Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#1121
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Сэмик. Чудо ребенок ищет чудо семью! Очаровательный и безумно жизнерадостный малыш, не смотря на свой не большой размер- СУПЕР ОХРАННИК, отличный друг для вас и ваших детей. У Сэмика жизнь началась не как у щенка- был сбит машиной и брошен умирать. Он не мог бегать, не мог ловить снежинки языком и быть счастливым. Но сейчас все у нас отлично- Сэм кастрирован и обработан от всех паразитов и ждет своих РОДИТЕЛЕЙ! 87772623962 ЕВГЕНИЯ.
  • 0

#1122
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Мартин. Огромный здоровяк с добрейшим сердцем и открытой душой- но при этом СУПЕР ОХРАННИКОМ СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ И СВОЕЙ СЕМЬИ И ДОМА. Абсолютно контактный и добрый пес- но чужих не пустит в дом. Очень ждем семью- ведь он так хочет служить верой и правдой тем, кто будет его любить и кормить вкусной кашей. Мы верим и ждем что найдется дом для этого шикарного и умного пса! Не в каждом доме должна быть собака- но у каждой собаки должен быть дом! Отдаем НЕ НА ЦЕПЬ. Мартин собака для души и дома. 87772623962 Евгения.
  • 0

#1123
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Доброе утро!

Я давно собрала корм котикам и хотела передать, но мои пятеро заболели кальцивирозом, и я живу в клиниках.

И срочно-у нас осталась упаковка полиоксидония-имуномодулятор, срок до 15 апреля. Так же есть разведенный линкоспектин (антибиотик для животных)-его можно хранить 28 дней в таком состоянии.


  • 1

#1124
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Отправила сегодня еще на КИВИ 1000 тнг за минусом комиссии. На 702... Это Жене? Девушки, чем могу....


  • 0

#1125
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Доброе утро!

Я давно собрала корм котикам и хотела передать, но мои пятеро заболели кальцивирозом, и я живу в клиниках.

И срочно-у нас осталась упаковка полиоксидония-имуномодулятор, срок до 15 апреля. Так же есть разведенный линкоспектин (антибиотик для животных)-его можно хранить 28 дней в таком состоянии.

 От Вас, к сожалению, корм для кошек опасно сейчас брать - кальцивироз очень заразная для кошек инфекция...
Собаки по-моему не болеют кальцевирозом, может лучше отдать собакам.
В какую клинику ВЫ ездите или где живете, чтоб забрать у Вас линкоспектини пилооксидонию?


  • 0

#1126
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Отправила сегодня еще на КИВИ 1000 тнг за минусом комиссии. На 702... Это Жене? Девушки, чем могу....


Да номер Жени. Спасибо вам в очередной раз!
  • 0

#1127
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Фестиваль семейного творчества «Яблоко» приглашает Вас под задорную весеннюю капель провести творческий выходной в большой и дружной семье фестиваля! 5 апреля во Дворце Республики с 11:00 до 16:00 на фестивале «Весна пришла – Весне дорогу» https://vk.com/yabloko_festival Стоимость входного билета - 1500 тг.

Наш фонд,по обыкновению,принимает участие в данном фестивале,поэтому мы просим вас помочь нам собрать товар для продаж - это могут быть изделия ручной работы, бижутерия и то что у вас лежит без дела, но принесет пользу нашим животным.

Куда можно привезти:
Нина- Абая-матызалки +7 777 686 04 81
Марина - Ленина Омарова +7 701 126 66 66
Елена - Саина-Жубанова +7 707 236 05 16
Евгения - Гоголя Байзакова +7 702 210 10 70
Мария - Яссауи- Шаляпина +7 702 262 39 82
Аня - Толе би Баумана +7 705 705 02 58
Только предварительно конечно позвоните , девочки не целыми днями дома. Спасибо всем. Надеемся на вашу помощь.

Сообщение отредактировал kotopesoff: 03.04.2015, 01:58:43

  • 0

#1128
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
А я не устану приглашать всех на выставку . Это на самом деле грандиозное событие для нас, наших питомцев и нашего города. Посещая выставку , люди берут наши листовки - о фонде, необходимости стерилизации (!) и тех , кто ищет дом и потом, придя уже домой и изучив всех наших питомцев, решают выбрать себе кого нибудь . Это радует !!!!! Находясь на выставке , мы общаемся с людьми и получаем очень много восторженных отзывов.
Об этом мероприятии пишет уже ни одно издательство СМИ .
Вот первая статья . Спасибо редакторам газеты за такую интересную и позновательную статью.
Впереди выходные и как обещают теплая солнечная погода, мы ждем всех на выставке. Более того, в воскресенье там периодически ( сменяя друг друга ) будут практически все наши организаторы- если у кого то есть вопросы - приходите все расскажем;))
Спешите , выставка всего до 11 апреля
http://liter.kz/ru/a..._fonda_kotop_s_
Огромное спасибо Кате, которая придумала такой необычный формат выставки и организовала это мероприятие для нас .
  • 1

#1129
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Срочно!!!! Срочно!!!!!! Срочно!!!!!
Найдена немецкая овчарка. В очень тяжелом состоянии. Люди думали она просто устала и легла на солнышке. Но проезжая это место через несколько дней собака лежала примерно в этом же месте. Они попытались собаку поднять и покормить но все безрезультатно. На шее огромный нарыв, от туда идет гной. Собака очень худая и обессиленная. Возможны внутренние повреждения Ей срочно нужно в больницу. Собака молодая. У нее еще есть шанс найти старых или новых хозяев.
СРОЧНО НУЖДАЕМСЯ В ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ.
ПОМОГИТЕ НАМ ВЫЛЕЧИТЬ ПЕСУ.
Все вопросы по те 8 777 702 6699 Женя
КИВИ + 7 702 210 10 70
  • 0

#1130
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Доброе утро!

Я давно собрала корм котикам и хотела передать, но мои пятеро заболели кальцивирозом, и я живу в клиниках.

И срочно-у нас осталась упаковка полиоксидония-имуномодулятор, срок до 15 апреля. Так же есть разведенный линкоспектин (антибиотик для животных)-его можно хранить 28 дней в таком состоянии.

 От Вас, к сожалению, корм для кошек опасно сейчас брать - кальцивироз очень заразная для кошек инфекция...
Собаки по-моему не болеют кальцевирозом, может лучше отдать собакам.
В какую клинику ВЫ ездите или где живете, чтоб забрать у Вас линкоспектини пилооксидонию?

 

А чего опасного? Он в пакетах (вискас и в железных банках) и давно лежит в машине в багажнике-еще до болезни туда отнесла.

Езжу в Энимал доктор к 12.40 и вечером. Живу в районе оптовки.


  • 0

#1131
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

 

Доброе утро!

Я давно собрала корм котикам и хотела передать, но мои пятеро заболели кальцивирозом, и я живу в клиниках.

И срочно-у нас осталась упаковка полиоксидония-имуномодулятор, срок до 15 апреля. Так же есть разведенный линкоспектин (антибиотик для животных)-его можно хранить 28 дней в таком состоянии.

 От Вас, к сожалению, корм для кошек опасно сейчас брать - кальцивироз очень заразная для кошек инфекция...
Собаки по-моему не болеют кальцевирозом, может лучше отдать собакам.
В какую клинику ВЫ ездите или где живете, чтоб забрать у Вас линкоспектини пилооксидонию?

 

А чего опасного? Он в пакетах (вискас и в железных банках) и давно лежит в машине в багажнике-еще до болезни туда отнесла.

Езжу в Энимал доктор к 12.40 и вечером. Живу в районе оптовки.

 

 

Если в машине хранился, то не опасно. Очень много кошек и собак  у Нины. Как Вам удобно будет: я могу ей дать Ваш тел, если сбросите мне в личку,  она перезвонит - договоритесь. Или в личку Вам сейчас сброшу её тел. Лекарства тоже ей передайте, она постоянно кого-то лечит и уж если её животным не понадобится, то она передаст волонтерам, которым нужны будут лекарства - в общем не пропадут. 


  • 0

#1132
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Новости по овчару! Девочки привезли его в клинику ЦВМ! Думали что собака истощенна и у нее нарыв! Когда начали обрабатывать увидели дырку в грудине! От туда сильно шел гной! Сделали ренген увидели что все воспаленно и жидкость в брюшной полости. Скорее всего его покусала какая то крупная собака! Это кобель ! Так же у него Очень опухшие яйки, хотели сразу кастрировать, так как это очень плохо что у него пошла такая опухоль, но врач сказал что нужно что бы отек спал для этого ему колят антибиотики!
Найден он на кульджинской трассе, посмотреть ваш или нет можно будет посмотреть через пару дней после того как собака отойдет после операции. Собаку будем возвращать только при наличии документов ну и оплаты операции, думаю вопросов с этим не будет?
ВСЕ ВОПРОСУ ЧЕРЕЗ КУРАТОРА НЕ ЗВОНИТЬ В ЦВМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень нуждаемся в фин помощи для оплаты операции и клиники!!!!! Помогите пожалуйста жалко пса, он еще молодой и красивый!
Деньги можете сразу завезти в ЦВМ и положить на его счет 20246 Рекс!
КИВИ + 7 7022101070
Все вопросы по тел 8 777 702 6699 Женя
  • 0

#1133
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
РЕБЯТА! Это срочно! Спасибо нашей Лоле, которая не прошла мимо. В каскелене на территории больницы живет собака! Что с ней случилось непонятно! Собака не может подняться на лапы! Все 4 лапки согнуты, так она и ползает! Переползает через проезжую часть, лапы стираются, на фото видно, в каком положении живет собачка! Что случилось никто не знает. Умоляю помогите этой несчастной девочке! Очень очень нужна помощь в оплате, в долг ее не примут, давайте насобираем хотя бы на первые несколько дней! Ее срочно оттуда нужно забирать! Я постараюсь организовать доставку этой собаки до клиники! Окружающие уже косятся на нее, говорят что нужно убирать, чтобы она не шокировала людей! Ребят не проходите мимо, ее срочно нужно спасать! 87776860481 Нина. Киви кошелек 87022623982
  • 0

#1134
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
У нас супер новости)))
Все детки дома!!!!
Поступил звонок- девушка Ирина попросила помощи- кошку маму и ее детей травили уксусом... 4 малыша погибли...
Мамку и 3х деток ко мне привезла Саша- за что ей огромное спасибо.
Искупали в бане, неделю лечили глазки- и вот они малыши клопыши ВСЕ ДОМА )))
Мамку стерилизуем и буде искать ей семью.
Спасибо Катюшке за 2х карапузов- привезла я их в город для пристройства.
Одну кошечку малышку завезла по пути - двоих привезла на передержку)))
Спасибо Ирина за спасение малышей, Саш тебе и Русу спасибо за доставку, Кать тебе за помощь в пристройстве.
  • 0

#1135
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

А что с Ремиком?


  • 0

#1136
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Огромное СПАСИБО всем тем кто помог нам закупить обрезь!!!
Спасибо за доставку и огромную скидку моей клиентке Ирине ( эту обрезь сдают по 150, на по 40 отдали)
Спасибо моему мужу и мне за фасовку.
Спасибо огромное Саше и Руслану за доставку к Лене.
Отвезла еще Гере, Насти и Светлане ( Щеглова).
Спасибо всем кто помогает нам кормить НАШУ СВОРУ.
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!
  • 1

#1137
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

А что с Ремиком?

будет о нем пост)
  • 0

#1138
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Первый пост

Кошечка очень ласковая,тянется к людям,спала в подъезде за батареей, но ее стали выгонять, и в такую погоду она на улице. Район Максимы. 8 (777) 055-16-55 Наталья Степанова


Неделю я ждала и думала что кто нить заберет эту мамашку...
Так никто и не отозвался и я договорилась с Юлей что кошку заберу. Доставили ее в Лукоморку- от туда мы поехали ко мне))
Сегодня ночью родилось на свет 6 крох- 3 дымчатых и 3 чисто чарных))
Сама кошка безумно ласковая, болтливая и нежная)))
Можно бронировмть малышей))

Сообщение отредактировал kotopesoff: 07.04.2015, 00:25:57

  • 1

#1139
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Первый пост —----

SOS!!! SOS!!! Добрый вечер! Пару дней назад была в районе улиц ........., видела больного пса, накормила, ел с неохотой, подумала, что чей-то, просто бродит по улице, но сегодня опять была в том районе и опять его увидела, собака сильно сдала, еле лапами двигает, лежит, увидела на задней части рану ( или били или с собаками дрался)... Стало понятно, пес больной и требуется ему срочная помощь. лежал среди деревьев . Пес добродушный, умненький, идет на контакт, крупный, глаза умоляющие и ищущий помощи, но при все этом людям не доверяет, боится и от пищи отказывается, да и у меня опыта особого нет, сама ближе побоялась подойти.... Может кто сможет помочь собакину!? Фото прикладываю первого знакомства, сегодня фото не получилось....


Тадааааам!
Мартин здоровяк ДОМА!!!
Отвезла я его в супер семью, к замечательному мужчине!!
Исмаил встретил нас с таким трепетом и таким теплом, что я даже заплакала. ..
Приехали мы в 2 часа, Исмаил уже был готов к нашему приезду( позвонил мне в 9 утра) - купил глистогонное- дронтал, спрей от блох, и на фото на будке стоит уже кастрюля с наваренной кашкой и мясом!
А еще у Мартина есть подружка- на фото маленькая черная точка между ног Мартина. Ее зовут Марта- купили ее на зоо рынке- сидела в клетке на полу и грязных газетах ( ПЕРЕКУПЩИКИ) и Исмаил ее забрал в свой дом)
Так что Мартин и Марта теперь живут в одном доме- не в вольере и не на цепи!! Мои программы насчет того какой дом и какую семью я хочу для той или иной собаки СБЫВАЮТСЯ И РАБОТАЮТ!
СПАСИБО ДРУЗЬЯ ВАМ ВСЕМ- ЗА СПАСЕНИЕ ОЧЕРЕДНОЙ ЖИЗНИ!!
С БОГОМ МАРТИН!
Я ЗА ТЕБЯ СПОКОЙНА!
  • 2

#1140
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Сима ждет свою семью.
Очень ласковая и спокойная, нежная и аккуратная. Стерилизована, ест все. Горшок на 5+. Подарите ей дом - она ответит вам взаимностью, теплом и лаской.
Евгения


Ну вот и повезло еще одной малышки- Симе)) я имена перепутала только)
Сима живет счастливо в новой семье- и ею очень довольны!
Еще бы пару дней- и ее уже бы не было на этой земле...
Спасибо Ольге- 2000.
Лола- 2000.
Ребята от всей души спасибо за помощь и поддержку- ведь только если мы будем вместе- У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!
С Богом Сима)
Наташа и Дима спасибо вам за дом и любовь!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.