Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#1261
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

закинула 2000 на карту казкома

Спасибо Вам! Напишите на какого?

Сообщение отредактировал kotopesoff: 23.04.2015, 20:08:59

  • 0

#1262
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Маленькая принцесса,все еще ждет свою семью.Игрива и в меру шкодлива ,как и все дети. Очень любит сидеть на ручках и помогать работать за компьютером. С горшком дружит.
Подарите дом малышки!!!
8 707 236 0516
  • 0

#1263
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Новости про Цивика. Начну с благодарности тем, кто оказывает ему помощь! Большое спасибо вам, очень надеюсь, что и в будущем вы нас не бросите. Анализы Цивика очень плохие. Похоже на рак. Печень в ужаснейшем состоянии. Но судя по высоким лейкоцитам и завышенной сое, мой старичок продолжает бороться! Он хочет жить. Я приняла решение, я знаю многие меня осудят, но Цивик до конца своих дней будет со мной. Я не буду усыплять его. Он кушает, правда плохо. Несколько дней его необходимо капать, как только ему станет легче я заберу его себе. Помимо старости и страшной болезни, у него в боку сквозная рана, видимо опять постарался человек, и проткнул котика чем то. Ребят, прошу поддержать меня, я очень хочу чтобы последние месяцы жизни он пожил счастливо. К старикам у меня особое отношение.... Очень нужна помощь в оплате его лечения, если мы приобретем дорогостоящие лекарства, то стационар в сутки будет стоить 1500, если лекарства не купим то 2500. Врачи попросили принести для него консервы и молочко, это я завтра сама куплю и отвезу! Помогите только с оплатой стационара и покупкой лекарств. Деньги вы можете завезти сразу в клинику "На Маркова". Она находится по шевченко между чапаева и байзакова. Либо закинуть деньги на киви кошелек: 87776860481.
Все вопросы по тел: 87776860481 Нина
Из лекарств очень надо: 1. Квамател. 2. Эсенцеале. 3. Кантрикал. Все это можно купить в человеческой аптеке. По 4 ампулы.
  • 3

#1264
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
РЫЖИКА ЗАБРАЛИ ИЗ КЛИНИКИ.
НАСТЯ ЕГО ВЗЯЛА НА БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ЗА ЧТО ЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБОООО!!!
Очень просим помощи с кормом и наполнителем. Котик еще очень долго будет востанавливаться. Он мега ласковый и добрый.
Может кто то захочет ему подарить дом и семью.
Еще мне звонила женщина предлагала роял канин 2 кг к сожалению он пока не ест сухач но я не могу вам позвонить и сказать, я потеряла ваш тел к сожалению (((
Все вопросы по тел 8 701 379 43 43 Настя
КИВИ + 7 702 2101070

Сообщение отредактировал kotopesoff: 24.04.2015, 17:24:05

  • 0

#1265
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
СРОЧНО!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!
СОБАКУ СБИЛИ И КИНУЛИ ПРЯМО НА ДОРОГЕ УМИРАТЬ!!!!!! (РАЙОН НИКОЛЬСКОГО БАЗАРА)
СРОЧНО ПРОСИМ ПОМОЩИ В ДОСТАВКЕ СОБАКИ В КЛИНИКУ!!!! И ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СЕГОДНЯ НАША ВСЯ КОМАНДА ЗА ГОРОДОМ БЕЗ МАШИН!!!!((((((
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЕСЛИ ОНА ТАМ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ И УМИРАТЬ!!!!!!
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ 8 707 236 05 16 ЛЕНА
КИВИ 8 777 6860481
  • 0

#1266
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

СРОЧНО!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!
СОБАКУ СБИЛИ И КИНУЛИ ПРЯМО НА ДОРОГЕ УМИРАТЬ!!!!!! (РАЙОН НИКОЛЬСКОГО БАЗАРА)
СРОЧНО ПРОСИМ ПОМОЩИ В ДОСТАВКЕ СОБАКИ В КЛИНИКУ!!!! И ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СЕГОДНЯ НАША ВСЯ КОМАНДА ЗА ГОРОДОМ БЕЗ МАШИН!!!!((((((
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЕСЛИ ОНА ТАМ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ И УМИРАТЬ!!!!!!
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ 8 707 236 05 16 ЛЕНА
КИВИ 8 777 6860481

Собаку на месте не нашли.
  • 0

#1267
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

СРОЧНО!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!
СОБАКУ СБИЛИ И КИНУЛИ ПРЯМО НА ДОРОГЕ УМИРАТЬ!!!!!! (РАЙОН НИКОЛЬСКОГО БАЗАРА)
СРОЧНО ПРОСИМ ПОМОЩИ В ДОСТАВКЕ СОБАКИ В КЛИНИКУ!!!! И ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СЕГОДНЯ НАША ВСЯ КОМАНДА ЗА ГОРОДОМ БЕЗ МАШИН!!!!((((((
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЕСЛИ ОНА ТАМ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ И УМИРАТЬ!!!!!!
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ 8 707 236 05 16 ЛЕНА
КИВИ 8 777 6860481

Собаку на месте не нашли.

 

Ее вроде Инесса отвезла в клинику, если не ошибаюсь ЦВМ. В ВК писали.


  • 0

#1268
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

СРОЧНО!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!
СОБАКУ СБИЛИ И КИНУЛИ ПРЯМО НА ДОРОГЕ УМИРАТЬ!!!!!! (РАЙОН НИКОЛЬСКОГО БАЗАРА)
СРОЧНО ПРОСИМ ПОМОЩИ В ДОСТАВКЕ СОБАКИ В КЛИНИКУ!!!! И ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СЕГОДНЯ НАША ВСЯ КОМАНДА ЗА ГОРОДОМ БЕЗ МАШИН!!!!((((((
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЕСЛИ ОНА ТАМ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ И УМИРАТЬ!!!!!!
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ 8 707 236 05 16 ЛЕНА
КИВИ 8 777 6860481

Собаку на месте не нашли.
Ее вроде Инесса отвезла в клинику, если не ошибаюсь ЦВМ. В ВК писали.
Там вроде другая собака. И число не совпадает Инесса 24 числа отвезла, эту вчера нашла девушка ..
  • 0

#1269
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Там вроде другая собака. И число не совпадает Инесса 24 числа отвезла, эту вчера нашла девушка ..

 

 

 

Да точно, нашла, прошу прощения

https://vk.com/newch...-45411583_50304

 
На Ташкентской.... сбили собаку! Собака ещё жива. Девушка не может её отвезти в клинику, просит помощи. Помогите пожалуйста, кто сможет.87027135662
Мне нравится12
Поделиться6
 
Инесса Абдиева
Собака в Мастино, нужно до 4х сделать рентген, отвезти к Джамбылу, люди отзовитесь кто нибудь???? Собаке очень больно, в глазах кровь, что то с задними лапами или с позвоночником
Мне нравится
24 апр в 14:00|Ответить

Сообщение отредактировал panterrra: 26.04.2015, 19:03:26

  • 0

#1270
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Думаю все помнят рыжего котика, с кучей инфекций и с ужасным ушком. Я назвала его Финик. Он почти 3 недели провел в клинике. Спасибо врачам клиники "На Маркова" за то, что вытянули этого мужчинку! После лечения я забрала его себе, нереальный мурчальный, огромный кот! Очень полюбила его. Еще даже не успела начать его пристраивать, как звонит Меруерт, девушка которая и нашла Финика в ужасном состоянии. Сказала что есть ручки на него. Я созвонилась с Любой. Замечательная женщина, которая приютила у себя не мало животных, она также как и мы спасает животных которые попали в беду. В субботу я приехала в гости к Любе уже с Фиником. У нее прекрасный двор, уютный дом, и дружелюбная компания животных. Все животные сытые и счастливые. Финик попал просто в замечательную семью! С Богом мальчик мой! Ребят, низкий поклон всем тем, кто помог спасти Финика! Фото каким нашли Финика,у меня дома, и уже с новой мамочкой!

HqA8q8QGAko.jpg  oq4HKjDNVW4.jpg  LSamMPFNagM.jpgMeMY5SgoB7E.jpg


  • 1

#1271
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Вчера вечером Цивик побежал по радуге. Спасибо всем кто поддержал его и меня! Спасибо всем за помощь и поддержку. Я очень хотела подарить ему счастливую старость, но как часто бывает, помощь пришла слишком поздно.... Прости нас, старичок....

31D5ICEmNPg.jpgylvnqqWtobQ.jpg


  • 0

#1272
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

И свершилось еще одно чудо! Сонечка. Эта девочка попала ко мне почти год назад. И попала в то страшное время, когда я потеряла всех своих деток. Выжили Гитлер и Соня. Малышка стойко переносила все то горе, которое на нас сваливалось. Моя девочка, я безумно к ней привязалась, и даже посещали мысли, что не смогу ее отдать. Для нее я искала особенных родителей. Она очень нежная, скромная и ранимая. Позвонил мой друг, и сказал что его девушке нужна кошечка! Я решила рискнуть, друг проверенный. И не зря рискнула. Ажар оказалась такой же нежной и скромной девушкой как и Сонечка! Влюбились они друг в друга с первого взгляда. Прошло уже несколько дней. Сегодня созванивалась с Ажар, Сонька резко изменилась в характере, требует постоянного внимания, сухой корм есть отказывается, за несколько дней успела набрать в весе, еще меня тронули слова Ажар, что моя девочка ждет свою мамочку около порога.... Сонька была абсолютно другой. Вот что значит когда ты в семье одна, и самая любимая! В добрый, долгий и счастливый путь моя малышка! Я верю, что у тебя все будет хорошо! В моем сердце ты занимаешь отдельное местечко!
Отдельное спасибо Наталье Тимошенко, которая на протяжении этого года помогала Сонечке. Наташ, ты супер ответственный куратор!

zJPZcRlmVgE.jpg  BKc908MFHuY.jpg


  • 0

#1273
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Срочно!!!!Очень нужна Ваша помощь!!!!!Собака всю ночь провела под дождем лежала и ничего не ела ни пила, как позже показал ренген у собаки сломан таз а это ужасные боли и поэтому ей было не до еды и воды (((((( .Собаки было очень больно и она передвигалась ползая на передних лапах. Собачка молодая,вероятно сбила машина и как обычно оставили погибать на улице. Врач сказал у собаки есть шанс на полноценную жизнь,будут делать операцию.
Спасибо Рустаму и Веронике За доставку собаки в цвм.
Дорогие наши подписчики , помогите в оплате операции приблизительная сумма операции, стационара, лекарств около 25000-30000.
Без Вашей поддержки и помощи нам не справится.
Можно завести сразу в клинику номер 20702 Перси
КИВИ 8 777 686 04 81
карточка казкома 4177 7927 1749 4729

Все вопросы по телефону 8 707 236 0516

_2VmZnTLC0c.jpg  vrGr3qAXZjY.jpgWWGYKKUL0tE.jpg  L42e-fcI8B0.jpg  GpXqQ_Ms45M.jpg


  • 0

#1274
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Leekatya7 с инсты 2000
Наталья Кочкина 4900
Zhanna Sarzhanova 2156
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ДЕВЧАТА - за помощь в стерелизации Рады.blank.gifD83DDE4F.pngD83DDE4F.png
Zhanna Sarzhanova 3136
Гульмира Байсекова 3136
Лола Феликсова 1960
Мария переводом с Чехии 7500. blank.gifblank.gif
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ В СТЕРИЛИЗАЦИИ АСТРЫ.
Спасибо Римма вам - 10 000 за стерилизацию Симы и Синтии. ( уже пристроены

Спасибо Динара вам - 10 000 стерилизация Саманты и Сильвы ( уже пристроены)
БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ПОМОЩИ У НАС ЖИВОТНЫЕ НЕ " ЗАВИСАЮТ" И НАХОДЯТ ДОМА!!
Ведь пока не стерилизуем и не кастрируем- ЖИВОТНОЕ НЕ ОТДАЕМ.
Спасибо всем за поддержку и помощь- с ВАМИ МЫ ДЕЛАЕМ БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ)))))
Низкий вам поклон от всех нас- СПАСИБО ВАМ.

aHWMZ2c1YyA.jpg


  • 1

#1275
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Срочно нужна кормящая кошка! на работу подкинули котенка в коробку, недели две ему! Пищит и все, с пипетки не ест. В офисе нет возможности его даже на день оставить. Пожалуйста , помогите выходить котенка.  Будем искать ему дом, если не получится, заберу себе. мой тел.: +7 705 766 5180 Елена


  • 0

#1276
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ну и еще одна СЧАСТЛИВАЯ И ДОБРАЯ ИСТОРИЯ)))))
Мартин - был сбит на глазах у Сергея.. Спасибо Марине и Сергею за доставку его в ЦВМ. Спасибо Борису за отлично проделанную работу, Саргею за полную оплату и помощь мне с Мартином)))
Рада - очередная брошенка, спасибо огромное нашей Саше за ее спасение и всем кто помог с ее стерилизацией.
Спасибо нам с Саргеем за временный приют этих собачуль.
Приехали за ними Артем и Надежда - замечательная пара, с добрыми сердцами и желанием взять собаку с приют)). Побольше бы таких СЕМЕЙ
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ - за этих двух теперь уже СЧАСТЛИВЧИКОВ!!!!
Ребята оставили 10 000 тысяч нам на нужды
С Богом детки наши!!!!
Мартин и Рада оба стерильны)
Заринчик спасибо тебе огромное
  • 0

#1277
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет дом и любящую семью молодая собака породы Московская сторожевая. Возраст около 2 лет. Была спасена с отлова. Очень активная, ладит с другими собаками , но с кошками не может найти общий язык, отличная охранница.
ОТДАЕТСЯ ПО ДОГОВОРУ ОПЕКИ И С УСЛОВИЕМ интересоваться ее судьбой!
Посмотрите на эту мордаху. Она заслуживает найти самый хороший дом.
Все вопросы по тел 8 701 3794343 настя
  • 0

#1278
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
ПОСТ БЛАГОДАРНОСТИ ОТ ВСЕЙ КОМАНДЫ КОТОПСА!!!!!!!
МЫ ХОТИМ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДВУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДЕВУШКАМ ЮЛЕ И АЛЕНЕ!!!!!!!!!
Недавно у нас вышел пост о том что нам просто жизненно необходима морозилка в городе на передержке. К нашей всеобщей радости откликнулись сразу 2 девушки. Юля нам подарила сертификат в Сулпаке на сумму 90 000 тенге и Алена нам передала 400 долларов.
Если честно думали будем собирать на одну только месяца три. ((( А тут такое счастье. Теперь у нас в городе есть целых две морозильные камеры. Одну поставили у Лены большой морозильный ларь от Юли. , вторая поменьше и с полками будет стоять у Нины это подарок от Алены.
Девочки милые спасибо вам огромное приогромное. У кого много животных дома сразу поймет какая проблема хранить продукты летом. Теперь у нас нет такой проблемы. Если когда нибудь соберем еще на одну обязательно поставим ее у Насти. И тогда наши все хвостатые будут обеспечены едой. Вот как раз на этой недели ждем мясо так же от наших помощников. Так что все во время.)))))
И все благодаря ЮЛЕ И АЛЕНЕ!!!!!!!!!
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВАМ ДЕВОЧКИ.
А деньги которые перечисляли на Киви и передали на руки,там пока мало совсем, будем копить на морозилку для Насти)
Спасибо всем вам за помощь и оказанное доверие.)))
  • 1

#1279
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Сегодня наконец-то я побывала в гостях у нашей Елены)) со мной была еще девушка Лена
столько хвостиков бегало много ☺ как она с ними справляется не знаю даже ..все такие классные все такие разные . Отлично провели время у вас - спасибо за гостеприимство ))
Привезла не много помощи :
1. От моей клиентки Насти 5000тг( на них приобрела 40кг наполнителя ) также подстилки и сало
2. от моего друга 10000тг ( на них приобрела 14кг сухого корма для котов , и сухой корм для щенят около 6кг и 3 консервы
3. От Натальи лекарство много от поноса и т.д и от клещей и блох средство ( фото забыла сделать ) если что то забыла написать извините
4. Валерия передала немного сухарей и плед и подстилки
5. И от себя 7 банок консерв для Джека и других собачек
Мне очень у вас понравилось
На фото животные конечно не все я просто любовалась ими ))
Спасибо всем кто помог собрать помощь хвостикам

Сообщение отредактировал kotopesoff: 29.04.2015, 14:04:33

  • 0

#1280
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Баба Надя дома!!!! Нашлись старые хозяева!!! Оказывается, собаку зовут Матильда, ушла из дома 1,5 года назад!!!!!! Еще одна спасенная жизнь и история с хорошим концом!!! С Богом, моя старушка!!!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.