Перейти к содержимому

Фотография

Совместимостьхарактера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#101
DIY

DIY
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

читал и смеялся чесслово. переименуйте топик в Аксиома VS Ivana, а о проблеме автора, забудем.

Результат боя - ничья, товарищи! Уж избавьте нас от продолжения..

Эй-эй-эй, стойте, не говорите за всех! Мне нравится! :)


Ещё насмотритесь этого зрелища. Посмотрите по другим темам, Аксиома наверное, уже паралелльные бои где-то ещё проводит. Может ставки поставить? :-)
  • 0

#102
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Ради интереса... козероги с кем совместимы?

1. Овен 2. Телец 3. Скорпион
Отваратительный союз с Раками и Близнецами..

офф. сорри, что поднимаю.
видимо меня не было в бархотный сезон и на фестиваль совместимости не попал :) :)

киля откуда увереность (и лояльность тоже) про первого? (пост ниже читал :) )

по теме: стыковки надо искать не в похожести, а в во взгяляде и подходе к решению тех или иных проблем с разных точек зрения. ибо обагащение от полученного в разы перевешивает псевдо-притирку.
  • 0

#103
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
[quote name='DIY' date='09.08.2005, 15:11' post='1669409']
[quote name='Констанция' date='09.08.2005, 14:12']Люди изначально все разные, некоторые живут  все жизнь и только по истечению 10-15 лет осознают, что плохо знают друг друга...[/QUOTE]

..это очень глупые люди..[/QUOTE]

Мои родители развелись после 24 лет совместной жизни. Примерно первые 15 лет брак держался, несмотря на разные трения, на большой любви, на том, что дети ( я и мой брат) постоянно болели, на том, что не было денег и надо было всё создавать с ничего. Пройдя через это всё вместе, вырастив двух хороших детей, создав безбедное существование, брак распался после нескольких лет изнуряющих сцен и скандалов. Несовместимость характеров и интересов была не единственной причиной, но она сыграла свою роль. Когда уже можно было не лезть из кожи вон, когда уже всё есть, когда отпрыски встали на ноги, все разногласия, непонимание и разность характеров вылезли наружу без всяких прикрас. Глупость - не единственная причина, почему люди могут осознать несовместимость характеров, когда прошло уже много лет.
[/quote]

это называется выпадение причины брака. Вот нам по прдемету - семейнное право - рассказывали, что брак держится двух основных причинах: это совместное хозяйство и воспитание детей. Как только одно из них выпадает то брак разурушается. Как например дети выросли, или другая причина развда - жена зарабатывает больше чем муж и тд.

а по теме, то скорее всего детей нету вот и брак не крепкий :) если я не ошибаюсь, а то лень читать весь этот офтоп
  • 0

#104
СТИХиЯ

СТИХиЯ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я считаю, что если люди любят друг друга, то они смогут преодолеть любые проблемы. ;)
  • 0

#105
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Ради интереса... козероги с кем совместимы?

1. Овен 2. Телец 3. Скорпион
Отваратительный союз с Раками и Близнецами..

офф. сорри, что поднимаю.
видимо меня не было в бархотный сезон и на фестиваль совместимости не попал :) ;)

киля откуда увереность (и лояльность тоже) про первого? (пост ниже читал ;) )

Хм. А можно я свои пять копеек как Козерог? Не помню, может, я уже комментила этот килин пост... Короче, Овнов я терпеть не могу, Тельцов тоже, Скорпионы не волнуют воображение абсолютно.
А с Близнецами у меня хорошо. Они классные. : )
  • 0

#106
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Хм. А можно я свои пять копеек как Козерог? Не помню, может, я уже комментила этот килин пост... Короче, Овнов я терпеть не могу, Тельцов тоже, Скорпионы не волнуют воображение абсолютно.
А с Близнецами у меня хорошо. Они классные. : )

Аксиома, муж твой не овен разве? ;)
Меня Скорпионши привлекают. Не специально. Знак зодиака я после только узнаю.
Сильно верить в это не надо, но поиграть можно.
  • 0

#107
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


Ради интереса... козероги с кем совместимы?

1. Овен 2. Телец 3. Скорпион
Отваратительный союз с Раками и Близнецами..

офф. сорри, что поднимаю.
видимо меня не было в бархотный сезон и на фестиваль совместимости не попал :-) :)

киля откуда увереность (и лояльность тоже) про первого? (пост ниже читал ;-) )

Хм. А можно я свои пять копеек как Козерог? Не помню, может, я уже комментила этот килин пост... Короче, Овнов я терпеть не могу, Тельцов тоже, Скорпионы не волнуют воображение абсолютно.
А с Близнецами у меня хорошо. Они классные. : )

Ухтыж ;) Две Козерожки с диаметрально противоположными вкусами. Что это ;)

Аксиома, муж твой не овен разве? ;)

Если этто правда, то Хозяйке медной горы радоваться нужно ибо Овны - прекрасные отцы свои детям :)
  • 0

#108
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
;) Осилил всю тему и даже кое-что понял.

опинион по сабжу: Да, действительно существует эта так называемая "совместимость" характера, и прочие феньки с гороскопами, гаданием, чакрами, etc., я не спорю, но опять таки - у меня возникает очередной вопрос: Для чего?
Для чего вам нужна эта совместимость? Для того, чтобы вместе чай пить, за ручку деражаться или фельчингом заниматься? :)

При знакомстве с девушкой (и даже парнем) я никак не обдумываю нашу ближайшую жизнь дальше чем на одно-два свидания. Есть я, есть она, она мне нравиться - это главное. Совместимость говорите? А насрать! Я может просто кофе хочу с ней выпить и если она козий рог, то я должен ей сказать: Родная, прикинь я вот такой дебил, я верю в гороскопы и совсместимости и поэтому я при знакомстве, вместо имени спрашиваю твой знак зодиака и если ты не та, которую я ищу я шлю тебя к Овнам.

Дурь!

Мы же вместе понимаем, что знак зодиака это не пол - его не поменяешь...и посему встретив человека, с которым нам лекго и хорошо, и узнав о вашей не/совместимости мы можем лишь очередной раз улыбнуться. В любом случае мы это делаем. Иначе это действительно - потология.
  • 0

#109
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
совместимость отдельно, жизненные принципы отдельно. совместимость существует сама по себе, верить или не верить, с кем-то проще с кем-то сложнее. А планируете ли вы всю жизнь или только пару свиданий, или вообще думаете как будуте с этим человеком расставаться (как я делаю) - это жизненные принципы!
  • 0

#110
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
:) Ниразу не принципы, это естесственное поведение. Я не думаю при знакомстве о том, как я буду раставться.;) И я не считаю это принципом.
  • 0

#111
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
конечно не считаешь, если не думаешь!
НО! если вы чего-то не признаете это совсем не означает, что этого нет
  • 0

#112
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Короче, Овнов я терпеть не могу...

Аксиома, муж твой не овен разве? ;)

Ну да, Овен. Но он же не просто Овен, он особенный Овен. А остальных Овнов я терпеть не могу. : )
  • 0

#113
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
говорят, пары, которые прожили друг с другом достаточно долго, со временем становятся даже похожи друг на друга внешне. женщины и мужчины вообще разные, не говоря уж а характерах. а заповедь библейскую "Плодитесь и размножайтесь" выполнять все же надо))

Сообщение отредактировал Безоружная: 31.01.2006, 13:15:12

  • 0

#114
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

конечно не считаешь, если не думаешь!
НО! если вы чего-то не признаете это совсем не означает, что этого нет

-видишь суслика?
-нет!
-И я не вижу. А он есть © ДМБ
;)

Сообщение отредактировал BaboJan: 31.01.2006, 13:15:47

  • 0

#115
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
всю жизнь не очень то жаловала мужчин -рыб.
вот уж правда,,,несовместимость одинаковых по сути характеров)
  • 0

#116
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Брак он строится на компромиссах.

Да, брак строится на компромиссах и потому такие отношения-брак, потому что компромисс самое лучшее средство для убийства мечты ;)
  • 0

#117
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Оооой, Челюсть! Клише ведь это.
  • 0

#118
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Аксиома, А что Брак строиться на компромиссах - это по-вашему что? ;)
  • 0

#119
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

всю жизнь не очень то жаловала мужчин -рыб.

у них во рту удобно мухам спариваться ;)
медлительные, заторможенные, хрен раскачаешь...
  • 0

#120
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А с Близнецами у меня хорошо. Они классные. : )

..они классные ровно до столько, пока позволяют быть классными с тобой ;) Если честно, люблю близнецов, лучше собеседников, друзей не встречала, но не пускаю их дальше половичка, если б у меня он был перед сердцем :)
Не знаю, глупости ли это или что, но уже давно использую какие то особенности характеров по знаку гороскопа во своё благо, не разу не обманулась и не просчиталась. Хотя никогда это не афиширую это, сама бы обмесмеяла любого кто бы в этом признался пару лет назад.
ЗЫ. Аксима. Это не "особенный овен", это закономерность, к которой Вы скоро придете ;)

Сообщение отредактировал киля: 31.01.2006, 14:04:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.