Перейти к содержимому

Фотография

Совместимостьхарактера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#81
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

(захлебываецца соплями, кричит в истерике)...ЦЕЛЛЮЛИТ!!! :lol:


(дергает ногами и рыдает) все мужики сволочи!!! :super:
Всё, я не знаю как жить дальше, моя жизнь потеряла всякий смысл и краски.. Мне незачем жить.... Зачем, зачем ты не веришь мне, что я стройная пышногрудая блонинка 20 лет? Как больно и душно.. Карету мне, карету.. Прощай жестокий мир :cool:
  • 0

#82
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Трудно уехать из мира на карете.
Все, мысли разбрелись по закоулкам Млечного пути среди Нептунов, Плутонов и Марсов.
Говорят, геомагнитная обстановка сегодня не очень.
  • 0

#83
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

(дергает ногами и рыдает) все мужики сволочи!!!  :super:
Всё, я не знаю как жить дальше, моя жизнь потеряла всякий смысл и краски.. Мне незачем жить.... Зачем, зачем ты не веришь мне, что я стройная пышногрудая блонинка 20 лет? Как больно и душно.. Карету мне, карету.. Прощай жестокий мир  :cool:


Миня никто ни любит и иа далжна умиреть! :lol:
  • 0

#84
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Есть такая когорта людей, которые считают всех вокруг глупцами и слабаками...


Как жаль, что такой когорты у нас нет на ЦТ, только слюняво-прыщавые индивидумы, ноющие...

Почему же нет? Есть. Куод, так сказать, эрат демонстрандум.

:super: Включился искусственный интеллект Аксиомы...
Сори, Аксиома, так вы своим "что и требовалось доказать" заносите себя в категорию ноющих или слюняво прыщавых??? ;)
Получилось, однако :cool:

Ивана, Вы что, все еще представляете себе мой палец?
И что Вы хотели сказать своим постом? Посмеяться могли сами себе в ладошку. Зачем время-то тратить на стучание по клавишам? Или так смешнее? У Вас нервные окончания на подушечках пальцев и Вам щекотно?
В общем, киля явно забыла о еще одной когорте, весьма, надо заметить, немалой...

Автору: Какого ответа Вы ждете? Если любите мужа - ищите компромисс, не любите - уходите. Вы же не разлюбите его по той причине, что он Рак или Скорпион? А советов по тому, как сделать жизнь с милым глаже и лучше, Вам уже дали предостаточно - у всех советчиков в семье, даже страшно представить, какая идиллия, наверное.

Аксиома! :o Вы своей пристрастностью к своим пальцам меня настораживаете... Почему вы о них всегда вспоминаете общаясь со мной???Прекращайте, давайте! я не понимаю что вы там обычно себе щекотите и где у вас нервные окончания ;) И вообще вам так кажется советывали куда ваш палец засунуть и как оглянуться ;)

Объясняю... Мне всего -то показалось, что вам не удалось сумничать ;) .Видите ли, Волчица посетовала, что нет когорты для сопливых, а вы тут же на "иностранном" :lol: ей- бац!- Есть говорите, ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!!!
Ну вот я и удивилась, зная вас как девушку образованную и оч. умную! Вы что ли себя в кагорту то подписали??? :shy: Сами то поняли что вообще сказали, девушка с искусственным интеллектом!? ;)
  • 0

#85
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома! :shy: Вы своей пристрастностью к своим пальцам меня настораживаете... Почему вы о них всегда вспоминаете общаясь со мной???Прекращайте, давайте! я не понимаю что вы там обычно себе щекотите и где у вас нервные окончания ;) И вообще вам так кажется советывали куда ваш палец засунуть и как оглянуться :o 

Ну что Вы, Ивана! Я всего лишь хочу Вашему неуместному смеху придать хоть какой-никакой, но повод, хотя бы в виде пальца. Пальцы у меня не то чтобы очень смешные, но я вижу, Ваше воображение работает на всю катушку, возмещая перебои в работе остальных важных компонентов сознания.

Объясняю... Мне всего -то показалось, что вам не удалось  сумничать ;) .Видите ли, Волчица посетовала, что нет когорты для сопливых, а вы тут же на "иностранном" :super:  ей- бац!- Есть говорите, ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!!!
Ну вот я и удивилась, зная вас как девушку образованную и оч. умную! Вы что ли себя в кагорту то подписали??? :cool: Сами то поняли что вообще сказали, девушка с искусственным интеллектом!? :lol:

Я очень за Вас рада, что Вы знаете перевод. Хорошо, что воспользовались капслоком, а то никто бы и не заметил, обидно было бы, правда?
Думаю, нет смысла обьяснять Вам, что я на самом деле имела ввиду, потому что пост все-таки не Вам был адресован.
Вы знаете, читая Вас, я все больше склоняюсь к мысли, что лучше иметь искусственный интеллект, чем не иметь никакого.
  • 0

#86
DIY

DIY
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девушка с искуственным интеллектом и девушка буз интеллекта приглашаются на следующий раунд! Запрещается бить ниже пояса и показывать друг другу пальцы. :D
  • 0

#87
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
По теме... это вообще флуд!!!

2 Аксиоама: Вы девушка ни когда не найдете достойную соперницу. :super:

2 Ivana: Ну как сказать... нон компос ментис... однозначно!!! :cool:

И опять же ту Аксиома: Хватит тут нам Magna voce per umbras... всем выйте из сумрака!!! :lol:
  • 0

#88
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Вы знаете, читая Вас, я все больше склоняюсь к мысли, что лучше иметь искусственный интеллект, чем не иметь никакого.

Так...., искусственный интеллект Аксиоме взростили- уже хорошо. Вот если вы, Аксиома, читая меня еще и думать научитесь- вообще отлично будет.
Често говоря достал этот бред!
Итак, умники и умницы в виде Аксиомы и ее группы поддержки Sayfian-а, которые методично качуют друг за другом из темы в тему! Ребят, совет- если уж лопухнулись и глупость написали, так и намотайте на ус и промолчите...
Вот зачем вы, Sayfian, опять мимо темы свой комментарий вставили??Ладно, не буду объяснять насколько обсурдно то, что вы написали в 9 утра.. :super: Ну если есть у вас какие-то знания, ну и держите их до подходящего случая....( что-то я сегодня добрая на советы :cool: )

А по поводу автора темы... Я не очень верю в вашу искренность, что вы хотите решить проблему в семье. Очень уж вы упрощенно ставите вопрос...Это не серъезно. Если уж хотели совета, то нужно было и проблему показать, и что вы делали и т.д. ит.п. А так... гороскопы... раньше не верила, теперь собираюсь поверить.... Детский сад, какой-то. Извините, если резко.
  • 0

#89
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
н-да
что это за бред сивой кобылы???
  • 0

#90
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ребят, совет- если уж лопухнулись и глупость написали, так и намотайте на ус и промолчите...

Кто лопухнулся, где лопухнулся, как лопухнулся? Читать надо научиться. А то Иванушка (... так и напрашивается...) прочла что-то, поняла, как обычно, по-своему, посмеялась и сочла необходимостью высказаться. Если уж не к Вам обращаются - будьте добры, промолчите.
Можно вопрос? Вас никогда не кусали бараны?
  • 0

#91
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

н-да
что это за бред сивой кобылы???

Вы правы... надо немедленно прекратить это недостойное занятие.
  • 0

#92
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
В общем, тема себя исчерпала.

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.08.2005, 13:22:52

  • 0

#93
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
2 Ivana: Ite, missa est... :cool:

Вольный перевод... типа "Крути педали пока не дали." :super:
  • 0

#94
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

"Крути педали пока не дали."  :cool:

в смысле, вы - тот самый кусачий баран, о котором Аксиома спрашивала? :super:
  • 0

#95
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ребят, совет- если уж лопухнулись и глупость написали, так и намотайте на ус и промолчите...

Кто лопухнулся, где лопухнулся, как лопухнулся? Читать надо научиться. А то Иванушка (... так и напрашивается...) прочла что-то, поняла, как обычно, по-своему, посмеялась и сочла необходимостью высказаться. Если уж не к Вам обращаются - будьте добры, промолчите.
Можно вопрос? Вас никогда не кусали бараны?


Нет, дорогуша, вопросов больше нельзя! Ни в коем случае. Видит бог, я девушка терпеливая, но всему есть предел. Так что, сделайте одолжение вместе со свои бараном , пожалуйста, я вас очень прошу, идите ф сад :cool: :super:
  • 0

#96
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

"Крути педали пока не дали."  :cool:

в смысле, вы - тот самый кусачий баран, о котором Аксиома спрашивала? :super:

кажется он буйный еще
  • 0

#97
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Можно вопрос? Вас никогда не кусали бараны?


Нет, дорогуша, вопросов больше нельзя!

Хм... не обессудьте. Я просто подумала - по преданиям, когда человека кусают вампиры, он тоже становится вампиром... Ну, нельзя, так нельзя. Извините. :super:
  • 0

#98
DIY

DIY
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Результат боя - ничья, товарищи! Уж избавьте нас от продолжения..
  • 0

#99
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Результат боя - ничья, товарищи! Уж избавьте нас от продолжения..

:super: А продолжения и не будет. Я уже предложила Иване руку и сер... нет, руку и пальц... то есть, нет, как там? - а! перемирие. Надоело самой, чесслово. Не в моей это все же натуре, не в моей... :cool:
  • 0

#100
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
читал и смеялся чесслово. переименуйте топик в Аксиома VS Ivana, а о проблеме автора, забудем.

Результат боя - ничья, товарищи! Уж избавьте нас от продолжения..

Эй-эй-эй, стойте, не говорите за всех! Мне нравится! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.