Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#981
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Я за левый нижний Лучника


  • 0

#982
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

 

вот как-то  так...

 

 

Третий. Вышлите, пожалуйста, мне в личку файлы из CorelDraw, чтобы я мог предоставить их в типографию, когда дело дойдёт до печати.

Ну а Магистру и прочим бруталам - свою наклейку. Мы же можем сделать несколько вариантов, на выбор? Кому что нравится, тот такую себя и возьмёт.

 

Мое мнение-наклейки все-таки должны быть у всех одинаковыми.

Как я писал ранее 3 вариант хорош и мне нравиться.

Также надо определиться с размерами наклеек и в печать.

 

Ну зачем так жёстко? Мы же не в армии. Для нас главное - реклама, продвижение. А так пусть хоть пальцем по грязной машине напишут :)



#983
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Мне тоже кажется, что вполне могут иметь место  разные наклейки. Согласен с доводами Водитель-Орбита


  • 0

#984
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

За единый канал 48 голосов, за раздвоение 46 голосов. И так оно и идёт это голосование - почти 50/50 с мизерным опережением за единый канал. Предлагаю голосование завершить, оставить единый канал. А через неделю-другую начать голосование по наклейкам.



#985
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

 

вот как-то  так...

 

 

Третий. Вышлите, пожалуйста, мне в личку файлы из CorelDraw, чтобы я мог предоставить их в типографию, когда дело дойдёт до печати.

Ну а Магистру и прочим бруталам - свою наклейку. Мы же можем сделать несколько вариантов, на выбор? Кому что нравится, тот такую себя и возьмёт.

 

Мое мнение-наклейки все-таки должны быть у всех одинаковыми.

Как я писал ранее 3 вариант хорош и мне нравиться.

Также надо определиться с размерами наклеек и в печать.

 

Ну зачем так жёстко? Мы же не в армии. Для нас главное - реклама, продвижение. А так пусть хоть пальцем по грязной машине напишут :)

 

 

Надо собрать все возможные варианты а ТОЛЬКО потом проголосовать.


  • 0

#986
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

вот вариантик от  Staff'a - имхо - очень душевно в красном треугольничке знак - я себе такой на хабеса прилеплю если пройдет в массы!!!

Зелло

Сообщение отредактировал Mofa: 18.01.2014, 01:47:42

  • 1

#987
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Если открыть голосование, то результатов будем ждать долго. Предлогаю модераторам канала выбрать и запустить в распечатку. Для нас важно иметь на авто знак принадлежности к каналу. В каждом  варианте четко, понятно указано.


  • 0

#988
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

пролистал тему частично, а название канала так и не нашел :confused:


  • -1

#989
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Arich mann, талант :smoke:

"Взаимопомощь водителей Алма-Аты"

;)

Сообщение отредактировал Аке: 18.01.2014, 15:15:32

  • 1

#990
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Arich mann, талант :smoke:

"Взаимопомощь водителей Алма-Аты"

;)

юность и талант погибли.

спасиб


  • 0

#991
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

вот вариантик от  Staff'a - имхо - очень душевно в красном треугольничке знак - я себе такой на хабеса прилеплю если пройдет в массы!!!

Вау!!! Супер! Один вариант лучше другого. Вышлите, пожалуйста, файлы от CorelDraw (gennady82@mail.ru)



#992
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Если открыть голосование, то результатов будем ждать долго. Предлогаю модераторам канала выбрать и запустить в распечатку. Для нас важно иметь на авто знак принадлежности к каналу. В каждом  варианте четко, понятно указано.

 

А куда спешим?


  • 0

#993
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

Если открыть голосование, то результатов будем ждать долго. Предлогаю модераторам канала выбрать и запустить в распечатку. Для нас важно иметь на авто знак принадлежности к каналу. В каждом  варианте четко, понятно указано.

 

А куда спешим?

 

))))) тогда жду!


  • 0

#994
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений
Образцы

 

Не знаю почему, загрузилась картинка в уменьшенном виде, можно только догадаться, какой дизайн предлагает тот или иной вариант. Если кликнуть, то будет чуток больше.

 



#995
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Образцы

Прикреплённые изображения:

  • Vote.jpg


#996
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Сначала выберем автора, а потом конкретный значок. Например, если на первом шаге мы выбираем "яблочный дизайн", то на втором шаге мы выбираем "горы" или "гостиницу".



#997
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Сначала выберем автора, а потом конкретный значок. Например, если на первом шаге мы выбираем "яблочный дизайн", то на втором шаге мы выбираем "горы" или "гостиницу".

Что-то Вы усложняете.
Когда соберутся все дизайны, выложим и сделае голосовалку. За что проголосуют то и будет. Делов-то.
  • 0

#998
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

а помне  Z на желтой основе  будет бросаться в глаза а ваши светофоры превратятся в неразличимое пятно с 15 метров уже..или треуголник на все заднее стекло вешать


  • 3

#999
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Только что пришла идея- внутри желто-оранжевого круга посередине родная белая буковка Z, а по внутреннему краю круга - взаимно помощь водителей Алматы.
  • 0

#1000
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

а помне  Z на желтой основе  будет бросаться в глаза а ваши светофоры превратятся в неразличимое пятно с 15 метров уже..или треуголник на все заднее стекло вешать

Давайте подумаем. В чём смысл наклейки? В популяризации канала путём наглядной агитации (наклейки). Где будет наклейка? На заднем стекле автомобиля, в углу. Кто её должен видеть? Водитель сзади идущего автомобиля (в пробке, на красном свете). Вот от сюда и решаем про размер и дизайн. Или как вы рассуждаете?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.