Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#1181
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Посмотрите пол.Кобелей сразу заберут Не могу цитировать с телефона, объявления дал. Но может вы заберете, и мамашу стерилизовать надо. Как это сделать? Сколько стоит? Жалко их, передавят или собачники упрут

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150412_113849.jpg
  • IMG_20150412_113916.jpg

  • 0

#1182
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Не могу цитировать с телефона, объявления дал. Но может вы заберете, и мамашу стерилизовать надо. Как это сделать? Сколько стоит? Жалко их, передавят или собачники упрут
У меня 3 суки такие же пушистики сидят.Такой окрас быстро присторится.

Если кобели,то быстрей заберут.

У меня уже муж с командировки звонил,ругал,увидел где то, что взяла собак в его отсутствие. 

Пол вы не написали.Девочки сейчас перепост сделают.Они у вас вообще в доступности?

Если кто скажет приеду и заберу,надо что б вы их нашли и отдали сразу.

Адрес здесь не пишите,что б не поймали их,кто не надо.


  • 0

#1183
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
собачники упрут

Вы говорили 4 их,один просто не попал в кадр или как?

Или его нет уже там?Пол гляньте,скажите сколько девок и сколько пацанов. 

И телефон свой дайте нам всем,если можно,на перепост.


Сообщение отредактировал Лаки789: 12.04.2015, 13:47:28

  • 0

#1184
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Девочка - конфеточка ищет своих МАМУ и ПАПУ.
Возраст около 1-2. Найдена была сегодня на зелёном базаре. Отдается по договору опеки с последующим СТЕРИЛИЗАЦИЕЙ!
Подарите этому чудо дом!
87072360516 Елена
  • 1

#1185
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Новости про Маркиза. Мальчик набрал хороший вес, и нам разрешили его кастрировать. Потихоньку обрастает шерсткой, правда совсем медленно, сейчас появился только подшерсток. Второй глазик так в норму и не пришел, видимо его съел клещ. Маркиза вчера кастрировали, и оставят на несколько дней в клинике, понаблюдать, надо ли оперировать глазик или нет. Потом его заберет Настя на передержку. Ребята очень прошу помощи в оплате его кастрации, Вместе со стационаром и операцией сумма около 9000, точно скажут после выписки. Помогите пожалуйста довести этого котика до ума, деньги можно завезти сразу в клинику На Маркова. Находится она по шевченко, между чапаева и байзакова. Все вопросы по тел:87776860481 Нина. На фото Маркиз еще под наркозом, через 2 минуты после операции.
  • 0

#1186
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Уютный дом ищет офигенский кот Гарфильд. Огромный, рыжий, ленивый котяра! Гарфильд очень любит покушать и поспать, не надоедливый, кухонный столы его совсем не интересуют, лоток знает на отлично, никогда не позволит себе сделать пакость. Очень воспитанный и сдержанный мужчина. Много внимания к себе не требует, главное чтобы в доме был диван, на полу спать отказывается! Не любит приставучие игры, так что желательно чтобы в доме не было детей младше 15 лет. К другим животным относится спокойно, как будто их вовсе нет! Отдается по договору опеки. От всех паразитов обработан, кастрирован. 87776860481 Нина. Он либо ест, и в этот момент не очень фотогичен, либо спит, когда спит он совсем сладкий) Так что фото только спящего)))
  • 1

#1187
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Закинула еще 980 тнг на номер Жени. На любую собаку.


  • 0

#1188
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Закинула еще 980 тнг на номер Жени. На любую собаку.

Спасибо большое!!!


  • 0

#1189
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Очень просим помощи для нашей Мики !!! Напоминаю,что Женя спасла ее неминуемой смерти https://vk.com/wall-...5990_103128/all .Пришло время стерилизовать нашу девочку. Очень просим помощь отвести ее цвм и помочь оплатить стерилизацию. Стерилизация будет стоит 15000 т. Деньги можно сразу завести в цвм номер Мики 19865
Киви 87772623962
8 707 637 64 08 Женя
  • 0

#1190
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет дом Сима.
Помесь Мастино с Бульдогом. У ребенка на нее аллергия началась. Возраст 2 года. Адекватная, умная и очень добрая девочка.
Только для домашнего содержания. Желательно без маленьких детей. И с возможностью интересоваться дальнейшей судьбой. Все вопросы по номеру телефона ‪+77073437231
  • 0

#1191
Kastalia

Kastalia
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Ветклиника ЦВМ, 3 000 тенге на Ваш депозит.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Чек.pdf   177,24К   Количество загрузок: 77

Сообщение отредактировал Kastalia: 15.04.2015, 10:02:55

  • 0

#1192
Mika10

Mika10
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте! Девочки Волонтеры, почему не забрали капли от клещей и блох, вам не нужны ???????


  • 0

#1193
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие волонтеры, защитники и друзья. Я хочу помочь найти дом вашим подопечным (в каком-то плане они и мои подопечные). Я создала страничку с объявлениями о тех кто ищет новый домhttps://www.facebook...y?ref=bookmarks. Это привитые, здоровые и стерильные собаки и кошки (я буду поддерживать волонтеров с стерилизацией и вовремя сделанными прививками); фото хорошего качества (чистые, здоровые, без цепей, окруженные любовью). Пожалуйста помогите мне с моей страничкой. По возможности когда кто-то делает фото питомцев, пусть они будут чистыми, расчесанными, фото сделаны на фоне или травы, или на диване, или на простом фоне без мусора на заднем плане. Когда мы будем с мужем в Алмате мы сами хотим помочь сделать портфолио для малых. Как вы знаете мы работаем с собаками, наши хендлеры фотографируют собак на прогулках и многие подписываются на нашу страничку так как им нравятся наши фотки, вот наша страничка: простые но качественные фотки с прогулок:https://www.facebook.com/newyorktails. И еще фотки с нашего детского сада:https://www.facebook...anhattanpawsnyc.
Со своей стороны я буду проталкивать страничку где толко можно, буду долбить друзей и друзей - друзей подписаться и поделиться.


  • 0

#1194
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Здравствуйте! Девочки Волонтеры, почему не забрали капли от клещей и блох, вам не нужны ???????

ДД, сбросьте, мне, пож-та, в личку откуда забирать(пересечение улиц)  и Ваш тел., я соображу, кто к Вам из волонтеров ближе живет и сброшу им Ваши контакты.
Капли очень нужны, видимо, что-то не получилось. Спасибо Вам за настойчивость и желание помочь. 


  • 0

#1195
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Здравствуйте! Девочки Волонтеры, почему не забрали капли от клещей и блох, вам не нужны ???????

Очень извиняемся, Женя заедет заберет . Спасибо большое!!!


  • 0

#1196
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Ветклиника ЦВМ, 3 000 тенге на Ваш депозит.

Спасибо большое!!!


  • 0

#1197
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Спасибо огромное всем кто собирал нам на обрезь.
Остаток был 5000 тысяч.
Спасибо огромное нашему Асхату - который всегда привозит ко мне вкусняшки для наших собак!!
В этот раз были кости, курочка и даже каркасы
Собаки наши счастливы!!
Итак развела
Наське
Лене
Лиде ( для щенят)
Вике с темирязьева ( отдала сторожам)
Галине ( женщина у нас помогает бездомышам)
И еще остаток у меня в морозилке.
Асхат спасибо вам огромное- ВЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!
СПАСИБО ДРУЗЬЯ ВАМ - вместе мы сила!!!
  • 0

#1198
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Первый пост

Друзья я уже не знаю что делать- очередные подобрашки с трассы.. .
Нашла их в разных местах- уже неделю у меня- были СТРАШНО ХУДЫЕ....
Имена не могу придумать- нужна ваша помощь.
Долг в клинике- 10 000тг.
Я не могла их там оставить- гнойные воспаления.. истощение и трасса..
Я не прошу на них еду и не ищу куратора- просто помогите погасить долг в клинике.
Спасибо вам за помощь и поддержку- без вас мы никогда не справимся!!
---------

Уррррррра! ! Шоколадка дома!!!
Спасибо супер семье- Айдар Алия Айша и Айгерим теперь не нарадуются нашей Чоке)))
Отвезла ее в Талгар- и очень рада что она попала в такую семью- добрую, заботливую и дружную!
Еще и друг овчареныш и две кошки)))
Заринчик спасибо за твою работу, труд и помощь!!
С Богом моя малышка!!!
  • 0

#1199
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Первый пост
Хотят усыпить раненого котика! Его по видимому сбила машина, повреждена лапка, хозяева лечить не собираются, планируют усыпить. Подскажите что делать? Жалко котика, может его можно вылечить вместо того чтоб усыплять?
----------

Бася дома!!!!!
Айнура спасибо вам огромное за такой теплый прием Баси, за ваших чудо деток и супер дом!!
Спасибо за терпение и любовь к нему!
Чудо кот нашел свою семью- ведь он просто ЗАСЛУЖИЛ быть счастливым и любимым.
Бася очень любит целовать нос- теперь он это будет делать своей новой семье!!!
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СПАСЕНИИ ЭТОГО КОТА- думаю что сейчас бы его уже не было в живых..
Спасибо Борису за отличную работу!!
Спасибо и нам с Сергеем за передержку :)
С Богом Бася- пусть все будет хорошо- Я В ЭТО ВЕРЮ!! Заринчик ТЫ МОЛОДЕЦ! !!
  • 0

#1200
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Первый пост
https://vk.com/wall-...45990_53491/all
Утром найдена, в районе Шаляпина Берегового, вот эта красотка,если судит по зубам дама не молодая, если кто узнает потеряшку звоните
----------------
Ну вот и наше Пасхальное чудо!!!!
Не знаю как писать- слезы льються рекой...
Боня.. Боняша.. Бонифаций... Бонитта...
ДОМА НАША ДЕВОЧКА!!
Нашла ее наша Лена 2 июня на Саина Шаляпина- одну, потерянную, испуганную и несчастную..
Месяц она жила у Лены- мы нашли ей семью, отвезли и вроде все было хорошо... НО ЕЕ ВЕРНУЛИ...
Бонька приехала к нам- сказать что она была зашуганной- не сказать ничего... она писалась и какалась от прикосновений, не подпускала никого... только спустя месяца 3 она дала мне ее погладить..
Далее еще 2 попытки пристроить ее ( С ДОЛГИМИ БЕСЕДАМИ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ ЧТО СОБАКИ НУЖНО ДАТЬ ВРЕМЯ) но и эти попытки не дали желаемого результата!
Мы с Сергеем решили - Боняша наша собака- НО ЕСЛИ УЖ НАЙДУТЬСЯ СУПЕР РУЧКИ- ОТДАДИМ..
И Вот звонок- в трубке голос- мы насчет Бони...
Светлана сказала что у них квартира- что сразу меня ошарашило- я говорю ну это вообще не вариант для москвички, в ответ у нас жила 11 лет Лана и ничего.
Спросили можно ли приехать познакомиться- конечно приезжайте.
И вот Светлана с мужем приехали, познакомились и о чудо- Боня дала погладить себя в первый же день
Я просто стояла и плакала..
Мы сходили на речку, погуляли и проводили потенциальных хозяев.
В это воскресенье ПРИЕХАЛА вся семья - Светлана, Владимир и дочка Алена- и сказали Боня едет ДОМОЙ!!
Честно - не передать те эмоции, ощущения и потрясающий экстаз от того что Боня дождалась.
Я не знаю как описать эту чудо семью, чудо людей которые не побоялись дать Боняшке ДОМ И ВСЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!
11 месяцев мы ждали, а точнее потом уже не ждали.
Но Боженька нам сделал такой подарок, подарок Боньке быть ЛЮБИМОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!
Я реву - от безумнрй радости, гордости за нас, за семью которая любит нашу Боняшку- а Бонька уже любит их!!
Хочется писать очень много- ведь это одна из сложных собак ФОНДА " КОТОПЕС".
Ребята МЫ МОЛОДЦЫ- ради таких моментов- ВСТАЕШЬ, ВЫТЕРАЕШЬ СЛЕЗЫ, БЕРЕШЬ СЕБЯ В РУКИ И ИДЕШЬ ВПЕРЕД!!
Все кто приезжал и видел Боньку- знают какая она, и поймут радость и чудо этого события!!
С Богом наша девочка! !
Катюша- это твоя заслуга- ведь БЛАГОДАРЯ ТВОЕЙ ВЫСТАВКИ- ЗАМЕТИЛА Света Боньку- щначит ВЫСТАВКА ТОГО СТОИЛА!!
АААААААААААААААААААА
УРРРРРРРА.
Фото скажут сами за себя)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.