Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#1761
Gena.Orbita@mail.ru

Gena.Orbita@mail.ru
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Гена отключился уже после того как мы поговорили про наклейки, думаю у него останется запись и прослушает утром ;)

 

Вечерний и ночной эфир очень объёмный. Лучше напиши здесь резюме: что обсуждали, к чему пришли.


  • 0

#1762
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Можно вопрос, коммерциализация канала планируется ли?

#1763
HelenCo

HelenCo
  • Гость
  • 26 сообщений

Народ !! я за сохранение идивиндуальности каждго участника! если будем разговаривать исключительно по делу и исключительно политкорректно, то канал вымрет от скучняка и официоза.

Отдельное огромное спасибо активным пользователям за чувство юмора и любовь к жизне - благодаря им улыбаешься в дороге!

 

и потом участники канала тоже люди взрослые и дееспособные и коллетив тоже воспитывает каждго из нас - это как добавление к авторитарным методам воспитания ;)


  • 0

#1764
Gena.Orbita@mail.ru

Gena.Orbita@mail.ru
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Можно вопрос, коммерциализация канала планируется ли?

 

Таких мыслей до сей поры не было. Вы что именно имеете ввиду?

 

 

Народ !! я за сохранение идивиндуальности каждго участника! если будем разговаривать исключительно по делу и исключительно политкорректно, то канал вымрет от скучняка и официоза.

Отдельное огромное спасибо активным пользователям за чувство юмора и любовь к жизне - благодаря им улыбаешься в дороге!

 

и потом участники канала тоже люди взрослые и дееспособные и коллетив тоже воспитывает каждго из нас - это как добавление к авторитарным методам воспитания ;)

 

Давайте искать золотую середину. Канал должен быть интересным и при этом прослушиваемым как мужчинами, так и женщинами, как студентами, так и пожилыми людьми.


  • 0

#1765
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Пользователь vlad.95 был заблокирован Алмазом 14-04-2014 в 17-54. Но на форуме записи о факте и причинах бана нет. Поэтому бан считается ошибочным, любой модератор (или администратор) имеет право на разблокирование этого пользователя.

Геннадий, добрый день.

Если кому-то хочется чтобы его потаскали на х..х, пусть вызволяет забаненого мною товарища.

ИМХО, не считаю нужным отписываться о причинах бана всяких залетных ушлепков. Тем более не думаю что некоторым пользователям нашего канала было бы приятно вспоминать детали при которых был забанен такой пользователь. (уже есть преценденты).

Другое дело, если речь идет о пользователях отправка которых в бан вызывает вопросы и недоумения остальных участников канала.

Если кому-то интересно по какой причине я забанил указанного Вами пользователя, можно спросить на канале и я с удовольствием отвечу.

Сомневаюсь, что кто-то из модераторов нашего канала будет банить беспричинно.

Если же Вы считаете, что я поступил неправомерно, готов лишиться статуса модератора.


  • 1

#1766
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Таких мыслей до сей поры не было. Вы что именно имеете ввиду?

Ну как то так, листовки, наклейки - имеют стоимость в тенге, деньги любят счет, сейчас в период становления и эйфории, люди вкладывают свои, но если расширится канал, и станет популярным, то вполне вероятно желание вернуть инвестиции, к тому же маркетологи не спят и будут предлагать как скрытую так и явную рекламу.
Как миллионы делить будете? Не получится ли как с "красным"?

#1767
Vinni-03

Vinni-03
  • Читатель
  • 83 сообщений

 

Пользователь vlad.95 был заблокирован Алмазом 14-04-2014 в 17-54. Но на форуме записи о факте и причинах бана нет. Поэтому бан считается ошибочным, любой модератор (или администратор) имеет право на разблокирование этого пользователя.

Геннадий, добрый день.

Если кому-то хочется чтобы его потаскали на х..х, пусть вызволяет забаненого мною товарища.

ИМХО, не считаю нужным отписываться о причинах бана всяких залетных ушлепков. Тем более не думаю что некоторым пользователям нашего канала было бы приятно вспоминать детали при которых был забанен такой пользователь. (уже есть преценденты).

Другое дело, если речь идет о пользователях отправка которых в бан вызывает вопросы и недоумения остальных участников канала.

Если кому-то интересно по какой причине я забанил указанного Вами пользователя, можно спросить на канале и я с удовольствием отвечу.

Сомневаюсь, что кто-то из модераторов нашего канала будет банить беспричинно.

Если же Вы считаете, что я поступил неправомерно, готов лишиться статуса модератора.

 

Добрый день, Алмаз.

Подробности вплоть до слов указывать не обязательно: "Пользователь ... был забанен за открытое, грубое неуважение к другим пользователям канала." Всё. Не надо цитировать ушлёпка.

Прошу отписываться о бане на форуме, это нужно для порядка.

 

 

 

Таких мыслей до сей поры не было. Вы что именно имеете ввиду?

Ну как то так, листовки, наклейки - имеют стоимость в тенге, деньги любят счет, сейчас в период становления и эйфории, люди вкладывают свои, но если расширится канал, и станет популярным, то вполне вероятно желание вернуть инвестиции, к тому же маркетологи не спят и будут предлагать как скрытую так и явную рекламу.
Как миллионы делить будете? Не получится ли как с "красным"?

 

 

Так инвестиций особых нет сейчас. Да и прибыль от рекламы сомнительна. Ну кого заинтересует аудитория в 100-200 пользователей?

Что такое "красный" и как там получилось?



#1768
Gena.Orbita@mail.ru

Gena.Orbita@mail.ru
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Отправил модераторам форума просьбу на удаление сообщения 1761.

 
  • 0

#1769
Gena.Orbita@mail.ru

Gena.Orbita@mail.ru
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Список участников мероприятия подтвердивших ($) своё участие (числитель):

1. Almaz_Z - 2 взр, 2 киндера??
2. Ёланна - 1 взр, 1 киндер?
3. Лучник - 2 взр., 1 собак (лабрадор сучка)

4. Сергей-FOX - 1 взр.

5. Gena - 2 взр, 1 собака?.

6. Shturm - 3 взр, 1 киндер, 1 собака.

 

Предв ИТОГ: Взр - 11, Кинд - 4, соб - 3 
--------------------------------------------------------------------------------------------

Список участников давших предварительное согласие (знаменатель):

unikym - 2 взр, 1 киндер
Алма-Атинец - 1 взр?
HelenCo - 1 взр, 1 киндер.
G.A.S. - 2 взр. 1 киндер.

Llyaks - 1 взр.

 

Я ещё коллегу и его жену ожидаю увидеть с нами, они выжидают до последнего (до 21 числа), чтобы посмотреть прогноз погоды и убедиться, что будет сухо и тепло. Также может быть ещё мой родственник со своей женой, но зависит от его (непредсказуемого) графика работы. Дополнительно сообщу 21-го.


  • 0

#1770
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Отправил модераторам форума просьбу на удаление сообщения 1761.

 

 

 

Готово


  • 0

#1771
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

 

Гена отключился уже после того как мы поговорили про наклейки, думаю у него останется запись и прослушает утром ;)

 

Вечерний и ночной эфир очень объёмный. Лучше напиши здесь резюме: что обсуждали, к чему пришли.

 

 

Предложил Михаилу наклеить на свою фуру наклейку, да и он сказал возьмет их больше и обклеит дополнительно фуры в европе и рб, так что своего рода интернешенл канал получится))) Дополнительное продвижение!


  • 0

#1772
Gena.Orbita@mail.ru

Gena.Orbita@mail.ru
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

Гена отключился уже после того как мы поговорили про наклейки, думаю у него останется запись и прослушает утром ;)

 

Вечерний и ночной эфир очень объёмный. Лучше напиши здесь резюме: что обсуждали, к чему пришли.

 

 

Предложил Михаилу наклеить на свою фуру наклейку, да и он сказал возьмет их больше и обклеит дополнительно фуры в европе и рб, так что своего рода интернешенл канал получится))) Дополнительное продвижение!

 

 

Полагаю, что это подтолкнёт местных водителей к открытия своих каналов. Навряд ли из Белорусии приедут "подкурить" аккумулятор в Алма-Ату. Было бы здорово распространять наши листовки через какую-нибудь "свою" точку (АЗС, СТО, автомойка, точка авторазбора, ...) - жаль, что у нас такого нет. Как вариант - договориться и вместе (2-3 соканальника) поехать на большую автостоянку, вместе же веселей листовки распространять. Если бы не мой ремонт - съездил бы на выходных на авторынок с сотней-другой листовок. Пока у себя в Орбите на локальных парковках распространяю, но там мало машин (20-30).


  • 0

#1773
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Полагаю, что это подтолкнёт местных водителей к открытия своих каналов. Навряд ли из Белорусии приедут "подкурить" аккумулятор в Алма-Ату. Было бы здорово распространять наши листовки через какую-нибудь "свою" точку (АЗС, СТО, автомойка, точка авторазбора, ...) - жаль, что у нас такого нет. Как вариант - договориться и вместе (2-3 соканальника) поехать на большую автостоянку, вместе же веселей листовки распространять. Если бы не мой ремонт - съездил бы на выходных на авторынок с сотней-другой листовок. Пока у себя в Орбите на локальных парковках распространяю, но там мало машин (20-30).


К поршню закиньте.
  • 0

#1774
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Был вчера у Максима на СТО. Видел наклейки на входе и выходе из офиса.
  • 0

#1775
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Привет всем. Вопрос один интересует. Канал "Пробки на дорогах Алма-Аты", он тоже с ВВ?


  • 0

#1776
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Жду двадцать шестого – как нового года!

Снарягу готовлю, выдраил сланцы!

Уверен – отличная будет погода!

Ну разве что может быть протуберанцы!

Ох! И нажрууууся я…  мяса от пуза!

Пива попью (довезут, уж, не бросят)

И на пляжу расплывусь как медуза…

Спою (коль смогу) … ну …если попросят))

Увижу и тех кого каждый день слышу,

И тех  кого скоро услышу не раз

На нашем канале! К столу все!!!  Поближе!!!

Кто  с соком,  кто с водочкой! Выпьем за НАС!!!


  • 2

#1777
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Привет всем. Вопрос один интересует. Канал "Пробки на дорогах Алма-Аты", он тоже с ВВ?

если про канал "Пробки Алматы", то это отдельный канал. 

И на канале "Все Вместе"  большая часть пользователей -  это те, кто ушли с "Пробок Алматы" из-за несогласия с политикой канала.  


  • 0

#1778
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

К слову о погоде на 26 апреля,  прогноз долгосрочный и может измениться но пока все благоприятно

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-04-17-11-47-25.png

  • 0

#1779
Gena.Orbita@mail.ru

Gena.Orbita@mail.ru
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Полагаю, что это подтолкнёт местных водителей к открытия своих каналов. Навряд ли из Белорусии приедут "подкурить" аккумулятор в Алма-Ату. Было бы здорово распространять наши листовки через какую-нибудь "свою" точку (АЗС, СТО, автомойка, точка авторазбора, ...) - жаль, что у нас такого нет. Как вариант - договориться и вместе (2-3 соканальника) поехать на большую автостоянку, вместе же веселей листовки распространять. Если бы не мой ремонт - съездил бы на выходных на авторынок с сотней-другой листовок. Пока у себя в Орбите на локальных парковках распространяю, но там мало машин (20-30).


К поршню закиньте.

 

Извиняюсь, что такое поршень?

 

Был вчера у Максима на СТО. Видел наклейки на входе и выходе из офиса.

Наклейки есть - новых пользователей нет. Значит, на эти наклейки никто внимания не обращает. Поэтому есть мысль сделать упор на листовки.

 

 

Привет всем. Вопрос один интересует. Канал "Пробки на дорогах Алма-Аты", он тоже с ВВ?

Именно такого канала нет, есть конкурирующий канал с похожим названием.


  • 0

#1780
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Все понял спасибо)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.