Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#2261
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Pablito вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

 

Остальные посты не в тему скрыты.


Сообщение отредактировал asr: 29.05.2014, 22:55:45

  • 0

#2262
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

 


Обращаю внимание, что пользователей зелло банит забаненный на все.кз.

 

 

13:24 - 13:34, временный бан для Димы за "на хер".

 

Клонушко попуталсо

на все.кз нет модератора Гены из Орбиты

поэтому о своих указах о бане он может вещать где угодно, но не на все.кз

Здесь он - никто.
 

 

 

Возможно ли найти управу на неадекватного админа ВВ, который ни с того, ни с сего разразился нелогичными наездами на Гену? Или на ВВ они все друг друга крышуют и бесполезно жаловаться администрации форума?

 

 

Вопрос остался без ответа, поэтому повторю его. Каким образом на данном форуме согласно правилам наказать модератора за хамство, грубость и неадекватность. Или же модератору форума разрешается правилами форума ни с того, ни с сего предъявлять какие-то нелогичные претензии? Если модератор сам "попуталсо" о чём Гена написал, то при чём здесь Гена? Вопрос задан, жду ответа.

 

 

 

 

 

Мне вот стало интересно... За что так "любят" Гену? И почему его постоянно банят? За что?

Подставляет ВВ провокационными постами.  К нам внимание более пристальное, в отличие от красного.

 

И вот все эти "много раз" Гена только тем и занимался, что "подставлял ВВ провокационными постами"?

 

Вопрос остался без ответа, поэтому повторю его. По-вашему, все регистрации Гены на данном форуме служили единой цели - подставить форум? А может, посмотрим последний десяток его регистраций и удивимся, что человек занимается общественно полезными делами? В шапке темы про регистраторы от куда взялась инструкция по аренде почтового ящика? Мелочь, но показательная мелочь, чем на форуме занимается Гена. Так что не надо наговаривать на человека!



#2263
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

 

Народ предлагаю прекратить травлю друг друга
да дело не в травле.  Ну не бывает же так, чтобы чела банили по три раза в день.

 

 

Бывает. Не три раза в день, но каждый день. Причём просто так. Как предположил Дима, это у модераторов проявляется синдром вахтёра: у людей в жизни ничего толком нет, ни увлечений, ни достижений, ни целей, есть только маленькая власть банить чей-то ник. Вот они и банят, самоутверждаются так. Что интересно, Гена далеко не единственный, кто критиковал девальвацию и огромные затраты на Экспо, но другие критики пишут на форуме под своими никами, а вот Гене устроили травлю.

 

 

 

 

 

Мне вот стало интересно... За что так "любят" Гену? И почему его постоянно банят? За что?

За языком надо следить.

 

 

ASR, а поясни, пожалуйста, вот это что такое было? Сообщение 2226. Это Гене нужно за языком следить? А может, твоему коллеге модератору нужно вменяемости добавить? Что за наезде с бухты-барахты? У него какие-то личные проблемы случились? Так незачем их перекладывать на Гену. Поясни, пожалуйста, что это за сообщение такое? С него начались сегодняшние разборки. 

 

Поясняю: нельзя называть людей лошарик, баран и т.д. только потому что их точка зрения не совпадает с твоей.

Например: ты назвал баранами тех кто с кольца сьезжает не с правого ряда.

А ты в курсе что существует точка зрения не совпадающая с твоей? И она ТОЖЕ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНО ПДД.

 

 

ASR, прекращай выгораживать своего коллегу. Гена назвал его лошариком уже ПОСЛЕ того, как он написал свой несуразный пост 2226. Так что это ты ему (а не Гене) поясни, что можно, а что нельзя.

 

Что касается баранов на кольце. Как их назвать? Да, грубо, но они заслужили это, они рискуют здоровьем людей, нарушая ПДД. Вот тебе бы в бок прилетел такой, переломал бы тебе кости, а может и инвалидом сделал... и всё потому, что ему лень перестраиваться в правый ряд - ты бы его как назвал? По-моему, вполне адекватное слово - бараны.

 

> А ты в курсе что существует точка зрения не совпадающая с твоей? И она ТОЖЕ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНО ПДД.

 

А вот это очень интересно. Расскажи, пожалуйста, как покинуть кольцо Саина-Мустафина, не из правого ряда при соблюдении ПДД. Вчера вечером это обсуждалось на канале, никто тебя не понял.

 

 

Господа, я дико извиняюсь, объясните пожалуйста каким образом последние пара-тройка страниц относятся к основной ветке данного форума: AUTO?

 

Господин uru! Последние пара-тройка страниц разборок была спровоцирована модератором с иероглифами (сообщение 2226). Не Гена это начал. Поэтому будет крайне несправедливо (и неадекватно) из-за косяка модератора форума "сносить" всю тему канала Зелло. Сейчас осуществляются попытки узнать, как привлечь к ответственности модератора, который это всё спровоцировал.



#2264
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Сейчас осуществляются попытки узнать, как привлечь к ответственности модератора, который это всё спровоцировал.

Это как? :D
Не забываем п.1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация. ;)
Соглашусь с uru, тему или во флейм, или модерам работать.

#2265
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

......
По-моему, вполне адекватное слово - бараны.
....


Вот в этом собственно вся проблема. Т.е. если ты имеешь свою точку зрения, то все кто её не разделяет - "самое мягкое" бараны.
 

А вот это очень интересно. Расскажи, пожалуйста, как покинуть кольцо Саина-Мустафина, не из правого ряда при соблюдении ПДД. Вчера вечером это обсуждалось на канале, никто тебя не понял.


Проезд кольца обсуждается в другой теме.
И той теме уже много лет. Самая свежая http://vse.kz/topic/...henie-po-kolcu/
  • 0

#2266
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Каким образом на данном форуме согласно правилам наказать модератора за хамство, грубость и неадекватность. Или же модератору форума разрешается правилами форума ни с того, ни с сего предъявлять какие-то нелогичные претензии? Если модератор сам "попуталсо" о чём Гена написал, то при чём здесь Гена?

Гена, есть специальные темы. Напиши туда свои претензии. Сюда или сюда. ну и вот тут  почитай, многие вопросы отпадут сами собой


Сообщение отредактировал trexala: 30.05.2014, 09:42:10

  • 1

#2267
sergey_fox_1

sergey_fox_1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Пользователь tokuska заблокирован на 10 минут до 10.50

Ребенок балуется


Сообщение отредактировал sergey_fox_1: 30.05.2014, 10:42:06

  • 0

#2268
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

 

......
По-моему, вполне адекватное слово - бараны.
....


Вот в этом собственно вся проблема. Т.е. если ты имеешь свою точку зрения, то все кто её не разделяет - "самое мягкое" бараны.
 

А вот это очень интересно. Расскажи, пожалуйста, как покинуть кольцо Саина-Мустафина, не из правого ряда при соблюдении ПДД. Вчера вечером это обсуждалось на канале, никто тебя не понял.


Проезд кольца обсуждается в другой теме.
И той теме уже много лет. Самая свежая http://vse.kz/topic/...henie-po-kolcu/

 

 

Вот не надо передёргивать. Не обязательно, что любого несогласного со мной, я назову бараном, это не так. В данном случае речь идёт об умышленном нарушении ПДД, которое может привести к тяжким последствиям. А если человек не согласен со мной, что киргизомобили нужно не выгонять из страны, а объединять базы данных с Киргизией и также штрафовать, то это его мнение, и я не называю его за это бараном.

 

По кольцу. Ну блин, 92 страницы! Нет возможности их все читать. Дай или ссылку на сообщение, или номер пункта ПДД. Не буду же я все 92 страницы анализировать, в самом деле!



#2269
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

По кольцу. Ну блин, 92 страницы! Нет возможности их все читать. Дай или ссылку на сообщение, или номер пункта ПДД. Не буду же я все 92 страницы анализировать, в самом деле!

Ответил в той теме. 


  • 0

#2270
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вот не надо передёргивать. Не обязательно, что любого несогласного со мной, я назову бараном, это не так. В данном случае речь идёт об умышленном нарушении ПДД, которое может привести к тяжким последствиям. А если человек не согласен со мной, что киргизомобили нужно не выгонять из страны, а объединять базы данных с Киргизией и также штрафовать, то это его мнение, и я не называю его за это бараном.
 
По кольцу. Ну блин, 92 страницы! Нет возможности их все читать. Дай или ссылку на сообщение, или номер пункта ПДД. Не буду же я все 92 страницы анализировать, в самом деле!


Еще раз. То что Вы считаете умышленным нарушением, не является нарушением.
А читать надо! Читать думать анализировать прежде чем кого-то бараном называть.
  • 3

#2271
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Для Михаила и всех, кто интересовался, вот, чем я слушаю рацию в машине:

- http://www.alibaba.c...1541594147.html

- http://www.aliexpres...1682849963.html

 

Куплено на Зелёном базаре за 2 800 тнг. Звук громкий, понравился. Вид бодрый. Есть блютуз. Питание от своего аккумулятора, зарядка через USB-шнур. У меня колонка чёрного цвета.

 

Отзывы будут позже. Пока что жалоба на родную батарейку, быстро села, долго заряжается - не проверено. Есть подозрение, что батарейка слегка шатается в отсеке, я подложил в отсек уплотнителя.

 

- Рабочая дистанция 5-6 метров, хотя заявлено "до 10 м".

- При удалении планшета от колонки происходит разрыв соединения, при обратном приближении соединение не восстанавливается автоматически, приходится тыкать в планшете. Чтобы настроить планшет на автоматическое соединение с колонкой качаем из Play Market бесплатное приложение Bluetooth Auto Connect.


Сообщение отредактировал m0087: 30.05.2014, 16:58:47


#2272
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Гену опять надо в бан за регулярное нарушение правил ВВ (мультоводство, обсуждение действий администрации и модераторов). Тему во флейм, ну или в общий, так как ну очень слабо она связана с автоветкой :faceoff:
  • 2

#2273
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Гена, есть специальные темы. Напиши туда свои претензии.

 

Жалобу оставил: http://vse.kz/topic/.../#entry29624010



#2274
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Гену опять надо в бан за регулярное нарушение правил ВВ (мультоводство, обсуждение действий администрации и модераторов). Тему во флейм, ну или в общий, так как ну очень слабо она связана с автоветкой :faceoff:

 

> мультоводство

 

Это чаво такое?

 

> обсуждение действий администрации и модераторов

 

Не я это начал, но молчать я не стал. Жалоба на неадекватного модератора оставлена. Подождём ответа.

 

> слабо она связана с автоветкой

 

Рация для общения водителей, для обсуждения дорожной обстановки, для помощи на дороге. Где должна быть тема? А разборки, ... так не я их спровоцировал! Пусть администрация наведёт порядок с модераторами.



#2275
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_481090_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 2

#2276
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

0525 :faceoff:

Нормальные же люди и Гена и модератор, неужели нельзя договориться

детский сад


  • 0

#2277
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю unknown_480147_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2278
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю 0085 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2279
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Дурдом ромашка :faceoff: m0084, m0085, m0086, m0087... :faceoff:
  • 3

#2280
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Да вообще интересная тема. Давно за ней наблюдаю. Мое мнение так это не рация, слишком громко сказано. Я бы назвал просто-программа для андроид в виде говорилки. Радио, радиостанциями, рациями тут не пахнет даже. Тот эфир и общение которое передает настоящее радио, это совсем другое. Тут же просто, деньги, интернет, сотовая связь, зона покрытия, оЙ села батарейка и т.д.

Не в обиду никому. Как говорят тут ИМХО :hi:


Сообщение отредактировал timur.ns: 30.05.2014, 21:39:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.