Перейти к содержимому

Фотография

Фонд помощи бездомным животным "КотоПес"

приют для бездомных животных

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3070

#28026100
Allekss

Allekss
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ОФ "КотоПёс" при поддержке граждан города Алматы спасает, лечит и пристраивает бездомных животных!!! Если Вы хотите помогать животным то можите связаться с любым из организаторов. Помощь может быть любая какую захотите.
Нам ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ :
- корм сухой, консервы, желешки, крупа, мясные продукт(шейки, обрезь)
- газеты в большом количестве;
- подстилки для собак ( одеяла, теплые ненужные вещи, автомобильные чехлы-меховушки)
- лекарства;
- различные ветеринарные витамины для щенков и собак и кошек;
- ошейники, поводки, одежда для собак
- оплата клиник и передержек.

- перевозка животных.

Реквизиты для помощи;

Киви: +7 701 126 66 66

          +7 702 210 10 70

          +7 777 262 39 62

Банковские карточки : Казком 4177 7927 1749 4729 , Темирбанк 4392 2300 0016 9079

Депозит в клиниках: ЦВМ  "Котопес" - 9072, На Маркова - "Котопес"

Контакты организаторов:

Елена (Lessa) 8 707 236 0516

Евгения 8 707 637 6409

Евгения 8 702 210 10 70

Нина 8 777 686 0481

Прикреплённые изображения:

  • 0SLMncfHOdY.jpg

Сообщение отредактировал Собачница: 27.02.2015, 11:44:50

  • 11

#881
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

Да, почитаешь и слезы наворачиваются. 

 

Раз уж государству наплевать, а бизнесменам некогда, простые люди не хотят париться, я предлагаю обратиться в международные организации, работающие как в Казахстане, так и за пределами.

 

Одна из компаний тут это ТОО "Марс Казахстан" выпускающая Вискас, Китикэт, Роял Канин. Есть еще Нестле-Пурина. Это очень солидные и далеко не бедные организации. Есть нефтянки, которые заботятся о корпоративной и социальной ответственности, пока о людях, но возможно и животных в будущем затронет их благотворительность. 

 

Девочки и мальчики, кто может подготовить письмо о спонсорстве + буклеты о животных в приютах или любой раздаточный материал, который может помочь запомнить и затронуть душу и не выкинуть наше письмо? Я могу перевести на англ. яз и найду адреса и имена руководителей компаний в Казахстане. В этот список можем добавить публичных людей (легче на них выйти из соц. сетей, они все там сидят), список может пополняться по рекомендациям форумчан. Нужны также названия международных организаций/фондов и т.п. , кто знает их? 

 

Затем, мы можем КАЗПОЧТой разослать им или завезти в канцелярию этих организаций, и продублировать на email. Это нужно делать периодически и повторять рассылки. 

 

Сил волонтеров и прохожих не достаточно. Я считаю, нужно привлекать внимание организаций. Глядишь, помогут, да и по крупному.

 

В Казахстане должен быть хотя бы 1 хороший приют для животных! 

 

Я хочу писать на канал анимал планет по поводу одного дикого животного, составьте текст на английском, возможно, хотя бы с покажут программу по телевизору и это может тоже помочь


  • 0

#882
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Ищут дом две милые сестренки!!! Девочкам три месяца, будут отличными охранницами и защитницами, а для хозяина любящим и преданным существом.Для ваших детей будет хорошим товарищем во время игр. Игривые, весёлые, забавные малышки с благодарным и любящем сердцем.
Не упустите шанса приобрести таких подружек и подарить им счастье,тепло и уют!
8 707 236 05 16

5taDwX2l03Y.jpg  TswMU02OjZU.jpgpkdifbnE83k.jpg  EGHAtsPAuwQ.jpg


  • 1

#883
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Найдена кошка 28 ноября в районе парка Горького . Британка с зелеными глазами - трехцветная , с ошейником от блох , чистенькая вся . Хозяин/ хозяйка откликнись ! Обращаться по номеру - 8702 262 39 82
  • 1

#884
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Девочки, здравствуйте, понимаю, что у вас много своих животных, но у нас беда во дворе, весной соседи взяли кошечку, но им стало жалко, что она весь день сидит в квартире и выпустили ее во двор жить, летом она родила 2 котят, а сейчас они просто замерзают на улице, одного котенка, видать забрали. Кисы внешне здоровые, их нужно только проглистогонить и, на всякий случай, проверить на хламидиоз, токсоплазмоз. Котенок немного косоглазый, девочка, сама кошка очень ласковая, если найдутся ручки, кошек стерилизуем бесплатно, также поможем с анализами. К себе взять не могу, дома инфекция вирусный перитонит кошек(((все мои 3 кошки больны им.Очень жалко. Фото скину немного позже

давайте фото и телефон будем искать дом.


  • 1

#885
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

Девочки, здравствуйте, понимаю, что у вас много своих животных, но у нас беда во дворе, весной соседи взяли кошечку, но им стало жалко, что она весь день сидит в квартире и выпустили ее во двор жить, летом она родила 2 котят, а сейчас они просто замерзают на улице, одного котенка, видать забрали. Кисы внешне здоровые, их нужно только проглистогонить и, на всякий случай, проверить на хламидиоз, токсоплазмоз. Котенок немного косоглазый, девочка, сама кошка очень ласковая, если найдутся ручки, кошек стерилизуем бесплатно, также поможем с анализами. К себе взять не могу, дома инфекция вирусный перитонит кошек(((все мои 3 кошки больны им.Очень жалко. Фото скину немного позже

давайте фото и телефон будем искать дом.

 

Спасибо большое, не знаю, кто из котят точно остался, это сентябрьские фото, сейчас котенок немного подрос, но уже более ласковый к людям. Мой телефон 8 707 3666 758 Аня

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140924_135539.jpg
  • IMG_20140924_135652.jpg
  • IMG_20140924_135717.jpg
  • IMG_20140924_135546.jpg
  • IMG_20140924_135711.jpg
  • IMG_20140924_135721.jpg

Сообщение отредактировал Anna88: 30.11.2014, 13:58:36

  • 0

#886
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Милые наши и родные- от всей команды КотоПес выражаем благодарность всем тем кто помог нам закрыть наш огромный долг за животных которые лечились в клиники на Маркого!!!
Закрыли
Малыша
Рембо
Каштанку
Чипа с Дейлом
Котят
Спасибо Катюша тебе что завозила денешку которую передавали- огромное спасибо кто помогает нам финансово!!!
Огромное спасибо девушке Малике- за 50 000 тг которые привезли сразу в клинику!! Рембо у меня) Малышок тоже- ДРУЗЬЯ НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!
Дай Бог сил нам, терпения и побольше добрых сердец и счастливых хвостиков!

ttdX30WljJs.jpg  VFMygJbDcoI.jpg  804G6L-0pDQ.jpg  Xnrpvu8FQSM.jpg


  • 1

#887
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

глю.....


Сообщение отредактировал Серая Фима: 03.12.2014, 19:04:37

  • 0

#888
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

СОБАКА с этого поста https://vk.com/kotop...-43545990_86442 в клинике на Бегалина,
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВ И ОПЛАТЕ СТАЦИОНАРА!!!
У НЕЕ ОТКАЗ ЗАДНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ!!! ПОВЕЗЕМ НА РЕНТГЕН!!!
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА И ЕДА!!!
ЛИНКОМЕЦИН
ЦЕФТРИАКСОН
НОВОКАИН
КАТОЗАЛ
ШПРИЦЫ 2 И 5 МЛ
ПЕРЧАТКИ
БИНТЫ
ЕДА
ОНА СТРАДАЛА ТРИ ДНЯ ПОКА ЕЕ ЗАМЕТИЛИ НА МОРОЗЕ И СБИТУЮ!!!
КИВИ КОШЕЛЕК 8 702 210 10 70 ИЛИ ДЕПОЗИТ у ЛУКОМОРЬЕ на Бегалина!!!
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛ. 87022623982

QyVb8rNVMmw.jpg


  • 0

#889
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

День добрый, закинула сегодня вот сюда -

---кошелек киви 7 702 210 10 70
 денежку, должно упасть 1960 тг.
  • 0

#890
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
СОС !!!
Потерялся Жорик порода мопс 5-6 лет в районе Дружба улице - Маметова 9 . Просим вас если увидите позвоните по номеру 87772623962 или напишите смс - перезвоним сами в любое время
  • 0

#891
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ ПОСТ!!!!!!! Все вы помните недавний скандал с некой Марой. Эта девушка обманным путем забрала найденную собаку. А после того как нашлись возможные хозяева она отказалась им даже показывать собаку. Она выбрила собаке на пузе место под клеймо и либо нарисовала его маркером либо сделала свежее. Потом она вообще сказала что собаку у нее украли. Но это все предистория еще более страшной истории. Одновременно с этими событиями выходит пост где Мара отдает свою же собственную собаку очень старую и больную, так как она рожала у нее постоянно. И не просто отдает а сдает ее в отлов. Девочкам конечно же стало жалко бедное животное и они его забрали. Отвезли в Мастино. Собака старая рак молочных желез очень запущенный. Поможет только операция и длительный после операционный уход. Но вся трудность даже не в этом. А в том что собака может не перенести наркоз. И поэтому можно оставить все как есть и пусть доживает свои годы в тепле и заботе. Так же хотим сказать что собака болеет более 1.5 лет потому что. Эта самая хозяйка обращалась к нам с просьбой помочь оплатить лечение, но когда мы предложили привезти собаку в цвм хотя бы на обследование, Мара отказалась и сказала что им сказали нужно родить еще раз для профилактики. Ну а вот теперь встал вопрос пойти на риск и прооперировать собаку несмотря на то что она может не выйти с наркоза. Или ее готовы принять в новый дом и пусть хотя бы поживет столько сколько сможет в тепле и заботе. Если примем решение на операцию просим помощи в оплате лечения. Так как лечение долгое и сложное. Все вопросы по тел 8 702 210 10 70 Киви + 7 702 210 10 70 Или сразу на счет в цвм. http://vk.com/wall-54267012_6327 ссылка на пост
  • 0

#892
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Нужна ваша помощь в покупке сена для утепления будок и вольеров , очень срочно собаки мерзнут, а подстилки разрывают . Нашли замечательный вариант 800тг за 1 тюк в нем 20кг, + доставка за город . Просим вас помогите приобрести сено нужно купить 10 тюков. Можете передать деньги лично мне , я нахожусь на жамбыла муканова или вот номер киви + 7 701 210-10-70. Без вашей помощи мы не справимся
  • 0

#893
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Нужна ваша помощь в покупке сена для утепления будок и вольеров , очень срочно собаки мерзнут, а подстилки разрывают . Нашли замечательный вариант 800тг за 1 тюк в нем 20кг, + доставка за город . Просим вас помогите приобрести сено нужно купить 10 тюков. Можете передать деньги лично мне , я нахожусь на жамбыла муканова или вот номер киви + 7 701 210-10-70. Без вашей помощи мы не справимся
Подскажите сено или солома и где берете?Цена бы на сено такая устроила бы для себя ,а то по 1200 брала. 
  • 0

#894
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Вчера поступил звонок от женщины в подъезде ЗАМЕРЗАЕТ КОТЕНОК!!! Попросила отвезти на кастрацию в ЦВМ!!! Его доставили в клинику и там выяснилось, что у него САРКАПТОЗ (чесотка), у него кащель, вообщем до кастрации еще далеко!!! кота назвали ВАСЬКА!!! Очень просим помочь в оплате лечения, оно будет долгим!!! В последствии нужна ПЕРЕДЕРЖКА БЕЗ КОШЕК!!! Это почти счастливая история для Васьки, он теперь в тепле, его лечат и кормт!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЕМУ СТАТЬ ЗДОРОВЫМ КОТОМ!!! НОМЕР ДЕПОЗИТА В ЦВМ 9072 ИЛИ СКАЖИТЕ ДЛЯ ВАСЬКИ (КОТОПЁС) КИВИ 8702 210 10 70
  • 0

#895
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Котопес,друзья. Это щенулька с Акжара,самая маленькая из пяти щенков. Состояние ужасное фото плохое((( там тока кожа и кости((( истощена очень. Передержку для них так и не нашли. Хочу поймать эту малышку,ей надо в клинику. На восстановлене и лечение. Кто готов помочь в оплате стационара и лечения,капельниц,смотря что назначать врачи. И конечно нужна Передержка после восстановленя. Давайте спасем малышку((( Все вопросы по тел 87057050258
Киви + 7 702 210 10 70
  • 0

#896
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Добрый день, девочки, нужна собачка в квартиру для бабушки. Хочет гладкошерстную, небольшую, девочку. Опыт содержания, говорит, имеется. Хотела взять у нас щенка, но мы не знаем, что вырастет из нашего найденыша, вдруг большая псинка. Она готова приучить к выгулу. Если есть кто-то на примете, сообщите куда обратиться, я ей передам :)


  • 0

#897
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Была вчера в клинике " На Маркова" забросила 1000тг.


  • 2

#898
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Добрый день, девочки, нужна собачка в квартиру для бабушки. Хочет гладкошерстную, небольшую, девочку. Опыт содержания, говорит, имеется. Хотела взять у нас щенка, но мы не знаем, что вырастет из нашего найденыша, вдруг большая псинка. Она готова приучить к выгулу. Если есть кто-то на примете, сообщите куда обратиться, я ей передам :)

Выше есть пост с двумя девочками покажите фото,вырастут не большими.

pkdifbnE83k.jpg  5taDwX2l03Y.jpg


  • 0

#899
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ребята мы опять к вам с просьбой о помощи. Скоро НГ и нам надо сделать запасы. Кости которые заказывали к Наташе- могут привезти мне и Лене в дружбу. Доставка одной машины- 7000- 10 000- это примерно полторы тонны костей. Мелкие и обрезь варим- крупные даем так. Просим помощи в оплате двух машин- это 20 000 тысяч максимум. У нас очень много расходов личных- помогите нам накормить собак на НГ))) 87772623962 МОЙ НОМЕР. В пятницу уже зил едет ко мне. Во вторник к Лене. Просьба ОТПИСАТЬСЯ кто сколько дает. Киви кошелек +7 702 210 10 70 Спасибо вам огромное всем- ведь без вас мы бы никогда столько не сделали!!! Так же ОЧЕНЬ НУЖНЫ БОЛЬШИЕ ЧАШКИ- мы кушаем с кастрюль и тазиков- выросли мы с моих чашек ((((
  • 0

#900
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ребята мы опять к вам с просьбой о помощи. Скоро НГ и нам надо сделать запасы. Кости которые заказывали к Наташе- могут привезти мне и Лене в дружбу. Доставка одной машины- 7000- 10 000- это примерно полторы тонны костей. Мелкие и обрезь варим- крупные даем так. Просим помощи в оплате двух машин- это 20 000 тысяч максимум. У нас очень много расходов личных- помогите нам накормить собак на НГ))) 87772623962 МОЙ НОМЕР. В пятницу уже зил едет ко мне. Во вторник к Лене. Просьба ОТПИСАТЬСЯ кто сколько дает. Киви кошелек +7 702 210 10 70 Спасибо вам огромное всем- ведь без вас мы бы никогда столько не сделали!!! Так же ОЧЕНЬ НУЖНЫ БОЛЬШИЕ ЧАШКИ- мы кушаем с кастрюль и тазиков- выросли мы с моих чашек ((((

девочки-какие же вы умницы) насчитала 9 собак- говорю маме "вот наши девочки молодцы, смотри скольких спасли, сколько лялек, ничего себе!" и тут она в ответ "твой дом выглядит так же, сколько их у тебя? 6? а кошек? 7? зоозащита похоже заразная", ну и я в ответ "добро всегда заразное)" смеялись долго)) девочки, вы молодцы, простите, что пропадала долго-проблемы в личной жизни берут своё(

Ситора


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.