Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#2601
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_489443_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

 

Учимся соблюдать ПРАВИЛА. Правила форума, правила дорожного движения и т.д.


Сообщение отредактировал asr: 17.09.2014, 12:02:05

  • 0

#2602
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Спасибо, буду пробовать

http://zello.com/

снизу есть ссылки для любого девайса 


  • 0

#2603
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Всем спасибо, присоединился, пообщался. Будем тестить.


  • 0

#2604
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Всем спасибо, присоединился, пообщался. Будем тестить.

добро пожаловать!!


  • 0

#2605
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Доброго дня всем. Поменяла смартфон, установила программу Рация ZELLO. Сегодня с 10.30 до10.39 слушала о терафлю, где сколько стоит и т.д. К чему пишу: может я не ту программу установила? Или название программы поменялось? Спрашиваю на полном серьезе, без приколов. Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#2606
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Доброго дня всем. Поменяла смартфон, установила программу Рация ZELLO. Сегодня с 10.30 до10.39 слушала о терафлю, где сколько стоит и т.д. К чему пишу: может я не ту программу установила? Или название программы поменялось? Спрашиваю на полном серьезе, без приколов. Заранее благодарю за ответ.

Добрый день, Жанар.

Вы подключились к Каналу "Взаимопомощь водителей Алма-Аты"?

Если к нему и услышали разговоры о терафлю и прочем не относящемся к основной тематике канала, то не пугайтесь.  :)

Просто на канале помимо помощи касающейся автомобилей и информации о дорожной обстановки, можно поговорить и получить помощь/консультацию в разных направлениях. 

На канале присутствуют люди разных специальностей и профессий, трудящихся различных сфер, а также находящихся даже за пределами Казахстана.

Здесь и автоэлектрики, и кастоправы, специалисты электронщики, спецы в области продаж автомобилей (привет Академику) , медики, фармацевты, птицеводы, дальнобойщики рекламщики и т.д.. 

Так что присоединяйтесь, я думаю Вам будет интересно.

Добро пожаловать! :bow:


Сообщение отредактировал Almaz_Z: 24.09.2014, 11:14:49

  • 2

#2607
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Я на канале с прошлого года. Потом удалила, потом то программа глючила, то телефон. Сейчас установила снова программу. Просто раньше разговоры на не автомобильные темы " награждались" баном. А сейчас значит можно говорить о чем угодно и не бояться, что тебя забанят?:)
Ясно, спасибо за разъяснение.

Сообщение отредактировал Жанар Али: 24.09.2014, 16:19:27

  • 0

#2608
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а я вообще боюсь в эфир выходить))))


  • 0

#2609
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Я на канале с прошлого года. Потом удалила, потом то программа глючила, то телефон. Сейчас установила снова программу. Просто раньше разговоры на не автомобильные темы " награждались" баном. А сейчас значит можно говорить о чем угодно и не бояться, что тебя забанят? :)
Ясно, спасибо за разъяснение.

Не помню чтобы банили за неавтомобильную тематику :) . Не переживайте.

 

а я вообще боюсь в эфир выходить))))

Но мы видим Вас, значит Вы с нами ))


  • 0

#2610
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Я на канале с прошлого года. Потом удалила, потом то программа глючила, то телефон. Сейчас установила снова программу. Просто раньше разговоры на не автомобильные темы " награждались" баном. А сейчас значит можно говорить о чем угодно и не бояться, что тебя забанят? :)
Ясно, спасибо за разъяснение.

Не помню чтобы банили за неавтомобильную тематику :) . Не переживайте.
 

а я вообще боюсь в эфир выходить))))

л
Но мы видим Вас, значит Вы с нами ))
Ну помните в прошлом году какой-то чудак-человек рассказывал стихи:). Его же забанили.
Я стихи рассказывать не собираюсь. :)
  • 0

#2611
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Ну помните в прошлом году какой-то чудак-человек рассказывал стихи :). Его же забанили.

Я стихи рассказывать не собираюсь. :)

 

А! Вы про это )) Этот чудак не только стихи рассказывает. Он и еще многое знает. Об истории нашего города, о том как работает разная электрическая техника и механика. А стихи-это одно из его увлечений. )))


  • 0

#2612
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Ну помните в прошлом году какой-то чудак-человек рассказывал стихи :). Его же забанили.

Алмаз, это не про Диму. Это был первый бан на канале. Некий товарищ решил устроить вечер поэзии и стал нести такую чушь, что слушать его было невозможно. Замечаниям он не внял - и стал первым (почётным) забаненным.

 

А вот акын-демократ Дима-Алматинец рассказывает историю города и стихи. Правда, иногда, шутить ниже пояса, но быстро реагирует на критику.



#2613
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений

 

 

 

 

 

Спасибо, но не таскать же его за собой в машину....вот как получу премию, как куплю смартфон, да как познакомимся :-) :beer: а пока читать буду... :-/
у нас есть пользователь один , так у него под сиденьем стационарный системник и монитор на панэле :D

 

Ну так ему наверное не только положение позволяет, но и авто иметь такие габариты  :lol:

 

Случайно наткнулся на сообщения, это про меня писали, megawatt кстати меня лично видел, я у него упс брал.


  • 0

#2614
Beobachter

Beobachter
  • Свой человек
  • 919 сообщений

Год назад меня забанили на Зелло. У человека с кнопкой, по всей видимости, разыгрался "административный восторг" (привет Федор Михалычу). Сейчас мне это уже не интересно.


  • 0

#2615
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Ну помните в прошлом году какой-то чудак-человек рассказывал стихи :). Его же забанили.

Алмаз, это не про Диму. Это был первый бан на канале. Некий товарищ решил устроить вечер поэзии и стал нести такую чушь, что слушать его было невозможно. Замечаниям он не внял - и стал первым (почётным) забаненным.
 
А вот акын-демократ Дима-Алматинец рассказывает историю города и стихи. Правда, иногда, шутить ниже пояса, но быстро реагирует на критику.
Меня периодически здесь, на VSE.KZ , путают с товарищем имеющим ник Алматинец...какбэ он даже модером модерит в неких ветках.

Докладываю:я - ни разу не он))))
Я - Алма-атинец.

А по теме: я рад, что люди которые рулили или пытались рулить каналом
весной и в начале лета текущего года
наконец то осознали, что закручиванием гаек и включением адм.ресурса
количество юзеров не увеличивается а, наоборот, катастрофически редеет.

Посему даёшь общение на все темы!
Автомобильной и дорожной тематикой жизнь не ограничивается.

З.Ы.
Мынау не "ниже пояса"?
  • 1

#2616
Denis Stishov

Denis Stishov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Приветствую товарищи!!! сегодня ехал в на работу, в Калинино увидел на делике наклейку Zello. Фраза "Взаимопомощь водителей Алматы" привела меня в восторг... это замечательная мысль с каналом... готов помогать по первому зову... Недавно ехал по баковской трассе, Перед Алатау на повороте мне на встречу вылетел камаз, уходя от удара на обочине зацепил яму... два пробитых колеса и разбитый передний диск как следствие... стоял на трассе 1,5 часа с протянутой рукой в надежде на помощь, за все это время остановилась 1 машина и то на свою просьбу помочь я услышал лишь : - Брат, такси нада?.... побывав в такой ситуации не жалею своего времени и прихожу на помощь по первому зову надеясь что хоть когда нибудь помогут и мне.


  • 4

#2617
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Доброе утро, Денис! Присоединяйтесь.
С/у, владелец Делики. :)
  • 1

#2618
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Доброе утро, Денис! Присоединяйтесь.
С/у, владелец Делики. :)

Добрый день!  :hi: 
Вы часом не тот ли владелец белой Делики, который недавно подкуривал Тайону Надию?  :dandy:


  • 1

#2619
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Доброе утро, Денис! Присоединяйтесь.
С/у, владелец Делики. :)

Добрый день! :hi:
Вы часом не тот ли владелец белой Делики, который недавно подкуривал Тайону Надию? :dandy:

Тот самый.
  • 1

#2620
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Тот самый.

Круто! Вас и там и тут одновременно показывают!  :D

Констатация фактов:  Аккум умер окончательно и бесповоротно! Светлая ему память!  :faceoff:

Но все равно, спасибо за помощь! :bow:  

 

:super:   Zello - это СИЛА!!!   :super:

 

PS: Как мобилу поменяю, обязательно себе установлю!  :idea:


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 29.09.2014, 12:48:59

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.