Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#2281
sergey_fox_1

sergey_fox_1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Да вообще интересная тема. Давно за ней наблюдаю. Мое мнение так это не рация, слишком громко сказано. Я бы назвал просто-программа для андроид в виде говорилки. Радио, радиостанциями, рациями тут не пахнет даже. Тот эфир и общение которое передает настоящее радио, это совсем другое. Тут же просто, деньги, интернет, сотовая связь, зона покрытия, оЙ села батарейка и т.д.

Не в обиду никому. Как говорят тут ИМХО :hi:

Это не рация, а альтернатива рации. прошу не путать, обид никаких. В данном случае не требуются разрешение на частоту, спец.оборудование и разные ништяки. и призвана именно к объединению локального канала по интересам и конкретной задачи.


  • 0

#2282
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Мне вот стало интересно... За что так "любят" Гену? И почему его постоянно банят? За что?

Подставляет ВВ провокационными постами.  К нам внимание более пристальное, в отличие от красного. ТАК понятнее? Гена не внял предупреждениям модераторов и продолжал гнуть свою линию. Был забанен. Затем он вновь зарегился. Опять был забанен. И так много раз. 

Почему это упорство, достойное лучшего применения, не вызывает у вас вопросов?

Если для Гены ВВ так плох, то зачем он сюда возвращается?

И да - это мнение давнего юзера этого форума, а не модератора.

 

Не знаю каким образом он возвращался в канал под новыми никами, но после бана, со своего устройства практически невозможно снова войти в канал. Хоть десять раз регистрируйся... Видимо с него бан снимали...


  • 0

#2283
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Братва... ну вы блин даете... наезды сплошные...  Но по постам понял в чем проблема.

Модераторам на заметку: помните то, что вы такие же люди, как и все остальные. Просто имеете немного больше возможностей. Но вы такие же КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ. Тоже можете ошибаться. Уважайте других.

Я давно заметил, что как только люди становятся модераторами, появляется "звездистость"...


  • -2

#2284
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Два обращения в ГорГАИ на основе отснятого регистратором. С ОТВЕТОМ ОТ ГАИ.

 

http://vse.kz/topic/...5#entry29645332



#2285
Kopf

Kopf
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мне вот интересно узнать мнение модераторов канала- если кто-то из участников называет других людей "шушерой" это нормально? Мне в голову приходит в первую очередь мягко говоря "разделение общества по какому-то признаку".
  • 1

#2286
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
А кто так сказал, щщс?
Время тоста, оратора, запомнили?
Контекст какой был?
  • -1

#2287
Kopf

Kopf
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Примерно час назад, может чуть больше. Оратора не помню.
  • -1

#2288
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Надо разобраться. Жаль отключен был и не услышал. Но я думаю модераторы которые были онлайн, поднимут историю и разберутся.
  • -1

#2289
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Модераторы канала не усматривают нарушения правил. Слово "шушера" было произнесено касательно ситуации в районе барахолки и ни к кому лично не относилось. Не нужно вырывать слова из контекста и раздувать мыльные пузыри.


  • 0

#2290
Kopf

Kopf
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Слово "шушера" по контексту было названо именно по отношению к людям, которые таксуют. Этот же оратор через какое-то мгновение даже это произнес. Может кто-то другой пытается читать между строк и не видеть очевидное, а не я "вырываю слова из контекста"?

Хотя мнение модераторов канала я узнал и сделаю свои выводы.

Сообщение отредактировал Kopf: 03.06.2014, 21:59:46

  • 0

#2291
sergey_fox_1

sergey_fox_1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Слово "шушера" по контексту было названо именно по отношению к людям, которые таксуют. Этот же оратор через какое-то мгновение даже это произнес. Может кто-то другой пытается читать между строк и не видеть очевидное, а не я "вырываю слова из контекста"? Хотя мнение модераторов канала я узнал и сделаю свои выводы.

 

Есть желание поговорить и обсудить действия модераторов на канале? Или развить флейм. Вам в общую. или в кровавую баню. Раз модераторы пропустили значит не увидели ничего криминального в разговоре. Человек выражает свои эмоции, так пусть так выражает и скидывает негатив, чем избивает этих "зарабатывающих". 


  • 1

#2292
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Не платящие налоги, хамовитые, на чадящих рыдванах, плюющие на ПДД, и т.д. и т.п., а каким эпитетом их ещё можно назвать?


  • 0

#2293
Kopf

Kopf
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Не платящие налоги, хамовитые, на чадящих рыдванах, плюющие на ПДД, и т.д. и т.п., а каким эпитетом их ещё можно назвать?


А вы уверены, что не нарушаете никаких правил ПДД, СЭС, управляя автомобилем или выполняя свою работу?
  • 0

#2294
Kopf

Kopf
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Слово "шушера" по контексту было названо именно по отношению к людям, которые таксуют. Этот же оратор через какое-то мгновение даже это произнес. Может кто-то другой пытается читать между строк и не видеть очевидное, а не я "вырываю слова из контекста"? Хотя мнение модераторов канала я узнал и сделаю свои выводы.

Есть желание поговорить и обсудить действия модераторов на канале? Или развить флейм. Вам в общую. или в кровавую баню. Раз модераторы пропустили значит не увидели ничего криминального в разговоре. Человек выражает свои эмоции, так пусть так выражает и скидывает негатив, чем избивает этих "зарабатывающих".
Вы очень гостепримны к новичкам, заметно. Благодарствую за оператианый ответ, который определенно сыграл решающую роль в моем мнении о канале.

Сообщение отредактировал Kopf: 03.06.2014, 22:43:45

  • 0

#2295
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

015.jpg


  • -1

#2296
Kopf

Kopf
  • Частый гость
  • 54 сообщений

015.jpg

Sturm, а в лицо это сказать сможете?

Телефон у вас в личке

Сообщение отредактировал Kopf: 03.06.2014, 22:52:16

  • 0

#2297
sergey_fox_1

sergey_fox_1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Sturm, а в лицо это сказать сможете?

Где пересекаемся? 


  • 0

#2298
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Ответ в ЛС.

К стати, просьба соблюдать орфографию при написании никнеймов.


Сообщение отредактировал Shturm: 03.06.2014, 23:00:19

  • 0

#2299
sergey_fox_1

sergey_fox_1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

sergey_fox_1 сказал(а) 03 Июн 2014 - 22:10: Kopf сказал(а) 03 Июн 2014 - 21:57: Слово "шушера" по контексту было названо именно по отношению к людям, которые таксуют. Этот же оратор через какое-то мгновение даже это произнес. Может кто-то другой пытается читать между строк и не видеть очевидное, а не я "вырываю слова из контекста"? Хотя мнение модераторов канала я узнал и сделаю свои выводы. Есть желание поговорить и обсудить действия модераторов на канале? Или развить флейм. Вам в общую. или в кровавую баню. Раз модераторы пропустили значит не увидели ничего криминального в разговоре. Человек выражает свои эмоции, так пусть так выражает и скидывает негатив, чем избивает этих "зарабатывающих". Вы очень гостепримны к новичкам, заметно. Благодарствую за оператианый ответ, который определенно сыграл решающую роль в моем мнении о канале.

 

Как спросил, так ответил. Если есть вопросы, назначай стрелку. 


  • 1

#2300
Kopf

Kopf
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ответ в ЛС.
К стати, просьба соблюдать орфографию при написании никнеймов.


Вы это мне? А за собой проверить не пытались?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.