Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#801
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Ну вот и ще одна счастливая история)))
За Мопсей сегодня приехала Надя с папой и сестрой)))
Она полностью поправилась- осталось только позже снять швы.
Благодарю Бога и всех кто принимал участие в судьбе этой сладкой девочки- она чудо ребенок!! Безумно ее полюбила)))
Спасибо Майра вам за операцию, всем кто переживал и поддерживал нас и Мопсю, нам с Серым за временный дом и переживания, Катюшка тебе за семью для этой шилопопой девки)))
Мопся теперь у тебя есть НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ !!! Я уверенна что все будет ХО РО ШО))))) С Богом! !!!

ojcJOsIrlJw.jpg  lgP9ImfsjbA.jpg


  • 2

#802
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Ронушка в семье)))
Отвозили его как раз тогда когда у нас почти в фабричном на обратном пути лопнуло колесо.. трасса ... ночь.. Настя Женек Санек и я на дороге.. в багажнике сидит Плюшка и мы без запаски..
Было жутко холодно- но мы были вместе и так весело нам давно не было))
Рон попал в супер семью Тофика и Анастасии- еще и кота им бонусом придарили- Санек ему дала имя котлета))) он всю дорогу нам ОРАЛ ПЕСНИ)
ОЛЯ СПАСИБО ВАМ что забрали Рона и отвезли в ЦВМ. НИНОК И НИКОЛЯ привезли его к нам, мы с Серым кололи его и давали ему время на восстановление) Наська спасибо за помощь в пристройстве. Ребята опять же сколько людей на жизненном пути Рона))) ) спасибо огромное вам всем! !!
С Тофиком на связи- скоро уже снимать спицы поедем))
С Богом Рон и Котлета)))
Девчи та суббота была просто ОГОНЬ))) СПАСИБО Ольге за приглашение на выставку и нам за работу на ней)))) у у у Урррра))

xuc7FWf3B44.jpgcKcgCbuB9iw.jpg


  • 4

#803
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

И еще одна добрая история)))
Аркадий сегодня обрел ТЕПЛЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ ДОМ!! По посту я сразу поехала ща Аркадием с Настей- но не нашли.... Я позвонила Катюшке и мч начали планировать план захвата)) Катя поймала- отвезла в ЦВМ- И привезла ко мне)))
Асема позвонила мне сегодня и говорит- живу на станции Чемолган- хочу Аркадия... я говорю туда не повезу- ответ я приеду куда скажите))) тут то я и расстаяла- ведь я его не хртела отдавать- обожаю косоглазых))) встретились на трассе- и вот селфи с нового дома!!! Асема спасибо вам за дом для Аркаши))) Катюшка спасибо за то что ты переживала и нашла ему Асему а Асеме Аркашу))) С Богом!!
Чип поехал в одну из моих любымых семей к Никуше))) лучших ручек не найти!!!! Нашла его на базаре- сидел и ждал меня))) С Богом клопыш)))

ABS2vbjFV7I.jpg  ObwxWT5DYUM.jpg  PvoRt9aqyow.jpg


  • 4

#804
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

УРА! УРА! УРА! Хоть наконец то хорошие новости)))))))))) Малыши и их родители, живите в дружбе, любви и согласии, а малышкам желаю только радовать своих мамусь и папусь и не грызите тапочки и не писайти в них... а в принципе от радости можете и это сделать)))) Вас, уверенны все с форума, не будут за это ругать нииктооо)))) щастья пуськам))


  • 0

#805
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Срочно нужен дом!!!!Скоро холода и эта малышка может не выжить на улице.Возраст 5-6 месяцев, щенуля игручая, веселая и ласковая, очень любит, когда ее по шейке гладят, как кошка тереться об руки начинает.Спасите малышку подарите ей дом!!! 8 777 236 0516
  • 0

#806
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
на Рыскулова ниже Райымбека, возле ворот " Маслодел" второй день лежит собака, вероятно сбила машина. позвонили сейчас сказали, ребята, кто сможет помочь?
  • 0

#807
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Вчера в 4 утра у меня на руках умер мой Витас. Эта чертова инфекция не щадит ни кого... В такие моменты пропадает вера во что либо... Это так не справедливо, мы с ним столько боролись, в итоге я не смогла его спасти. Он сгорел за несколько часов... Вместе с ним ушла моя частичка сердца, я так полюбила этого малыша, я радовалась каждому движению, сколько бессонных ночей мы с ним провели, но мне не было тяжело, вот только сейчас, у меня внутри такая тяжесть, от того что больше нет моего мальчика. Каждая уходящая жизнь для меня становится адом, но от ухода Витаса мое сердце разорвалось на части, вспоминаю каждую секунду когда он был со мной, когда мы снимали ему гипс, для нас обоих это был такой важный момент, мы вместе радовались его новым лапкам... Беги по радуге мой золотой, там ты встретишься со своим братиком, мягкой вам травки, больше тебе не будет больно, прости меня, прости не уберегла тебя.... Ты навсегда останешься в моем сердце, по прежнему люблю тебя...
  • 1

#808
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ребята моя беда не заканчивается, каждый день у меня кто-то начинает болеть, все по цепочке, не смотря на то, что квартиру я кварцую, и по 2 раза в день мою все с хлоркой, и чашки и лотки, и полы и где есть возможность стены, и все абсолютно все получают противовирусные препараты, и витамины. Заболела моя Маечка(девочка с приступами эпелепсии) я испугалась, что не вытяну ее, отвезла Маю и Лялечку в клинику. О Ляле, не писала, потому что боялась сглазить, тьфу тьфу тьфу малышка бегает, ниже выложу видео как она ходила раньше и как сейчас, но теперь она опять в опасности. Гитлер, Соня и Мила тьфу тьфу тьфу начали кушать, идем на поправку. Но лечение продолжается. Заболел Макс, о нем я не успела написать, это мальчишка, у которого веки растут неправильно, у него реснички прям в глаза, ему нужна операция, но для начала нам нужно победить эту чертову инфекцию. Рыжий веселый мальчишка, фото к сожалению нет. Ребята лекарства закончились, я уже не знаю что делать, я докупала частями, пока была возможность, сейчас ее нет вообще. Очень прошу помощи: 1. Оплата стационара для Ляли и Маечки- 2000 в день за двух. Большое спасибо врачам из клиники "На Маркова" которые сделали такую огромную скидку. Вообще внутривенный укол стоит 1500, Маечка и Ляла получают по 8 таких уколов в день, так что получается все эти процедуры врачи делают для малышек бесплатно. 2. Очень нужны консервы, больные детки кушают только их. Или куринная печень подойдет. У меня уже ничего не осталось. 3. И самое главное, опять нужна куча лекарств, многие из них очень дорогие: Эсенцеале- 5 ампул Квамател-5 ампул Кантрикал-5 ампул Бифидобактерин- 5 упаковок Дексаметазон- 5 ампул Глюкоза- 2 бутылки Натрия хлорид- 2 бутылки Цефтриаксон- 5 шт Гамавит или Катозал в неограниченном количестве, чем больше тем лучше Циклоферон- 10 ампул Шприцы- инсулиновые, 2-х кубовые, 5-кубовые, 10- кубовые, в неограниченном количестве. В день уходит почти 100 шприцев. Также нужна хлорка, в день уходит по одной бутылке, может у кого стоит не нужная. Ребята очень прошу помочь моим деткам в этот ужаснейший момент! И пожалуйста, молитесь за моих деток, моих просьб видимо недостаточно, раз Бог забирает их у меня...... 87776860481 Нина.
  • 0

#809
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Девочка , 3 мес, лоток знает на отлично, кушает все, очень озорная и игривая. Самая нежная девчонка на свете. Вы только посмотрите в эти глазки - пуговки . Яна +77773690837
  • 0

#810
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Дорогие мои Котопесовцы,прошу поддержки,совета,помощи.До их пор старалась не грузить группу своими проблемами и своими животными.Но сегодня у меня случился форс-мажор.
Начну по порядку.Наверное вы неоднократно слышали и знаете про Лену,которая инвалид и живет в аэропорту и содержит в однокомнатном общежитии много собак.Так вот .я ей иногда помогаю.Вчера вечером получаю от нее звонок.Она рассказывает историю и слезно умоляет меня помочь.У ее знакомой отлов со стоянки забрал 4 собаки.Знакомая со скандалом и боем вытащила собак и там же в отлове увидела суку,которая родила в отлове 8 щенков.Она решила их забрать и поехала в отлов,там скандалила и ругалась но,ей собаку не отдали,сказали,что ее нет.Так вот они меня просили узнать ,есть ли она там и помочь ее вытащить.Я в отлов езжу,но никогда не захожу.Естественно я позвонила Насте и просила помочь.Настя все узнала и сказала,что надо срочно забирать .Я созваниваюсь с женщиной Галиной ,все рассказываю,предлагаю помочь съездить.Но она почему-то начинает себя внести и разговаривать по-хамски.Я упущу весь диалог,но сложилось впечатление.что я ей обязана.У меня несколько раз было желание бросить трубку,но останавливала мысль о невинных малышах.Договорились,что как только их забираем,я созваниваюсь сс ней и привожу ей в аэропорт.
Приезжаем в отлов,говорят,что щенки сегодня ночью все погибли,а мамочка осталась.Что делать?Звоню Галине,она сначала не берет,потом недоступна.Звоню Лене (аэропорт),.Она говорит,раз не сложилось взять малышей,так берите суку и еще какие есть маленьких щенят.А щенков сегодня в отлове было огромное количество.Вообщем решили взять самых маленьких.Хотели 5,в результате получилось 8!!!!Повезла я их в аэропорт.Встретилась с Леной.Поехали на место,где они их собирались держать и выхаживать.В гаражном кооперативе на улице будка,совершенно открытая,стоит на бугре около ворот с большими дырками и выходом прямо на дорогу.будка очень высокая,если кто из нее вывалится,то сразу попадает в арычек с водой.Щенков 8.из них 3 с еще полуоткрытыми глазками и совсем слабенькие,4 маленькие,но покрепче,один большой,но какой-то вялый.У собаки не понятно,вроде немного молока есть,вроде малыши присасываются,но их надо подкладывать.Но все бы ничего,но там все совершенно открыто,лена сказала,что собаку нельзя привязать и совершенно нет гарантии,что собака будет сидеть в открытой будке с совершенно чужими щенками нет.Тогда какой смысл был их вытаскивать из отлова и обрекать опять же на гибель.Я была в шоке,не знала,что делать.Тут Лене стало плохо,у нее случился приступ,пришла ее мама,пожилая женщина,ей конечно тоже достается.И говорит мне,ну что делать,сваливайте их в будку.ЭтА фраза меня ,конечно, совсем прибила.Начала звонить Насте,Свете Маслацовой.Спасибо им огромное.Договорились с передержкой у Лиды в будке на улице,только она очень холодная.Я выгребла все махровые простыни,какие есть дома.Настенька сказала,что трех малышей можно уже вынести на следующей неделе на базар,но их надо привести в божеский вид,а маленькие совсем слабенькие,даже не знаю,вытянут ли.Сама мамашка очень красивая и милая,небольшая собачка,а еще три малыша просто красавчики.Одного щенка самого крупного и немного вяленького Настя забрала себе,остальных я отвезла Лиде.Заплатила 10000тенге,она сказала,что нужен еще корм малышам и маме.Завтра постараюсь что-нибудь купить.Надо делать сыворотку и глистогонку.Не знаю,3 наверное, еще нельзя.ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА


  • 0

#811
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Срочно!!!Щенкам спасенным с отлова нужны подстилки на улице снег. Будка очень холодная,собака выходит на улицу,все внутри мокрое.Помогите не дайте им замерзнуть.
Еще может еще у кого есть корм и детское питание.
тел 87013907723 Лена
253-05-37. 87071029588 Лида.
h1N7_Y_mWB0.jpg

  • 0

#812
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Вчера поступил звонок. Люди сообщили что на разделительной полосе уже несколько дней лежит черный шарпей и не встает. Так же охранник сообщил что собаку за несколько дней до этого сбила машина. Приехав туда мы с Настей увидели что у собаки лежит еда. Люди поймите пожалуйста что в данных случаях еда не главное !!!!!! А главное это оказанная во время мед помощь. Ну конечно собаку мы забрали, она ничего не ела а только плакала по дороге домой, потом мы ее повезли в цвм. Спасибо хирургам что взялись за спасение лапы. Лапа сломана очень сильно в двух местах. Она так болталась что мы подумали что она держится на одной коже. Очень просим Вас помощи в оплате клиники и операции.!!!!!!! Мы не могли ее бросить там пока собираем деньги, хотя между собой договорились пока не собранны деньги на собаку мы не везем ее в клинику. Но это как обычно у нас экстренный случай. Давайте все вместе поможем собаке обрести шанс на новую и счастливую жизнь. Все вопросы по тел 87022101070 женя Киви + 7 701 126 66 66 https://vk.com/kotop...f63a793a88a90b2 - видео .
  • 0

#813
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Друзья у Нины очень трудная ситуация! ! Малыши болеют и умирают.... Все мы знаем как больно и тяжело их терять!!! Мы стараемся помочь всем по возможности- кому то успеваем помочь... кому то нет... Долг в клинике " На Маркого" - 20 000 тысяч. Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!! Нина никогда не откажет в помощи- давайте поддержим ее и поможем ей в этот трудный час!! Деньги можно завозить в клинику, либо на киви кинуть- 87011266666. Только Пожалуйста отпишитесь кто закинет. Спасибо за понимание и вашу помощь! !!
  • 0

#814
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
ДОЛГ В ЦВМ достиг слишком большого размера , у нас долг 290000 !!!!!!! Это слишком большая сумма, нам дали 3 дня на ее погашение. до первого числа мы должны закрыть , иначе нас потом по другому будут принимать в долг ( по несколько животных в месяц всего) . РЕБЯТА помогите нам закрыть этот долг . Сумма такая из за того что выкупаем с отлова и стерилизуем животных - а они немелкие .
Сами посмотрите сколько животных было туда отвезено только за октябрь
12505 Собака Афина Котопес Маша не сформирован 13164 КТ
15282 Собака Ласточка Маслацова не сформирован 10000 КТ
15807 Собака Снежана Котопес Нетунафина Серафима сформирован 3000 КТ
17215 Собака Лора Котопес Семашкина Анастасия Сергеевна не сформирован 7500 КТ
17225 Кошка Алекс Котопес Маслацова Светлана не сформирован 12600 КТ
17253 Собака Альфа Котопес Елена не сформирован 14900 КТ
17272 Собака Рыжая Котопес Мурза Екатерина не сформирован 7500 КТ
17287 Собака Фрида Котопес Маслацова Светлана не сформирован 19500 КТ
17299 Собака Чара Котопес не сформирован 19975,5 КТ
17300 Собака Пышка Котопес не сформирован 20001 КТ
17306 Собака Тори Котопес Мамаева Евгения не сформирован 20721 КТ
17317 Кошка Абрикос Котопес котопес евгения не сформирован 15040 КТ
17336 Кошка Аркадий Котопес Колиниченко не сформирован 2475 КТ
17360 Кошка Жанна Котопес Марина Лежнева не сформирован 6320 КТ
17361 Кошка Трикси Котопес Марина Лежнева не сформирован 1750 КТ
17386 Собака Принц Котопес Беневаленская Мария не сформирован 14000 КТ
17393 Кошка Тимка Котопес Лежнева Марина не сформирован 2500 КТ
17395 Кошка Пончик Котопес Степанова Елена не сформирован 2500 КТ
17396 Кошка Барсик Котопес Степонова Елена не сформирован 2500 КТ
17398 Собака Люси Котопес Нетесова Евгения не сформирован 8000 КТ
17414 Собака Найда Котопес Русланова Ирина не сформирован 15350 КТ
17530 Кошка Донатас Котопес Мурза Екатерина не сформирован 3900 КТ
17547 Собака Мая Котопес Семашкина Анастасия Сергеевна не сформирован 44600 КТ
17604 Собака Эни Калиниченко Евгения Котопес не сформирован 5500 КТ
17607 Собака Бондюель Котопес Мамаева Евгения не сформирован 14480 КТ
9561 Собака Рыжуля Котопес Калиниченко Евгения не сформирован 10270 КТ


--— Можно закинуть в ЦВМ - на депозит любого животного или общий депозит - 9072.
Киви 8701 126 6666 есть карта казкома, кому нужно напишу в ЛС

Сообщение отредактировал kotopesoff: 30.10.2014, 19:01:36

  • 0

#815
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Дд есть в наличии коробка сгущенки но срок просроченн. Заберите если нужно может на корм щенкам или котятам!!
  • 0

#816
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
 

Дд есть в наличии коробка сгущенки но срок просроченн. Заберите если нужно может на корм щенкам или котятам!!

Здравствуйте . Спасибо . насколько просрочены ? если месяц ничего страшного.
  • 0

#817
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Нет больше по моему год..
  • 0

#818
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
 

Нет больше по моему год..

нет , они отравятся же .
  • 0

#819
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Ясно .
  • 0

#820
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Ребята выручайте!!!!SOS!!!! Состояние алабая не из лучших!!Он находится на Бегалина!!нужны срочно препараты
натрий хлор 200-3фл.
Метрогил-3,
какорбаксилаза-5,
эсенциале-3,
М/В 4шт, перчатки,
шприцы,
вакдерм-3,
левомеколь ветеринарный.
Так же актуальная помощь в оплате стационара!!!
У неё по анализам отит,демодекоз и опухоль(не известного характера)во вторник будет известно какая именно. ОЧЕНЬ НУЖНА ЕДА!!!!СОБАКА УЖЕ СЕГОДНЯ ГОЛОДНАЯ!!!Пожалуйста выручайте!!!!87772623962  Киви 87011266666

 

OrPOzz7DK_Y.jpg

ebu2frjxtgM.jpg

0kU2xVlylgA.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.