Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#1141
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Уррррррра! !!!
Нашлась СЕМЬЯ ДЛЯ МОИХ ДЕВЧОНОК!!
Афина и Венера живут со мной почти по соседству.
Отвезла их в пятницу- уже 3 дня они бегают на улице, валяются в золе и радуются жизни!!
А мне так не привычно... грустно дома, намного тише, спокойней и легче...
Странное чувство- радость и грусть- 2 в 1...
Маленькие мои принцески, мои хомячки, мои малышки- БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!
И ЗНАЙТЕ- В Косозене есть мама, и вы заняли огромное место в моем сердце, и оставите след в нашей памяти! !
Я очень благодарна Зарине- ведь именно ты наша фея находишь дома малышам нашего Фонда, и не только!!!
Теперь их зовут Ева и Грета.
Наташа Дай Бог вам и вашей семье всего всего- очень рада что тепепь вы их МАМА!!!
  • 2

#1142
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Жень ну ты нас сегодня порадовала таким просто оптом хороших новостей)))))))
Ну тогда и я продолжу. Вот наконец то Рема и выписали из больницы. У него все еще конечно есть проблемы и трудности с которыми нужно работать, но и в больнице столько времени находиться он не может. Это не взрослая собака, это еще совсем ребенок. Который требует к себе внимания. Ему скучно было столько времени сидеть в клеточке. И поэтому он не просто просил а требовал к себе внимания от всего персонала больнице. И ЕМУ НЕ ОТКАЗЫВАЛИ))))
Рана у него конечно еще очень серьезная, да и психику нужно востанавливать. Например оказалась что он жутко просто боиться звука машин. А еще он любит разные тряпочки)))) грызть а потом и есть их.
Просто Рем не смотря на всю эту трагедию произошедшую с ним, остался маленьким ребенком. ((((
В клинике про него сказали что он боец, для меня он маленький самурай)))) с грустными и взрослыми глазами.
Лапка у него подживает от на нее наступает хотя и как то раскосо. Шрамы на теле и очень надеюсь в душе постепенно затягиваются.
Его взяла пока девушка на востановление и обработку его души и тела. Надеюсь вся работа пройдет успешно и там уже будет видно что и как.
За что хотелось бы ей сказать огромное спасибо.!!!
Так же спасибо Борису за его доброе сердце и золотые руки и всему персоналу клинике ЦВМ.
Ну и конечно всем вам наши дорогие. За такую помощь и поддержу. Как только был брошен клич о помощи, целая волна людской нежности. , жалости и помощи накрыла моего маленького самурая.
СПАСИБО ВСЕМ И КАЖДОМУ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ. СПАСИБО ЗА КАЖДЫЕ 100 КОТОРЫЕ БЫЛИ КИНУТЫ НА БОРЬБУ ЗА ЭТУ МАЛЕНЬКУЮ ЖИЗНЬ. СПАСИБО ЧТО ВСЕ ГРУППЫ СОБРАЛИСЬ В ОДНО ЦЕЛОЕ И ПОКАЗАЛИ ЧТО МЫ СИЛА. ))))
Огромное количество людей звонило и предлагало помощь в прогулках и кормежке. Спасибо всем и каждому.
Завтра поеду закрою за него счет. И потом напишу отчет. На его счету еще есть деньги и я думаю нужно их оставить там так как ему еще предстоит долгая реабилитация и пусть на всякий срочный случай у него будут деньги на счету.
Благодаря Рему помогли и другим нашим собакам, так как в последнее время когда звонили и слышали от меня что денег пока на рема не собираем и что счета за операцию закрыты и остался только стационар, люди все равно хотели помочь и просили номера других наших животных. Так что Рем уже помог и другим ))))
Все вопросы и предложения)))) как всегда по номеру 7 777 702 66 99 Женя есть ветсап
Ну и фото по одному с самого страшного по сегодняшний день.
  • 4

#1143
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А я не устану приглашать всех на выставку . Это на самом деле грандиозное событие для нас, наших питомцев и нашего города. Посещая выставку , люди берут наши листовки - о фонде, необходимости стерилизации (!) и тех , кто ищет дом и потом, придя уже домой и изучив всех наших питомцев, решают выбрать себе кого нибудь . Это радует !!!!! Находясь на выставке , мы общаемся с людьми и получаем очень много восторженных отзывов.
Об этом мероприятии пишет уже ни одно издательство СМИ .
Вот первая статья . Спасибо редакторам газеты за такую интересную и позновательную статью.
Впереди выходные и как обещают теплая солнечная погода, мы ждем всех на выставке. Более того, в воскресенье там периодически ( сменяя друг друга ) будут практически все наши организаторы- если у кого то есть вопросы - приходите все расскажем ;))
Спешите , выставка всего до 11 апреля
http://liter.kz/ru/a..._fonda_kotop_s_
Огромное спасибо Кате, которая придумала такой необычный формат выставки и организовала это мероприятие для нас .

Какие вы молодцы !!! Катюша ( моя крёстная доча)  - отличная идея, хорошая выставка :) Дай Вам Бог всего самого лучшего :)


  • 0

#1144
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

А я не устану приглашать всех на выставку . Это на самом деле грандиозное событие для нас, наших питомцев и нашего города. Посещая выставку , люди берут наши листовки - о фонде, необходимости стерилизации (!) и тех , кто ищет дом и потом, придя уже домой и изучив всех наших питомцев, решают выбрать себе кого нибудь . Это радует !!!!! Находясь на выставке , мы общаемся с людьми и получаем очень много восторженных отзывов.
Об этом мероприятии пишет уже ни одно издательство СМИ .
Вот первая статья . Спасибо редакторам газеты за такую интересную и позновательную статью.
Впереди выходные и как обещают теплая солнечная погода, мы ждем всех на выставке. Более того, в воскресенье там периодически ( сменяя друг друга ) будут практически все наши организаторы- если у кого то есть вопросы - приходите все расскажем ;))
Спешите , выставка всего до 11 апреляhttp://liter.kz/ru/a..._fonda_kotop_s_
Огромное спасибо Кате, которая придумала такой необычный формат выставки и организовала это мероприятие для нас .

Какие вы молодцы !!! Катюша ( моя крёстная доча)  - отличная идея, хорошая выставка :) Дай Вам Бог всего самого лучшего :)
Спасибо :) Очень приятно с ней работать! Талантливая девушка!
  • 1

#1145
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищем новых хозяев, готовых обеспечить старушке достойную и сытую старость! Это " баба Надя", черно- подпадая сука породы такса. Бабушке как сказали в клинике больше 10 лет. Собака активная, гоняет с удовольствием кошек ( седина в бороду, бес в ребро ;), про стерилизована, постоянно дразнит больших собак))) после жизни на улице начала потихоньку обрастать шерстью, в общем приходит потихоньку в форму! У старушки имеются возрастные изменения со стороны здоровья и последствия улицы, но не смертельные и не влияющие на качество жизни! Собака умная, охранница, подойдет как для квартиры, так и для дома ( с условием проживания в доме!!!) 87078108680
  • 0

#1146
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
СРОЧНО СОБАКА В ОПАСНОСТИ!!!!
Крупная собака вчера бродила весь день по району, думали чья то из частного сектора. А сегодня мужчина увидел как ее ведут два бомжа на веревке. После вопроса куда вы его ? Последовал такой же ответ сожрать. (((((
Мужчина отбил собаку и привязал ее к дереву до вечера.
Мы нашли для него передержку ну его готовы принять только после кастрации 10 000 плюс передержка 10 000.
Мы можем сразу собаку от туда отвезти в клинику а потом уже на передержку.
Если мы не соберем эти деньги и не заберем собаку от туда. Ее сказали просто отпустят и все ((((((
А это как вы понимаете страшная смерть.
Пес красивый и сможет в будущем попасть в хорошую и любящую семью.
Все вопросы по тел 8 777 262 3962 Женя
Киви + 7 777 2623962
  • 0

#1147
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера к нам обратилась девушка Асем Рахимова https://vk.com/acemook просьбой помочь старому псу по кличке Алый!!!! Якобы собака проходила долгий путь лечения и у нее есть большой долг в клинике г.Кызылорды. На самом деле пес умер 2 апреля в клинике Санк-Петербурга. https://vk.com/club49036903 Асем со своим другом Нурбеком Аденовым https://vk.com/nur.adenov меняли номера киви кошельков и даже не не стали узнавать какие есть клиники в городе Кызылорда а оставили все как есть!!!!!
Так же ее друг и мошенник распространил информацию по всему интернету про нашу собаку по кличке Джек так же изменив номера киви кошельков!!!!! https://vk.com/feed?...l-76403966_4031 и это не все посты от него!!! https://vk.com/feed?q=%22%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BC%20%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D0%B5%22&section=search&w=wall-65469899_3220
Прошу все группы быть осторожными и не доверять не проверенным людям!!!!!
ТАК ЖЕ ПРОСИМ РЕПОСТЫ СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ИХ В ЛИЦО!!!!!!! В особенности просим подключится тех кто с Кызылорды!!!!
Посмотрите в эти лица и запомнтите их.
Они прикрываясь животными которые находятся в тяжелом состояние или вообще умерли. Собирают деньги типо на их лечения. Если вы их друзья или просто знакомые люди, передайте их близким и родным. Что они позорят всю нашу страну.
И если не дай бог им когда нибудь понадобиться помощь от этих людей, им уже никто и никогда не поверит и соответственно не поможет.
АСЕМ И НУРБЕК ВЫ ПОЗОР СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!!!!
РЕПОСТ! !!!!!!!!!!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ УВИДИТ ТЕМ МЕНЬШЕ ВЕРОЯТНОСТИ ЧТО ОНИ ЕЩЕ КОГО ТО СМОГУТ ОБМАНУТЬ!!!!!!!!!!
  • 2

#1148
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Новости по поводу Белого.
Сегодня поступил звонок- что собаке НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!!
ПОСТ БЫЛ В НАШЕЙ ГРУППЕ...
Девушка которая его хотела взять- в последний момент отказала....
Я поехала за Белым...
По пути мне позвонила Жанна и спросила адрес- мы встретились уже на месте- и Я НИКАК НЕ ОЖИДАЛА ТАКОЙ ОГРОМНОЙ ПОМОЩИ!!
Машина была забита ПРОСТО БИТКОМ- котята и Рэмушка в боксе...
До приезда Жанны я просто пихала все и понятия не имела куда УМЕСТИТЬ ЭТОГО ОГРОМНОГО ПСА!!
Я очень благодарна Жанне и Олегу- они ехали за мной и довезли Белого прям до меня!!!
Ребята низкий вам поклон- без вас я бы просто не увезла его!!!
Мало того он БЕЗУМНО ГРЯЗНЫЙ И НАПУГАН!!
Завтра я договорилась на 12 со свои врачем о кастрации, так как должен был его Дима забрать в новый дом .. Но отказ..
( Дима живет не далеко от меня)
Теперь у нас проблема- надо везти в ЦВМ- и от туда пристраивать.
Пес настолько шикарен и огромен- что не передать словами!!!
Итак о кастрации- КАСТРИРУЕМ И СТЕРИЛИЗУЕМ ВСЕХ
1- У нас не по одной собаки, и они не стдят на цепях, в случае течки у суки- не хочеться потом няньчить различных помесных ЧУПАКАБРИКОВ!!
2- Не обязательно что люди будут УМЫШЛЕННО ВЯЗАТЬ, но если это мужчина- чуя запах девушки- ОН БУДЕТ РВАТЬ И МЕТАТЬ, и ДАЖЕ СБЕГАТЬ ИЗ ДОМА( любой ценой) лиж бы ублажить свои желания и потребности.
Если это дама- то ждите у ворот ТОЛПЫ ПОКЛОННИКОВ И ВОЗЖЕЛАТЕЛЕЙ!!
3- Гармоны!!!! Могут так
дать в голову- что собака не будет контролировать свое поведение!!! Что черевато плачевными последствиями!!!
4- Убираем риск ОЧЕНЬ МНОГИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ! !!
Рэмушку привезут в цвм
Если у кого то есть вопросы и предложения- 87772623962 Евгения.
  • 1

#1149
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Радостная новость, вчера наконец то выписали Финика. Теперь у него новое имя. Вот первый пост о нем:
https://vk.com/wall-...5990_104093/all
Огромная благодарность клинике "На Маркова", они вытягивают животных с того света. Финик полностью здоров, очень мурчащий и ласковый малыш.
Общая сумма за его лечение 34500, в течении всего времени люди помогали гасить долг, общими усилиями собрали 21500. Котик был в тяжелейшем состоянии, в клинике его приняли в долг, под мою ответственность, главную задачу врачи выполнили, малыша спасли! Спасибо всем кто помогал и переживал за Финика. Остаток долга лежит на киви, на днях снимем денюжку и полностью погасим долг! Низкий поклон всем, кто не прошел мимо этого малыша!
Простите за качество фото, фотографировала в торопях, уже перед выездом на работу вспомнила, что всем захочется увидеть его ЗДОРОВУЮ мордаху:)
  • 0

#1150
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ЗДОРОВУЮ мордаху

 

да суперская мордаха! Вам и врачам низкий поклон! Финику счастливой, сытой и здоровой жизни!


  • 0

#1151
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

ЗДОРОВУЮ мордаху

 
да суперская мордаха! Вам и врачам низкий поклон! Финику счастливой, сытой и здоровой жизни!
Спасибо! ;) Дай Бог найдутся желающие приютить уже на всегда Финичку)))
  • 0

#1152
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет свой дом и свою семью Шоколадка. Возраст 5 месяцев, стерилизована и обработана от всех паразитов!. Отличный друг для вас и вашей семьи, знает свою территорию и ответственно несет службу. Подарите дом Шоколадке- она вас отблагодарит своей любовью и позитивным настроением! 87772623962 Евгения
  • 0

#1153
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Ищет свой дом и свою семью Шоколадка. Возраст 5 месяцев, стерилизована и обработана от всех паразитов!. Отличный друг для вас и вашей семьи, знает свою территорию и ответственно несет службу. Подарите дом Шоколадке- она вас отблагодарит своей любовью и позитивным настроением! 87772623962 Евгения

Она мелкая? Средняя?


  • 0

#1154
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Кошечка Софи ищет свои дом и семью. Приблудилась к нашему дому. Видно что домашняя, нежная и ласковая мурлыка. Возраст подросток еще. Когда кушает перебирает лапками как котята. Подарите ей дом и она ответит вам любовью и благодарностью. 87077488005 Гульмира
  • 0

#1155
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений


Ищет свой дом и свою семью Шоколадка. Возраст 5 месяцев, стерилизована и обработана от всех паразитов!. Отличный друг для вас и вашей семьи, знает свою территорию и ответственно несет службу. Подарите дом Шоколадке- она вас отблагодарит своей любовью и позитивным настроением! 87772623962 Евгения

Она мелкая? Средняя?
Нет не мелкая будет) Хотите Себе ? :)

Сообщение отредактировал kotopesoff: 10.04.2015, 01:50:23

  • 0

#1156
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

да думаю об этом)) Как она с собачками ладит? Моего забоится?


  • 0

#1157
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

да думаю об этом)) Как она с собачками ладит? Моего забоится?

Вы Жени позвоните она все про нее расскажет.


  • 0

#1158
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Перевела на 702... 1000 тнг (т.е. 980).


  • 0

#1159
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Девочки, какие новости по овчару со сломанной грудной клеткой (его 05.04.2015 забрали из ЦВМ/должны были забрать)?

 

Можно подробности-возраст, фото, как состояние, наличие клейма? 


  • 0

#1160
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Девочки, какие новости по овчару со сломанной грудной клеткой (его 05.04.2015 забрали из ЦВМ/должны были забрать)?
 
Можно подробности-возраст, фото, как состояние, наличие клейма?

Овчар сейчас у волонтера дома. Операцию перенес стойко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.