Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#461
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

это не автомобильная тема....   
ну а вдруг кто-нибудь откликнется и подробно объяснит, как проехать к тому или иному магзику...ммм? 

я так полагаю, что можно же спрашивать адреса, когда не знаешь, как проехать или где конкретно находится адрес?


  • 0

#462
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

 

это не автомобильная тема....   
ну а вдруг кто-нибудь откликнется и подробно объяснит, как проехать к тому или иному магзику...ммм? 

я так полагаю, что можно же спрашивать адреса, когда не знаешь, как проехать или где конкретно находится адрес?

 

это да ))))


  • 0

#463
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

вот щас, по моему, идет довольно забавно-познавательная беседа ))


  • 0

#464
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Всем привет. Щас ехал нормально пообщались, Lyaks спасибо за полезную инфу -всё получил,буду изчать прайс.


  • 0

#465
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

народу мало,можно и поболтать на околоавтомобильные темы. Все лучше чем в тишине полной ехать.


  • 0

#466
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

подключился  :hi:


  • 0

#467
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

мне кажется, ограничения можно вводить, когда эфир реально забит будет. а когда пользователей меньше сотни - то можно и пообщаться, всяко лучше тишины


  • 0

#468
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

За тишину. Мы этот канал включаем не для того, чтобы посмотреть кто вышел, кто нет, не поболтать, а для взаимопомощи. Т.е., к примеру, если кто-то спросил: Ребят, какая незамерзайка лучше? Ему ответили. Это нормально. Это помощь. И то, к экстренной помощи это не относится... А, допустим, болтология: А давайте-ка от нефиг делать пообсуждаем сегодня незамерзайки? То мне не интересно, я водку заливаю :D . ИМХО.


Сообщение отредактировал Scorpioshka: 13.12.2013, 23:56:30

  • 0

#469
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
А можно сделать и так: спросить этакое разрешение у господ модераторов поболтать на около всяческие темы, когда совсем тихо в эфире. Но не "зас...ть" эфир :-)
  • 0

#470
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

"Внимание, внимание,  водители Алматы, вы не подскажете, в каком ближайшем магазине продают французские чулки?"    . шутка.
это не автомобильная тема....  :)  

 

еще какая автомобильная)))..я даже знаю на какие ножки такие чулки надеваются....)))

было дело я ради технических целей купил пачку презервативов...Дюрех)))..купил чтобы намотать их на разъем кабеля СВ антенны на крыше авто, чтобы влага не попадала...презики отработали чотка))), правда когда жинка вытащила у меня фантик от презика из кармана, мне было конфузно.....ну как ей объяснишь, что я ево наматывал на разъем, а не натягивал на енг)))....прошлось показать воочию)))...

так что все тут касаемо авто))


  • 2

#471
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений

"Внимание, внимание, водители Алматы, вы не подскажете, в каком ближайшем магазине продают французские чулки?" . шутка.

это не автомобильная тема.... :)

Чоэта вдруг? Качественные чулки у умелого автолюбителя могут стать прекрасным фильтром для гамносолярки из непонятнооткуда, временной заменой ремня генератора, веревкой для прикрутить ченить и т.д. :smoke:

За умерянное общение. Гробовая тишина в эфире - ZLO.
  • 0

#472
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

За умерянное общение. Гробовая тишина в эфире - ZLO

 

Полностью согласен.


  • 0

#473
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

в субботу утром прям гробовая тишина )

1-2 сообщения в час...


  • 0

#474
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Вариантов два, или не проснулись или зашугались.


  • 0

#475
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

ночь на дворе еще


  • 0

#476
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Я ехал с женой и с "говорилкой"... Через 3 минуты жена попросила выключить "говорилку"...  :D  Делаю вывод: Жена с "говорилкой" несовместима... С "молчалкой" более менее... Сегодня за утро я узнал как приехать на СТО "Субаро", и где находится Тлендиева-Джандосова...))))


Сообщение отредактировал Vovanchik: 14.12.2013, 11:51:43

  • 0

#477
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Я ехал с женой и с "говорилкой"... Через 3 минуты жена попросила выключить "говорилку"...  :D  Делаю вывод: Жена с "говорилкой" несовместима... С "молчалкой" более менее... Сегодня за утро я узнал как приехать на СТО "Субаро", и где находится Тлендиева-Джандосова...))))

"С Навои поворачиваешь направо на Джандосова, на Тимирязева разворачиваешься в западном направлении, не доезжая речки поворачиваешь направо. Это и будет Тлендиева."  :D Примерно под этот разговор проснулся. Лежу и думаю: "Рядом со мной проезжает" :dandy:


  • 0

#478
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Самсгалакси ноут, не могу ничего сказать, нажимаю на круг, секунда и вырубается.
  • 0

#479
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Самсгалакси ноут, не могу ничего сказать, нажимаю на круг, секунда и вырубается.

 

надо нажать и не отпускать. круг станет красным. после этого говорить. когда все сказали - отпускать.


  • 0

#480
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Самсгалакси ноут, не могу ничего сказать, нажимаю на круг, секунда и вырубается.

 
надо нажать и не отпускать. круг станет красным. после этого говорить. когда все сказали - отпускать.
Так дело в том что я держу, а оно само вырубается... палец я при этом держу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.