Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#1101
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
А еще СПАСИБО ОГРОМНОЕ Нинок тебе за Галку и Милку , она же НЛО И Регина)))
Спасибо что помогла мне и этим кошкам которые просто МЕЧТАЛИ У ДОПУСКЕ К УЛИЦЕ- чего я им не могла дать, мои бы просто не дали им шанса- порвали бы собаки...
Здорово что есть ДРУЗЬЯ- которые всегда рядом и протягивают руку помощи!!
Галка и Милка- теперь вы будете гулять и делать свои дела НА УЛИЦЕ)))
С меня пособие на этих дам)))))

Сообщение отредактировал kotopesoff: 30.03.2015, 00:04:58

  • 0

#1102
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Спасибо девчонки за очередной субботник.
Маша частично вычесала Мартина))) началась линька у собак.
Далее как всегда- РАЗМИНИРОВАНИЕ))))
СПАСИБО Сергею за его труд- о нем чуть позже будет пост)
СПАСИБО ДЕВЧОНКИ ВАМ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ- БЕЗ ВАС БЫ УЖЕ СОВСЕМ ЗАГНУЛАСЬ....
"КотоПёс"- ЛЮБЛЮ ВАС!!!
  • 0

#1103
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Мартин. Забирала я его с ЦВМ.. Вышел огромный пес, жутко худой и вообще без желания жить... Поселила я его в вольер, он почти всегда спал, ел и пил... в глазах было много боли и грусти... на задние лапы практически не вставал.. Время шло, мы ели требуху, каши, витамины. Сейчас Мартин супер охранник с внушающим страх басом!!! Спасибо всем кто принял участие в судьбе этого МУЖЧИНКИ!!!! Видео: https://vk.com/kotop...0c1b05d581f5998
  • 0

#1104
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Новости про Марту. Вы наверное помните собаку которую сбила машина. И бросила умирать лежащую собаку прям та трассе. Но у нее были еще и щенки, и ооочень сильный материнский инстинкт. Собака вся в переломах пыталась переползти дорогу и вернуться к своим детям. Но к сожалению так и не смогла. После суток стационара в цвм мы увидели что сиськи просто огромные, молоко прям бежал с них. Борис сказал что наверное щенки еще маленькие и мы поехали их искать без надежды найти. Но оооо судьба и мы услышали их плачь. Как раз пошел снег с дождем. Одним словом все вовремя. Потом после операции, на сломанные лапы, марта поехала к Жене. Так как на передержке с которой мы договорились побоялись ее брать с такими ранами. Не успели мы вздохнуть как у марты начался сильнейший мастит. И снова больница, обработка, переживания и возможное хирургическое вмешательство. Если не будет улучшений. Все дело осложнялось тем что собака была прям в дистрофичном состоянии. Но вот прошло совсем не мого времени, усиленного питания, лечения и Марта пошла на поправку. Собака набрала вес, стала ласкучей красавицей. Но пристраивать ее еще конечно рано. Ей еще месяц сидеть на передержке, так что огромная просьба давайте постараемся довести дело до конца и собрать 10 000 на передержку хотя бы плюс по ней долг 7000 за вызов врача и обработку с лекарствами после мастита. Все вопросы по тел 8 777 702 6699 женя Киви + 7 702 210 10 70 Видео : https://vk.com/kotop...253af40af132828
  • 0

#1105
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Приятные новости! Спасибо вам всем!

 

Конечно можно, вы сами знаете куда нужнее. Жаль, что не могу больше.


  • 0

#1106
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Приятные новости! Спасибо вам всем!
 
Конечно можно, вы сами знаете куда нужнее. Жаль, что не могу больше.

Спасибо вам большое за помощь!!! :))
  • 0

#1107
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Прошлым летом к нам обратись с постом о брошенном щеночке, который сидит голодный на дачах. иногда ему кидают кусок хлебушка. Очень просили его забрать .Несколько дней мы искали человека, который бы смог забрать и конечно же смогла поехать только наша Настя. Приехала за ним, он сидел там привязанный. Его отвезли в клинику и решили конечно сразу кастрировать , чтобы не было соблазна у людей взять его на разведение. Настя скинула нм фото этого милого щенка, как нам казалось среднего размера. Когда я решила отвезти ему еду в клинику. я подошла к клетке и немного отпрянула назад. Вместо щеночка на меня смотрел огромный пес, практически теленок, пушистый, лохматый и просто безумно игривый РЕБЕНОК. Весь персонал просто обажал нашего ЗЕВСА . Он был рад всем и каждому. Он ел за пятерых, я не представляю как он выжил на хлебе вообще. Настя забрала его сильно истощенным . После операции его забрала на некоторое время Женя, когда Леша приехал за ним , он думал там ЩЕНОЧЕК , но тут нам выводят этого лосика, мы еле как умесили его в машине, от страха и непонимания куда он едет , он ехал и всю дорогу попукивал ;))) В общем Леша довез его очень весело. Женя тоже была в приятном шоке от его размеров, ну а потом началось самое ужасное - у него распухли яички , после неудачно проведенной операции . Очень долго Женя обкалывала их медикаментами , промывала, обрабатывала. Это было непросто, учитывая размеры Зевса и еще неизведанный характер. Но наконец то Жене удалось привести все в норму. Его было решено пристраивать как можно быстрее, потому что вместе с Жениным стадом он разносил дом и двор. И мы нашли для него очень хороший дом, в котором от старости умерла собака и они спустя какое то время решили завести новую. Их не смутило то что Зевс уже не принесет потомства. Повезли мы его с Сашей и Русланом, Саша еле удерживала его в машине чтобы он не сел на переднее сиденье, чего он очень хотел. И вот вчера Антон, новый хозяин Зевса прислалм нам фото этого жирдяя, его откормили и он наростил себе прям шубу. Шубка как у яка стала ;)))

Сообщение отредактировал kotopesoff: 30.03.2015, 14:23:59

  • 2

#1108
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Happy store 1
Год назад примерно, выйдя гулять с собаками , я увидела как девочки что то оттаскивают с дороги под кустики. На мой вопрос что там , они сказали , что только что сбили кота. Я бросилась домой за переноской , когда спустилась за котом очень долго не могла найти его и отчаявшись уже собралась идти домой, но тут зашуршали листья и я увидела чумазого кота у которого вся мордочка была в крови , он пытался мяукать , но у него ничего не получалось. Сначала он пытался отползти от меня, но мне удалось его положить в переноске. Отвезла его в клинику, но по прошествию полутора дней с этим котом там не сделали ничего, кормя меня только обещаниями , даже подстилку у него не поменяли, не говоря уже о смывке крови с мордочки . Так и лежал весь в своих .... полтора суток. Я забрала и ночью повезла его в ЦВМ, его сразу полжили на питательные капельницы и сделали обезбаливающее, умыли и уложили до утра - прихода хирурга . Ну и здесь я считаю он стал уже самым счастливым котом. Ему наложили фиксатор, кушал этот котик со шприца только корм рековери, пытался лакать сам из чашек моих питомцев. через пару недель произошло сильное загноение мест скрепления. Он опять провел в ЦВМ пару дней , его почистили , подлечили ранки и зафиксировали челюсть повторно. Спасибо Богдану за Алекса. Потом этот красавец жил еще у меня какое то время ( где то 2 месяца) . и тут его захотели забрать .... сказать что мне было тяжело его отдавать, ничего не сказать.Шел дождь, я везла его в новый дом, он очень уютно расположился на пассажирском кресле, а я потихоньку плакала, потому что отдавать таких животных - это как отрывать от себя частичку души. Каждый волонтер поймет меня . Зайдя в новый дом я очень дотошно и пристально рассматривала новых хозяев, задавала много вопросов и до последнего видимо не хотела отдавать его. Но оставила, решив что скоро проверю его. И вот прошел практически год , вчера мне прислали его фото и я опять плакала , но уже от радости и счастья !!!!
Карина я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо вам за этого рыжика. Безумно благодарна девочкам за то, что решили взять именно моего Алекса и окружить его таой заботой, любовью и теплом . Посмотрите на эту довольную рожицу.
Ососбенно меня радует фото в костюме Санты . Этот костюмчик специально шили для Алекса!!!!
Так же благодарна всем тем , кто переживал за него , помог нам финансами на его лечение и огромным количеством корма.
  • 3

#1109
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Девочки и мальчики все кто интересуется состоянием Рема. Завтра будет подробный пост о том что сделали и о том что еще предстоит сделать. Завтра еду разговаривать с его врачом.
  • 0

#1110
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Помогите оплатить лечение!
Новости о Соне. Кураторство через меня. Привезли ее в ЦВМ. Сделали рентген, оскольчатый перелом со смещением, если не сделать операцию...лапа так и будет болтаться. Вторая, сильный ушиб. Так же постараемся сделать стерилизацию. В общем выходит 28.000 тг. И еще нужна передержка в целый месяц и еда... пока вощьму ее к себе... кашу уже сварила))))
Но нам нужна помощь в оплате!!! Номер карточки 20191. Qiwi +7 777 2623962
Сонечка в расстерянности, но виляет хвостом и верит в добрых людей. Денюшка, очень очень нужна! Спасибо, большой семье - Котопес...и всех неравнодушных...у вас большие сердца. И Елене которая помогает в перевозке Сони. 87773945595 Ирина

Сообщение отредактировал kotopesoff: 30.03.2015, 14:32:17

  • 0

#1111
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Новости о нашем Джеке!!!
Думаю все помнят историю о собаке , у которой висел на пасти часть носа и оторван кусочек ноги, опять же по заключению арача это было сделано тяжелым острам предметом- рана слишком ровная.
Позавчера я отвезла его на очерную третью операцию
,сделали пластику.Взяли кусок кожи с щеки и залатали верхнюю челюсть. Вставили трубочки в нос ,чтобы сформировать его. Но сегодня этот он уже вытащил одну трубочку. Ему очень тяжело дается эта реабилитация, ему мешают эти трубки и металлические крепежи на мордочке . Я молюсь ,чтобы у него все прижилось иначе как мы дальше будем не знаю.
Долг за эту операцию в цвм 17500,прошу помощи в его погашении,деньги можно сразу завести в клинику номер 19404.
Еще Джеку очень срочно надо Римадил или Норокарп 50 мг,чтобы снять отек с места операции,это вет препарат ПОМОГИТЕ КУПИТЬ МЕДИКАМЕНТЫ
Так же очень актуальны КОНСЕРВЫ ,мне опять приходится разминать очень мелко и кормить малыми порциями ,пока только чисто консервами,чтобы крупа не попала в трубочку.
Умоляю помогите,без вашей помощи нам не справится.Нам осталось еще чуть чуть,не бросайте нас пожалуйста.Посмотрит каком он уже стали каким его нашли.
Спасибо всем кто нам помогал с Джеком , нам осталось немного , и скоро он станет полноценной собакой, гоовой к встрече с новыми хозяевами .
Киви для помощи Джеку +7 777 2623962 или на карту казкома(в личку)
87072360516
  • 0

#1112
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет дом а главное настоящую семью. Чудо пес. Мальчишка Оооочень активный, с характером упертым и настырным. Ладит с детьми и другими животными. Проживание только в доме или квартире. Ответственным людям. Прививки поставленны. По договору опеки. Просим для охраны на цепь и т.д. не беспокоить. У щенка точно один из родителей породистый пес. Все вопросы по тел 8 701 379 43 43 настя
  • 0

#1113
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ну вот мы и получили подарочки !!!! Мы от лица всего фонда хотим выразить огромную благодарность интернет магазину . PETSTORE. Как вы помните у нас проходила совместная акция с 16 по по 22 марта . И благодаря всем кто совершал там заказы нам выручили сумму в 57424 тенге !!!!! Нами было решено закупить наполнитель , немного переносок ( в Нете - там дешевле ) и ошейников для самых крупных передержек - Женя, Нина, Лена, Настя. Так же нам передали подарочки - витаминчик для щенков , ветом и несколько пачек вкусняшек. СПасибо за этот презент . —Несомненно теперь этот сайт станет для нас и вас всех, надеемся, сайтом №1 для покупок зоотоваров. Ведь там работают самые отзывчивые и любящие животных люди. С такими компаниями хочется сотрудничать всегда . К тому же на сайте большой ассаортимент товара и доставка работает отлично , привезли все в указанное время и разгрузили все эти тяжеленные мешки сами. СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ, за эту благотворительную акцию и за выбор нашего фонда. Надеемся на дальшейшее сотрудничество с вами. Работать с вами было очень легко. Теперь аж на 3 недели девочки и их кошки обеспечены наполнителем . ( по моим подсчетам недавним - расход на кошку в день составляет в среднем 150-220 грамм, так вот например если у волонтера на постоянной основе находятся 10 подобрышей, не считая ее кошек , ей в месяц требуется в среднем 70 кг наполнителя, так вот мешочка и хватает на 7-10 дней ) http://www.petstore.kz
  • 0

#1114
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
ОТЧЕТ ПО ЦВМ СЕРЕДИНА ЯНВАРЯ- СЕРЕДИНА МАРТА 2015 С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ ЗАКРЫЛИ ЖИВОТНЫХ 18924 Белка 5500 18980 Лиса 11300 19013 Клепа 8550 19017 Кофейка 2150 19041 Спай 2300 19452 Лаки 11200 19122 Нора 7500 19275 Ниля 5000 19474 Масяня 6400 19404Джек 60000 19444 Харсан 13900 19452Лакки 11200 19 473 Лика 13125 19 534 Лайка 8000 19598 Зита 7500 19599Гита. 8800 остаток 10000 19761 Бася 1450 19644 Рыжий Лари тойчик 10750 19817Нита - Марта 46600 19864Марфа такса 16630 19855Дана 46400 19865 Мика 26200 ИТОГО 330455 ОСТАТОК ДОЛГА 19266 Чип 13500 19552 Мика 6250 19599Гита. остаток 10000 17674 Диззи 2100 10943 Санни 8400 20191 Соня 6346 20120 Рем точная сумма неизвестна ЗА 2,5 МЕСЯЦА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЦВМ ПРОШЛО 28 ЖИВОТНЫХ ОТ НАШЕГО ФОНДА!!!! С ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ МЫ ПОТИХОНЬКУ ВЫЛАЗИМ ИЗ ДОЛГОВОЙ ЯМЫ!!! ОТ ЛИЦА КОМАНДЫ ОФ КОТОПЁС ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ВКЛАД!!! ЗА ПРОШЕДШИЙ МЕСЯЦ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ТЯЖЕЛЫХ ЖИВОТНЫХ, МЫ СПРАВИЛИСЬ БЛАГОДАРЯ ВАМ!!! И КОНЕЧНО ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ ЦВМ!!! ОНИ ВСЕГДА ИДУТ НА ВСТРЕЧУ И ПРИНИМАЮТ ЖИВОТНЫХ!!! И ОТДЕЛЬНО СПАСИБО ХИРУРГАМ ЭТОЙ КЛИНИКИ, ОНИ ДЕЛАЮТ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНЫМ!!!
  • 0

#1115
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Всем привет от Баси!!! Это кот "очень добрых хозяев" https://vk.com/wall-...5990_102331/all
Сейчас его не узнать. его лапа затянулась, он на нее начал наступать. Любит болтать и ворчать на окружащих!!! Это очередной малыш, которого поставила на ноги наша Женя!!! Спасибо ей огромное!!!
Сейчас Бася ищет новую семью, которая его больше никогда не предаст!!! Если вы готовы подарить второй шанс этом красавчику то звоните по телефону 8 777 262 39 62 Евгения

Сообщение отредактировал kotopesoff: 01.04.2015, 01:38:58

  • 0

#1116
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Афина и Венера. Две чудо сестренки - мама алабай, папа космонавт. Малышек выкинули- как самых мелких. ненужных.. Сейчас мы растем не по дням, а по часам и открываем вакансию на МАМУ И ПАПУ. Ищем именно родителей, любимых и любящих, добрых и ласковых, чутких и заботливых!!! Очень хочется что бы девчонки жили в одной семье- ведь они очень привязаны друг к дружке. Если вы готовы стать для Афины и Венеры родителями- то будьте готовы к океану эмоций, мелким и не мелким пакостям и постоянным моментам РАДОСТИ! Отдаем в дом- НЕ НА ЦЕПЬ! ПО ДОГОВОРУ ОПЕКИ И С УСЛОВИЕМ ДАЛЬНЕЙШЕЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ!!! Это сладкие детки, они живые и не подходят в роли ИГРУШКИ!! Очень хочу для них СУПЕР СЕМЬЮ!!! Начинаем ранее бронирование) 87772623962 Евгения.
  • 0

#1117
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищем верные,добрые и в ответственные ручки на котика. Кот примерно, как говорят врачи 1,5 года, уже кастрирован, помыт и проглистогонен, здоровый полностью. Котика назвала Барсиком, очень социальный, общительный, умный и ладит собаками. Котика привезем сами куда надо. 87772623962 Евгения
  • 0

#1118
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Девочки и мальчики все кто интересуется состоянием Рема. Завтра будет подробный пост о том что сделали и о том что еще предстоит сделать. Завтра еду разговаривать с его врачом.

Девочки не мое , репост с  face book
"Девочки мои хорошие! 31канал завтра очень-очень хочет снимать историю Рэма, щенульки, что с ободранным бочком и в цвм !!!
Очень нужны все Ваши контакты, чтобы журналисты с вами связались, приветствуется проводить сми и в цвм к Борису.
Давайте сделаем оперативно и поднимем проблему жестокого обращения с животными в стране!
Мои тел 87013278281-Наталья Кунина"
  • 0

#1119
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Сильвия - ждет свою семью. Ласковая и спокойная девочка, с очень красивыми глазами! Стерилизована и обработано от всех паразитов. К лотку приучена и ест все) 87772623962 Евгения - родители мы вас ждем.
  • 0

#1120
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Кошка Сима ждет свою семью. Очень ласковая и спокойная, нежная и аккуратная. Стерилизована, ест все. Горшок на 5+. Подарите ей дом - она ответит вам взаимностью, теплом и лаской. 87772623962 Евгения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.