Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#1241
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Светлана Арсенина
Огромное СПАСИБИЩЕЕЕЕЕ Евгении Калиниченко и всей группе Котопес!!!! Женечка в воскресенье привезла нам мешок сечки, косточек, шкурок, колбаски и много много препарата от блох!!! Теперь то МЫ не будем так рьяно чесать лапой за ухом! СПАСИБО!!!!
  • 0

#1242
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет дом и семью Саманта.
Стерилизована и обработана от всех паразитов, невероятно нежная и очень спокойная кошка- для тех кто не любит назойливость.
Лоток 5+.
Ест все.
Ищем ей заботливую и добрую семью.
87772623962 Евгения.
Саманта подарит вам много ласки и любви.
  • 0

#1243
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Мини отчет за субботу
Прокатилась к моим девчулям- растут козявки сладкие.
Отвезла витамины, повторно погоняли паразитов и отвезла прививки)
Спасибо еще раз Наталье и ее семье за теперь уже Еву и Герду.
Далее поехала к Светлане- СКАЗАТЬ ЧТО Я В ШОКЕ- НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО- хотела бы ОБРАТИТЬСЯ КО ВСЕМ КТО ТАЩИТ ЕЙ щенят, собак и кошек- ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!
Честно - берет зло, я сама живу за городом и знаю как затрудняеться пристройство:( :( , так я хоть на машине! !!
Света спасибо вам за труд и помощь хвостикам- НО НАДО ОСТАНОВИТСЯ!!
Спасибо администрации Фонда " КотоПёс" за помощь в покупке провизии для собак и кошек Светланы.
Продолжение завтра)))
Спасибо всем огромное за ежедневный труд, за помощь и поддержку- ведь толтко вместе МЫ КОМАНДА!!!
Заринчик ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ)))

Сообщение отредактировал kotopesoff: 21.04.2015, 12:30:06

  • 0

#1244
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Первый пост —

У нас ни дня не проходит без находки . Вчера Женя ехала по трассе и увидела такую нерадостную картину : Собака сидела привзанная к трактору ЛЕСКОЙ . Сначала она восприняла Женю не очень дружелюбно , но спустя час Жене удалось войти в доверие к ней и повести за собой в машину. После того как собаку загрузила, подошел парень с соседнего киоска и начал расспрашивать зачем Жене собака. Он рассказала что собаку привезли три дня назад ночью , привзали к трактору и ПОЛОЖИЛИ ДАЖЕ ПОЛБУЛКИ ХЛЕБА, ВИДИМО ЧТОБЫ СОБАКА НЕ ТАК БЫСТРО УМЕРЛА ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА. Когда ее хотели подойти покормить , она очень агрессивно реагировала и так и сидела все эти дни голодная .
Спасибо Жене за ее настойчивость и умение находить общий язык с собаками . Иначе пришлось бы еще ехать за стрелком . Из за лески у собаки на шее есть небольшие порезы, хорошо что не успел еще пойти абсцесс. Из за холода у собаки появились сопли и кашель . Температура немного повышенная , собака пока очень слабая . Женя сразу доставила ее в ЦВМ . Анализ на чумку отрицательный , но она сйчас на лечении в ЦВМ находится. Ей нельзя обратно на холод. Пробудет она там как минимум 4 дня .
Ребята нужна помощь в оплате ее стационара и анализа. Зовут ее Мика. Можно завезти в ЦВМ, закинуть на карту казкома, передать лично в руки, киви
-----------
Ну вот и еще одно чудо)))
Мика она же Ника сегодня обрела СУПЕР СЕМЬЮ
Пристроилась совершенно случайно)))
Забрала я сегодня Мику с ЦВМ в 3 часа, помоталась по делам и к 5 меня ждали на встрече по Фонду- и вот тут совершенно случайно я спросила у сотрудников- а вам кошечка не нужна? ( в машине сидела британка)- а Аня в ответ, да мне бы собаку, да покрупнее- что бы охраняла нас- ПОНИМАЕТЕ ДА МОЮ РЕАКЦИЮ.
Аню даже отпустили с работы и мы поехали ДОМОЙ
Уже позвонили сказали Мика уже хозяйничает во всю))
Вот и для нее нашлась снмья- ЭТО ПРОСЬО СУПЕР.
Друзья опять же прошу- помогите погасить долг:((
Спасибо Люда тебе и Тимуру за заботу и помощь,
Спасибо мне за кураторство по еде и лекарствам.
Спасибо Тимуру за доставку Мики в ЦВМ.
Ну и конечно персоналу клиники ЦВМ- СПАСИБО!
  • 0

#1245
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Еще одна счастливица.
Отвезла ее сегодня в новый дом- уже купили ей все штучки, игрушки и супер лежанку- деловая колбаса))).
Нашли ее в парке горького- и не смогли пройти мимо.
Спасибо Сергею за перехват
Спасибо Лене Сурковой за пиар и семью для Рыси- я ее так называла)))
Такой активной и бесстрашной девки я давно не видела)))
С Богом Рыся)))
  • 1

#1246
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
ОЧЕРЕДНОЙ СОС!
Только что была спасена из-под колес машины малышка! Напугана и очень голодная, металась по дороге, как будто кого-то искала.......... Девушка не смогла пройти мимо, сейчас она с ней в машине поедут к нашему волонтеру... ТЕПЕПЬ НУЖНО ЕЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ В ОПЛАТЕ, мы не пристраиваем животных без стерилизации. А средств у нас нет.
Киви 8777 262 39 62. ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ.
Малышка очень ручная и была бы легкой добычей для отлова, но к счастью ее заметили и спасли!!!

Сообщение отредактировал kotopesoff: 21.04.2015, 12:40:27

  • 0

#1247
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Olga Toporkova
Друзья, не останьтесь равнодушными!
У собаки, похожей на волчонка, из поста https://vk.com/kotop...43545990_108292 был обнаружен клещ уже напившийся. Было решено отвезти её в ЦВМ. Клеща сняли, по словам ветеринара, он сидел уже дня 4. Сделали анализ на пироплазмоз, анализ дал положительную реакцию. Пришлось ставить уколы. Теперь у КотоПса в ЦВМ увеличился долг на 3550 тг. Давайте поможем его погасить!
Можно завозить деньги в ЦВМ на счет Воли, номер 20562.
  • 0

#1248
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Хочу сказать огромное спасибо моему мужу Сергею- в субботу поехал утром на базар
Купил отсев и цемент и залил вольеры- теперь собаки не смогут рыть подкопы- им конечно это не нравиться, но мне легче и теперь у нас красота и порядок)))
Спасибо Серый тебе за всю помощь и поддержку.
А главное за ТВОЕ ТЕРПЕНИЕ
  • 0

#1249
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Двое ребятишек чисто черных малышей ждут семью.
Пацан и девка- лоток знают на отлично, кушают все и сами.
Обработаны от всех паразитов и очень смешные и смышленные детки)))
Камочки счастья в ваш дом!!!
87772623962 Евгения
  • 0

#1250
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ребята, у меня сложилась сложная ситуация! Совсем закончился сухой корм, нет ни для кошек, ни для собак! Корма нет нигде, ни дома, ни на даче! Сейчас у меня 19 животных, это не считая моих личных, которых я решила оставить себе, и которых пристроить невозможно, а их еще штук 10. Я не осилю всех прокормить! Очень прошу помочь купить сухой корм! Также у кошек почти не осталось наполнителя. Прошу откликнуться хотя бы тех, кто привозил мне найденных животных! Я могу забрать корм в городе сама. 87776860481 Нина.
  • 0

#1251
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Пару дней назад у бомжей выкупленна собака породы Ротвейлер, ооочень худая. Девочка молодая, хорошо ладит с детьми. Отлично проявляет охранные качества.
ИЩЕМ ДОМ И ОТВЕТСТВЕННЫХ ХОЗЯЕВ.
Собака будет отдана за символическую сумму потраченную за выкуп.
Посмотрите может вы искали именно такую собаку.
Собаку привезем сами обязательно наличие теплой будки или вальера.
Все вопросы по тел 8 701 379 43 43 Настя.
  • 0

#1252
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ ПОСТ!!!!!
И ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕЙ ГРУППЕ!!!!!!!!
НАМ ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ НАЧАЛИ ПРЕДЛАГАТЬ БЕСПЛАТНО ИЛИ ЗА НЕБОЛЬШУЮ ОПЛАТУ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО МЯСА. ЗИМОЙ ВОПРОС ХРАНЕНИЯ НЕ ВСТАВАЛ ТАК ОСТРО, А СЕЙЧАС ДЛЯ НАС ЭТО ПРОБЛЕМА НОМЕР ОДИН!!!!!!!!
На данный момент у нас морозилка есть только у Жени и она развозит со своего поселка по передержкам уже. Но в одну морозилку мы можем закрутить мизер с тем что к нам привозят.
НАМ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ПРИОБРЕСТИ ЕЩЕ ОДНУ КАМЕРУ В ГОРОД. ТАК КАК У НАС В ГОРОДЕ ТОЛЬКО 3 КРУПНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ.
ТАК ЖЕ МЫ ПОГОМОГАЕМ ВСЕМ ПЕРЕДЕРЖКАМ ДРУГИХ ГРУПП.
ВОТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ НАМ ОТДАЮТ 2 ТОННЫ ЗАМОРОЖЕННЫХ ПРОДУКТОВ. ДЛЯ НАС ЭТО КАК ПОДАРОК СУДЬБЫ. НО НАМ НЕГДЕ ЭТО ХРАНИТЬ. ОБЫЧНЫЕ ХОЛОДИЛЬНИКИ С ЭТИМ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ.
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПОКУПКЕ МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЫ ХОТЯ БЫ БУ. МЫ УЗНАВАЛИ МОЖНО ХОРОШУЮ КАМЕРУ ПРЕОБРЕСТИ ЗА 50 000. МОЖЕТ СРЕДИ НАС ЕСТЬ 50 ЧЕЛОВЕК ГОТОВЫХ СКИНУТЬСЯ ХОТЯ БЫ ПО 1000 ТЕНГЕ.
НАША ГРУППА ВСЕГДА СТАРАЕТСЯ ПОМОЧЬ ЖИВОТНЫМ, ПОМОГИТЕ И ВЫ НАМ, ЧТО БЫ НАШИ ХВОСТИКИ БЫЛИ СЫТЫМ И ДОВОЛЬНЫМИ.
ЭТА ПРОСЬБА ОТ ВСЕХ АДМИНОВ
ГРУППЫ.
Все вопросы по тел 8 777 702 66 99 Женя
Киви + 7 701 126 66 66
Поддержите нас пожалуйста!!!!!!!
  • 0

#1253
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ребята! Помогите! Котик в ужасном состоянии! Отказывается от еды и воды, с лапки хлещет кровь, он весь израненный, непрекращая плачет! Я через час поеду его ловить, его срочно нужно в клинику! Помогите пожалуйста с оплатой лечения, потому что в клинике на мне и так много долгов! После лечения я возьму котика к себе! Умоляю помогите этому бедолаге!
Кот будет в клинике на Маркова, можете туда завезти или на Киви кошелек + 7 702 262 39 82.
87776860481 Нина.
  • 0

#1254
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

На барахолке, когда она еще была, куда сейчас перебрались - не знаю.... Морозильные камеры Китайские были по 40 тыс.

Ну все-равно, я 1000 свою перечислю сегодня. А можно на КИВИ Жени? Я просто помню его всегда наизусть...


  • 0

#1255
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

На барахолке, когда она еще была, куда сейчас перебрались - не знаю.... Морозильные камеры Китайские были по 40 тыс.
Ну все-равно, я 1000 свою перечислю сегодня. А можно на КИВИ Жени? Я просто помню его всегда наизусть...

Да можете, Спасибо вам!
  • 0

#1256
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет дом и семью супер пес Мартин. Отличный друг, охранник и компаньон. Обработан от всех паразитов, привит, кастрирован и готов полностью к переезду. Отдаем не на цепь. Родители мы вас ждем)) 87772623962 Евгения.
  • 0

#1257
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

1000 т.е. 980 тнг я перечислила на номер Жени, на камеру.


  • 0

#1258
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Ребята! Помогите! Котик в ужасном состоянии! Отказывается от еды и воды, с лапки хлещет кровь, он весь израненный, непрекращая плачет! Я через час поеду его ловить, его срочно нужно в клинику! Помогите пожалуйста с оплатой лечения, потому что в клинике на мне и так много долгов! После лечения я возьму котика к себе! Умоляю помогите этому бедолаге!
Кот будет в клинике на Маркова, можете туда завезти или на Киви кошелек + 7 702 262 39 82.
87776860481 Нина.

Закинула на киви 3000. Закидываю на киви впервые, проверьте, пожалуйста.


  • 0

#1259
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Ребята! Помогите! Котик в ужасном состоянии! Отказывается от еды и воды, с лапки хлещет кровь, он весь израненный, непрекращая плачет! Я через час поеду его ловить, его срочно нужно в клинику! Помогите пожалуйста с оплатой лечения, потому что в клинике на мне и так много долгов! После лечения я возьму котика к себе! Умоляю помогите этому бедолаге!
Кот будет в клинике на Маркова, можете туда завезти или на Киви кошелек + 7 702 262 39 82.
87776860481 Нина.

Закинула на киви 3000. Закидываю на киви впервые, проверьте, пожалуйста.
Спасибо вам! Проверим и отпишусь вам.
  • 0

#1260
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

закинула 2000 на карту казкома


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.