Перейти к содержимому

Фотография

Совместимостьхарактера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#141
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Киля, ты богиня!!!
  • 0

#142
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Вообщем ситуация такая -Я никогда не верила, ни в какие гороскопы, совместимость и несовместимость характеров, считала что самое главное, что бы в паре любили и понимали друг друга, а все остальное мелочи жизни. :-/ ..


А мне вот думается, не подобает в отношениях с любимыми людьми задумываться о несовместимости, что навязывается Вашему сознанию незримыми глазу, неощутимыми силами, предначертаниями, предсказаниями, предвещаниями, прогнозами астрометеорологическими... Если Вы вместе- цените это и дорожите этим. Стихии Ваши разнятся, Вы -огонь, Он- Вода, но почему все- таки тогда Вы вместе? Понимание подчас тяжело достается в силу разности языка, на котором Вы изъясняетесь. И дело тут не в лингвистическо-семантико- пунктуационном конфликте, а в конфликте взаимопонимания в силу простого нежелания понять, которое обусловлено спецификой Вашего ?зодиакального? характера. Ну, тогда уж, думайте сами и решайте тоже... А в рамках крайне личного ИМХО, во взаимном дополнении ,в умении приходить к обоюдному, удобному для двоих компромиссу, даже иногда в частичном изменении (естественно, только в позитивном ключе) себя- любимых ,дабы тандем Ваш был гармоничен, и тому подобных вещах и заключается борьба с подверженным воздействию извне ,вечно страшащимся из- за ?несовместимости характеров? сознанием... Обзову ?ка я такие взаимоотношения для себя сознательными:) А может мне так легко рассуждать на эту тему не потому, что это ЦТ, а потому что я ?стихия водная *ну, вот, как заговорила уже))*, а Он астрологически призван этой водой одарять:-)

Сообщение отредактировал _f_: 01.02.2006, 09:21:04

  • 0

#143
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[q]Стихии Ваши разнятся, Вы -огонь, Он- Вода, но почему все- таки тогда Вы вместе?[/q]
Вместе (просто вместе) можно быть с кем угодно. Идеальная же совместимость позволяет чувствовать себя в отношениях более комфортно, подразумевает большее взаимопонимание и меньший риск возникновения конфликтных ситуаций.
  • 0

#144
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Но как доказываит опыт прежних лет, конфликнтые ситуцации фсиравно будут. Самае гласнае, штобы он и она поняли, што лучше её для ниво и лучше ниво для ниё нет никаво! Панимание таво, што ты лучший пазваляит тебе быть лучшим.
  • 0

#145
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Вместе (просто вместе) можно быть с кем угодно. Идеальная же совместимость позволяет чувствовать себя в отношениях более комфортно, подразумевает большее взаимопонимание и меньший риск возникновения конфликтных ситуаций.


Как говорится, просто в этой жизни ничего не бывает, или, нет ничего абсолютного и идеального, уж так повелось- все относительно. Относительно взаимоотношений каких- то там соседей из дома N, Ваши- идеальны, относительно иных ?Вы откровенно несовместимы просто. Имхается мне, испортить можно все и вся, даже самые относительно идеальные по астрологическим предсказаниям взаимоотношения. Все зависит от степени изощренности фантазии того, кто так страшится из- за ?несовместимости?, да, настолько, что ?прям аж кушать не может? (с) Фрунзик Мкртчан.
  • 0

#146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Как говорится, просто в этой жизни ничего не бывает, или, нет ничего абсолютного и идеального, уж так повелось- все относительно. Относительно взаимоотношений каких- то там соседей из дома N, Ваши- идеальны, относительно иных ?Вы откровенно несовместимы просто. Имхается мне, испортить можно все и вся, даже самые относительно идеальные по астрологическим предсказаниям взаимоотношения. Все зависит от степени изощренности фантазии того, кто так страшится из- за ?несовместимости?, да, настолько, что ?прям аж кушать не может? (с) Фрунзик Мкртчан.

Думается мне, Вы не поняли, ф. Отношения людей совместимых и отношения несовместимых типов характера напоминают лепку из пластилина мягкого и твердого. В первом случае получается хорошо и быстро. Во втором может получиться так же хорошо, может, даже лучше, но приложить нужно будет гораздо больше сил и усердия.
  • 0

#147
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Несовместимость бывает не только по характеру.... а также воспитанию, окружению, и тп...
  • 0

#148
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Канешна! Несовмистимость бувает ва фсем. Но можно жи притиреца?
  • 0

#149
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Было-б желание, а можно-то все...
  • 0

#150
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Вот и я про жилание! Есть желание?
  • 0

#151
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
По отношению к тебе, изя, никакого :)
  • 0

#152
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
/ну слава богу што он не гей :)
а по отношению к теткам?
  • 0

#153
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
мне кажется в браке - совместимость в постели, одно из первых..
  • 0

#154
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

мне кажется в браке - совместимость в постели, одно из первых..

бинго!
  • 0

#155
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Канешна! Несовмистимость бувает ва фсем. Но можно жи притиреца?


в сексе :)
  • 0

#156
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

мне кажется в браке - совместимость в постели, одно из первых..


секс - вовсе не главное в отношениях.

.. ну ессно. если в отношениях секс стоит на первом и последнем месте :)
Никакой бы секс меня не удержал с самовлюбленным эгоистом, неуверенным в себе, неприспособленным к жизни даже самим с собой. И ведь не удержал же :lol:


да, киля. нам с тобой не быть вместе :p
  • 0

#157
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

да, киля. нам с тобой не быть вместе

..ой зайка моя, вернешься ты еще в лоно, когда удовлетворишь чиста свои пацанячьи интересы. Я буду ждать тебя. Страпон, плетки, кожанные стринги отложены в потайной шкафчик на время :) Мы ждем тебя :lol:
  • 0

#158
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

..ой зайка моя, вернешься ты еще в лоно, когда удовлетворишь чиста свои пацанячьи интересы. Я буду ждать тебя. Страпон, плетки, кожанные стринги отложены в потайной шкафчик на время :) Мы ждем тебя :lol:


вот надоесть мне с маладыми и жистокими. вернусь к доброй и старой. :p
  • 0

#159
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
[quote name='badboy' date='02.02.2006, 01:37' post='2034788']
[quote name='Miss Lucky and Crazy' post='2032097' date='01.02.2006, 12:00']
мне кажется в браке - совместимость в постели, одно из первых..
[/quote]

[quote]

секс - вовсе не главное в отношениях.

[/quote]

ну как это не главное... когда вы в браке живете все время вмсете и тебе этот человек не нравится в постели... это отражется потом на всем...
  • 0

#160
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


секс - вовсе не главное в отношениях.


ну как это не главное... когда вы в браке живете все время вмсете и тебе этот человек не нравится в постели... это отражется потом на всем...

Вообще отношения мужчины и женщины - это секс в широком смысле этого слова. Секс же в узком смысле - как индикатор того, насколько хорош секс в широком. Я так думаю.

!Секс здесь не обсуждаем! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.