Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#1081
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Мы долго работали над этой выставкой и наконец все готово! Дорогие алматинцы, приходите в следующую субботу, ТЦ Алмалы, первый этаж, зеркальное фойе.
Каждый сможет узнать о деятельности приюта "КОТОПЕС", о том, с какими трудностями сталкивается приют, о его замечательных питомцах, пообщаться с волонтерами и сделать свой посильный вклад в их развитие.

Пожалуйста, рассказывайте о мероприятии друзьям =)
  • 3

#1082
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Адрес ТЦ? Можно, конечно, погуглить, но лучше в теме.


  • 0

#1083
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Адрес ТЦ? Можно, конечно, погуглить, но лучше в теме.

Привет Катя. Это на новой площади.
  • 0

#1084
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
ВСЕ УЧАСТНИКА НАШЕЙ ГРУППЫ!!!!! ВСЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НАМ ПОМОГАЛИ И ПОМОГАЮТ!!!!!! ВСЕ КТО С НАМИ ЛИЧНО ЗНАКОМ!!!!!!
ЭТО КРИК О ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас настоящая беда, как недавно писала Лена у нее на передержке началась ЧУМКА на попечение Лены более 50 животных! Есть те которых никто не смог принять такими какие они есть! Но Лена и ее семья любят их за то что они особенные!
Кто следит за нами давно помнят Санни! Ее в детстве покусала собственная мамка и после этого у щенка перестала развиваться нижняя челюсть. Никто не захотел ее брать такую!!!!!
И Лена оставила ее у себя потому что любит ее именно такой какая она есть!
Так вот Санни заболела чумой собака в тяжелом состоянии.
Как вы знаете ЦВМ с чумой не принимают остается Мастино капельница стоит 7000 а таких капельниц нужна не одна и не две !
У кого есть собаки знают как тяжело их терять в особенности тех над которыми не спал днями и ночами!!!
Так же нам остро необходимы лекарства и прививки!!!!!!!цефтриаксон с новокоином.
фоспренил
ронколейкин
камедон или анандин
ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!!!!!
Все вы знаете мы всегда помогаем в пределах наших сил и возможностей!!! ПОМОГИТЕ И ВЫ НАМ!!!!!!!!!!!!!!!
Все вопросы по 8 707 236 05 16
Киви 8702 262 39 82 или на карточку казкома(в личку)
  • 0

#1085
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

СРОЧНО СРОЧНО СОБАКЕ ВЕРНЕЕ СОВСЕМ ЕЩЕ ЩЕНКУ НУЖНА НАША С ВАМИ ПОМОЩЬ!!!!! МЫ С ВАМИ ПОСЛЕДНЯЯ ЕГО НАДЕЖДА!!!!
Вчера был сбит машиной маленький щенок. Повреждения очень обширные. Кожа отсутствовала на одном боку, так же достаточно сложный перелом. Но при этом щенок хотел жить и врач от бога не побаюсь этого слова Борис из ЦВМ сказал что шанс есть. И нужно попробовать.
Все вы знаете какие у нас проблемы с оплатой которые тянутся с января месяца и что нас в долг не принемают пока мы не закроем старые долги. Но тут не мы не клиника не смогли ждать. За что им огромное спасибо.
Щенка привезли поздно вечером и на нашу радость хирург еще работал. И он сразу же забрал его на операцию.
А теперь какие новости. Щенок находится в состоянии средней тяжести. Проведена первая операция. Пока собрали только кожу, так это очень болезненно. Таперь его капают, если дня за три пойдет хорошая динамика, ему сделают вторую операцию. Потом долгий курс реабилитации.
Вчера было очень много откликов, но денег поступило совсем мало, а траты соответственно возрасли так как стационар затягивается и необходима вторая операция.
Помогите нам пожалуйста спасти этого щенка. Без вас нам как всегда не справиться.
Так же огромная просьба если кто то хочет передать денег и у вас есть возможность сразу отвезти в клинику это будет отличный вариант, клиника ЦВМ номер 20120 Рем.
Так же если сумма от 5000 и выше что бы не терять проценты которые удерживает аппарат а потом и перевод на карту позвоните я постараюсь заехать за эти дни собрать.
Так же будем благодарны любой помощи на киви кошелек.
Спасибо что вы с нами и помогаете нам спасать тех кто слабее и беззащитнее нас.
Все вопросы по тел 87777026699 ветсар Женя
КИВИ + 7 702 210 10 70

Цвм 20120 Рем
Так же большая просьба в клинику не звонить информация будет только идти через куратора животного.!!!!!

oaUa3sExKZg.jpgRmpDuZ7qkCo.jpghfNuA7nfNew.jpg


Сообщение отредактировал Lessa: 26.03.2015, 21:13:18

  • 0

#1086
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет передержку или сразу дом очень нежный и милый котик! Живет во дворе с другими кошками и котами где все обижают и отбирают еду с миски За что получает по морде от всей банды котов!!!! Ему очень нужен дом или хотя бы передержку пока будем искать ему родителей. Перед этим сделаем все проф процедуры, помоем и кастрируем!!!! Очень жалко котика и быть изгоем во дворе. А он такой ласковый и нежный... Может кто сможет помочь будем очень вам признательны за вашу помощь. Не оставайтесь равнодушными к этому милому созданию с полными надеж глазами !!!8 777 702 53 18 Инна
  • 0

#1087
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
ВНИМАНИЕ !!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА ОТ ИМЕНИ ВСЕЙ ГРУППЫ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ В КЛИНИКУ ПО ПОВОДУ ЩЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖЕТ ВАМ ДАТЬ ТОЛЬКО КУРАТОР ЖИВОТНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЙМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗВОНКИ ИДУТ КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ А МЫ ПОЛУЧАЕМ ВЫГОВОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕЛ КУРАТОРА 8 7777 702 66 99 ЖЕНЯ НА ТЕЛ ЕСТЬ ВЕТ САП!
СЕГОДНЯ ВСТРЕЧА С ХИРУРГОМ ПОТОМ СРАЗУ ВСЕ ОТПИШЕМ!!!!
  • 0

#1088
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Простите за ожидания но вот только до дома добежала!
Сегодня ездила в ЦВМ разговаривала с хирургом (Борис Хабаров). От себя и от всех нас передала огромное человеческое спасибо!!!!! Что он сразу взял щенка на операционный стол и провел операцию уже практически ночью! СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕХ НАС!!!!!!!! Вы настоящий врач.
Ну а теперь к новостям а их две хорошая и оооочень плохая.
Начну наверное все таки с хорошей, щенок чувствует себя гораздо лучше, состояние улучшилось, он пьет ест и даже пытается ходить! Шов заживает тоже хорошо! Если так будет и дальше и состояние кожи улучшится, тогда на след неделе ему сделают вторую операцию! И соберут лапу вернее шейку бедра. Так что все те кто не верил, кто говорил усыпить НЕТ МЫ ЕЩЕ ПОБОРЕМСЯ!!!!
Ну а теперь о плохом.
Как только пришла Борис сказал что на фото это были еще цветочки!!!! Раны были гораздо сильнее чем казалось! У Рема можно сказать была скальпированная рана, а именно вся коже держалась только на клочке маленького пузика!!!! Рана ровная и не рванная! Скорее кто то порезал а потом держа за лапу хотели снять шкуру!!!!((((((((
Поэтому и такой перелом задней лапки!
ЛЮДИ МНЕ СТРАШНО ЖИТЬ В ТАКОМ МИРЕ!!!!! КУДА МЫ КАТИМСЯ!!!!!!
Щенок будет находиться в ЦВМ еще минимум и ему предстоит вторая операция!!!!
Спасибо всем тем кто откликнулся на мольбу о помощи!!!!
Огромное спасибо за оперативность!!!!!!
Без вас всех мы бы не справились!!!!
Кто хочет и может поддержать Рема вот как вы можете это сделать;
Клиника ЦВМ номер 20120 Рем Можно сразу деньги на следующую операцию отвезти туда.
КИВИ +7 702 210 10 70
Все вопросы по тел 8 777 702 66 99 Женя
И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ В ЦВМ ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КУРАТОРА!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
  • 1

#1089
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Как вы наверное знаете недавно был найден кот!!!! В очень плохом состоянии. Несколько вирусных инвек. весь подранный с проблемами на коже! Состояние было ужасное! Но радовало то что температура была хорошая!
Спасибо клинике НА МАРКОГО что приняли этого котика!
Назвали его Рыжик (простите все клички для рыжих котов к этому времени уже закончились)!
Так вот как только кот поступил в стационар его сразу стали интенсивно капать! И ОООО ДАААА произошло чудо!
Кот начал приходить в себя! День стационара стоит 4000 тенге, спасибо тем людям которые заносили деньги сразу в клинику! И перечисляли на киви! Но на нем так и остался висеть долг и плюс до следующей неделе он еще останется там!
Давайте сделаем последний рывок и поможем коту прийти в себя окончательно! А потом он поедет на передержку ну а потом поиск нового дома!
Поддержите нас давайте этому Рыжику дадим право на счастливую жизнь!!!
Так же все кто хочет может заносить еду и вкусняшки прям в клинику
Все вопросы по тел 87776860481 Нина
КИВИ + 7 777 2623962
Или сразу в Клинику На маркого кличка Рыжик
Фото таким он поступил в клинику и таким он уже стал
  • 0

#1090
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
За последнее время к нам в КОТОПЕС попало очень много ТЯЖЕЛЫХ животных, которым требуется долгая реабилитация. Кто то уже выздоровил, и даже обрел семью, а кто-то еще до сих пор у меня, и продолжает лечение... Хочу написать новости о всех моих котейках в один пост. 1. Персик. Малышу сделали операцию, подшили веко, кастрировали и подстригли. Но к большому сожалению, веко опять подворачивается, и для того, чтобы в будущем не дай Бог не пришлось удалять глазик, скорей всего потребуется вторая операция. Подшивать будут еще раз. Сейчас еще неделю будем наблюдать и мазать, если не будет улучшений значит будем оперировать. Сопли почти прошли, кашель еще немного остался. В целом мой старичок чувствует себя отлично, любит много и вкусно покушать, обрастает шерсткой новой и дружит с Теддиком. 2. Тедди, любит спать в лотке, меня это не радует. По здоровью не могу сказать что все отлично, Тедди набрал хороший вес, но проблема с шерстью осталась, она сыпется клочками. Мы взвесились, и врачи сказали что у нас прекрасный вес, и вчера нам наконец то разрешили поставить вакцину от кожных бяк. Аппетит у малыша отличный. Еще Теддик трус, любит только меня:))) Остальных боится. Теддик и Персик моих два рыжих комочка, за которых я очень переживаю, и отношусь к ним очень трепетно. 3. Маркиз, думаю все помнят, что я забрала его уже в предсмертных судорогах, надежды не было совсем, но он настоящий борец! Тоже набрал хороший вес, потихоньку обрастает шерсткой, но глазик видимо придется удалять, его съел подкожный клещ.... Но пока оперировать рано. Маркиза не могу нормально сфотографировать, он нереально энергичный, даже на секундочку не сидит на месте, умудрилась заснять его, когда он что то унюхал в стене:) 4. Ну и наконец Ларри! Тойчик с трассы, у которого было сильнейшее обморожение, и травма позвоночника. Шов после удаления писюна уже полностью зажил! Ножка пока без изменений. Огромная рана на попе тоже зажила почти, дорого она нам досталась, в памперсе она прела, в клетке он писил на пеленку и лежал на мокром, пришлось пожертвовать своим комфортом и выпустить его на волю, весь пол залит писиньем и какулями, но зато рана почти зажила! Ларричка стал очень веселым и забавным, уже охраняет дом, и очень любит когда ему чешут пузико, как только я к нему подхожу он ложится на спинку и подставляет животик. Ребят, лекарство которое мы колим Ларри ему очень помогает, он немного стал контролировать походы в туалет, не на сто процентов конечно, но улучшения есть! Огромная проблема в том, что этого лекарства (Прозерин) нигде нет, даже в центральных аптеках! Меня спасли врачи из клиники "На Маркова" поделились со мной, но и у них его нет, отдали мне последнее, а у нас осталось 2 ампулы, этого хватит на 2-3 дня. Пожалуйста поспрашивайте в аптеках, или у знакомых, может у кого найдется. Как только я прекращаю колоть этот препарат, с малыша тут же ничанется литься моча и какает тоже не произвольно, под себя.
Ребят вновь прошу помощи! Консервы закончились совсем, пару баночек осталось! Помогите пожалуйста с желешками! Тедди, Персик, Маркиз и Ларри должны очень хорошо питаться, чтобы скорей поправиться! Также мясных продуктов, чтобы варить кашу у меня тоже совсем нет! Уже несколько дней почти все едят только сухой корм:(Я из-за стройки не могу сама купить, так что очень прошу помощи у вас:(Также для Ларри всегда нужны пеленки, он когда спит, ходит под себя, не просыпается. Так что его лежаночка всегда застелена пеленочкой! Большое спасибо всем кто помогает этим ребятишкам! Спасибо что не оставляете нас в беде! По всем вопросам звонить по тел.87776860481 Нина
  • 1

#1091
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
И так, та-да-дамммм!1. Софочка дома! Забрала ее замечательная девушка Мария, присылает фото из нового дома! 2. Тоша дома! Спасибо Виктории за заботу о нем и терпение, Вика тоже присылает фото этого чудика! 3. Фоксик дома, Сания спасибо вам за настойчивость за дом для этого малыша! К сожалению фото не очень красивое, было темно, и шумно, боялись что Фокс испугается! Ну и наконец то, для многих людей долгожданная новость! Наш Гарфильд тоже обрел свою мамочку! Замечательная девушка Асель, увидела его еще тогда, когда он только попал в клинику, сразу влюбилась в него и пообещала забрать, Гарри лечился почти 3 недели. Когда его надо было забирать, я звонила Аселе без всякой надежды что она еще помнит о Гарфильде, но Аселечка аж вскрикнула от радости, что малыш уже здоров! Мы созваниваемся, у Гарички все хорошо, они друг другом довольны! В добрый путь мои лапушки! Каждый из вас навсегда останется в моем сердце, никогда и никого не забуду! Живите долго и счастливо, а вы, новые родители, берегите моих, уже ваших деток!

Сообщение отредактировал kotopesoff: 28.03.2015, 16:26:08

  • 5

#1092
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ребят, хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто помогает! Спасибо что не бросаете нас в трудный момент! Благодаря вам, животные имеют возможность получить лечение, хорошее питание и самое главное заботливых родителей! Вас очень много, простите если кого то забываем поблагодарить тут в группе, при личной встрече вроде не забываем это сделать:) Начала записывать уже, простите кого не успела записать, поймите нас правильно, у нас есть дом, где куча животных, работа и семья! Знайте что мы каждому из вас благодарны! Спасибо большое Дарине за 3000, Ольге за газеты и матрасы, Ольге Пономаревой за желешки и пеленки для тойчика Лари, Женечке Калиниченко за передержку Тиши и Фокса, и за то, что постоянно делится с моими животными едой, и за огромную поддержку! Олесе Тритенко за корм и Чеми спрей, Инее за оплату кастрации Фокса, Девушка которая приезжала ко мне на работу, простите имя не записала, передала 5000 на передержку для Мики, и 5000 для моих котов. Девушке с форума все.кз с ником Яблоко на снегу 2000, Ирине за 10000, МАрине Бубновой за 2 пакетика корма китикета и чаппи, Екатерине Майоровой за 1000 тг на желешки для Лари, Гайша передала шторки для нового жилища для моих животинок, Лола уже не раз помогала лекарствами для моих животных, и передавала денюжки для других животных, которые находятся не у меня, деньги я передала кураторам!Катюшке Мурза спасибо за сбор помощи, и за выход на базар с щенульками! Моей мамуле за то, что проспонсировала обустройство и утепление балкона, теперь у меня не будет клеток по всему дому, и животные не будут жить в ванной, спасибо МАМОЧКА, что пожертвовала своими накоплениями, ради моих животных! Спасибо Николяше что помогает со стройкой! Ну и конечно же спасибо нашей Зариночке, она всегда с нами, каждую минутку, благодаря этому человеку все наши животинки обретают любящие семьи! И спасибо всему КОТОПСУ, все КОТОПЕСОВЦЫ вы чудо, спасибо вам огромное!!!! РЕбят еще раз вам огромное спасибо, низкий поклон всем тем, кто с нами! Спасибо за регулярную помощь и поддержку! Простите кого не написала, постараюсь больше никого не забывать и всех записывать!
  • 1

#1093
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Первый пост
=====Яна Фальченко
Добрый день! Я работаю на Суюнбая .... и здесь несколько бездомных собачек, но одна из них вот вот ощенится и страшно представить как она будет в холода с ними. Если у кого то есть возможность приютить ее или вы знаете места, то пожалуйста спросите у них! Писала в Белый Бим, там не отвечают. Сама взять не могу к сожалению. Живу в квартире и у меня есть собаки. За передержку могу заплатить, но только с получением зарплаты в начале ноября. Если что вот мой телефон 8 777 488 15 38
➿➿➿➿➿
Ну вот и Фортуна дождалась СВОЮ ХОЗЯЙКУ ВЕРУ.
Спасибо Яне что не прошла мимо, спасибо нам за теплую и сытую передержку, спасибо Заринчику за пиар и помощь в пристройстве, спасибо Санек тебе что отвезла нас с Форей в НОВЫЙ ДОМ!!
Вера спасибо вам и вашей семье за нашу- вашу девочку.
С Богом мой колобочек!!
Пусть тебя любят и ты будешь всегда сытая и здоровая!!!
Спасибо врачу Мархаббату Абдигалиевичу за стерилизацию и девушки ( Простите ради Бога имя забыла) за ее оплату.
Удачи Форька!!!!
  • 1

#1094
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Спасибо АДМИНИСТРАЦИИ ФОНДА " КОТОПЕС" - девчонки спасибо ща поддержку МАКСИ ПРИЮТА ТЕТЬ ТАНИ.
Купила от нас- 30 кг сечки, 20 банок консерв, 3 мешка корма ( китикет) 10 кг дарлинга, 5 суп наборов.
У Теть Тани больше 70 кошек и котов.
5 кошек нашла глубоко беременных- котят очень много, и все ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ- так что желающие можете бронировать!
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ- связь через меня- 87772623962 Евгения.
( Теть Тани помогаем толтко мы, ей очень стыдно и не ловко просить помощи)
ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!!
  • 1

#1095
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ НАМ НА ВЫСТАВКЕ !!!!!!!!!!!
ПРОИНФОРМИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ, ОБЪЯСНИТЬ ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО ДЕЛАТЬ КАСТРАЦИЮ/ СТЕРИЛИЗАЦИЮ !!! КАК И ЧЕМ МОЖНО БУДЕТ ПОМОЧЬ ПРИ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ЖИВОТНОМ
ДРУЗЬЯ УДЕЛИТЕ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ НА 2-3 часа В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И В ЛЮБОЙ ДЕНЬ
Адрес: ТЦ Алмалы , Фурманова Сатпаева. Центральный наземный вход
Можете обращаться по указанным номерам -
87011266666
87022623982

Сообщение отредактировал kotopesoff: 28.03.2015, 21:56:18

  • 2

#1096
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
НУЖЕН МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ
Я хочу пригласить каждого участника и гостя наших пабликов посетить великолепную выставку с 28 марта по 11 апреля, посвященную животным фонда "Котопес" . Там есть фото как наших постоянных животных, так и тех, кто ищет дом. Все эти животные с необычной судьбой и причудливым характером. Выставка завораживает своей красочностью, эмоциональностью и позитивом. Так и хочется потискать каждого , кто там изображен.

Ждем вас каждый день в ТЦ "Алмалы" Фурманова- Сатпаева , центральный наземный вход. Так же на выставке ежедневно присутствуют кто то из наших представителей по 2-3 часа в день, рассказывают посетителям о фонде, отношении к бездомышам в нашем обществе и проблемами, связаными с бездомными животными.
На выставке стоит наш ящик для сбора средств. ( я постараюсь ежедневно делать отчет о сумме собранных средств)
НУЖЕН МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ
Хочу выразить огромную благодарность художнице Катрин ENZO , которая организовала это мероприятие , полностью посвященное нашим животным. Так же нам требуются волонтеры, которые смогут проводить информативную работу с посетителями выставки ( всего 2- 3 часа в день ) тел для связи Марина 87011266666. Мария 87022623982 https://vk.com/mfanimale
  • 2

#1097
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Отправила на КИВИ 702 210 10 70 -  2000 тнг за минусом комиссии. На щенка, Рем, кажется, зовут. Но вы, девочки, сами знаете, кому нужнее, там у вас столько тяжелых....


  • 1

#1098
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Отправила на КИВИ 702 210 10 70 -  2000 тнг за минусом комиссии. На щенка, Рем, кажется, зовут. Но вы, девочки, сами знаете, кому нужнее, там у вас столько тяжелых....


Спасибо большое!!! Можно их на пеленки переедем? Они нам очень нужны.
  • 1

#1099
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Привет всем от МартЫна.
Сергей увидел как сбили собаку, пес залез под машину и никак не хотел ехать в больницу...
Спасибо огромное МАРИНЕ- (банда Семашкиных) за помощь в поимке и погрузке.
МартЫна прооперировал Борис - огромное спасибо за ваши золотые руки.
Спасибо Сергею за ПОЛНУЮ ОПЛАТУ ОПЕРАЦИИ.
МартЫна привезли ко мне- спасибо за корм, макарошки, сетку и пирог)))
Мы неделю не могли подружиться- не давал ставить уколы и обрабатывать фиксатор и раны... потом начали его уже связывать- НАДО БЫЛО КОЛОТЬ АНТИБИОТИКИ!!
А теперь мы ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ))) Он очень меня любит- а я его
Сергей спасибо за МартЫна)))
  • 0

#1100
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Друзья прошу помощи!
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕЛЕНКИ!!
Девки растут- и все дела делают раза в 4 больше ..
6 пачек пеленок уже мы израсходовали...
Пеленки только на ночь стелю- так простыни и тряпочки, но когда нет дома- ПЕЛЕНКИ ПРОСЬО НЕОБХОДИМЫ.
Я беру на складах по 2500.
Миленькие помогите (((
87772623962 Евгения.
87772623962 киви кошелек.
Спасибо за вашу поддержку и помощь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.