Перейти к содержимому

Фотография

Совместимостьхарактера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#41
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
2 Androdema

Вы наверное мой последний пост не прочитали. Хотя про "всегда прав"- такие тетки тоже , наверное, встечаются... только таких дур замуж не берут
  • 0

#42
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Бедная Киля! Не видел я ничего такого в ее словах, а народ видимо что то увидел! Побольше конструктива! ВСЕ ИЩЕМ ПСИХОЛОГА И БЫСТРО ИДЕМ К НЕМУ ВСЕЙ ВЕТКОЙ :super:
  • 0

#43
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Бедная Киля! Не видел я ничего такого в ее словах, а народ видимо что то увидел! Побольше конструктива! ВСЕ ИЩЕМ ПСИХОЛОГА И БЫСТРО ИДЕМ К НЕМУ ВСЕЙ ВЕТКОЙ :super:


:cool: ни надо!! столько умных людей на один квадратный сантиметр своего пространства я не переживу, уж давайте лучше опять к "баранам".. и я не только про автора, а вообще про топик :lol:
  • 0

#44
Androdema

Androdema
  • Гость
  • 14 сообщений

Бедная Киля! Не видел я ничего такого в ее словах, а народ видимо что то увидел! Побольше конструктива! ВСЕ ИЩЕМ ПСИХОЛОГА И БЫСТРО ИДЕМ К НЕМУ ВСЕЙ ВЕТКОЙ :cool:


:lol: ни надо!! столько умных людей на один квадратный сантиметр своего пространства я не переживу, уж давайте лучше опять к "баранам".. и я не только про автора, а вообще про топик :shy:


Милая девушка, если в этом обсуждение этого топика участвуют сплошные "БАРАНЫ", а вы к тому числу чебя не относите, возникает вопрос -Что вы сдесь делаете? :super:
  • 0

#45
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Милая девушка, если в  этом обсуждение этого топика участвуют сплошные "БАРАНЫ",  а вы к тому числу чебя не относите, возникает вопрос -Что вы сдесь делаете?  :super:


... да что ж такое, в чем Вы меня, милую девушку, подозреваете?? И в мыслях ничего подобного не имела Изображение
..зачем же Вы на себя-то все слова примеряете, это же не мамина шляпа :cool:
Выражение есть такое - "вернемся к нашим баранам", удивитесь, но даже не мной придумано Изображение
  • 0

#46
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

.. ну наверное лучше, перед тем как примерить свадебное платье и накормить людей тазиком оливье на свадьбе, серьезно подумать - а что ты знаешь об этом человеке, кроме что он у него глаза как у брэдапита и руки как у беннаафлека..


Вы безусловно правы в том, что надо разобраться в человеке, прежде чем замуж за него идти. Но... Во-первых, ни разу не слышала, что бы кто-то выходил замуж из-за глаз как у брэдапита и рук как у беннаафлека, а во-вторых, я лично еще ни разу не встречала человека, который бы сказал, что отношения после ОФИЦИАЛЬНОГО брака никак не изменились, напротив все утверждают то же что и Констанция. Не сочтите за посредственность, но мнение людей, испытавших что-то на себе лично, оснований не лишено. Любой переход отношений на качественно новый уровень ведет к их изменению, а уж тем более брак.
  • 0

#47
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Во-первых, ни разу не слышала, что бы кто-то выходил замуж из-за глаз как у брэдапита и рук как у беннаафлека



..еще подумала, сделать ремарку, что пример неприлично утрирован, но почему то подумала, что тут взрослые люди..

Любой переход отношений на качественно новый уровень ведет к их изменению, а уж тем более брак.


.. так и я об этом.. Только не пойму, почему бы не перевести отношения на "качественно новый уровень" до брака, а не после.. И я не говрю про быт -кто когда посуду моет (внимание! пример утрирован), а именно про психологию строение отношений, чтоб потом не удивляться и не огрчаться..
Хоспади, опять внятнулась..

Сообщение отредактировал киля: 09.08.2005, 17:10:29

  • 0

#48
Констанция

Констанция
  • Гость
  • 6 сообщений



.. ну наверное лучше, перед тем как примерить свадебное платье и накормить людей тазиком оливье на свадьбе, серьезно подумать - а что ты знаешь об этом человеке, кроме что он у него глаза как у брэдапита и руки как у беннаафлека..


Вы безусловно правы в том, что надо разобраться в человеке, прежде чем замуж за него идти. Но... Во-первых, ни разу не слышала, что бы кто-то выходил замуж из-за глаз как у брэдапита и рук как у беннаафлека, а во-вторых, я лично еще ни разу не встречала человека, который бы сказал, что отношения после ОФИЦИАЛЬНОГО брака никак не изменились, напротив все утверждают то же что и Констанция. Не сочтите за посредственность, но мнение людей, испытавших что-то на себе лично, оснований не лишено. Любой переход отношений на качественно новый уровень ведет к их изменению, а уж тем более брак.


У данной девушки - это просто способ самовыражения, желание привлечения повышенного к себе внимания, так что , товарищи, не обращайте внимания! :super:
  • 0

#49
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений
Andromeda ты просто перестань замечать всякие мелочи, через неделю ты уже не будешь помнить то, по какому поводу вы ругались.
Мы просто забываем, что мы слабые женщины иногда и начинаем гнуть свою линию, главное, что это не дает никаких результатов. Каждый встает в позу в результате муж с женой начинают друг друга тихо ненавидеть.
Ты промолчи лишний раз, иногда молчанье золото, семья это сплошной компромис и обязательно кто то должен кого-нибудь терпеть. Это труд каждодневный и рутина, это не эйфория и не курорт.
Еще, как правило, конфликты в молодой семье возникают при вмешательстве кого-нибудь извне например: мамаш или подружек, все со своими советами лезут. Ты свою семью оберегай от этих посягательств, а то их медом не корми, дай чего нибудь насоветовать.

#50
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Есть такая когорта людей, которые считают всех вокруг глупцами и слабаками... И только они, - сильные и умные, - никогда не совершают ошибок и точно знают, что и когда надо сделать, чтобы всем было хорошо. Да прибудет с вами Сила.
  • 0

#51
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

У данной девушки - это просто способ самовыражения, желание привлечения повышенного к себе внимания:


..да какое "привлечении, самовыражение" я вас умоляю :lol: .. пред кем и где?? Вы ванной тоже позируете, когда пятки пемзой трете? Я не слишком усложнила пример? :shy:
..просто час свободного времени, наблюдаю за деградацией теток :cool:

так что , товарищи, не обращайте внимания!  :super:

..присоединяюсь.. избавьте меня от комментарий или я окончательно уверуюсь в утверждение мужчин - "все бабы-дуры" без исключения, включая меня, что я еще здесь была ;)

Сообщение отредактировал киля: 09.08.2005, 17:28:00

  • 0

#52
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

..присоединяюсь.. избавьте меня от комментарий или я окончательно уверуюсь в утверждение мужчин - "все бабы-дуры" без исключения, включая меня, что я еще здесь была  :super:


(думает всякое, но молчит) :cool:
  • 0

#53
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Да прибудет с вами Сила.


..аминь :cool: Как жаль, что такой когорты у нас нет на ЦТ, только слюняво-прыщавые индивидумы, ноющие на тему "жизнь-дерьмо" и не видя ничего дальше этой кучи..
...а когда задаешь конкретный вопрос или высказываешь иную точку зрения от общего "алллилуя, какой нас автор умный" начинается необоснованная обида и неаргументированные диагнозы. Что за бред и детский сад. Умейте выслушивать любую точку зрения, раз вы вынесли всё это барахло на свет божий. :super:

Сообщение отредактировал киля: 09.08.2005, 17:38:18

  • 0

#54
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

(думает всякое, но молчит) :cool:


.. "Ну так ты у меня женщина умная, за то и люблю" :super: ("Место встречи изменитьт нельзя")
  • 0

#55
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Есть такая когорта людей, которые считают всех вокруг глупцами и слабаками... И только они, - сильные и умные, - никогда не совершают ошибок и точно знают, что и когда надо сделать, чтобы всем было хорошо. Да прибудет с вами Сила.

чтобы слабые и глупые могли протянуть свои мокрые от слез щупальца, уцепиться и продолжать "эмоционально паразитировать"... :super:
есть еще две группы:
вторая - те самые "эмоциональные паразиты", которые не хотят нести ответственность за свой выбор, свои поступки, при первых признаках проблемы кричат "пожалейте!" и "ах, я не таким (не такой) его/ее видел(а)! помогите!" и начинают показательно выворачивать душу вместо того, чтобы честно разобраться с собой и если просить совета (ну бывают же оригиналы), то предметно, осознав, в чем именно им нужно помочь ...
и третья - любители на это посмотреть, которые сильно расстраиваются, когда кто-то пытается не жалостливо сопли утирать, а сказать "встряхнись и посмотри, что ты сделал и подумай, что нужно сделать!" тогда и начинается коллективный стон по униженным и оскорбленным...
все сугубо по теме :cool:
для тех, кто плохо понял предыдущее: согласна с Килей, не может быть глобальной несовместимости, если супруга впервые встретили не на свадьбе; не мутируют ни мужчины, ни женщины от штампа в паспорте; если совсем не складывается, варианта всего 2: либо неправильный выбор и вступали в брак вслепую, либо человек безуспешно пытается подогнать другого под свои фантазии, вместо того, чтобы поработать над собой...
все ИМХО.

ЗЫ: Киля, я - тоже дура :lol:
  • 0

#56
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
у меня девочка есть любимая она блезнец, я козерог, да было по началу наших отношений ссоры, ругательства каждый показывал свой характер и амбиции, расстовались, обратно мерились но последний раз когда мы не общались 3 недели поняли как плохо друг без друга и убрали все своим амбиции куда подальше и просто стали прогибаться друг перед другом где это нужно и когда это нужно подсказывает чувство которе не хочет потерять этого человека..
  • 0

#57
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а у меня периодами. иногда на козерогов везет, сейчас волна львов. просто какойто странный закономерность :super:
  • 0

#58
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Есть такая когорта людей, которые считают всех вокруг глупцами и слабаками...


Как жаль, что такой когорты у нас нет на ЦТ, только слюняво-прыщавые индивидумы, ноющие...

Почему же нет? Есть. Куод, так сказать, эрат демонстрандум.
  • 0

#59
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Есть такая когорта людей, которые считают всех вокруг глупцами и слабаками...


Как жаль, что такой когорты у нас нет на ЦТ, только слюняво-прыщавые индивидумы, ноющие...

Почему же нет? Есть. Куод, так сказать, эрат демонстрандум.

:super: Включился искусственный интеллект Аксиомы...
Сори, Аксиома, так вы своим "что и требовалось :cool: доказать" заносите себя в категорию ноющих или слюняво прыщавых??? :shy:
Получилось, однако :lol:

Сообщение отредактировал Ivana: 09.08.2005, 18:07:01

  • 0

#60
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Есть такая когорта людей, которые считают всех вокруг глупцами и слабаками...


Как жаль, что такой когорты у нас нет на ЦТ, только слюняво-прыщавые индивидумы, ноющие...

Почему же нет? Есть. Куод, так сказать, эрат демонстрандум.

:super: Включился искусственный интеллект Аксиомы...
Сори, Аксиома, так вы своим "что и требовалось :cool: доказать" заносите себя в категорию ноющих или слюняво прыщавых??? :shy:
Получилось, однако :lol:

Ивана, Вы что, все еще представляете себе мой палец?
И что Вы хотели сказать своим постом? Посмеяться могли сами себе в ладошку. Зачем время-то тратить на стучание по клавишам? Или так смешнее? У Вас нервные окончания на подушечках пальцев и Вам щекотно?
В общем, киля явно забыла о еще одной когорте, весьма, надо заметить, немалой...


Автору: Какого ответа Вы ждете? Если любите мужа - ищите компромисс, не любите - уходите. Вы же не разлюбите его по той причине, что он Рак или Скорпион? А советов по тому, как сделать жизнь с милым глаже и лучше, Вам уже дали предостаточно - у всех советчиков в семье, даже страшно представить, какая идиллия, наверное.

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.08.2005, 18:19:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.