Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#341
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Сообщите о своём присутствии, я вас сразу же модератором канала назначу. Asr уже с нами (asr_vse, модератор канала).

Нееееее, спасибо)) Можно я там буду просто пользователем?))

Меня тоже не спрашивали .... :))
  • 0

#342
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Miss Lucky and Crazy, вы к нашему каналу присоединитесь?

 

Да!

 

ну фсе)))

здраствуй мама Женя!!!!))))


  • 0

#343
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я СВ пока не ставлю, отдал другу на время, года 3-4 назад. Тупо лень снимать антенну каждый раз, когда заезжаю в гараж (боюсь потолок в гараже поцарапать). Тут, неплохая альтернатива СВ. Вдруг рядом кто, он и поможет, чем друзей тянуть из другого конца города. Кстати, я ушёл из Emergency-листа, причины описаны в той теме. Если кратко: я не всегда могу подъехать, т.к. занят по работе, а вечером с малышнёй вожусь, ну и т.д., а если отказываешь, начинаются обиды, типа "нафига тогда записался в этот лист".
Как-то так.
  • 0

#344
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Естественно, никто не говорит о том, что "Z" это полноценная замена CВ-связи. Тут может сесть телефон, кончиться баланс, может телефон быть не в зоне покрытия сотовой сети, или даже сеть может быть полной, а GPRS, EDGE, 3G и прочих прелестей может и не быть (по трассе часто такое бывает). Но и говорить о том, что "Z" нафик никому не нужно и умрёт через неделю - рано. Я думаю, это неплохая альтернатива! 


  • 0

#345
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Кстати, я ушёл из Emergency-листа

Я вообще не записываюсь в подобные листы.

Когда я могу, я всегда помогаю....иначе это выглядит этот лист как обязательство. Потом действительно начинаются обиды. Ну а как иначе то?

если я к примеру не смог подъехать.


  • 0

#346
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

так произошло на канале Сиби-радио.каждый думает аа я далеко кто-нибуль из ближеедущих поможет.

Не знаю о чем ты.
Обычно я говорю нахожусь там-то доеду за XX минут.
Если есть кто поближе ответьте, тогда не поеду. Если ближе никого нет, поеду. Хотя в бишкек наверно нет.

Если нужно просто прикурить, смысл ехать толпой в 150 человек? Достаточно одного с прикуривателем. Зачем создавать суету на ровном месте??
Рация уже переросла то время когда прикольно всей толпой собираться по поводу и без.
Счас более прагматичное отношение.

 

Вот я о том же..И зеллорация перерастет свою прикольность и потом или флуд или все бросят это дело..тем более платность иэнергозатратность


  • 0

#347
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Если просто прикурить нафига рация или зелло? Взял провода в руки и на дороге кто-нибудь да остановится. Зачем из-за этого весь интернет баламутить? Другое дело если помощь нужна специфическая (но и не замена желания сэкономить - есть и такие, банально пользуются помощью так как бесплатно, а совесть тоже надо иметь).


  • 0

#348
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

"Отрисовал" в вектор лого, вот же муторное занятие....

 

пример лого

gallery_26118_9304_172512.jpg

 

Ваши варианты по цвету/размеру/шрифту и .т.д.

 

зы могу скинуть векторный лого 

 

gallery_26118_9304_24818.png

Размер - 10,72 см*11,07см (300 dpi) - основной квадрат постарался "вписать" в квадрат 10*10см. Формат PNG с прозрачным фоном.   :)


Сообщение отредактировал ZNZ: 12.12.2013, 22:20:59

  • 0

#349
Шу_Чу

Шу_Чу
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Logo Zello с "выпиленным" фоном (100% прозрачность) в png формате

gallery_26118_9304_36514.png

+

 


  • 0

#350
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений

gallery_290132_18112_13014.png
 


  • 0

#351
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Мне всегда нравились готические шрифты

 


  • 0

#352
Fautaxe

Fautaxe
  • Частый гость
  • 88 сообщений
В машине поюзал. 3g+синийзуб очень быстро высаживают батарею. С майфуном через блютус думал будет по другому работать. Сейчас состояние, как-будто происходит обыкновенный телефонный вызов. Думал будет переключаться между музыкой и речью тостующего при активности канала. Не совсем удобно получается.
  • 0

#353
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

gallery_26118_9304_512750.jpg

 

 

gallery_26118_9304_65660.jpg

 

зы я не дизайнер, сильно не пинайте ))))))

 

зы куда выложить лого (без ничего) в формате CDR v.9.0?


Сообщение отредактировал ZNZ: 12.12.2013, 23:15:37

  • 0

#354
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

В машине поюзал. 3g+синийзуб очень быстро высаживают батарею. С майфуном через блютус думал будет по другому работать. Сейчас состояние, как-будто происходит обыкновенный телефонный вызов. Думал будет переключаться между музыкой и речью тостующего при активности канала. Не совсем удобно получается.

 

я тоже думал что будет так, играет музыка себе, кто то что то сказал, музыка замалкает, и тд

поэтому несколько страниц назад настаивал на том чтобы поменьше флуда ф эфире, только по существу

как оказалось вообще зря воду мутил тут

у меня вообще звук с канала пропадает когда через блютуз, т.е. я вижу что кто то говорит на канале, но не слышу

выкл блютуз, звук появляется

получается либо я сижу с подключенной сотовой связью, либо с каналом, первое мне конечно предпочтительнее 

а потом вообще весь звук на телефоне почти пропал, еле слышно стало звонки и все остальное, выключал блютуз, копался в настройках, не фига не помогло

снес прогу, звук вернулся

жаль конечно, но походу я пас

если конечно кто нибудь знает в чем проблема и как ее решить, в тырнете смотрел не нашел


Сообщение отредактировал mansur01: 12.12.2013, 23:20:24

  • 0

#355
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Я подключил через юсб, телефон как звонилка "пропал"... а если подключить через AUX майфуна с выхода наушников сотки? 


  • 0

#356
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

мне проще: я не цепляю сотку с майфуном. на майфуне своя музыка, на сотке свои приколы. поэтому треп не перекрывает музыку. только что иной раз эфир на сотке заглушаеца разными "через 200 метров контроль скорости - радар".


  • 0

#357
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

В машине поюзал. 3g+синийзуб очень быстро высаживают батарею.

 

у вас старый телефон, в котором старый синий зуб. Скорее всего 3.0. Он то и сажает батарейку.

У меня андроид 4.3 дюйма, двухсимочный, два радиомодуля, постоянный принудительный 3G и синий зуб, а также синхронизация с 3 аккаунтами на Gmail.

 

сейчас ровно полночь, с зарядки снимал утром в 10, батарейка кажет 53%. Из них, согласно статистике самого телефона зуб отожрал только 15% от истраченной энергии.

 

Screenshot_2013-12-13-00-04-47.png


Сообщение отредактировал Infection: 13.12.2013, 00:09:44

  • 0

#358
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Мне всегда нравились готические шрифты

attachicon.gifШрифт.JPG

ха, у меня на ноге примерно такое (не Air West), тоже готика. В таком же стиле и наклейку ником сделаю


  • 0

#359
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Пытаюсь зарегиться, хотел свой ник в качестве логина использовать, а он уже занят. Как так? Вроде не такой распространенный ник.


  • 0

#360
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Пытаюсь зарегиться, хотел свой ник в качестве логина использовать, а он уже занят. Как так? Вроде не такой распространенный ник.

Зарегистрируйтесь под любым ником, потом в профиле смените свое имя, на то которое вас устроит.


Сообщение отредактировал Exit Net.: 13.12.2013, 09:06:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.