общий наш номер, долг за него составляет где то около 19000

vsJjJjcvl8M.jpgwH8ie1xs_4k.jpg


  • 0

#129
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

ДУ! Девочки, после разбора мяса, у меня остался пакет небольшой остатков (кости, карын). Если скормить все одной собаке, немного конечно. Но если на этом отварить те же самые макароны...))) Вообщем, если вам нужно, приезжайте. Пока храню на балконе, т.к.в морозилке места нет. Хорошо бы сегодня забрать, чтоб не испортилось. Если нет, скажите. я на мусорку вынесу. Думаю, и здесь то съедят.

Спасибо.Постараемся сегодня забрать.

Вас ждать сегодня? На улице тепло,боюсь, испортится
  • 0

#130
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Сегодня точно заеду. спасибо вчера замоталась и забыла ,несколько раз мимо проезжала даже.


  • 0

#131
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Сегодня точно заеду. спасибо вчера замоталась и забыла ,несколько раз мимо проезжала даже.

 

 

Бывает )) хорошо, ждем вас ))


  • 0

#132
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Алиса дома!!!))))У прекрасной Натальи. Спасибо ей огромное,она так ждала эту кису!!!))))Удачи тебе малышка в новой семье!!!))))Так же Наталья передала кое-что,2 матраца,пакет ваты,большая сумка(я еще не успела посмотреть что там),и пакет с едой,мясом.И 2.000тг на нужды группы. Спасибо вам огромное Наталья,за такую доброту и отзывчивость.Спасибо всем кто помог в поисках новой семьи для Алисы.Ура Ура Ура!!!!! :)
BMn5BxdQLtQ.jpg5yjGxk-Pa9M.jpgcif3w6ADQ2o.jpg

Сообщение отредактировал Lessa: 22.02.2014, 21:26:31

  • 2

#133
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Хотим выразить огроооооомную благодарность Косте и Ситоре!!!!:)Вы вчера проделали такой путь,и сделали такое важное дело!!!Спасибо вам за ваши крепкие нервы!!!!:)Нам такие человечки очень нужны!!!!:) Расказываю тем кто не знает что было. Вчера ребята поехали в п. Чапаево(по посту) к Т.Наде забрали 4 котят,собаку с гнойной шеей и щенка со сломанной лапкой,и еще 4 щенков. 4 щенков отвезли в Вячеславу(если я не ошибаюсь),потом поехали в цвм оставить там собаку с шеей и щенка с лапкой,там произошла заминка,пришлось им ехать на Бегалина. Там собачек приняли,но пришлось достаточно долго ждать!!!Тут и приехали мы,перехватили 4 котят,чтобы ребята могли уже поехать домой и лечь спать так как было уже 1 ночи!!! Черненький котенок уже дома,я отвезла его сразу новой хозяйке. Остальные у Александры Кукло(девушки кто забирает этих малышей,забирать теперь у Саши).Сегодня буду забирать этих собак с Бегалина и отвозить в ЦВМ!!! Вобщем вон сколько всего переделали ребята,сколько хвостиков и носиков спасено!!!Спасибо вам огромное,ценим и любим вас!!


  • 1

#134
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
306e97000283.jpg
ce3f97511f8b.jpg
129d8401e2f4.jpg
Здравствуйте, сегодня видела вот это пушистое чудо, забрать не получилось, т.к. мы ездили за город, у него очень больные ушки, аж скручиваются, и болячки на голове......Но такое ласковое чудо, ластится и не боится людей......
Находится по адресу ул.Хамиди 4а уг.ул. Макатаева, 
Если кто-нибудь заберет, буду помогать с кормежкой и лекарствами...

Сообщение отредактировал Сколопендра: 22.02.2014, 22:23:50

  • 0

#135
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

 

306e97000283.jpg
ce3f97511f8b.jpg
129d8401e2f4.jpg
Здравствуйте, сегодня видела вот это пушистое чудо, забрать не получилось, т.к. мы ездили за город, у него очень больные ушки, аж скручиваются, и болячки на голове......Но такое ласковое чудо, ластится и не боится людей......
Находится по адресу ул.Хамиди 4а уг.ул. Макатаева, 
Если кто-нибудь заберет, буду помогать с кормежкой и лекарствами...

 

Так может у него демодекоз, его в клинику надо бы сначала.


  • 0

#136
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Так может у него демодекоз, его в клинику надо бы сначала.

А как он проявляется? у этого пушистика уши прям скручиваться начали, чешет их постоянно, и на голове болячки, мы хотели забрать, но уезжали за город, и в машине был ребенок, да и дома две кошки.....а котейка просто прелесть...его-бы в порядок привести, ласковый такой.Так жалко, я-бы помогала с медикаментами и едой...
  • 0

#137
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

 

Так может у него демодекоз, его в клинику надо бы сначала.

А как он проявляется? у этого пушистика уши прям скручиваться начали, чешет их постоянно, и на голове болячки, мы хотели забрать, но уезжали за город, и в машине был ребенок, да и дома две кошки.....а котейка просто прелесть...его-бы в порядок привести, ласковый такой.Так жалко, я-бы помогала с медикаментами и едой...

 

Зуд и болячки как раз и может быть демодекоз.Демодикоз это подкожный клещ,он подается лечению,без лечения животное на улице чаще всего гибнет. Но определить точно у кота можно только в клинике сделав анализ.


  • 0

#138
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Уррра-а-а! Павка поехал ДОМОЙ! Спасибо Жене!! Спасибо Оле, сама приехала за ним!!! Парень с прекрасным собачьим характером, без "изюминок"))), дай Бог тебе прожить долгую счастливую жизнь в новом доме! Оленьке спасибо за 2000тг. Если никто не возражает, завтра куплю еды для остальных хвостов.

76PKUWKe8FU.jpgY-OPFmXyc3A.jpg
 


  • 0

#139
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!
Наша Найда обрела дом и супер семью. Отвезла ее к чудо женщине - Оксане, в супер дом и супер двор)))
Есть кролики - которых не режут и они просто живут и радуются жизни))
Найду нашли мы с Машей по дороге в Турар(приют) привязанной на трассе к дереву....
Она с нами очень долго - и прошла нелегкий путь, отказ в новой семье, неудачную стерилизацию и долгий процесс восстановления....НО - ЭТО В ПРОШЛОМ!
Сейчас она счастлива - и счастливы мы ВСЕ)))
Спасибо Людмиле за хорошую передержку и отличный уход за собаками, всем кто помогал продуктами и оплатой передержки.
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО - Оль вам, за то что нашгли ей семью, и не просто семью - а супер семью!! Очень вам благодарны и еще раз спасибо)))
Так же Оля нам передала красивые штуки на продажу - БЕЗВОЗДМЕЗДНО)))))) ( интонацию поймайте)))
Я БЕЗУМНО ПРИБЕЗУМНО РАДА)))))))))))))))))

LntrtM3Pt8g.jpg


  • 1

#140
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Ура!!! Мой малыш- ПОЕХАЛ В НОВЫЙ ДОМ!))
Это еще тот который с каскеленских дач, их было по началу трое, забрала еще тогда вместе с щенками))
fKEbCgo9mC8.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.