Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#961
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

левый-нижний от Лучника - шикарен, дайте ДВА!


  • 0

#962
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

эти две  полоски радиосвязи - это фирменная фишка ZELLO . На ихнем лого они стоят в конце над буквой "О"


  • 0

#963
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Вау!!! Яблоки! Мне нравится. Только можно Z на более радужном фоне, а то как-то темно получается, и есть мнение, что полосок "радиосвязи" должно быть три, может, на том же месте сделать их тоньше и три?

чтобы выделить Z можно сделать типа свечения тогда света прибавится...

щас помракую


  • 0

#964
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

вот как-то  так...

 

 

f8a4a94364ed.jpg


  • 3

#965
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Желтый листик сливаецца. Нужен зелёный..... а так ошенама нра  :dandy:


  • 0

#966
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Я вот что подумал. Нужны ещё флаеры. Как это по-советски? Листовки! Вот подойдут ко мне люди, спросят про наклейку, а я им в ответ лекцию на 10 минут... Не, я им дам красивую листовку, где всё разжёвано.



#967
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Мне кажется саму букву Z не надо подсвечивать, бледненькая какая-то получается


Сообщение отредактировал Almaz_Z: 16.01.2014, 17:49:31

  • 0

#968
Frau Spatz

Frau Spatz
  • Гость
  • 33 сообщений

a817c5a96d48.jpg

мои 5 копеек ))


  • 3

#969
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Какой урожайный вачер на логотипы!  :)

Фрау, у Вас тоже симпотно смотрятся лого  :)


  • 0

#970
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Ну не знаю... По мне... Так мне больше нравится спокойный классический стиль без лишних "прибамбасов" в виде разных картинок, ёлочек, тёлочек и т.д. и т.п... Эмблема должна нести максимальную информацию при первом взгляде. Пример:
1. Классический вариант (первые представленные варианты) - первый взгляд-эмблема "зелло" рации. Второй - читаешь принадлежность к каналу (взаимопомощь водителей Алматы). Всего 2 действия. Итог: человек сразу понимает, что перед ним пользователь зелло, потом понимает какой канал.
2. Последующие варианты (яблочки, цветочки, светофоры и прочее). Назовем его "художественным". Первый взгляд падает вначале на картинку силуэта и изображения. В нашем случае яблока. И только потом уже начинаешь всматриваться в эмблему зелло.... ну а принадлежность к каналу уже вообще отходит на третий и далее уровни... Всего действий 3 и более.. Итог: человек смотрит на картинку, потом на эмблему зелло, и только потом, если будет интересно... прочитает что за канал...
Теперь упростим вышесказанное и как оно выглядет в жизни (так сказать, как человек себя ведет в виде высказываний).
1. "Классика". Увидел... О!... Зелка!... А что за "зелка"? ... Присмотрелся прочитал... О!... Водятлы Алматы... Понятно...
((Ишь ты!.. решили СиБишниками вызов сделать!...Молодцы!... Посмотрим что у них выйдет...)))(шутка)
2. "Художественная".. Увидел... О!... Яблоко... Красиво! ... А что там еще?... О! Цветочки-лепесточки... Вроде еще на "зелку" чем-то смахивает... Что-то написано? ... А.... Хрен с этим... Главное красиво смотрится... Придумали же... Молодцы... Опять какое-нибудь сообщество...
(То есть первый взгляд падает в классике сразу же на "зелку", которая диктует и показывает следующее движение в сторону распознавания канала. Яблоко же никуда не ведет.... просто яблоко и все... а вглядываться что там за яблоком прячется и, тем более, всматриваться что за канал, будут единицы)
Но это моё персональное мнение...Соглашаться или не соглашаться - Ваш личный выбор.
  • 0

#971
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Кстати сказать... Яблоко больше подойдет, да и в основном будут его вешать "гламурные няфки"... Я на свою машину никогда такое бы не повесил... А вот строгий стиль - другое дело... Его можно прилепить...
  • 0

#972
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

на стекло
на бампер
ну и погуглив, думаю еще с десяток вариантов найдется
и это, не пинайте за ценник, ссылки киданул чисто на варианты, как оно уже есть в готовом виде, как говорится FYI

Друг, что-то дороговато выходит.... Даже фотографии отпечатать дешевле..
  • 0

#973
Frau Spatz

Frau Spatz
  • Гость
  • 33 сообщений

Какой урожайный вачер на логотипы!  :)
Фрау, у Вас тоже симпотно смотрятся лого  :)


Спасибо... приятно...
  • 0

#974
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

 

на стекло
на бампер
ну и погуглив, думаю еще с десяток вариантов найдется
и это, не пинайте за ценник, ссылки киданул чисто на варианты, как оно уже есть в готовом виде, как говорится FYI

Друг, что-то дороговато выходит.... Даже фотографии отпечатать дешевле..

 

предлагайте свои варианты, отпечатайте - дайте цену

скомментил ведь, чтоб на ценник не велись, а просто на варианты уже готовые в реале


  • 0

#975
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Уффф, аж глаза разбегаются, красотищща! Таланты! Но вариант Алмаза мне больше по душе. Согласен с доводами Магистра.
  • 1

#976
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Выкладываю наброски логотипа Zello.

Максим, я правильно понял Ваши пожелания?

 

06fff833c241.jpg

+ 1 за верхние два.


  • 0

#977
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Поменял шрифт:

 

3dfb37bfcc45.jpg


  • 0

#978
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

вот как-то  так...

 

 

f8a4a94364ed.jpg

Третий. Вышлите, пожалуйста, мне в личку файлы из CorelDraw, чтобы я мог предоставить их в типографию, когда дело дойдёт до печати.

Ну а Магистру и прочим бруталам - свою наклейку. Мы же можем сделать несколько вариантов, на выбор? Кому что нравится, тот такую себя и возьмёт.



#979
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
я за вариант с яблоком
  • 0

#980
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

вот как-то  так...

 

 

Третий. Вышлите, пожалуйста, мне в личку файлы из CorelDraw, чтобы я мог предоставить их в типографию, когда дело дойдёт до печати.

Ну а Магистру и прочим бруталам - свою наклейку. Мы же можем сделать несколько вариантов, на выбор? Кому что нравится, тот такую себя и возьмёт.

 

Мое мнение-наклейки все-таки должны быть у всех одинаковыми.

Как я писал ранее 3 вариант хорош и мне нравиться.

Также надо определиться с размерами наклеек и в печать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.