Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#1061
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений

А чем занимались эти тысячи? Я слышал только про защиту праворульных.



А я что-то другое говорил?! :spy:

Интересный у вас стиль общения, вырвать из текста детальку и уйти от ответа на вопрос :smoke:

Давайте более конкретный вопрос задам, сколько денег лично вы готовы ежемясячно перечислять на это объединённое что-то? И что конкретно будете делать в этом что-то?

За себя отвечу, перечислять могу тысяч по пять ежемесячно. Делать ничего не буду, так как бизнес и семья занимают всё моё время :smoke:

Сообщение отредактировал Аке: 29.01.2014, 13:50:41

  • 0

#1062
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Извините, что влез:

Давайте более конкретный вопрос задам, сколько денег лично вы готовы ежемясячно перечислять на это объединённое что-то? И что конкретно будете делать в этом что-то?

Готов 1000 тенге перечислять ежемесячно. Но я что-то должен с этого иметь (иначе зачем кому-то что-то просто так отдавать?), при этом на меня особо не рассчитывайте. Буду помогать, но когда делать особо будет нечего. А делать есть всегда что-то. 


  • 0

#1063
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Я к тому спросил про активности, что при отсутствии активности организация распадается за ненадобностью. Вот сейчас ввели платные парковки на общественной земле. Чем не повод вывести тысячи на дорогу и провести акцию протеста? Особых денег на это не надо. Или у НАСа единственная проблема была - запрет праворулек? Деньги собирать имеет смысл при большой толпе, с каждого по 2 тыс тнг в месяц (и с меня тоже). Что делать? Ездить по городу с плакатами "Долой платные парковки" и бибикать.



#1064
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Или другими словами ничего не делать... Всё понятно, неси Эдуард свою ношу дальше.
  • 0

#1065
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Выбираем логотип для Zello: взаимопомощь водителей Алма-Аты

Допустимо голосовать за несколько вариантов.

Прикреплённые изображения:

  • a_00.jpg
  • a_01.jpg
  • a_02.jpg
  • a_03.jpg
  • a_04.jpg
  • a_05.jpg
  • a_06.jpg
  • a_07.jpg
  • a_08.jpg
  • a_09.jpg
  • a_10.jpg
  • a_11.jpg
  • a_12.jpg
  • a_13.jpg
  • a_14.jpg

Сообщение отредактировал asr: 29.01.2014, 15:41:44

  • 0

#1066
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Я попросил модератора заменить голосование на новое - по наклейкам.

 

Заменить нельзя. Т.к. те кто проголосовал уже, те повторно проголосовать не смогут.

Создал новую тему http://vse.kz/topic/...telei-alma-aty/


  • 0

#1067
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Вариант 0 чёрный, вариант 9, но без текста.

 

PS сам клеить не планирую. Извините ©


Сообщение отредактировал Арчин: 29.01.2014, 16:25:30

  • 0

#1068
Alexey Golovin

Alexey Golovin
  • Гость
  • 13 сообщений

Вариант 1 с радостью приклею!


  • 0

#1069
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Или другими словами ничего не делать... Всё понятно, неси Эдуард свою ношу дальше.

 

Акция протеста - это ничего не делать. А что тогда "делать"?



#1070
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Вариант № 7. Яблоко, горы и Кок-тобе


  • 0

#1071
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

подскажите пожалуйста, какого ответа люди ждут, выкрикивая: кто на связи?!  кто в эфире!?

мне просто никак не понять самому, нужно авторитетное мнение =)


  • 2

#1072
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

подскажите пожалуйста, какого ответа люди ждут, выкрикивая: кто на связи?! кто в эфире!?
мне просто никак не понять самому, нужно авторитетное мнение =)

Я, если что, так говорю в эфир.
Это чтобы узнать, есть ли кто на канале в данный момент, чтобы задать вопрос или что либо рассказать
не в пустоту.
Но не часто...обычно обозначаю своё присутствие на канале как "Общий привет всем" или что то подобное.

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 29.01.2014, 21:33:40

  • 0

#1073
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

При таком подходе даже бизнесмен будет пропускать пешеходов на зебре. А сейчас миллионерам плевать на ПДД.

для вашего сведенья- миллионеры только с шофером ездят. И водил своих дрочат исправно за такие косяки
  • 0

#1074
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

подскажите пожалуйста, какого ответа люди ждут, выкрикивая: кто на связи?! кто в эфире!?
мне просто никак не понять самому, нужно авторитетное мнение =)

- Кто на канале?
- Говори чё хотел?
- Как обстановка в городе?
- Пробки.
- А где именно?
- На Абая.
- Спасибо.
- Рыскулова, Саина, Аль-Фараби, Восточка - чисто. От Саяхата до аэропорта - чисто. В остальных местах пробки. На барахолке от Адема до кольца на Ужет тоже пробки.
- Спасибо.

Ну а что я ещё должен был сказать? Зато человек знает где пробки. Точнее, где нет пробок.
  • 0

#1075
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Это атавизм СВшников :) там же нет списка присутствующих на канале
  • 0

#1076
Никанор Буев

Никанор Буев
  • Читатель
  • 422 сообщений

- Кто на канале? - Говори чё хотел? - Как обстановка в городе? - Пробки. - А где именно? - На Абая. - Спасибо. - Рыскулова, Саина, Аль-Фараби, Восточка - чисто. От Саяхата до аэропорта - чисто. В остальных местах пробки. На барахолке от Адема до кольца на Ужет тоже пробки. - Спасибо.
Арчин, а нельзя было войти не так? А например, с прибамбасами, типа "Хто-хто в теремочке жывет....???" и т.д.

???

100% - вам бы и ответили малеха по другому....



#1077
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Я-то откуда знаю? Кто спрашивает "Кто на канале? Кто на канале?" тем и говорите, чтобы входили по другому. Я и так вижу кто есть на канале, у меня телефон список выдаёт. Спросили у меня где пробки, я и ответил. Причём, спросили без конкретики, такой же ответ я и дал. 


  • 0

#1078
Никанор Буев

Никанор Буев
  • Читатель
  • 422 сообщений

Спросили у меня где пробки, я и ответил.
Ответить мона было бы с приколами и отжигами. Как у нас на сиби. Всем весело, все тащщуцца. О5 же тема для дальнейшего разговора ОБ ЭТОМ уже готова, разговор неторопливо перетек в др. русло.

#1079
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Оно мне надо? Надо человеку ответы с приколами на его вопрос, он идёт на СиБи. Получает там весёлый ответ, "всем весело, все тащщуцца", разговор неторопливо перетекает в др. русло...

Тут не развлекалово, клоунов нет.


  • 2

#1080
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Считаю эту фразу лишней. Нужно сразу свой вопрос задавать: "Кто знает, подскажите, пожалуйста, ..." - кто есть, кто знает - подскажут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.