Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#2561
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений

Тому участнику, чье мнение вы поддержали, уже ответили, и насколько я понял, ответ его устроил (так как он не стал продолжать прения). И тема вроде бы была уже закрыта, но видимо вам этого показалось мало и вы увидели благодатную почву для новой "околоподъездной ругачки" (С) моё
Уж простите, но я это вижу именно так...
P.S. Мне всегда как-то неприятно когда профессионально отточенный инструмент используют для рубки тростника


Скажите, вот вы посчитали необходимым написать свое мнение. Почему вы хотите других ограничить в этом, даже если кто-то уже опередил его своим ответом на тот или иной пост? Мне не понятен этот момент.

И еще, что я хотел бы добавить: я не использую свои проф. навыки на форуме- это было бы несправедливо по отношению к собеседникам. Я как раз стараюсь отвлечься от рабочих тем.
  • 0

#2562
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Скажите, вот вы посчитали необходимым написать свое мнение. Почему вы хотите других ограничить в этом, даже если кто-то уже опередил его своим ответом на тот или иной пост? Мне не понятен этот момент.

 

ни разу не ограничивал. Описал свое видение:

 

Уж простите, но я это вижу именно так...

 

Участник высказал свое недобрение, ему ответили. Почему вы думаете, что вам на это должны ответить что-то другое.

При этом зная, как реагируют на ваши посты наиболее активные участники темы и канала  ( "тролль и прилипала" (С) Ваше ), вы умный человек и не могли не понимать, что они не промолчат. Поэтому мне это видится провокацией

повторюсь:  

... я это вижу именно так...


  • 0

#2563
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений

Участник высказал свое недобрение, ему ответили. Почему вы думаете, что вам на это должны ответить что-то другое.
При этом зная, как реагируют на ваши посты наиболее активные участники темы и канала ( "тролль и прилипала" (С) Ваше ), вы умный человек и не могли не понимать, что они не промолчат. Поэтому мне это видится провокацией

Вы действительно думаете, что я ожидаю ответы на свои посты? Тут на простые прямые вопросы не отвечают, что уж говорить о постах)))

И кстати "тролль и прилипала" (с) Геннадий, не хочу быть плагиатором)

Сообщение отредактировал Starichok: 13.07.2014, 00:16:13

  • 0

#2564
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
ЭЭЭ!
Щас Старичок вам всем опять будет доказывать, путём словесной эквилибристики
что он тут один, сцуко, белый и пушистый..и опять тема начнёт скатываться в пучины бесплодных дискуссий...
бесполезно, ещё раз подчёркиваю, бесполезно и бестолково вести диалоги с такими как он.
Ёптыть...читаю, читаю....уж и у такого как я начинают заканчиваться запасы иронии и юмора :)
Поэтому, позвольте Одесский йумор процитировать.
Пусть уже Старичок(а, походу,так и есть...судя по ворчливости/брюзжанию деду реально за 60)
  • -1

#2565
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Эсь...виснем
  • 0

#2566
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений

бесполезно, ещё раз подчёркиваю, бесполезно и бестолково вести диалоги с такими...
Пусть уже Старичок(а, походу,так и есть...судя по ворчливости/брюзжанию деду реально за 60)


Во-во, тем более вам настоятельно рекомендуют не отвечать на мои посты) Ваш предводитель и его близкое окружение сильно будут огорчены вашим непослушанием)))
  • -2

#2567
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

Тут на простые прямые вопросы не отвечают, что уж говорить о постах

 

Если у Вас есть прямой и конкретный вопрос, задайте его и получите такой же прямой и конкретный ответ. 

Если у Вас есть желание подискутировать, добро пожаловать на канал!


  • 2

#2568
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Если у Вас есть прямой и конкретный вопрос, задайте его и получите такой же прямой и конкретный ответ.

Вопрос: можно ли в данной теме указывать ссылки на полезную информацию для казахстанских водителей? Без обсуждения самих статей, просто ссылки на них. Например...

 

1) Как правильно использовать видеорегистратор для наказания нарушителей ПДД: http://365info.kz/20...ideoregistrator

 

2) Как правильно общаться с инспектором на дороге: http://365info.kz/20...avtoinspektorom



#2569
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Всем привет. Чет как низайду постоянно на канале тиха. Что он все вымер или лето отпуска и всем по барабану.
  • 0

#2570
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Добрый день! Он не вымер :) . Лето, отпуска - все этим сказано. Но если Вы постоянно будете на канале, то увидите, что он далеко не тихий. Добро пожаловать!


  • 0

#2571
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Добрый день! Он не вымер :) . Лето, отпуска - все этим сказано. Но если Вы постоянно будете на канале, то увидите, что он далеко не тихий. Добро пожаловать!

А ну спасибо, соседний канал все вместе более говорливый.
  • 0

#2572
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

В рамках взаимопомощи. Тем, кто собирается из Алма-Аты на Капчагай. Пишут, что дорога в одну сторону занимает 2-3 часа: http://365info.kz/20...j-trasse-video/ Если поедете, запаситесь терпением.



#2573
Date99

Date99
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Привет всем скажите пароль


  • 0

#2574
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Привет всем скажите пароль

 

Пароль от чего?


  • 0

#2575
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

В рамках взаимопомощи. Тем, кто собирается из Алма-Аты на Капчагай. Пишут, что дорога в одну сторону занимает 2-3 часа: http://365info.kz/20...j-trasse-video/ Если поедете, запаситесь терпением.

Наглая ложь
Мотаюсь регулярно в Алмату
Более 1-1.5 часа дорога не занимет
А по совету Петра, стала ездить через Николаевку, и вовсе мин 40
  • 0

#2576
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
ну не совсем ложь, обратно вечером в вс вполне может стока времени уйти. Я от акведука где стела капчагай до арны минут 40-45 тока ехал.
  • 0

#2577
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Летом все в отпусках, народу на канале поубавилось.



#2578
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Летом все в отпусках, народу на канале поубавилось.

скоро все вернутся и будет всё ок ;) 


  • 0

#2579
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

Летом все в отпусках, народу на канале поубавилось.

скоро все вернутся и будет всё ок ;)

 

 никто не уходит на все лето в отпуск... оживлять надо канал... оживлять! 


  • 0

#2580
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Это точно! Следим за жизнью канала с побережья Иссык-Куля :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.