Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#141
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Мама пошла гулять с собачкой позади нашего дома какая то добрая душа привезала ребенка возрастом около 4месяцев рыженькая, мальчик девочка мама не поняла... заберите ее умоляю холодно она на снегу сидит... а я по работе на 3 дня укатила...у нас тут стая диких собак лазит порвать могут...
Ребенок дома. Спасибо Лене Ли за дом для малышки и маме Марий за то что не прошла мило малышки . Первые фотки когда ее нашли,последнее фото уже дома.
bpebRGsFZ7Y.jpgldkVYcJ2AE0.jpgmVOOY5Aoc34.jpg
 
 
 

  • 1

#142
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Зуд и болячки как раз и может быть демодекоз.Демодикоз это подкожный клещ,он подается лечению,без лечения животное на улице чаще всего гибнет. Но определить точно у кота можно только в клинике сделав анализ.

ой, что-же делать, если это заразное, точно, не смогу забрать к себе, у нас две кошечки........... 
  • 0

#143
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

 

Зуд и болячки как раз и может быть демодекоз.Демодикоз это подкожный клещ,он подается лечению,без лечения животное на улице чаще всего гибнет. Но определить точно у кота можно только в клинике сделав анализ.

ой, что-же делать, если это заразное, точно, не смогу забрать к себе, у нас две кошечки........... 

 

У меня их дома 12.Надо вести в клинику и делать анализ ,искать коту передержку до пристроиства.


  • 0

#144
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Пропала Собака! г. Караганда!
В районе Стадиона Шахтер!!! 18.02.2014 в районе улицы Инженерная и Московская (возле Стадиона)
Кличка Джекки!!! Порода Ши-тцу!
Если кто-либо что-то слышал, пожалуйста отзовитесь!!!
Пес не приспособлен к жизни на улице!!! У него больной глаз. Пожалуйста, если хоть что-то знаете, сообщите!!!
Просьба вернуть за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!
На улице холодает с каждой минутой,его надо найти!!!
Пожалуйста!Перепост!!!
Телефон: 8 701 315 4265
47 85 21

h-377.jpgh-378.jpg


  • 0

#145
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Пропала Собака! г. Караганда!
В районе Стадиона Шахтер!!! 18.02.2014 в районе улицы Инженерная и Московская (возле Стадиона)
Кличка Джекки!!! Порода Ши-тцу!
Если кто-либо что-то слышал, пожалуйста отзовитесь!!!
Пес не приспособлен к жизни на улице!!! У него больной глаз. Пожалуйста, если хоть что-то знаете, сообщите!!!
Просьба вернуть за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!
На улице холодает с каждой минутой,его надо найти!!!
Пожалуйста!Перепост!!!
Телефон: 8 701 315 4265
47 85 21

h-377.jpgh-378.jpg

Развести по городу объявления.Особенно в том районе где собака потерялась.


  • 0

#146
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Пропала Собака! г. Караганда!
В районе Стадиона Шахтер!!! 18.02.2014 в районе улицы Инженерная и Московская (возле Стадиона)
Кличка Джекки!!! Порода Ши-тцу!
Если кто-либо что-то слышал, пожалуйста отзовитесь!!!
Пес не приспособлен к жизни на улице!!! У него больной глаз. Пожалуйста, если хоть что-то знаете, сообщите!!!
Просьба вернуть за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!
На улице холодает с каждой минутой,его надо найти!!!
Пожалуйста!Перепост!!!
Телефон: 8 701 315 4265
47 85 21

h-377.jpgh-378.jpg

Развести по городу объявления.Особенно в том районе где собака потерялась.

 

Уже очень много где повесили! Тот район тоже усыпали! Но спасибо за СОВЕТ!!!


  • 0

#147
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
AlinaFali удачи в поиске.
  • 0

#148
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Настя
Сегодня нашей Найде(так зовут нашу девочку с отлова)нашли новый дом!она у нас находилась недолго но мы ее так полюбили и она отвечала взаимностью..при команде "дай лапу"сразу тянет лапку..такая умничка..даже когда привезли к новым хозяевам она сразу стала осваиваться..Дай Бог будет жить счастливо с новыми хозяевами! Найдой можно гордиться.деньги за нее пойдут на лечение Талги с п.Чапаевки.
YUGoDr1QSrY.jpg

  • 1

#149
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Съездили седня в п.Чапаев. Отвозили Талгу,назначение врачей отдала,так что выздоравливай малыш!!!! Талга конечно переживал,большой стресс испытал от таких долгих поездок,так что когда выпрыгнул из машины,пошел обходить свои владения!!! Ну и конечно не смогли не забрать Маню))))мааааленькая,скромная Маня сейчас у нашей Жени.Женька спасибо тебе огромное от т.Нади и от нас)))Потому что Маня в надежных руках!!!!))))НУ И КОНЕЧНО СПАСИБО КОСТЕ И СИТОРЕ,что поехали со мной,мои навигаторы!!))))Без вас уехала бы в Кызылорду))))))НУ и мне спасибо))))!!!Да и всем спасибо,мы проделали большую работу за 2-3 дня!!!11 хвостиков и носик,обретут дом,а кто-то уже обрел!!!!Спасибо всем!!!
7b6TRsdkBs0.jpgZBfh7U67CLg.jpg

  • 1

#150
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Отдается в хорошие руки щенок-девочка полгода возраст. Смесь овчарки .Спокойная можно как в свой дом так и в квартиру. Нашла в снегу... не могу долго держать.http://vk.com/ diana_karolina 87053391494 Диана .
ZhIIR-gRXf0.jpg

  • 1

#151
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Вчерашняя ярмарка - выставка прошла просто отлично !!!! Спасибо организаторам за отличный день! Ребята !!! Нам СРОЧНО НУЖНЫ палатки выставочные , в количестве хотя бы 3- х штук. Это очень важно и очень срочно, хотя бы в аренду на два дня.
ni6EYkCkN78.jpg

  • 0

#152
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Посмотрите в каково красавца превратился наш Чупик. Теперь его зовут гордо Юлий.Последние фото каким его нашли. Спасибо Валентине, за то что не прошла мимо и после клиники взяла на передержку для восстановления. Спасибо Даши, за то что отвезла в клинику.Глядя на такое преображение понимаешь,что все мы не напрасно делаем свое дело.

t1fqWJWr5ts.jpg   G-s_3LdTbEM.jpg   s1A55qS2G5A.jpg


  • 3

#153
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
вот эту замечательную девочку помесь с таксой ,ей примерно 2 года,отдаю в очень хорошие руки ,этой девочке нужна любовь,она очень добрая игривая,гавкает,зову ее Чапа,себе оставить не могу,для меня три собаки это очень много,и отдаю рыженького щенка по кличке Добби ему 3 месяца.ребята помогите раздать,меня ругают соседи.то что уже целая куча собак я их люблю,и хочу не навязчиво интересоваться ихней судьбой.мой тел 87788935855.Гера.за ранее всем спасибо.
  • 0

#154
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Друзья и все неравнодушные! ОООчень прошу помощи для Дога, которую нашла вчера на работе. Сегодня Настя свозила ее в вет. клинику, потому что у нее то кровь идет из одного места, то изо рта. Вобщем, врач поставил диагноз рак! У нее какая-то шишка во рту, которая не дает во все удовольствие ей покушать. А так же сказала, что матку нужно удалять, у нее там гной собрался. Нужно ей сделать УЗИ. Быть может кто-нибудь, пожалуйста, сможет ее свозить в ЦВМ на УЗИ? Если бы я могла, я бы не писала. У меня на фоне всех собак и кошек, недовольства и выговоры на работе. Больше не могу отпрашиваться. Может и до увольнения дойти. УЗИ оплатим сами. Нужна машина для этой бедной собаки. Кстати, как я и предполагала, собака уже старенькая достаточно. Скорее всего ее просто выкинули. И искать старых хозяев нет смысла думаю. Она им не нужна((( Помогите пожалуйста с транспортом. ((( Она бедненькая заслужила старость прожить нормально. И подскажите, сколько стоит УЗИ в ЦВМ для найденышей( Заранее всех благодарю. после УЗИ уже будем решать где ее оперировать и какое лечение нужно будет применить. Настя 87013794343.
  • 0

#155
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Для ценителей породы Британской породы кошечка отдается в добрые . Девчушка очень хорошая , любит поболтать и поговорить ))) Здоровая , стерилизована . Желательно в квартиру или в дом )) Марина 87011266666
  • 0

#156
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Ура Ура Ура)))))Чудесным образом наша Калина обрела дом!!! Фото с нового дома пока нет,есть эти фото,до новой жизни!!!! Хочу сказать Спасибо Жене что помогла довезти её в ЦВМ на стерилизацию. На следующий день Калина сразу поехала на передержу к Лене,замечательная женщина,за это Спасибо огромное Елене Ли,она нашла этот дом)))).А еще спасибо Маше что составила компанию))))) Ну и что самое прикольное,Спасибо Лене за передержку и за находку Калине новых хозяев,своих друзей!!!))))Семья с детьми,и конечно дети счастливы. Вот вроде бы ни чем не примечательная дворняжечка,а душа то какая большая!!!!))))Спасибо всем большое!!!! :)
5Z7zsMPCCqI.jpg8m0K9mnmm44.jpg

 

                                                                              

 


  • 1

#157
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Так так так)))Можно еще выдохнуть))))Вчера с Женей отвезли Боню и Лолу в новый дом,к просто самой очаровательной и замечательной Насте!!!!))))Дом шикарный,забор хороший,и будка и так сказать бункер есть,вобщем рай!!!))))Лола конечно как будто там и жила,а Бонька еще стесняется,леди же!!!))))Спасибо Насте за доброту и отзывчивость.За теплый дом,и вкусный чай))))Кот на фото,а в общем числе их трое,Настины. Теперь большая и дружная семейка!!!))))А еще Настя передала 5.000 тг на нужды группы,за что ей очень благодарны. Оплатили стерилизацию Мани. Классный финал. Тьфу тьфу тьфу!!! :)

P8Lwnlfl9w4.jpg

 


  • 1

#158
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Даже не знаю с чего начать... Эта неделя за все годы была уж больно плодовитой. В нашем дворе постоянно появляются бездомные коты. На неделе выловила шикарного кота, назвали Маркиз, кастрировали. Спасибо Жене Калиниченко приютила к себе. Потом следом появилась орущая Мурка, которую скорее всего выкинули, стерилизовала, спасибо Свете Маслацовой, приютила малышку. Но все эти дни были направлены на поимку черного белого кота, котрый появился недели 3 назад,. Грязный голодный и дикий. Только начали прикармливать и он исчез. Появился дней пять назад, но боже мой в каком он состоянии!!!! Поймать никак не удавалось. И вот сегодня видимо совсем плохо парнишке стало, вылез и конечно же приземлился у моего подъезда. Сын улучил момент и он в клетке. Назвали Доминик ( от черно-белого домино). Хотя я и не уверена, что это пацан. Грязный, вонючий - это ничего. Челюсть набок, из глаз гной, лапа на весу. Отвезла в ЦВМ. Богдан Олегович его осмотрел и предварительно: Сломала челюсть, рваные раны по телу, проблемы с глазами.. Оставила его в клинике , сегодня вечером ему должны челюсть на пуговки, раны обработать и при необъходимости зашить, ну и естественно все обработать, уколы антибиотики , капать и по надобности все остальное. Сказать, что я расстроена, ничего не сказать. Мне первый раз достался кот с такими проблемами, и что с ним делать,, пока не знаю....... Оставила на его депозите 10000 тг, семейный бюджет оскуднел в общей сложности за трех котов с учетом такси на 30000 тг. Для меня это много.... Прошу любой помощи, в основном для Доминика, т.к лечение по всей видимости будет долгим. Врач сказал, что около 3-х недель примерно. Я сама все не потяну... Что делать. Смогла сделать лишь несколько фото на телефон.Номер Доминика в ЦВМ 13016.
HQHYmqJHuVo.jpgZ9dH0Vbv8xo.jpgw5Mx-k7bGuM.jpg

Сообщение отредактировал Lessa: 27.02.2014, 02:00:03

  • 0

#159
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Дд вот что нашла http://alma-ata.alm....html#bc6b48fd4a
  • 0

#160
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Маленькая Плюшка ищет семью . Девочке примерно 3-4 месяца , здоровая , очень умная , ласку любит , очень позитивный комочек .) Лоточек знает на 5+) у котенка нет хвостика , но ей - это ни сколько не мешает .)) Она очень ждет свою семью . Желательно в квартиру или в дом . Александра 87472872441
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.