Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#2161
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

:mad:

Посоветовал знакомый ремонтника телефонов.

Отдал самс с3 в ремонт (после удара не ловил сеть оператора, в инет я выходил по вайфаю), почти две недели он мурыжил, в итоге говорит телефон совсем загнулся.

Ну думаю ладно бывает, принес второй такой же с3  (ранее брал подруге, у нее на зарядке из за перепада напряжения начал мерцать дисплей), договорились он из двух сделает один нормальный рабочий. Но не тут то было - через пару дней он говорит ничего не получается и второй тел тоже теперь совсем мертвый. :faceoff:

Толи руки у этого мастера из опы растут, толи самсунг делает так телефоны (кстати оба оригинал).

 

лирика лирикой, но с восстановлением учетных записей придется морочиться

Обратись к Володе в Талипов Гуме на маметова.Ему много после других ремонтников таскают.


  • 0

#2162
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Обратись к Володе в Талипов Гуме на маметова.Ему много после других ремонтников таскают.

спасибо, попробую


  • 0

#2163
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Может ремонтник, просто снял хорошие детали, а поставил сдохшие, а сказал что они умерли сами?


  • 0

#2164
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Запросто мог снять, тож делал у Володи в гуме, быстро и по делу!!;)


кстати вчера у одной участницы канала вообще странный глюк произошел, ее постоянный ник не принимал входящие сообщения, но ее слышали. В итоге зарегали новый акк и все ок:rolleyes:

Сообщение отредактировал Zonder: 16.05.2014, 23:19:00

  • 0

#2165
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Запросто мог снять, тож делал у Володи в гуме, быстро и по делу!!;)
кстати вчера у одной участницы канала вообще странный глюк произошел, ее постоянный ник не принимал входящие сообщения, но ее слышали. В итоге зарегали новый акк и все ок:rolleyes:

да не Макс это она так встречи с тобой искала. ))) знаем мы эти подстановы
  • 0

#2166
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Товарищи!

 

Выношу два замечания для пользователей Пётр и Дима.

 

К сожалению, Пётр принимает наш канал за некий клуб знакомств с женщинами, порой такое чувство, что канал называется "Бордель". Помимо того, что он и так имеет предупреждения за маты с барахолки (и другие маты), имеет бан за "мандавошки", он всё равно продолжает своё неинтеллигентное поведение на канале, задевая других участников. Я объявляю ему последнее предупреждение и обязываю любого модератора канала, ставшего свидетелем нарушения со стороны Петра, применить к нему в качестве наказания перманентный бан. Потому что человек на словах не понимает. Более того, я уверен, что не пройдёт и недели, как такое нарушение будет допущено. Предупреждаю, что двойные ники не помогут.

 

Теперь что касается Димы, за бестактную шутку я предлагал применить к нему временный бан на трое суток, но по согласованию с модераторами (и с учётом мнения потерпевшей) было вынесено решение о публичном предупреждении о недопустимости подобных грубых шуток. При повторении будет бан на несколько суток. Далее - перманентный бан.

 

Я прекрасно понимаю желание мужчин общаться с женщинами, в том числе и соблазнять их. Не маленькие... Но. Это нужно уметь делать. И делается это не публично у всех на глазах, а в личке. Поверьте, никому из третьих лиц не понравится слушать, как вы кадрите себе подругу. Это интересно вам и, может быть, ей, но не окружающим, особенно, если учесть, что канал автомобильный. Поэтому общайтесь в личке.

 

Администратор канала Геннадий (Gena_Mir, g@zello.kz).



#2167
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

13:24 - 13:34, временный бан для Димы за "на хер".



#2168
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

По поводу группы на WhatsApp'е. Задумка была в том, чтобы дополнить наш канал этой группой для обмена фотографиями. И другой информацией, которая плохо передаётся голосом (например, адрес электронной почты). Но на деле получился чат с болтовнёй обо всем, в том числе и на бордельные темы. Маты, сортирный юмор, написание имён с маленькой буквы... На мой взгляд, нужно в группе наводить порядок.



#2169
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Товарищи!

Выношу два замечания для пользователей Пётр и Дима.

К сожалению, Пётр принимает наш канал за некий клуб знакомств с женщинами, порой такое чувство, что канал называется "Бордель". Помимо того, что он и так имеет предупреждения за маты с барахолки (и другие маты), имеет бан за "мандавошки", он всё равно продолжает своё неинтеллигентное поведение на канале, задевая других участников. Я объявляю ему последнее предупреждение и обязываю любого модератора канала, ставшего свидетелем нарушения со стороны Петра, применить к нему в качестве наказания перманентный бан. Потому что человек на словах не понимает. Более того, я уверен, что не пройдёт и недели, как такое нарушение будет допущено.

Я прекрасно понимаю желание мужчин общаться с женщинами, в том числе и соблазнять их. Не маленькие... Но. Это нужно уметь делать. И делается это не публично у всех на глазах, а в личке. Поверьте, никому из третьих лиц не понравится слушать, как вы кадрите себе подругу.

Администратор канала Геннадий (Gena_Mir, g@zello.kz).

Предлагаю АкадемеГа кастрировать нахрен вааще к такой то матери.
Только такой метод может его остановить.
Никаких кадрений девушек/женщин/Жадырок и проч. не должно быть на канале.
Закон суров, но это закон.
З.Ы.
Наказание для себя я придумаю сам.
Оно будет тоже очень суровым, похуже кастрации.
К примеру, не разговаривать на казахском/шала-казахском языке несколько дней.
З.З.Ы.
Если кто не вкурил, это был дружеский шарж, типа лёгкой иронии.

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 20.05.2014, 18:26:04

  • 3

#2170
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Ну что ж, даже выше ожидаемого, всё скатилось в балаган не за 3 месяца, а за один. Кол-во пользователей уменьшилось до 15-и на рации. Алга! Зато свобода слова, есь же!

Никто никому уже не помогает и даже не собирается, уже девок кадрят )) Крутяк!

Когда следующий сходнях на Капчагае-то? )))



#2171
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

А ещё прикольно читать что типа порой не работает рация. Ну дык - бесплатный продукт, почему кто-то обязан его круглосуточно поддерживать и вообще поддерживать? Покупайте и пользуйте в таком случае проприетарное ПО лицензионное, там можно права качать, типа чё такое - не работает и возмещение издержек трэба.



#2172
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Минусы покатили )))) Ущербные, кого минусуете? Себя минусуете! (С) Из хорошего начинания какашку сделали, да еще и недовольныя!

#2173
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Ну что ж, даже выше ожидаемого, всё скатилось в балаган не за 3 месяца, а за один. Кол-во пользователей уменьшилось до 15-и на рации. Алга! Зато свобода слова, есь же!
Никто никому уже не помогает и даже не собирается, уже девок кадрят )) Крутяк!
Когда следующий сходнях на Капчагае-то? )))

Всем кому надо - уже помогли.
Теперь девкам помогаем, кадря их....тоже очень нужная помосчь.
Девка без мужика-что пашня без плуга.))))
Товарисч Паблито эвон как желчью исходит...нет у него походу ни девок, и вспомоществования ни от кого, есть.
А по теме - все уже давно перезнакомились и общаются в личке, не забивая общий канал непрофильными разговорами.
Я например , по делам неоднократно лично с соканальниками встречался.
Это я говорю чтобы тов.Паблито не брызгал сарказмом, не зная истинного положения вещей.
З.Ы.
Что то не видно/слышно тов.Офроуда...он же Старичок.
Критик тот ещё))).

Сау бол!!!
  • 0

#2174
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Минусы покатили )))) Ущербные, кого минусуете? Себя минусуете! (С) Из хорошего начинания какашку сделали, да еще и недовольныя!

Вот этой фишки я никада не понимал, не понимаю , и, наверное, не пойму.
Ну, не согласен ты с предыдущим оратором - напиши ты ему, в личку или в тему, в чём несогласен.
Как дети малые, ей-богу...плюсы,минусы...карма какая то...
))))
Плакать хочется)))
Самый прикол в том что есть люди, которые на это реально нозятся...не в этой теме а вообще на форуме.
Срутся промеж себя...кто кому минус поставил выясняют...нервы нервничают...
деЦкий сад, естьже.
  • 0

#2175
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Минусы покатили )))) Ущербные, кого минусуете? Себя минусуете! (С) Из хорошего начинания какашку сделали, да еще и недовольныя!

Вот этой фишки я никада не понимал, не понимаю , и, наверное, не пойму.
Ну, не согласен ты с предыдущим оратором - напиши ты ему, в личку или в тему, в чём несогласен.
Как дети малые, ей-богу...плюсы,минусы...карма какая то...
))))
Плакать хочется)))
Самый прикол в том что есть люди, которые на это реально нозятся...не в этой теме а вообще на форуме.
Срутся промеж себя...кто кому минус поставил выясняют...нервы нервничают...
деЦкий сад, естьже.
Дима , да забей ты на таких ущербных
  • 1

#2176
Devorlo

Devorlo
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Товарищи!

 

Выношу два замечания для пользователей Пётр и Дима.

 

К сожалению, Пётр принимает наш канал за некий клуб знакомств с женщинами, порой такое чувство, что канал называется "Бордель". Помимо того, что он и так имеет предупреждения за маты с барахолки (и другие маты), имеет бан за "мандавошки", он всё равно продолжает своё неинтеллигентное поведение на канале, задевая других участников. Я объявляю ему последнее предупреждение и обязываю любого модератора канала, ставшего свидетелем нарушения со стороны Петра, применить к нему в качестве наказания перманентный бан. Потому что человек на словах не понимает. Более того, я уверен, что не пройдёт и недели, как такое нарушение будет допущено. Предупреждаю, что двойные ники не помогут.

 

Теперь что касается Димы, за бестактную шутку я предлагал применить к нему временный бан на трое суток, но по согласованию с модераторами (и с учётом мнения потерпевшей) было вынесено решение о публичном предупреждении о недопустимости подобных грубых шуток. При повторении будет бан на несколько суток. Далее - перманентный бан.

 

Я прекрасно понимаю желание мужчин общаться с женщинами, в том числе и соблазнять их. Не маленькие... Но. Это нужно уметь делать. И делается это не публично у всех на глазах, а в личке. Поверьте, никому из третьих лиц не понравится слушать, как вы кадрите себе подругу. Это интересно вам и, может быть, ей, но не окружающим, особенно, если учесть, что канал автомобильный. Поэтому общайтесь в личке.

 

Администратор канала Геннадий (Gena_Mir, g@zello.kz).

 

Гена у тебя проблемы с девушками?

Даже если я с кем-то знакомился в рации, то это моё личное дело и разрешения спрашивать не буду.

Насчёт матов - я в рации не матерюсь. Ежели пару раз случайно проскочило, то я сразу же извинялся (Кто без греха, бросьте в меня камень!).

А насчёт двойной регистрации. То в этом деле у тебя Гена равных нет. Какой у тебя уже ник 20-й?, 30-й?, 40-й?.

Куда смотрит администрация Все Вместе? :faceoff:


Сообщение отредактировал Devorlo: 21.05.2014, 00:43:42

  • 1

#2177
sergey_fox_1

sergey_fox_1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

О Pablito появился, надо покормить жирного тролля, а то похудел за это время. Как на велосипеде восьмерок не наставил, кроссовки новые не стер? Может огласишь ник чтоб легче банить было, а то не то послушаешь.  :)


  • 0

#2178
sergey_fox_1

sergey_fox_1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Алма-атинец насчет Офроуда...он же Старичок, ты зря вполне адекватный человек, просто мы вечером разговаривали, многие претензии были обоснованы и аргументированны


  • 0

#2179
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Ох ты ж! Паблито появился! Теперь наша тема минимум недели две будет в первых рядах! Не важно что будет куча гадостей написано, это тоже реклама канала! Адекватные люди отделят зерна от плевел))
Жги Паблито!!
Да процветает канал Взаимопомощи!!
  • 1

#2180
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Как на велосипеде восьмерок не наставил, кроссовки новые не стер?

Ась? А это к чему? У меня велосипеда нету.

Может огласишь ник чтоб легче банить было, а то не то послушаешь. :)

А ник мой известен вроде.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.