Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#1401
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

 

Ура!!! только что появилось обновление программы Zello version 2.12 , обновила, всё работает отлично, ошибки исправлены, в отличии от последней версии 2,11

всем удачи на дорогах))

 

 

Хотелось бы добавить от себя, и внести дополнение Версия 2.12 для ОС IOS. Так как для ОС android уже давно вышла версия 2.44

 

Глянул сейчас у себя на андроиде 2.48 уже стоит.

 

да, простите забыла указать что для IOS))


  • 0

#1402
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

в эфире обмолвились о приглашении на канал "Алматы рулит".  

любопытен - послушал.... 3 минуты... больше не смог...

по иронии судьбы первое услышанное сообщение было в три-четыре этажа (не успел посчитать) в адрес мосвичей, а потом их "достойный" ответ, а потом 5-6 парней допытывались у единственной на тот момент на канале девушки, как она  и с кем вчера пила и проводила время... ну вопчем очень содержательная беседа)) 


Сообщение отредактировал LuchNik: 05.03.2014, 13:20:20

  • 0

#1403
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

 

Продолжаем обсуждение текста листовки. Вот ссылка для закачки архива с двумя вордовскими файлами (А4, А5): http://download.file.../files/58166401    Скачиваем, читаем, предлагаем правки.

 

 

Ну Текст написан хорошо! Нужно теперь разработать шапку на который будет накладываться текст.  

 

Про какую шапку идёт речь?

 

 

 

Asr, спасибо.

 

Максим, Магистр, не надо тратить свои силы и время на объяснение элементарных вещей. Не нравится офроуду на канале из-за случайных матов - его никто не держит, можем даже помочь с покиданием канала. Наши единомышленники либо сами понимают всё то, что вы ему объясняли, либо пользуются гарнитурой. Меня удивляет, сколько времени вы тратите на его необоснованные претензии. Где примеры сообщений со злостным матом? Их нет. Это беспредметный разговор, забейте на него.

 

 

Всем пользователям, кто пострадал от известного в наших кругах обновления - обновите Zello ещё раз, прошла информация, что вышло свежее обновление, решающее проблему.



#1404
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

в эфире обмолвились о приглашении на канал "Алматы рулит".

 

Мы, пожалуй, единственный канал, который не запрещает упоминание в эфире про другие каналы.  :)

Послушал тот канал минуту - кто о чём, единой темы нет. Это следствие слишком размытого названия их канала.



#1405
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

В своём посте я не имел ввиду слово хрен, которое растение, я имел ввиду слово Харитон, Елена, Роман. Я так думаю, слово ругательное. Как бы и не совсем матерное, но и не особо приличное.

За такие слова я не знаю что делать: вроде и не институт благородных девиц, чтобы банить...


  • 0

#1406
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Арчин, навряд ли у нас получится расписать инструкцию, когда кого за что банить. У каждого модератора есть своё внутренние убеждение и понимание что такое хорошо и что такое плохо. Если нужно будет сделать замечание пользователю - ты это поймёшь без инструкций.



#1407
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Скоро появятся новые наклейки. Они такие же, но с адресом "www.ZELLO.KZ". Вместе с ними появится патч для наклеек первой версии. Патч будет выполнен в виде прозрачной наклейки, на которой написан только адрес сайта. Патч наклеивается поверх наклейки и превращает её... превращает её... превращает её в новую наклейку с адресом сайта!

 

И как всегда этими вопросами занимаются Таир и Алмаз.



#1408
Bags_ASC

Bags_ASC
  • Гость
  • 30 сообщений

Про какую шапку идёт речь?

 

Про ну Листовка же будет не просто на формате а4 белом? нужно сделать типа стикера размером а4 или а5, где будет описание канала)


  • 0

#1409
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Ты имеешь в виду, что: 1) Нужно заглавие в тексте листовки, или 2) нужно дизайнерски оформить и качественно в типографии распечатать?



#1410
Bags_ASC

Bags_ASC
  • Гость
  • 30 сообщений

Ты имеешь в виду, что:  2) нужно дизайнерски оформить и качественно в типографии распечатать?

 

Именно это и нужно) чтоб она не просто так была на формате а4 а красиво)


  • 0

#1411
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Кто помогал чинить БМВ на Альфараби-Розыбакиева - выйдите на меня, вас ждёт пиво. Или я его отдам хорошим людям.



#1412
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

 

Ты имеешь в виду, что:  2) нужно дизайнерски оформить и качественно в типографии распечатать?

 

Именно это и нужно) чтоб она не просто так была на формате а4 а красиво)

 

Для этого нужно: во-первых, напрягать Таира и Алмаза, а они и так нам здорово помогают по наклейкам, а во-вторых, нужно раздавать отпечатанное всем (для этого всем нужно приезжать ко мне, тратить время, неудобно). А так - да, некрасиво, но каждый себе скачает файлик, распечатает на принтере и положит себе в машину.



#1413
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

в эфире обмолвились о приглашении на канал "Алматы рулит".
побыл сегодня целый день в "пробки алматы" и на нашем канале, молчал как обычно. Вечером обнаружил что меня забанили в "пробках"  :faceoff:  

 

на счет листовок. Можно "дизайнерски" оформить, но распечатать на обычном лазерном принтере, чтобы каждый мог распечатать. Тогды дизайн должен быть "смотрибельным" в монохромном варианте..... ИМХО  :)


  • 0

#1414
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений

 

 

Продолжаем обсуждение текста листовки. Вот ссылка для закачки архива с двумя вордовскими файлами (А4, А5): http://download.file.../files/58166401    Скачиваем, читаем, предлагаем правки.

 

 

Ну Текст написан хорошо! Нужно теперь разработать шапку на который будет накладываться текст.  

 

Про какую шапку идёт речь?

 

 

 

Asr, спасибо.

 

Максим, Магистр, не надо тратить свои силы и время на объяснение элементарных вещей. Не нравится офроуду на канале из-за случайных матов - его никто не держит, можем даже помочь с покиданием канала. Наши единомышленники либо сами понимают всё то, что вы ему объясняли, либо пользуются гарнитурой. Меня удивляет, сколько времени вы тратите на его необоснованные претензии. Где примеры сообщений со злостным матом? Их нет. Это беспредметный разговор, забейте на него.

 

 

Всем пользователям, кто пострадал от известного в наших кругах обновления - обновите Zello ещё раз, прошла информация, что вышло свежее обновление, решающее проблему.

 

 

 

ты долго будешь искать поддержку у третьих лиц? Может лучше наберешься мужества и встретишься со мной лично?! или хотя бы позвони!!! И что значит "можем помочь"??? Ты хотя бы за себя говори!!! Или ты к себе на ВЫ?

 

И запомни, как бы ты не хотел этого, заставить покинуть канал без веских причин ты не сможешь!

Сколько уже причин у тебя, чтобы мне позвонить...

Или оставь свои номер!


Сообщение отредактировал Starichok: 05.03.2014, 20:44:07

  • 1

#1415
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Ребята, может хватит уже этих никому не нужных препираний, каждый имеет право на озвучивание своего личного мнения, но не в прве оскорблять кого либо выражая это мнение. Прямых оскорблений ни кто ни кому не наносил, всё, баста! Угомонитесь! Есть более насущные проблемы и вопросы, направьте энергию своих кипящих умов в полезное русло.


  • 0

#1416
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Действительно... Ребята, БРЭЙК!

Пойти и набить друг другу морду может каждый, а вот понимать друг друга и научиться исправлять ошибки не все. Будем умнее тех, кто не умеет понимать.

Starichok,  я уже описал Вам варианты событий, их причины и как с этим можно справиться. Ну вот всё-равно от действительно никуда не денешься.. Хамы как были, так они и остались... также они и будут, пока человечество не встанет на другой, новый путь развития... И бороться с этим, это все-равно, что бороться с ветряной мельницей. Это точно так же, как и идти по улице и бить морду каждому встречному от которого услышали нецензурные слова.

Надо воспитывать себя и показывать этим, пример своим детям...


  • 0

#1417
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Вот вы мне лучше подскажите, какой тариф для зелки лучше поставить? Буду садиться за руль и надо подумать как связь организовать... До этого дома находился и с вайфая в основном заходил.

В общем есть билайн и теле2. Какой из них выбрать чтобы подешевле был и зелку "тянуло". А то не заострял внимания сколько она трафика ест и какое соединение необходимо...


  • 0

#1418
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Мне 1гиг в месяц хватает за глаза, это 900-1000тг в зависимости от оператора.


  • 0

#1419
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений

Ребята, может хватит уже этих никому не нужных препираний, каждый имеет право на озвучивание своего личного мнения, но не в прве оскорблять кого либо выражая это мнение. Прямых оскорблений ни кто ни кому не наносил, всё, баста! Угомонитесь! Есть более насущные проблемы и вопросы, направьте энергию своих кипящих умов в полезное русло.

 

вы считаете, что можно безобидно посылать куда подальше незнакомого человека? Вы не оскорбитесь, если я вас пошлю во втором лице?  

я всегда готов к разумному и спокойному диалогу, но я не привык к тому, что в процессе этого диалога меня посылают куда подальше. И буду продолжать отвечать на колкости этого умника, пока он не разумеет, что стоит думать, прежде чем говорить. Ну или хотя бы научить его извиняться после необдуманных слов.

И это вдвойне глупо и некорректно, если это делает человек, приближенный к модерации или управлению канала.   


  • 2

#1420
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений

Вот вы мне лучше подскажите, какой тариф для зелки лучше поставить? Буду садиться за руль и надо подумать как связь организовать... До этого дома находился и с вайфая в основном заходил.

В общем есть билайн и теле2. Какой из них выбрать чтобы подешевле был и зелку "тянуло". А то не заострял внимания сколько она трафика ест и какое соединение необходимо...

 

 

мне тоже хватает 1 гиг на месяц. Но захожу редко с телефона в нет. Столько трафика не жалко, сколько батарейки.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.