Перейти к содержимому

Фотография

Вы свидетель изменыКак быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#121
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


временем.


Тогда получается, что у людей одного и того же возраста багаж знаний должен быть примерно одинаковым?


получается, что так. но ключевое слово ПРИМЕРНО. несложно вычислить людей по их высказываниям. и речь идет не о знаках препинания. а о принципах жизни
  • 0

#122
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Сорри за офф, но вопросы возникли ко всем :cool:

Чем можно измерить багаж знаний (т.е. какими единицами измерения)?

Трудно или легко тянуть лямку знаний?


В киллограммах, чем и х больше, тем богаж ширше :lol: Чем знаний больше, тоем легче тянуть, то колесо изобретешь, то осла впряжешь :super:
  • 0

#123
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2Аксиома: У меня есть два таких примера.

Да? Но все равно есть большой риск. И потом, дайте угадаю, в этих случаях изменщиком была девушка, нет? А друзья были мужчинами, так?


Да Вы угадали. Но только к чему был вовпрос? Лишний раз наменуть что мужская дружба сильнее или как?

Мммм... :super: просто я думаю, что если дружба и существует, то только между мужчинами. А вот с женщинами ситуация всегда сложнее - она скорее сделает ручкой подружке, нежели бойфренду, потому что на 10 девчонок по статистике...
  • 0

#124
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
В общем, кому как... а мне не рассказывайте, плиз :super:
  • 0

#125
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Мммм... :super: просто я думаю, что если дружба и существует, то только между мужчинами. А вот с женщинами ситуация всегда сложнее - она скорее сделает ручкой подружке, нежели бойфренду, потому что на 10 девчонок по статистике...


О, еще одна победа пошлых стереотипов над разумом :cool:
  • 0

#126
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
2Аксиома: если сейчас пойдем в сторону "дружбы" женской и мужской то скоро придется сменить название топика.

P.S. Тогда вопрос в другом если ты не веришь в женскую дружбу и веришь в мужскую, то получается ты не можешь утверждать что в случае того что я скажу другу о том что ему изменят будет считатся низко.
  • 0

#127
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

получается ты не можешь утверждать что в случае того что я скажу другу о том что ему изменят будет считатся низко.

Я об этом уже три страницы толкую. Это не низко, но все же многое зависит от ситуации, и в любом случае этого лучше не делать.
  • 0

#128
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
2 Аксиома: У Вас безотказное оружие - базисная теория этики, разработанная в тиши кабинетов и лабораторий, на пыльных раскопах, в солидных дискуссиях... :cool:

Аксиома а Вы чистой воды догматик... :super:
  • 0

#129
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
мне вот интересно стало... тут большая половина отписавшихся говорит о том, что всё пойдут и расскажут, как кто-то кому-то изменяет... а вы все со свечками по их спальням бродите или как??? Да и вообще, не так давно очень бурно обсуждалась тема об изменах вообще и что это такое, так на сколько я заметила там даже в определении измены мнения расползлись очень и очень широко... вы когда рассказывать будете на чьё понятие измены будете опираться??? на своё или на друга?
  • 0

#130
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

получается, что так. но ключевое слово ПРИМЕРНО. несложно вычислить людей по их высказываниям. и речь идет не о знаках препинания. а о принципах жизни


а я под словом примерно вообще подразумевала знания из разных областей, надо было мне сразу уточнить.

В общем понятно.
  • 0

#131
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
2 Лохматое безобразие... к Парикмахеру.

Тут и Ёжику понятно, что измена это категория сугубо индивидуальная.
  • 0

#132
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

2 Лохматое безобразие... к Парикмахеру.

Тут и Ёжику понятно, что измена это категория сугубо индивидуальная.


возможно вам ежам и понятно....
а мне вот не понятно, чью категорию берут во вннимание докладывающие....

да, кстати, "не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам идти..."
на будущее, просьба ник мой не коверкать

сорри за офф........

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 11.08.2005, 12:28:48

  • 0

#133
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
2 Безобразная, безобразная Эльза: Я думаю они не пользуются чужими категориями... а все оценивают через собственную призму восприятия.

Вы как думаете?
  • 0

#134
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

В киллограммах, чем и х больше, тем богаж ширше  :lol: Чем знаний больше, тоем легче тянуть, то колесо изобретешь, то осла впряжешь  :super:


Совершенно верно, милая тетенька Соль, только и изобретаете и впрягаете потому что одной то вам свой багаж тянуть не по силам.
Вы как та дамочка, хранящая в банке кучу брильянтов, не можете устоять, чтоб не упомянуть про них, а то как же вдруг никто так и не увидит, так хоть сказать всем. :cool:

ps^ это я про знания, для тех кто не понял
  • 0

#135
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


получается, что так. но ключевое слово ПРИМЕРНО. несложно вычислить людей по их высказываниям. и речь идет не о знаках препинания. а о принципах жизни


а я под словом примерно вообще подразумевала знания из разных областей, надо было мне сразу уточнить.

В общем понятно.

Знаете, я думаю, знания лучше всего измерять в попугаях. Потому как и энциклопедические знания, и знание жизни - это не что иное, как наши собственные догадки или коллективные выдумки человечества, помноженные на уверенность в своей правоте. Имхо.
  • 0

#136
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Я был свидетилем измены, можна дажы сказать што участником, ну я ж тада ни знал, што мой друк на ней жэница :super:. Ни стал я иму пра секц с ивонай будущей жыной гаварить, ни стал. Мош эта и подло было, но вить это было до того как он на ней жанился, да и вапще, я ни знал што он сабираица ... К стати ана тожы ни знала. Вот такая вот батва...

Сообщение отредактировал Mustapha: 11.08.2005, 12:46:10

  • 0

#137
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

2 Безобразная, безобразная Эльза: Я думаю они не пользуются чужими категориями... а все оценивают через собственную призму восприятия.

Вы как думаете?


я думаю также, но мне всё же интересно мнение людей, которым был адресован вопрос...
  • 0

#138
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Совершенно верно, милая тетенька Соль, только и изобретаете и впрягаете потому что одной то вам свой багаж тянуть не по силам.
Вы как та дамочка, хранящая в банке кучу брильянтов, не можете устоять, чтоб не упомянуть про них, а то как же вдруг никто так и не увидит, так хоть сказать всем. :cool:

ps^ это я про знания, для тех кто не понял


А вы тоже моя племянница?? Надо же, сколько приживалок, ну ничего, всех пригрею, прокормлю :shy: Если бог дает племянниц, то и на них тоже даст :lol: Ну конечно же самой тяжело такой умищще нести, вот и приходится им пользоваться в прикладном порядке ;) иначе зачем нужен багаж, если пользы никакой? Но это уже к вам вопрос, как практикующему носильщику, я то пользователь :o Не просто, сказать, дружочек, но и показать еще. Говорить то много что можно, вот как вы, например, или Аксиома :super:
  • 0

#139
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а мне вот не понятно, чью категорию берут во вннимание докладывающие....

Мы все судим со своей колокольни, через призму своего собственного восприятия, как сказал мосье Сафьян, ну а что делать, такова чеолвеческая природа, нет у нас другой призмы, а быть обьективным дано, наверное, только лишенному человеческих страстей.
А вообще - все, что говорится о действиях другого человека без малейшего представления о его мотивах, уже наполовину неправда. Мне так кажца.
  • 0

#140
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Мы все судим со своей колокольни, через призму своего собственного восприятия, как сказал мосье Сафьян, ну а что делать, такова чеолвеческая природа, нет у нас другой призмы, а быть обьективным дано, наверное, только лишенному человеческих страстей.
А вообще - все, что говорится о действиях другого человека без малейшего представления о его мотивах, уже наполовину неправда. Мне так кажца.

Да простится мне мое встревание в чужой разговор... Не выдержала)
Не думаю, что Безобразная Эльза столь наивна, чтобы полагаться на объективность суждений людей. При этом, она гораздо более умней того поста, которым Вы ее удостоили :super:
Речь, вообще, насколько я поняла, идет не об объективности/субъективности. Речь в вопросе Безобразной Эльзы шла о том, что мы все, говоря об измене, можем понимать ее по-разному. И отсюда могут исходить наше непонимание и разногласия.
Поправьте меня, если я что-то не так поняла... но только автор вопроса :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.