Перейти к содержимому

Фотография

Рация Zello: взаимопомощь водителей Алма-АтыМенты вымогают деньги? Сел аккумулятор в дороге? Нужно сообщить о проб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2766

#32332949
ZELLO-Admin

ZELLO-Admin
  • Гость
  • 8 сообщений

   В связи с возникшими разногласиями модераторского состава и постоянных пользователей канала «Взаимопомощь Водителей Алма-Аты» с  админом канала, единогласным решением совета модераторов и участников канала было принято решение о создании альтернативного канала, регламент которого не зависел бы от прихоти админа.

   В свете всего вышеизложенного разрешите представить канал «Алматы. За рулём».

 

Алматы. За рулём.jpg

 

   Добро пожаловать на наш канал предназначенный для взаимовыручки, освещения дорожной информации и просто общения водителей Алма-Аты, и области.

   Наш канал это сообщество единомышленников, соседей на дороге и просто добрых, отзывчивых людей готовых помочь, поддержать, прийти на выручку, вместе посмеяться или погрустить, в общем наш канал это большая дружная семья.

   Админ канала это совет модераторов и активных пользователей. Все глобальные вопросы решаются коллегиально.

   Сайт канала: http://www.zello.kz  Связь с администрацией: admin@zello.kz

РЕГЛАМЕНТ:

*. Обычный режим: сообщения до 30 сек, пауза 5 сек.

*. Оперативный режим: сообщения до 20 сек, пауза 10 сек. (объявляется и отменяется модераторами)

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ПРОФИЛЯ:

*. Установить аватар.

*. Указать имя.

*. Указать город или страну проживания.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

*. Употребление мата, нецензурных и непечатных выражений.

*. Устанавливать аватар непристойного содержания.

*. Выходить в эфир в состоянии опьянения.

*. Транслировать на канале песни и музыку более 10сек.  

*. Занимать канал с целью блокировать выступления и обсуждения других участников.

*. Эпатировать, провоцировать и троллить с целью нагнетания конфликта.

*. Оскорбительно и неуважительно высказываться о людях различных религий, социальных слоев, профессий, политических взглядов и т.п.

*. Обсуждать действия модераторов.

За нарушение правил канала: предупреждение модератора, временный бан или read only.

Злостное нарушение бан.

Приятного общения!


Сообщение отредактировал ZELLO-Admin: 26.05.2015, 14:23:01

  • 2

#2201
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

а я заморочился  и нашел клон нашего канала... ну как клон - иконка наша, название "Взаимопомощь Алматы", подписчиков 4 (со мной)

Описание -  по грамотности не тянет даже на сленговое перевирание правописания....

вот как-то так)

 

PS У Алмаза реакция быстрее)))))


Сообщение отредактировал LuchNik: 21.05.2014, 14:01:20

  • 0

#2202
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

чет мне не первый раз говорят что люди уходят с канала из за диктатуры и авторитарности владельца канала.

Да какая уж тут диктатура. Встречу по формату канала без меня провели :)

Если канал привлекает возможностью на нём поматериться, то это не к нам, нам такие не нужны. Если человек уходит с канала из-за того, что ему не дают матюкаться... ну о чём здесь говорить? Запрет на грубые слова введён, исходя из того, что: на канале есть женщины; эфир слушают домашние, пассажиры, окружающие - и никому не охото краснеть за маты и тому подобное.

Да, у нас люди взрослые, но это не минус каналу. Мы знаем один молодёжный автомобильный канал - это канал Пробки, который многие считают неадекватным. Зато там много молодёжи. Но это их формат. А у нас свой.

 

Зато у нас нет политической цензуры! Хотя, для автомобильного канала это не самое важное, но тем не менее, у нас больше свободы слова.



#2203
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

главное палку не перегибать.


  • 0

#2204
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Кстати, да. Посмотрел сейчас. есть такой канал "Взаимопомошь Алматы" при чем и светофор как на нашем в аватарке ))) .

Уважаемый, tm2c , наш канал называется "Взаимопомощь водителей Алма-Аты" , так что как я правильно заметил, Вас забанили на другом канале.

 

По каналу двойнику ))) . Создал видать какой-то малец, еще и к тому же двоечник (неграмотно пишет :) ).

Благодарю! Зашёл (правда с компа - без звука, так как на работе). Позже поставлю Зеллу на смарт и тоже загляну!

 

З.Ы. Каналов с похожими названиями как оказалось много. Видимо я перепутал и ранее вошёл не в этот канал. Так что все мои замечания снимаются!


  • 0

#2205
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Благодарю! Зашёл (правда с компа - без звука, так как на работе). Позже поставлю Зеллу на смарт и тоже загляну!

 

З.Ы. Каналов с похожими названиями как оказалось много. Видимо я перепутал и ранее вошёл не в этот канал. Так что все мои замечания снимаются!

 

:hi:


  • 0

#2206
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Внимание! Подключайтесь только у нас. Остерегайтесь подделок! Только мы - истинно верные взаимопомощники. Наш канал распространяется только через листовки и наклейки (звоните прямо сейчас и получите бонус на один матерок в эфире), и не продаётся в магазинах и на базарах!



#2207
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

(звоните прямо сейчас и получите бонус на один матерок в эфире),
:D вот это реклама я понимаю)) Жить станет проще жить станет веселей. :D  и добавьте- Бонус  на один мат и бАнус за второй :lol:
  • 0

#2208
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

Я сообщил только о пробке. Матом не разговариваю вообще. Судя по ссылке

http://vse.kz/topic/...6#entry29488145

- дата есть (15 мая в 8-50) сюда скинул сразу после неудачи с Зелло (точнее каналом).

Видимо Алмаз прав. Вы наверно попали не на наш канал. Могу предположить что это был канал "Пробкм Алматы" - это в их духе банить без разговора даже только за то что у пользователя нет аватарки.

Найдите наш канал "Взаимопомошь водителей Алма-Аты" и присоеденяйтсь

 

кстати, я тоже сначала на тот канал подписался... и был забанен, хотя не произнес не слова, практически сразу после подписки.оченама странный канал...


  • 0

#2209
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Не знаю интересно будет мое мнение, но попробую высказать.
Вся проблема в том что люди не разделяют понятия информация/сообщение для всех или для кого-то конкретного.
Довольно часто инфо начинается для всех а потом переходит на конкретно один-на один.
Нужно вырабатывать (учится и учить) практику переходить в какой-то момент в личку.
Т.е. когда инфо становится "личной" мягко и ненавязчиво предлагать перейти в личку: "ребята перейдите пожалуйста в приват"
Пожалуйста обязательно.
  • 3

#2210
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Не знаю интересно будет мое мнение......
Пожалуйста обязательно.

Дело глаголите!

Сообщение отредактировал Almaz_Z: 21.05.2014, 20:54:43

  • 0

#2211
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Не знаю интересно будет мое мнение

Будет.

 

Нужно вырабатывать (учится и учить) практику переходить в какой-то момент в личку.

+1

 

Пожалуйста обязательно.

"Бырра в личку съе...сь оба!!!"



#2212
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Петр (байсерке) с канала какой ник на вв имеет?


  • 0

#2213
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Т.е. когда инфо становится "личной" мягко и ненавязчиво предлагать перейти в личку: "ребята перейдите пожалуйста в приват

Согласен. 


  • 0

#2214
Devorlo

Devorlo
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Петр (байсерке) с канала какой ник на вв имеет?

 

Не знаю. :lol:


  • 0

#2215
sergey_fox_1

sergey_fox_1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Петр (байсерке) с канала какой ник на вв имеет?

 

Не знаю. :lol:

 

Его по аватарке можно вычислять


Сообщение отредактировал sergey_fox_1: 23.05.2014, 09:31:48

  • 0

#2216
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

 

Не знаю интересно будет мое мнение......
Пожалуйста обязательно.

Дело глаголите!

 

+1


  • 0

#2217
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

У меня Зелка глючит. Не показывает список пользователей, не могу выйти в эфир. На канале тишина или же я не слышу никого.



#2218
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Зелка что то глючит в последнее время... утром на компьютере у меня проходило только половина сообщений...


  • 0

#2219
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

надпись на "дверях" страницы темы : "Тема умерла. Все ушли в WhatsApp"  :D


Сообщение отредактировал LuchNik: 26.05.2014, 16:00:36

  • 0

#2220
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Зелло само восстановилось, сейчас работает.

 

Максим меня, конечно, обгонит, и сам отбуксирует к себе Мазду.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.