Перейти к содержимому

Фотография

Совместимостьхарактера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну я и грю - все это клише! Каждый случай индивидуален.

Компромиссы - неотъемлемая часть человеческого общежития, поэтому люди, думающие, что они не идут на компромиссы - наивные мечтатели. Но поскольку каждый случай, как я уже сказала, индивидуален, некоторые браки на компромиссах строятся, а некоторые ими разрушаются...
  • 0

#122
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не знаю, глупости ли это или что, но уже давно использую какие то особенности характеров по знаку гороскопа во своё благо, не разу не обманулась и не просчиталась.

Такая же фигня. Мне друг говорил - ты вроде не дура, а в гороскопы веришь... ;) Думаю, те, кто так говорят, просто всерьез не задумывались и закономерности специально не отслеживали. А зря.
  • 0

#123
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

киля откуда увереность (и лояльность тоже) про первого? (пост ниже читал

...много общалась ;) А если честно, то оба упрямы, оба целеустремлены, ради достижения каких то выгод поступаются многим, а это и приводит к полному взаимопониманию :)
  • 0

#124
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
мой тест на совместимость начинается с секса, а не до него.
Ибо высшая степень доверия женщины к мужчине - секес. Я так считаю. Исключения есть, конечно.
  • 0

#125
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Забавно)
Закономерность это или просто совпадения... но факты остаются фактами... И если, действительно, специально отслеживать, то начинаешь их замечать.
Неоднократно подмечала определенные сходства между людьми, принадлежащими к одному знаку зодиака) Вплоть до того, что частенько удавалось, пообщавшись с человеком, безошибочно определять, кто он по гороскопу)
Один случай был особенно ярким.. когда, пообщавшись с абсолютно незнакомой девушкой буквально несколько часов в поезде, я занозилась навязчивой убежденностью, что точно знаю дату ее рождения... и это, действительно, оказалось так ;)
  • 0

#126
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

мой тест на совместимость начинается с секса, а не до него.Ибо высшая степень доверия женщины к мужчине - секес. Я так считаю. Исключения есть, конечно.

.. ну ессно. если в отношениях секс стоит на первом и последнем месте ;)
Никакой бы секс меня не удержал с самовлюбленным эгоистом, неуверенным в себе, неприспособленным к жизни даже самим с собой. И ведь не удержал же :)
  • 0

#127
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
...большинство людей не являются ярко выраженными представителями того или иного знака зодиака, да и как быть например с теми, кто носит на себе зодиакальную двойственность, родившиеся на переходе одного знака в другой... как их отличать? черты какого знака тут будут более выражены?... еще пример, иногда легко спутать некоторые знаки, например, Водолея и Близнецов, в силу их похожей легкости, комммуникабельности и одухотворенности... легко спутать Тельца и Скорпиона, в силу их внешнего спокойствия и невозмутимости, критических взглядов на все окружающее и язвительности... Девы и Козероги похожи своим педантизмом и любовью к порядку и роскоши....
...так что обычные гороскопы на совместимость представляются слишком общими и поверхностными...
вода-земля, огонь-воздух и прочее... векторные кольца... все это занимательно и познавательно, но,
думаю, в каждом отдельном случае звезды шепчут каждой паре людей свой собственный неповторимый гороскоп совместимости....даа, уметь бы его еще составить ... и было бы счастье...

Сообщение отредактировал Юнона: 31.01.2006, 14:33:25

  • 0

#128
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

... а это и приводит к полному взаимопониманию :)

тоесть каждый идет своей дорогой?
  • 0

#129
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

тоесть каждый идет своей дорогой?

.. ну если цель разная, то это единственный выход :)
  • 0

#130
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Всегда есть два выхода даже если вас съели (с)
  • 0

#131
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Всегда есть два выхода даже если вас съели (с)

.. смертельный номер. Меняю мнение. :)
Если цель разная, то как один из выхода :-)
  • 0

#132
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

тоесть каждый идет своей дорогой?

.. ну если цель разная, то это единственный выход :)

удавалось ли совместить цель (если она она была не разная) с обычной мирской жизнью?
  • 0

#133
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

удавалось ли совместить цель (если она она была не разная) с обычной мирской жизнью?

А все наше цели не в нашей ли жизни? Где как не в обычной жизне ты можешь ставить и достигать цели?
  • 0

#134
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

удавалось ли совместить цель (если она она была не разная) с обычной мирской жизнью?

.. да удавалось. Знала, где его мнение, поступки, действия, вызвано для достижения его цели, и старалась не вмешиваться, не корректировать то, что для него важно, хотя и не совпадает с момим взглядами. То есть его жизненая цель и мирская жизнь шли паралельно, никак не соприкасаясь и не мешая или доставляя дискомфорт в отношениях.
  • 0

#135
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

удавалось ли совместить цель (если она она была не разная) с обычной мирской жизнью?

.. да удавалось. Знала, где его мнение, поступки, действия, вызвано для достижения его цели, и старалась не вмешиваться, не корректировать то, что для него важно, хотя и не совпадает с момим взглядами. То есть его жизненая цель и мирская жизнь шли паралельно, никак не соприкасаясь и не мешая или доставляя дискомфорт в отношениях.

К сожалению не много таких женщин сегодня. Не много таких, кто бы не вмешивался, не корректировал.


Да, это комплимент был :)
  • 0

#136
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Короче любовь и отношения... это работа... над самим собой...
Просто поступайте правельно... по чести и совести... это сложно и трудно... но так нужно.
И все будет окей... :)
  • 0

#137
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
респект и уважуха :))
  • 0

#138
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
помоему всетаки не от характера зависят отношения..их продолжительность и насыщенность..
это не маловажный фактор, но всеже сваливать все на один характер - нах нада..
  • 0

#139
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

помоему всетаки не от характера зависят отношения..их продолжительность и насыщенность..
это не маловажный фактор, но всеже сваливать все на один характер - нах нада..


тады скажем так, не от характера, а от умения человека под него подстраиваться :)
  • 0

#140
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Не знаю, глупости ли это или что, но уже давно использую какие то особенности характеров по знаку гороскопа во своё благо, не разу не обманулась и не просчиталась.

Такая же фигня. Мне друг говорил - ты вроде не дура, а в гороскопы веришь... :) Думаю, те, кто так говорят, просто всерьез не задумывались и закономерности специально не отслеживали. А зря.


я тоже к вам присоединюсь... в жизни по гороскопам попадала в точку с двумя типами- Это мужчины Рыбы и мужчины Раки...

вроде смешно.. но на самом деле правда..
Раки-мужики это вообще полный пипец...
90% окружающих меня мужиков- раки... иногда мне кажется..это судьба...

ну а брак... особенно на ранней стадии - это просто труд...
а несовместимость характеров на самолм деле существует... хотя мне тоже раньше это казалось мифом...

иногда любишь до безумия.. но не хочешь подстраиваться...
чо это - дурость или просто упрямство...?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.