Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#1741
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Уважаемый (-ая) Агата Кристи, а вы что рассчитывали услышать? Фрагмент радиоперехвата переговоров штаба по ЧС?

Ну типа того, если канал для бесед, то почему бы и не назвать его соответственно, "Осек-мосек Алматы". Функция модератора в чем заключается? Маты отслеживать? Или флуд?

#1742
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Маты отслеживать? Или флуд?

Вначале было слово флуд и маты. Теперь только маты. 

 

Купил новый телефон. На днях я снова с вами.


  • 1

#1743
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Э-х-х, жаль нет у меня ни смартфона ни планшета. Что я буду делать !?


  • 0

#1744
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

17 забаненых пользователей, я правильно понял?


  • 0

#1745
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Э-х-х, жаль нет у меня ни смартфона ни планшета. Что я буду делать !?

РС же есть раз тут пишите, ставьте на него зелку;)

Сообщение отредактировал Zonder: 15.04.2014, 15:10:30

  • 0

#1746
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Э-х-х, жаль нет у меня ни смартфона ни планшета. Что я буду делать !?

Есть версия ZELLO для персонального компьютера, которую можно установить на ноутбук и наш канал всегда будет с вами (когда с вами будет ноутбук)


  • 0

#1747
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Спасибо, но не таскать же его за собой в машину....вот как получу премию, как куплю смартфон, да как познакомимся :-)  :beer:  а пока читать буду... :-/


  • 0

#1748
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Интересно кто занял мой ник....


  • 0

#1749
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Спасибо, но не таскать же его за собой в машину....вот как получу премию, как куплю смартфон, да как познакомимся :-) :beer: а пока читать буду... :-/
у нас есть пользователь один , так у него под сиденьем стационарный системник и монитор на панели:D

Сообщение отредактировал Zonder: 15.04.2014, 15:28:37

  • 0

#1750
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

 

 

 

Спасибо, но не таскать же его за собой в машину....вот как получу премию, как куплю смартфон, да как познакомимся :-) :beer: а пока читать буду... :-/
у нас есть пользователь один , так у него под сиденьем стационарный системник и монитор на панэле :D

 

Ну так ему наверное не только положение позволяет, но и авто иметь такие габариты  :lol:


  • 0

#1751
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
У него обычный субарик легась вагончик;)
  • 0

#1752
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

Уважаемый (-ая) Агата Кристи, а вы что рассчитывали услышать? Фрагмент радиоперехвата переговоров штаба по ЧС?

Ну типа того, если канал для бесед, то почему бы и не назвать его соответственно, "Осек-мосек Алматы". Функция модератора в чем заключается? Маты отслеживать? Или флуд?

 

Ну вы бы предупредили, что будете читать только  одну фразу, я бы столько не писал. Но все таки сообщу, что если прочесть предыдущий пост  целиком, то найдете ответ на свои вопросы, а точнее увидете неуместность этих вопросов.

А если еще и прочтете описание канала, то поймете, что канал работает именно в том формате который там заявлен, и который устраивает всех участников канала.

Могу также предложить вам создать свой канал таким каким он должен быть на ваш взгляд и строго следить за соблюдением установленных ВАМИ правил. Уверен что найдутся и сторонники подобного формата общения. Удачи!


Сообщение отредактировал LuchNik: 15.04.2014, 15:59:00

  • 0

#1753
Gena.Orbita@mail.ru

Gena.Orbita@mail.ru
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Именной номер на авто разрешили устанавливать в Кыргызстане.

http://tengrinews.kz...izstane-253604/


  • 0

#1754
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Именной номер на авто разрешили устанавливать в Кыргызстане.
http://tengrinews.kz...izstane-253604/

Походу флуд в крови, на генетическом уровне. :D
Каким образом именной номер в Кыргызстане, относится к Радио Зелло, Алматы. ;)

#1755
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

 

Таир, можешь выложить дизайн номер 2, без Блэкберри?

 

а могу!)

в варианте 2-2 убрал, как я считаю, лишнее изображение лого Зелло, за счет чего улучшил  читабельность названия канала и ссылки на форум

 

 

Партия из 50 штук обновленных наклеек готова.

Имеется два размера:  16х19см   и   13,5х16см                   

 

2014-04-15 18-12-30.JPG     


  • 0

#1756
Gena.Orbita@mail.ru

Gena.Orbita@mail.ru
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Партия из 50 штук обновленных наклеек готова.

Большое спасибо за участие в продвижении канала!


  • 0

#1757
Gena.Orbita@mail.ru

Gena.Orbita@mail.ru
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Нужно ли вносить изменения в листовки? В текст? В оформление? Если кто-то считает, что нужно - внимательно слушаю ваши предложения по листовкам.


  • 0

#1758
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Можно все подробности вступления в клуб в л.с


  • 0

#1759
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Можно все подробности вступления в клуб в л.с

Никаких особых ритуалов))
все что требуется : соблюдение правил и уважение к остальным участникам канала. Приветствуется участие в мероприятиях канала и привлечение новых пользователей)
  • 0

#1760
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Гена отключился уже после того как мы поговорили про наклейки, думаю у него останется запись и прослушает утром;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.