Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#1281
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Друзья ВЫРУЧАЙТЕ!!! Сегодня в 11 часов утра я 40 минут гонялась по степи за теперь уже Масяней ( так назвали в Айболите) Еще раз убедилась в жестокости и черствости " людей".... Как можно довести собаку до такого состочния?? За что??? Почему??? Простите но я в ....... от состояния этой девочки- истощение страшное, лямки от какой то сумки были замотаны на шее так, что когда их сняли она хоть стала дышать!!! В машине уже всю дорогу меня целовала и пела песни- Масяня уникальная собака, добрая, умная и невероятно послушная!!! Я просто возненавидела ее "хозяев"- она еле ходит, но убегала от меня из последних сил... боялась... Мне помог ее " поводок" за который я ее и поймала.. Масяня сейчас в клинике " Айболит"- Я ПРОШУ ПОМОЩИ В ЕЕ ЛЕЧЕНИИ- так как с писюней не все в порядке... А еще может быть кто то захочет подарить ей дом- ОНА ОЧЕНЬ КЛЕВАЯ И ВСЕ ПОНИМАЮЩАЯ СОБАКА. деньги можно завозить СРАЗУ В КЛИНИКУ. 87772623962 ЕВГЕНИЯ. 87011266666 КИВИ КОШЕЛЕК. Ребята помогите мне ее поставить на ноги- она ДОСТОЙНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!
  • 0

#1282
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Думаю что все из наших давних участниках помнят нашу Улечку. Она попала к нам практически присмерти- подлечив ее - мы уже не могли расстаться с этой собачкой- лизухой ;)))Это та собака, котрая сьела наш новый диван, ела все провода, тарочки, телефоны, очки, обои со стен, но мы любили ее. Мы терпели все ее выходки потому что знали что она просто не выживет без нас. При разлуке с нами она голодовала неделями. Она была привязана к нам очень сильно. Мне кажется, мне никогда не хватит слов описать ее характер, ее душу и ее ЛЮБОВЬ К НАМ. Она любила нас любыми - добрыми , злыми, кричашими, нежными. Она готова была быть рядом каждую секунду, охраняя нас от других животных- она как будто никогда не могла насытится нашим вниманием и лаской. И вот неделю назад, девочка моя, тебя не стало. Я не знала что это потеря такая болезненная, нас как будто опустошили изнутри. Для нас это как страшный сон и мне кажется что вот вот и я тебя увижу. Не могу поверить в то, что я больше никогда тебя не увижу, ты никогда не прильнешь мне в обьятья. Я верю что ты там очень счастлива, ты появилась у нас внезапно и так же ушла. Эти три года были очень счастливыми и для нас и для тебя. Солнышко наше, прости что мы тебя не уберегли. Мы любим тебя так же сильно. Ты навсегда в наших сердцах и памяти. Беги счастливо по радужке ....
  • 0

#1283
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ ПОСТ!!!!!!!!
СОБАКА ОЧЕНЬ МУЧАЕТСЯ НИКОГО НЕ ПОДПУСКАЕТ ОСМОТРЕТЬ МОРДУ. ЛЮДИ ПЫТАЛИСЬ ОБРАБОТАТЬ, НО ВСЕ ПОПЫТКИ ПРОВАЛИЛИСЬ.
ПОЖАЛУЙСТА ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ. ЗАВТРА ПОСЛЕ РАБОТЫ ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕЗТИ ЕЕ В ЦВМ. БУДЕМ НАДЕЕТСЯ ЧТО ЭТО НЕ РАК (((((
СОБАКА МАЛЕНЬКАЯ, ЛАСКОВАЯ НО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ВСЕ УЖАСНО БОЛИТ ПРОСТО ПЕРЕСТАЛА ПОДПУСКАТЬ К СЕБЕ ((((
У НАС ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС ЕЕ СПАСТИ.
КАК ВЫ ЗНАЕТЕ ЗА ЭТИ ДНИ К НАМ ПОПАЛИ СРАЗУ ТРИ ТЯЖЕЛЫЕ СОБАКИ. ТАК ЖЕ У НАС ОПЯТЬ ДОЛГ ПО ЦВМ ОКОЛО 85 000. ((((
ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ СРЕДСТВА ЧТО БЫ ПОМОЧЬ ЭТОЙ МАЛЕНЬКОЙ СОБАКЕ, ЕСЛИ МЫ ЕЕ НЕ ПРИМЕМ ОНА ПРОСТО ПОГИБНЕТ ((((
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ 8 777 702 66 99 Женя
КИВИ + 7 702 210 10 70
  • 0

#1284
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
На подмогу взяла Настю когда приехали и увидели так чуть там не разрыдались!!! Собака совсем маленькая, весь двор любит и защищает! Опухоль оказалась просто огромной для такой маленько собачки! Боль по приезду в ЦВМ сказали жуткая(((( она вся от размера полопалась и от туда стекал гной! Собака носом дышать вообще не могла! Когда я ее там оставила еще были надежды что это просто нарыв с воспаление, но Богдан сделал ренген на котором видно что это кость начала расти и очень сильно! Есть образования даже на небе(((
Собаке чуть разрезали и все там почистили, врачи говорят там просто жуть что выходило слизь, гной кусками!
Дальнейшее лечение это полноценная операция и нужно взять кусочек кости что бы отправить на гистологию! Так же нужно проверить внутренние органы((((
От себя могу добавить что собака очень умная и очень красивая с глазами инопланетного цвета (ярко ярко голубого цвета)!!!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ОПЕРАЦИИ, СТАЦИОНАРА И ЛЕКАРСТВ!!!!!!!!
Все вопросы по тел 8 777 702 66 99 Женя
КИВИ +7 702 210 10 70
Можно сразу в ЦВМ Крис
  • 0

#1285
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ МАЛЫШКА!!!!
Найдена милая кошечка. Ласковая и нежная, кушает сама. Прекрасная охотница . Кто то издевался над ней, все тело в следах от клея-пистолета. Кому нужна - просьба отзовитесь . Писать 87057653232. Просьба максимальный репост.

Сообщение отредактировал kotopesoff: 01.05.2015, 12:15:49

  • 0

#1286
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Есть корма килограмма 3 - 1 кг. щенячий и остальное взрослый. Куда лучше привезти?


  • 1

#1287
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Есть корма килограмма 3 - 1 кг. щенячий и остальное взрослый. Куда лучше привезти?

можете Нине 8777 686 04 81 или она сама сможет заехать после работы. Спасибо вам большое!
  • 0

#1288
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Здравствуйте! Очень прошу помощи в пристройстве молодой кошечки! Кошечку зовут Белла. Голубоглазая, не глухая. Чуть больше года, с хорошим характером, активная, мурчащая. Раньше явно была домашней.. Была найдена в подъезде уткнувшись мордочкой в пол. Отвезли в Мастино, у нее там нашли какой то вирус (я не запомнила), неделю она находилась у них в стационаре. После этого передержки брать ее отказались, потому как была вероятность заразить других животных.. ее на время взяла моя подруга, на съемную квартиру, она у нее живет уже несколько месяцев, но девушка собирается съезжать, а кису теперь некуда деть...
Пожалуйста, помогите найти ей дом... на пристройство осталась примерно неделя... к себе я ее взять не могу, у меня самой кот - найденышь и 2 собачки.. Со стерелизацией обязательно помогу... Она чудесная девочка, крупная, немного худая, но при должном внимании будет еще симпатичнее) очень хочеться найти ей любящую семью, которая не предаст снова.... мой номер 87715388888
  • 0

#1289
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
ДОРОГИЕ НАШИ !!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ У ВАС ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ДОСТАВКИ НА СЕГОДНЯ- 500 КГ МЯСО ДЛЯ СОБАК.
С КУРИЦЕЙ ПОКА НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО, ЖДЕМ ОТ НИХ НОВОСТЕЙ. СОБАК КОРМИТЬ СОВСЕМ НЕ ЧЕМ. ПОМОГИТЕ НАМ ОПЛАТИТЬ 16 000 ТЫСЯЧ
  • 0

#1290
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Нас пригласили на ярмарку . Мы с радостью участвуем на таких мероприятиях . В этот раз оно в виде пикника. И нам пришлось поменять наш товар для ярмарки - теперь это игрушки, интерьерные детали и элементы декора ручной работы в стиле прованс. У нас уже есть немного таких вещиц, но этого очень мало. Мы хотим попросить всех наших участников помочь нам сделать красивый стол для благотворительной ярмарки и мастер класса. Вы можете подарить нам что то в этой тематике, а средства от продажи будут направлены на нужды бездомных животных- вет препараты, корма или лечение. Наверное почти у всех есть дома что то в этом стиле давно не нужное вам, но очень необходимое для нас . Мы очень надеемся на вашу отзывчивость.
Примерные адреса передачи изделий -
Нина- Абая-Мате залки или Виноградова - МУКАНОВА +7 777 686 04 81
Марина - Ленина Омарова +7 701 126 66 66
Елена - Саина-Жубанова+7 707 236 05 16
Евгения - Гоголя Байзакова +7 702 210 10 70
Мария - Яссауи- Шаляпина +7 702 262 39 82
Аня - Толе би Баумана +7 705 705 02 58
Только предварительно конечно позвоните , девочки не целыми днями дома. Спасибо всем. Надеемся на вашу помощь.
Может кто то еще готов стать пунктом сбора товара ?
  • 0

#1291
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Доброй ночи!!! 

Остались лекарства  после лечения собаки, не много, но вдруг вам нужны и пригодятся.

глюкоза целая

дексаметазон

сульфокамфокаин  7 ампул

линкомицин 8 ампул

цианокобаламин 6 ампул


Сообщение отредактировал Mary Cherry: 03.05.2015, 01:39:21

  • 0

#1292
nora2011

nora2011
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Отдам 2 пакета сухарей и обрезь жира с говядины и баранины пакетик
лекарство норокарп
алмагуль днем или жандосова-ясауви вечером
  • 0

#1293
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Отправили на КИВИ 1000 тнг минус комиссия на Женю.


  • 0

#1294
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Отправили на КИВИ 1000 тнг минус комиссия на Женю.

Спасибо вам! на киви Жени?
  • 0

#1295
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Первый пост о Масяне http://vk.com/wall-43545990_109344
  • 0

#1296
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
А вот наша новенькая- Рада.
Спасибо огромное нашей Тане что позвонила мне в 12 ночи и попросила помощи- я сейчас смотрю на Раду и не представляю что было бы если бы ей не помогли.....
Девочки отвезли ее в ЦВМ- спасибо огромное персоналу и Борису от всех нас за успешно проведенную операцию и прием нас среди ночи.
Раду ко мне привезла Ирина- за что ей огромное спасибо. Спасибо за мешок сухача
Рада уникальная, умная и добрая собака, очень любит целоваться и стойко терпит уколы и обработки
Вот такие у нас дела.
87772623962 Евгения.

Сообщение отредактировал kotopesoff: 03.05.2015, 23:06:39

  • 1

#1297
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

 

Отправили на КИВИ 1000 тнг минус комиссия на Женю.

Спасибо вам! на киви Жени?

 

Ну, да. Ее номер. :rotate:


  • 0

#1298
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
БЕДА!!!!!!!Девочки милые разместите,
Пропал мой мальчик. Русский Охотничий Спаниель
4 года . Окрас бело-черный. Он у меня дурной. баловень НЕ ОХОТНИК ни разу.Диванная собака.
Пропал 02.05.15г После обеда
тел 8 701 808 70 44 Оля
  • 0

#1299
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
От всего Фонда " КотоПёс " выражаем благодарность Юля вам за такой подарок- 4 мешка наполнителя , чашечки, ошейники и мыло для для наших хвостиков!!!
Спасибо вам огромное от всех нас!!!
Такие подарки оооочень радуют
Вчера завезла Лене 2 два мешка.
  • 0

#1300
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Еще недавно я писала пост о помощи для моих подопечных! Я совсем не ожидала что откликнется столько людей! Ребята спасибо вам большое за такую мощную поддержку и помощь! Попробую вспомнить всех тех кто помог моим животинкам! Елена Скрипко, Ольга Бабичева, Ирина которая помогает Теддику, Ирина которая ищет Ричика, Гайша, Алена, Инна(желешки для Лизы), также Лола(желешки для Лизы. Также большое спасибо Насте, Галине из астаны, и Настюше Сафоновой, правда я еще не доехала за помощью, но обязательно все заберу! Отдельное спасибо всем тем, кто закидывал деньги на киви кошелек, к сожалению имена я не отследила! Но знайте, я безумно благодарна каждому из вас! Ребят низкий вам поклон, за то что не остались равнодушными! Ну и конечно же большущее спасибо КОТОПСУ! Женя, Лена, Машуля, Заринчик, Мариша, Женя Н., Саша, Аня спасибо что вы есть, спасибо что мы вместе не смотря не на что! На фото только часть помощи! Забегалась и каждую пачку фотографировать было некогда. Да и съели уже много чего))))
Еще отдельно хочу поблагодарить Женю Нетесову за то, что 2 дня ездила за покупками для моих спиногрызов, и Женю Калиниченко, которая всегда передает еду и наполнитель для животинок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.