Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#201
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Отдам Цераксон раствор вскрытый, без 2 мл. и дозировочного шприца. Достык-Джамбула.


  • 0

#202
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Приму в дар черного котенка-мальчика, только короткошерстого, чтобы шерсть сильно не линяла дома) 


  • 0

#203
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

грандиозное событие!!!  на сайте Chokolife.me http://www.chocolife.me/14213. Теперь любой желающий может сделать вклад в наше общее дело- в строительство приюта для бездомных животных. Помогайте сами и рассказывайте друзьям и знакомым, даже самый небольшой вклад очень важен для нас.
 


  • 1

#204
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Приму в дар молодую кошку стерилизованную, игривую, с выраженным охотничьим инстинктом. В частный дом. Предложения в ЛС.

 

PS заботу, уход, внимание, сытую жизнь гарантируем


  • 1

#205
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Друзья!!! Нужна помощь!!! Очень нужна и очень срочно! Все же помнят дога, которую мы нашли на улице, которую прооперировали и пристроили к новым хозяевам. Вроде бы все было хорошо, но вчера наша собака загнулась от боли. Ее экстренно отвезли в больницу, врачи сказали "водянка" и сказали, что только усыплять нужно. Ее отвезли в ЦВМ. Ее прооперировали, сказали, что есть минимальный шанс, что она выживет! Думали, что к утру, ее уже не станет, но все же надеялись, верили, молились. Она борется за свою жизнь, но ей критично нужна донорская кровь!!!! Кровь здоровой, привитой собаки!!!!! Очень всех просим, помогите!!!! У нас нет таких животных(((( все запасы крови уже исчерпаны! Откликнетесь, прошу! Эта собака заслужила жизнь!!!!Мы отблагодарим всех кто нам поможет!!!! Телефон 87013794343, 87019996904

tKcpVFYKK7A.jpg


  • 0

#206
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Детки конфетки ждут своих маму и папу. Трехцветка - девочка. Черно белый - мальчик. Кушают сами и все подряд, к лотку приучены на 5+. 87772623962.
  • 0

#207
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Добрый день можем отдать консервы европейского производства, правда срок годности чуть прошел,но думаю ничего страшного,мы их списали и отдадим только приютам!!забрать можно Аблайхана Молдагулова мои контакты +7747 110 38 90,271 84 22 0
  • 2

#208
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Дорогие,родные выручайте!!!Завтра выписывают Мишку с Мелиссой нужно оплатить долг за стационар 18000. У меня в данный момент 5100 от Катерины,сегодня еще докупила недостающее лекарство. А малышам еще предстоит долечиваться,чумка очень коварная болезнь. Помогите без вашей помощи нам не справится.!!! 8 707 236 05 16 или киви +7 777 262 39 62( на клиники)
  • 0

#209
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Срочно ищут дом две очаровательные девчушки , Тойчик и Болонка . Отказались хозяева (11 лет ). 87011266666
  • 0

#210
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

SOS!!! Ребята помогиет с деньгами на сбитую собаку сейчас ее повезут в клинику,но ЦВМ уже от нас в долг не принимают животных. Давайте дадим шанс собаке выжить.

удар в голову пришелся. У него голова потрясывается. Ну и задняя часть тоже повреждена

87011266666 Марина

ULoXEYbo6pM.jpgoCG_2YhGCxA.jpg


  • 0

#211
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Сегодня в 10 утра мне позвонила Залина и попросила помочь загрузить собаку в ее машину, я отработала и поехала туда, потому. Когда подьезжала увидела как она сидит - отвернутая от всех в стенку, с раскоряченными задними лапками. Приехала подошла к собаке и она кинулась на меня с оскалом, испугавшись я естественно набрала нашу ЖЕНЮ. пока ждала Женю всячески отгоняла людей - которые подходили и нервировали собаку, на некоторых людей она кидалась - прям подбегала и скалилась. Я наблюдала за ней, ее голову трясло постоянно, у нее были какие то нервыные подергивания. Один глаз заплыт полностью и из него текла кровь постоянно . Через час почти приехала Женя, подошли еще два парня прохожих и начали пробовать взять ее сначала просто так в перчатках, но не тут то было он прыгала скалилась и перчатки эти трепала в пасти. Сделав несколько попыток, парень сказал, что он не сможет нам помочь, но тут Женя придумала сделать петлю с помощи швабры, не скажу что получилось быстро, несколько раз петля падала , несколько раз она ее скидывала, но в итоге - получилось - одели петлю и собака оказалась уже на поводке, подвели ее к дереву , укрыли одеялом и она сразу успокоилась, ее даже уже можно было погладить . Видимо стресс немного отпустил ее к тому моменту. Женя поставила укол снотворного( она у нас наверное единственных волонтер - ЧС, МЧС ,Скорая помощь)
Собака уснула и ее повезли в ЦВМ, сделалаи там анализ на чумку и оставили ее на госпитализацию.
Спасибо - Залине, Жене, парням проходящим , зоомагазину и за швабру магазину( мы ее испортили , грызла она рьянно)
Предели нам 4000 Залина, 5000 Фарида и 10000 Любовь
Извините что видео самой поимки нет , в такие моменты забываешь про видео напрочь.

  • 0

#212
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

jeCBgSdta04.jpgsYOsAKBIi-8.jpg


  • 1

#213
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

War6jT1kWSs.jpg   BzIvEmnvm_A.jpg


  • 3

#214
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

W59JJNYwR6Y.jpg  GnDwsgzT8hE.jpg  DwauFaH7SWo.jpg


  • 2

#215
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

ПЕРЕПОСТ:
В гимназию, № 111, нужны ДВЕ собаки, молодые или щенулички, но , в будущем очень крупные))). На охрану территории. У них овчарка уже старенькая, ей 11 лет, пора уже давно на заслуженный отдых))).
Предпочтение: овчарки или алабаи, но если дворняга размерами с них, тоже возьмут.
Вольерное содержание, без цепей!!!, еды много)))), ночью бегают по территории, а она у них--огромная, днем--кузетовцы будут спать, как в армии: солдат спит---служба идет)))))). Кто отвечает за собак--лично пообщалась, очень добрый и душевный мужчина))))

Звоните: 8 777 275 8881, Лариса Николаевна.


  • 0

#216
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет дом и семью очаровательная и невероятно красивая кошка Кэти. Глаза голубые голубые и нереально красивые. Кэти стерильна и обработана от всех паразитов. Хозяин мы тебя ждем . 87772623962
  • 0

#217
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Кошка Марси ищет себе семью. После всех жестоких издевательств над ней детьми - она выжила и не потеряла веру и любовь к жизни. Очень ласковая и она разговаривает. Желательно в семью где нет маленьких деток. Она очень болтливая и очень умная кошка. Стерилизована и полностью здорова,подарите ей семью. 87772623962
  • 1

#218
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Отдам котенка в самые добрые и заботливые руки.
Малышке примерно месяц. Еще совсем маленькая но супер самостоятельная)) Кушает уже сама. Обожает играть, бегать и просто веселится) На руках начинает сразу песни мурлыкать, спит исключительно на кровати. Малышка очень ждет свою семью. Отдается только в квартиру и по договору. +77014687569
14_BMU0IdP4.jpg

  • 0

#219
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Здравствуйте! К нам на работу пришла красивая кошечка белая,около 8 месяцев,ласковая красивая,с голубыми глазами.у нее болит лапка и мы ее лечим,кормим,прячем от охраны которые пытаются ее выкинуть с территории.очень нужна помощь,найти ей доброго хозяина срочно.
87772279737

ZjyVbyYO6HU.jpg  m3VuxvZC6Wg.jpg  j9D1o7G4w0I.jpg


  • 0

#220
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Пропала собака Чапа,в районе Рыскулова Петрова,на ней был ошейник с адресом,если адреса нет то его сняли новые хозяева,хотя какие они хозяева((я ее пристроила,и хозяивам сказала подержать ее на привязи несколько дней но они меня не послушали,Чапка убежала в тот же день,вчера решила позвонить узнать как она,и девушка так спакойненько сказала что она сбежала в тот ж день,мне они не сообщили ,я еще думала буду часто навещать Чапу но видимо эти люди безответственные(( я не знаю что и делать искала ее,возможно она бежит ко мне домой,если она пребижит,я ее больше им не отдам,и вообще не кому,не смогу ее доверить если вы ее увидите сообщите мне спасибо всем мой номер +77788935855 Гера.

1_fZ6EG-5jI.jpg  if3CfnXJ03I.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.