Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#1221
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ну вот и дождалась я это момента- сегодня отвезла Марту и Мартина на СНЯТИЕ СПИЦ Борис очень довооен состоянием собак- похвалил меня))) Марта весит 30 кг- а была 18.... Еле ее дотащила Марте прописали лекарсва- у нее артрит и воспаление суставов. Будем теперь все это дело лечить- пить норокарп, рыбий жир и витамины. Сегодня я все купила( из личных средств)- И Дай Бог мы уже совсем скоро будем искать семью Мартин вообще отлично- носиться как конь))) Спасибо всем кто переживал и помогал РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ !!! У Марты все сказалось на здоровье- щенки.. авария... НИЧЕГО- СПРАВИМСЯ И БУДЕМ БЕГАТЬ)))
  • 0

#1222
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Всем привет от Ремика. Многие пишут в ЛС- сегодня обещала отчет :) Так вот- Рем живет и ведет себя как обычный счастливый щенок. Достает всех, кошек и собак и меня тоже :)) Аппетит ну ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ)))) Кошкам ничего не достается Рахит проходит- пьем витамины и кушаем домашний творог)) Вобщем живет лучше чем мыю Конечно мы его балуем, но уже и воспитываем)) Уже почти все зажило- так что можно уже присматривать СЕМЬЮ- именно семью, что бы как и все наши детки уезжали в дома не как СОБАКИ А КАК ДРУЗЬЯ Ремик конечно особенный ребенок- и будем искать ему особенную семью. Спасибо всем вам - кто помогал финансово и поддерживал нас и болел за этого ШКОДУ!! Низкий поклон ВАМ- ведь он жив только благодаря нашей сплоченности и дружбы! Уррррррра " КотоПёс"
  • 1

#1223
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
От всего фонда " КотоПёс" выражаем благодарность Галине и салону " Зоо Гламур" за такой ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК- КАПЛИ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!! Все делиться между активными волонтерами и завтра еду к Светлане Арсениной- с посылочкой от нашей администрации))) Галина СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ- ЭТО ОГРОМНАЯ ПОМОЩЬ- ВЕДЬ ПИРОПЛАЗМОС ЭТО ЖУТКО ((( Спасибо огромное! !!
  • 0

#1224
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Алиска дома! !!!!!! Однажды на передержке я увидела двух собак- и не знаю почему- но сердце дрогнуло. Фенечку пристроили прям с передержки. Алису забрала себе. ( ГРУППА ТВОРИ ДОБРО) Лечила ей глазки- насколько я знаю- Лиска больше года сидела на передержке и не могла найти семью- у нее застарелый перелом задней лапы- и это многих смущало ((( И вот нашлась семья для Маруси-но я скинула фото и предлодила Алиску, ведь очень хотелось что бы она жила в семье!!! И ОНИ ЕЕ ПОЛЮБИЛИ ПО ФОТО)) Дорога к новому дому заняла 4.5 часа... и плюс обратно...НО ЭТО ТОГО СТОИЛО!!! Вика, Николай и Надежда спасибо вам за доброту сердца и терпение ко мне ( звоню и спрашиваю как они там) Алиса чуток не доверчива к людям- поэтому было страшновато- но Слава Богу ВСЕ ХОРОШО!! Алиска с Богом девочка!! Есть шарпей Аччи- так что есть с кем погонять))) Заринчик спасибо за твою работу и помощь
  • 0

#1225
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Магазин " ЗооМаркет" - ВЫ ПОДАРИЛИ НАШИМ ЖИВОТНЫМ ПРАЗДНИК!! Татьяна спасибо вам огромное и всему вашему персоналу за доброе сердце!! Очень радует что есть такие друзья, такая помощь и поддержка!!! Спасибо что помогаете ФОНДУ " КОТОПЁС" - ведь только благодаря таким подаркам и помощи всех сопереживающих НАШИ ХВОСТЫ ВСЕГДА СЫТЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ))) Все поделено между волонтерами)))
  • 0

#1226
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
СРОЧНО!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!! ПОЗВОНИЛИ СКАЗАЛИ КОТА СБИЛА МАШИНА!!!!!!!!!! ОН СМОГ ДОПОЛЗТИ ТОЛЬКО ДО ПОДЪЕЗДА ТАМ ЕМУ ТОЛЬКО ПОСТАВИЛИ КОРОБОЧКУ(((((( В клинику отвезти к сожалению у людей нет денег!!!! ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ!!!!!!! ПОВРЕЖДЕНИЯ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ТРАВМА ГЛАЗА, ОН ВЫТЕК К СОЖАЛЕНИЮ(((((( ТАК ЖЕ ПЕРЕЛОМ ЧЕЛЮСТИ; ВОЗМОЖНЫ ВНУТРЕННИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! КОТУ СРОЧНО НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!!!((((((((( Все вопросы по тел 8 777 702 6699 Женя КИВИ +7 702 210 10 70
  • 0

#1227
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Нина, я вчера отправила 980 тнг на КИВИ 702...
ну, чтобы вы знали....

Спасибо вам!
  • 0

#1228
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
РЫЖИК ВКЛИНИКЕ!!!!
Кам мы и думали глаз уже не спасти!((( Челюсть выбита глаз выбит!!!!! Коту предстоит удаление остатка глаза челюсть буду вправлять и фиксировать или нет пока не знаю! Так же котика будут капать и выводить из такого стрессового состояния!
Спасибо клинике На Маркого что приняли его!
Очень просим помощи в оплате операции и лечения для Рыжика так же у нас висит еще долг по Маркизу!!!!
Просто мы не закрыв наш старый долг в экстренном порядки привезли эту бедную животинку так как он испытывал сильную физическую боль!
Все вопросы по тел 8 777 702 66 99 Женя
КИВИ +7 702 210 10 70
Можете сразу занести деньги в клинику на Маркого кот Рыжик Котопес
Спасибо всем кто нас поддерживает в таких срочных постах!

Сообщение отредактировал kotopesoff: 18.04.2015, 18:12:19

  • 0

#1229
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
СРОЧНО!!!! КТО ПОЖЕТ ПРИЮТИТЬ МАЛЫША ? Его подобрали только что на трассе, могут довезти до города и все. Дальше опять только на улицу- нде он точно погибнет , у малыша страшный рахит, он даже не стоит на лапках- не может на них опираться. Он только сидит. РЕБЯТА ВОЗЬМИТЕ ЕГО ХОТЯ БЫ НА ВРЕМЯ, пока не найдем передержку. +7 705 7050258
  • 0

#1230
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Срочно требуется помощь!!!!!
Поздно вечером позвонили нашей девочке и сказали что на трассе нашли маленького щенка!!!! Сказали что смогут только довезти до города и все!!!! Пока мы выставили пост и решали кто может принять щенка ночь, они просто позвонили и сказали что оставили его в ЦВМ во дворе и даже не дождались пока Аня поднимется с нижней части города!!!!!
Когда Аня приехала туда спустя 20 мин малой так и сидел голодный и ужасно напуганный!!! Он даже не вставал со своего места! А может и почувствовал что помощь едет!!!!
Так как она со щенком оказалась в ЦВМ решили попроситься на пару дней стационара, у щенка страшный рахит и сильное обезвоживание но сказали что все это можно поправить парой дней капельницами и хорошим питанием!
ПОЖАЛУЙСТА ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ СТАЦИОНАРА И ПЕРЕДЕРЖКЕ ХОТЯ БЫ НА МЕСЯЦ!!!! А ТАМ МЫ ЕГО ОТКОРМИМ И НАДЕЮСЬ ЗА МЕСЯЦ УСПЕЕМ НАЙТИ ЕМУ ДОМ!!!!!!!
ЕГО УЖЕ ДВАЖДЫ БРОСИЛИ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ!!!!!!
Все вопросы по тел 8 705 705 0258 Аня
КИВИ + 7 777 262 3962
  • 0

#1231
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Скинула на казкомовскую карту  денежку  на кота Рыжика .


  • 0

#1232
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Скинула на казкомовскую карту  денежку  на кота Рыжика .

Спасибо вам! укажите последние две цифры пожалуйста карты.
  • 0

#1233
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Сейчас бросила на киви ...2101070 за минусом комиссии 4900 тенге. Разделите между Рыжиком и рахитиком (кстати, щенка можно назвать Рахмет).


  • 0

#1234
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Закинула на 702.... 980 тнг


  • 0

#1235
FoFik

FoFik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ДД!Были сегодня в клинике На Маркова,оставила 2000 тнг, показали кота после аварии,без глазки который.Поправляется уже сказали...


  • 0

#1236
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Сейчас бросила на киви ...2101070 за минусом комиссии 4900 тенге. Разделите между Рыжиком и рахитиком (кстати, щенка можно назвать Рахмет).


Спасибо! Хорошо)
  • 0

#1237
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Закинула на 702.... 980 тнг


Спасибо вам!
  • 0

#1238
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

ДД!Были сегодня в клинике На Маркова,оставила 2000 тнг, показали кота после аварии,без глазки который.Поправляется уже сказали...


Очень рады что навестили котика и уделиле свое время! Спасибо вам!

Сообщение отредактировал kotopesoff: 20.04.2015, 21:38:26

  • 0

#1239
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Есть две баночки мази ямб, также осталась 1 ампула цефтриаксона и новокаина, забрать все можно с Белинского-Рыскулова, на территории Автошколы. т. 87778194058 Ирина. А то мазь весь стол ужо провоняла, хоть и замотана в десяток пакетов :faceoff:  


  • 0

#1240
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Тихон ДОМА.
Отвезла я его в супер семью- я очень довольна.
Наташа и Денис- спасибо вам за Сильвию и Тихона, я уверена что у вас им хорошо а главное ВЕСЕЛО И НЕ СКУЧНО!!
Нинок спасибо что не прошла мимо этого мужчинки✌
Заринчик спасибо тебе за пиар и огромрую помощь!
С Богом наш лев!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.