Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#841
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
СРОЧНО!!! НАЙДЕН ТОЙЧИК!!!
Малышка металась по дороге, потом забилась под машину!!! У нее ТРИ опухоли она сильно плачет от боли!!! ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ!!!
Если найдем средства на её лечение, то нас примут в клинике!!! ДРУЗЬЯ КТО С НАМИ!??? Малышка сильно мучается и страдает!!!
киви 8 701 126 66 66
  • 0

#842
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Вот и мы чудесное приображение нашего Боцмана. Спасибо всем кто переживал за него спасибо доброй фей за оплату операции за него. Ищем ему супер ручки для него отличный охранник парень не молодой ему где то лет 6 очень активный пес не на цепь можно в вольер. Отбор хозяев будет тщательный, кошек не любит все вопросы по телефону 87013794343 Настя

Oy_fLdH4-es.jpg  gjvI6xDYGZg.jpg


  • 1

#843
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет семью и дом кот Соло. Соло супер спокойный не возмутимый кот, вполном расвете сил.Кастрирован лоток знает на 5. Имеется доставка . 87072360516
  • 0

#844
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищут дом очаровательные щенки Невероятно милые и активные . По 2 месяца , полностью здоровые . Есть мальчики и девочки . Звоните если вам понравились звоните доставка имеется - 87072360516
  • 0

#845
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Женя здравствуйте. Мы с вами знакомы,в частности виделись в ЦВМ.Женя у меня к вам огромная просьба,ни когда не просила,вот в первый раз.Вы не могли бы забрать собачку,с последующим пристройством.Она находится в р-не ГРЭСа,правтически на трассе,ее выкинули или точнее подкинули возле ларька с колбасами,у нее вероятно были щенки,т.к. сисешки немного висят,щенков скорей всего утопили,а ее выкинули,женщина с ларька ее подкармливает,но ее уже там попинывают,я прошу только потому что это собака чудо,она очень ласковая,и если погладить она на руки лезет,ребенок действительно чудесный,так хочется пока ее не запинали и не обидели пристроить.Она не больная и в меру чистая,по внешнему виду я бы сказала что у нее ни глистов ни блох,но уже чуть похудела и немного грязная.Со своей стороны могу помочь деньгами(не много,оставили в ЦВМе последние штаны) и едой.Еще раз очень прошу,там правда чудо ребенок,ладит с другими собаками. ------------------ Забрала Пуму с Греса в этот же день- собака гипер ласковая и послушная) очень веселая и добрая. Очень прошу помощи в оплате стерилизации- спасибо Элине за 7000 тг на киви. Еще надо собрать 7000. Сделали в долг. Спасибо огромное Сашули за помощь в поездке в клинику. Пума супер собака- она заслуживает внимания и счастливой жизни! !! 87772623962 - мой номер. 87011266666 киви. Спасибо вам огромное за помощь! !!
  • 0

#846
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Первый пост —------- Люди прошу вас !!умоляю помогите щенку его сбила машина.лежит уже где-то день.. Может кто поможет..я не знаю что делать скорее всего у него перелом позвоночника.. Хотя бы усыпить что бы не мучился. Находиться он в п.Отеген бытыр илийский район..улица ....возле первого подъезда.мой телефон 87023370547 Прошу вас.. https://vk.com/wall-43545990?q="Ситуация такая...
  • 0

#847
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
СРОЧНО !!!
Пропал Боб !!
Убежал со двора , просим Вас , если увидите сообщите по номеру - 87772623962 в любое время суток !! За ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!! Убежал в районе Ташкентская - Джангильдина .
Не оставайтесь равнодушными !!
  • 0

#848
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Новости о Стэлле ( собака котоая лежала в подьезде). Собаку отвезли на таски , деньги от девушки пошли на его оплату. Собака у Насти , спасибо ей большое, НО собака истощена, ходить она не может , ее шатает в стороны. Она постоянно лежит . Она искусанная, по всему телу шрамы, возможно ее стравливали. Собака страшно зашуганная . Лапки и хвостик у нее в крови . Завтра повезем ее в больницу, нужно понять почему она не может ходить . Нам необходимы средства на оплату клиники и передержки ( 10000) Помогите нам - не оставлять же было ее там . киви кошелек 77011266666 Еще вопрос - кто сможет свозить ее завтра в клинику ? в ЦВМ с утра ?
  • 0

#849
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ребята, Рембо оказался в больнице и ему срочно нужна операция. Напомню, что Рембо давно пристроен, за ним там хороший уход, отличное питание, но он худеет и худеет. Плюс ко всему, у Рембо начались проблемы с глазами, 2 недели мы капали, но у хозяйки Рембо уже сил не осталось,с глазками все хуже и хуже. Валентина женщина в возрасте, и еще у нее же живет наш Арамис(Цезарь), и теперь еще Линдочка. У Рембо завернулись веки, нужна операция. Сегодня возьмут ОАК, и завтра по плану операция. Если ничего критичного не будет, я сразу после операции отвезу его домой. Очень, очень нужна помощь в оплате его лечения! Операция будет стоить 15000, стационар 2000 в день, и ОАК 1500. Ребят помогите пожалуйста с оплатой, жаль малыша, он уже обрел семью, и вот такая беда случилась:(((( Я сразу прошу прощения за отвратительное фото, мне почему то в клинике показалось, что мальчишку хорошо видно, а дома как глянула и прифигела. Но любой желающий может съездить в клинику и навестить его, он очень дружелюбный, но очень страдает, от того, что уже практически не видит:((( Сюда же прикреплю фото Араамиса, с новой лапкой, спицы сняли:) Денюжку за Рембо можно завезти сразу в клинику " На Маркова", по шевченко между чапаева и байзакова. Либо закинуть на киви кошелек 77011266666. По всем вопросам можно звонить мне 87776860481 Нина.
  • 0

#850
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Позвонила женщина просит помочь!!!
3 ДНЯ лежит у дороги собака, видимо сбитая!!!
МЫ ЗА НЕЙ ЕДИМ!!! ОСТРО СТОИТ ВОПРОС В ОПЛАТЕ!!! РЕБЯТА У НАС ДОЛГИ, А ЖИВОТНЫХ ОЧЕНЬ МНОГО, НАМ НЕ СПРАВИТСЯ БЕЗ ВАС!!! КИВИ 87011266666
  • 0

#851
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений

Позвонила женщина просит помочь!!!
3 ДНЯ лежит у дороги собака, видимо сбитая!!!
МЫ ЗА НЕЙ ЕДИМ!!! ОСТРО СТОИТ ВОПРОС В ОПЛАТЕ!!! РЕБЯТА У НАС ДОЛГИ, А ЖИВОТНЫХ ОЧЕНЬ МНОГО, НАМ НЕ СПРАВИТСЯ БЕЗ ВАС!!! КИВИ 87011266666

Собаку не нашли на месте , ездили девочки .
  • 0

#852
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Ну и немного хороших новостей! Помните голышика моего? Так вот нашлись его родители! Мальчишку зовут Хаян, несколько дней назад отдала мое сокровище! Надеюсь они будут беречь его, и больше никогда не потеряют. Спасибо Елене Волковой за помощь с печатью объявлений, спасибо Нике Степановой за беспокойство, за помощь и подсказки:) Спасибо Женьку и Сашульке, что были в тот вечер со мной, когда позвонили родители Хаяна! Ну и конечно спасибо тем людям, кто подобрал его, вы настоящие! К голеньким у меня особая любовь и жалость. Так привыкла к зайчику, отдала его и ревела пол ночи. Вот таких бы радостных новостей, да побольше! Кстати скажу спасибо группе МПС, они конечно выпендриваются, но именно в этой группе было замечено объявление о Хаянчике. За репосты большущее спасибо! Простите не сделала фото, не до того было. Уж сильно трогательный момент был, Марина приехала за ним, с его любимым свитерком, он ее облизнул и ко мне прижался. Полюбил меня, гавнючок)

omufEoX5rfQ.jpg  PnT7_JyZN9s.jpg


  • 3

#853
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Забросила сегодня на киви чистыми 1960 тенге. На любые нужды.


  • 0

#854
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
 

Забросила сегодня на киви чистыми 1960 тенге. На любые нужды.

 
Спасибо вам .
  • 0

#855
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ищет дом и родителей , очаровательная, красивая ,милая, киса. Зовут - Клеопатра. Возраст 2- 2,5 года. умная, ласковая, мурчащая, игривая девочка. Повадки очень воспитанной кошечки. Будет мурлыкать Вам - тёплыми и тихими зимними вечерами. Понравилась звоните - 87772623962
  • 0

#856
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Кот Ефим ищет свой дом . Чистоплотный, шустрый. Всегда будет с вами рядом каждую минуту: встречать и провожать, помогать по хозяйству. Очень любит быть рядом с людьми и участвовать в их жизни. Ест всё - корма и домашнюю еду , лоток знает на отлично. Мебель не трогает! Очень умный и ласковый котик, замечательно ладит с детьми и другими кошками. 87772623962
  • 0

#857
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Красавец - Симба ищет дом.
Умный, здоровый, и самое главное - Красавец мужчинка)
Есть абсолютно всё. К лотку приучен. С другими животными живёт мирно. Отдается за символическую сумму.
87772623962

Сообщение отредактировал kotopesoff: 19.11.2014, 19:02:31

  • 0

#858
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Кошечка Сима Очень милая и нежная . Лоток знает отлично , кушает всё, паразитов нет. Очень красивая и игривая киса. Будет отличным крысоловом, и мурчащим другом для вас ) Не надоедливая и воспитанная. 87772623962
  • 0

#859
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ждет свою семью кошка Вера. Обработана от всех паразитов. Характер не навязчивый и спокойный. Любит покушать и поиграться с другими котятами. Отлично подойдет как для дома, так и для квартиры- к лотку приучена. Посмотрите- может быть именно ее вы ждали- а она вас! 87772623962 .
  • 0

#860
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Кот Наган ждет своих родителей. Приучен к лотку и очень смешной в жизни) Внешность строгая и серьезная - настоящий полковник) Кушает всё и не привередлив. Отдается за символическую сумму 87772623962
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.